Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец разбил машину не вернувшей ему долг бывшей подруги
Бабы, которые хотят жить за счёт мужиков - должны гореть на костре. Сами себя обеспечивайте и вибраторами ублажайте, мрази.
Себастьян Нойман:[quote="Анютка"]
[quote="Себастьян Нойман"]Я своей бывшей жене и квартиру и машину и всё оставил, а сам ушел в съемную квартиру. А сейчас на машине купленные на мои кровные ездит её старший брат ))))). Правда я себе уже и на квартиру и на машину заработал, а она так же в нищете и прозябает и жалуется на свою жизнь и меня винит в её неудачах )))))))

Я в сладких лохов давно не верю, но попытка не пытка:)))
Замутим с тобой? Или ты ссыкло и квартиры с машиной у тебя нет? Слабо замутить со мной? Если ты реальный мужик, то перепишешь хату и машину на меня. Ты мэн реально крутой, себе потом снова квартиру и машину купишь.
[/quote]
Ну во первых мутят только воду, во вторых с тобой бы я никогда не вступил ни в какие отношения по причине того, что меня не интересует хамло трамвайное, в третьих у меня есть любимая жена и двое детей и это второй брак, счастливый... [/quote]
Короче шалабол ты жадный и живешь за счет баб. Жигало))))))) Настоящие мужики дело делают молча, а шалаболы только языков шалаболят и по форумам сказки рассказывают.
девушка:Перевелись короче мужики, одни бухгалтера остались в просиженных штанах. Грустно, девки...
У меня-то в этом плане характер мужской в хорошем смысле, никогда не ныла, не ходила свои копейки выпрашивать, если кто-то зажал. Че с крыс возьмешь. И на день рождения подружке, мужу, всегда дарю подарки хорошие, разумеется, если средства позволяют на данном этапе.

Может ты сама крыса, раз других людей которые тебе денег не дали крысами называешь? Нормальные люди живут на свои деньги не считая при этом других людей крысами. Значит детка ты в чем то врешь. Вероятней всего ты и есть крыса котрая хочет жить за счет других.
Себастьян Нойман
+ 1 0
10 ноября 2012 г. 13:33
Анютка:
[quote="Себастьян Нойман"]Я своей бывшей жене и квартиру и машину и всё оставил, а сам ушел в съемную квартиру. А сейчас на машине купленные на мои кровные ездит её старший брат ))))). Правда я себе уже и на квартиру и на машину заработал, а она так же в нищете и прозябает и жалуется на свою жизнь и меня винит в её неудачах )))))))


Я в сладких лохов давно не верю, но попытка не пытка:)))

Замутим с тобой? Или ты ссыкло и квартиры с машиной у тебя нет? Слабо замутить со мной? Если ты реальный мужик, то перепишешь хату и машину на меня. Ты мэн реально крутой, себе потом снова квартиру и машину купишь.
[/quote]
Ну во первых мутят только воду, во вторых с тобой бы я никогда не вступил ни в какие отношения по причине того, что меня не интересует хамло трамвайное, в третьих у меня есть любимая жена и двое детей и это второй брак, счастливый...
Себастьян Нойман:Я своей бывшей жене и квартиру и машину и всё оставил, а сам ушел в съемную квартиру. А сейчас на машине купленные на мои кровные ездит её старший брат ))))). Правда я себе уже и на квартиру и на машину заработал, а она так же в нищете и прозябает и жалуется на свою жизнь и меня винит в её неудачах )))))))

Я в сладких лохов давно не верю, но попытка не пытка:)))
Замутим с тобой? Или ты ссыкло и квартиры с машиной у тебя нет? Слабо замутить со мной? Если ты реальный мужик, то перепишешь хату и машину на меня. Ты мэн реально крутой, себе потом снова квартиру и машину купишь.
Бэлла:Это из тех кто ни когда не купит шубу.

И не говори, лохов все меньше и меньше(((
Себастьян Нойман
+ 1 0
9 ноября 2012 г. 13:45
девушка:
Стас и Себастьян Нойман - нормальные мужики, остальные так, жлобцы, за копейку удавятся. Если за себя говорить, так я бы ему в морду кинула 8 тыс., но отдала до копейки, чтоб от такого мелкого пакостника ни в чем не зависеть. Думаю после такого поступка он бы еще долго ходил и ныл что я ему жизнь испортила, знаем таких типов.

Согласен с мнением полностью
Себастьян Нойман
+ 0 0
9 ноября 2012 г. 13:44
Бэлла:
Это из тех кто ни когда не купит шубу.

Да Бэлла ты права. Но и женщины не все эту шубу заслуживают.
Себастьян Нойман
+ 1 0
9 ноября 2012 г. 13:42
Пёхыч:
[quote="Себастьян Нойман"]Я своей бывшей жене и квартиру и машину и всё оставил, а сам ушел в съемную квартиру. А сейчас на машине купленные на мои кровные ездит её старший брат ))))). Правда я себе уже и на квартиру и на машину заработал, а она так же в нищете и прозябает и жалуется на свою жизнь и меня винит в её неудачах )))))))

От алиментов откупился? Если да, то правильно сделал:)
[/quote]
Детей не нажили
Себастьян Нойман
+ 1 0
9 ноября 2012 г. 13:41
Хуан Карлос:
[quote="Себастьян Нойман"]
Я своей бывшей жене и квартиру и машину и всё оставил, а сам ушел в съемную квартиру. А сейчас на машине купленные на мои кровные ездит её старший брат ))))). Правда я себе уже и на квартиру и на машину заработал, а она так же в нищете и прозябает и жалуется на свою жизнь и меня винит в её неудачах )))))))

Самому не смешно свои сказки читать?
[/quote]
Для тебя сказки, для меня реальность...
Себастьян Нойман
+ 2 0
9 ноября 2012 г. 13:39
Обыватель:
[quote="Себастьян Нойман"]
Я своей бывшей жене и квартиру и машину и всё оставил, а сам ушел в съемную квартиру. А сейчас на машине купленные на мои кровные ездит её старший брат ))))). Правда я себе уже и на квартиру и на машину заработал, а она так же в нищете и прозябает и жалуется на свою жизнь и меня винит в её неудачах )))))))


лох какой то...
[/quote]
Сам ты лошара. Просто я не опускаюсь ниже канализации и не мелочный. Ты небось за копейку удавишься...
Перевелись короче мужики, одни бухгалтера остались в просиженных штанах. Грустно, девки...
У меня-то в этом плане характер мужской в хорошем смысле, никогда не ныла, не ходила свои копейки выпрашивать, если кто-то зажал. Че с крыс возьмешь. И на день рождения подружке, мужу, всегда дарю подарки хорошие, разумеется, если средства позволяют на данном этапе.
  • Оставить комментарий
  • Войти