Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проезд от пер. Светлогорский до ул. Авиаторов закроют из-за строительства путепровода
М:[quote="r6g"]

человеку есть с чем сравнивать, Красноярск - гавно. Буду рад если мой сын (родился здесь) станет думать иначе. Но мне кажется, ум и душу не обманешь - если большинство людей и их поступки, отношение к окружающему и окружающим - дерьмо, то и город такой же.

много слов - ни слова по делу. ныть умеют все. представь такое же количество автомобилей, как сейчас и дороги 15-летней давности. вот это был бы апокалипсис. вот тогда можно было бы гундеть: ниче не строят, никаких развязок, новых дорог тебе..[/quote]
разве это нытье? люди высказывают свое отношение. мы ничего не придумываем.
про дороги тоже смешить не надо, неужели не знаешь сколько их строят и по какой цене, и для кого это делается. гавно и дрянь наши чиновники, какать они хотели на нас с тобой. для них нет плохих дорог - все это решается покупкой джипов, а успеть на работу им помогают нарушения ПДД и хамское поведение на дороге.
r6g:

человеку есть с чем сравнивать, Красноярск - гавно. Буду рад если мой сын (родился здесь) станет думать иначе. Но мне кажется, ум и душу не обманешь - если большинство людей и их поступки, отношение к окружающему и окружающим - дерьмо, то и город такой же.

много слов - ни слова по делу. ныть умеют все. представь такое же количество автомобилей, как сейчас и дороги 15-летней давности. вот это был бы апокалипсис. вот тогда можно было бы гундеть: ниче не строят, никаких развязок, новых дорог тебе..
М:[quote="мостов"]
Смотриш на кырск, сравниваеш с другими городами и убеждаешся или тут дурни руководят или коррупционеры. Все делается в угоду строителям, не умно, застроено где только можно. Там где были пустыри и можно было делать уширения, развязки или виадуки ничего не делали. Теперь все сверх плотно застроено домами и ничего не сделать, а ведь было свободно, расширяйте хоть до енисейска, просторно с развязками, парками. Про архитектуру, озеленение молчу этого НЕТ, ЖАЛЬ.Многие уезжают.

если сравнить крск с другими городами, то явно красноярск поприятнее будет. ты, наверное, нигде не был и сравниваешь. "многие уезжают"... это кто эти многие? сам придумал? для красного словца. да и дорог новых полным - полно, вспомни это же место лет 15 назад. вспомни вообще, какие дороги были в городе раньше, ул.Калинина, ул.Брянская, ул.Копылова, та же 9 мая не так давно. п@@деть не кули ворочать, ага?[/quote]
человеку есть с чем сравнивать, Красноярск - гавно. Буду рад если мой сын (родился здесь) станет думать иначе. Но мне кажется, ум и душу не обманешь - если большинство людей и их поступки, отношение к окружающему и окружающим - дерьмо, то и город такой же.
мостов:
Смотриш на кырск, сравниваеш с другими городами и убеждаешся или тут дурни руководят или коррупционеры. Все делается в угоду строителям, не умно, застроено где только можно. Там где были пустыри и можно было делать уширения, развязки или виадуки ничего не делали. Теперь все сверх плотно застроено домами и ничего не сделать, а ведь было свободно, расширяйте хоть до енисейска, просторно с развязками, парками. Про архитектуру, озеленение молчу этого НЕТ, ЖАЛЬ.Многие уезжают.

если сравнить крск с другими городами, то явно красноярск поприятнее будет. ты, наверное, нигде не был и сравниваешь. "многие уезжают"... это кто эти многие? сам придумал? для красного словца. да и дорог новых полным - полно, вспомни это же место лет 15 назад. вспомни вообще, какие дороги были в городе раньше, ул.Калинина, ул.Брянская, ул.Копылова, та же 9 мая не так давно. п@@деть не кули ворочать, ага?
Светлая память хорошему объездному пути ;`((
это был очень хороший объездной путь
...ау губернатор !!!глава города !!!почему как зима начинают везде рыть..весь город перерыли...летом никаких подвижек не было...почему до сих порживем как в совке...НАДО ИХ ПЕРЕИЗБРАТЬ..НИХЕРА НЕ РАБОТАЮТ...я вообще не понимаю есть опыт западный восточный ....почему !!!??????
правый берег
+ 3 2
14 ноября 2012 г. 15:24
я вообще таких улиц не знаю
Житель этоко мкрн
+ 3 0
14 ноября 2012 г. 15:23
Кони! там половина Северного, Солнечного, Зеленой рощи объезжают пробки по 9 мая! Беспредел! Неужели трудно насыпать хотя бы гравийку 10 метров!!!
Студент Андрей
+ 1 0
14 ноября 2012 г. 15:22
Алекса:Ну пипец проектировщики...Перекресток 9 Мая - Водопьянова идин из самых аварийных, теперь чтобы людям проехать к крайним домам по ул. 9 Мая надо будет отстоять всю пробку на 9 мая и три светофора, развернуться и еще раз минуя трисветофора попасть домой!!!!!!!! Железная логика! Проектировщики - просто гении инженерной мысли!
читайте внимательно, закроют от светлогорского до авиаторов, с авиаторов будет проезд на светлогорский и соответственно на 9 мая также заедете в последние дома.
мостов:Смотриш на кырск, сравниваеш с другими городами и убеждаешся или тут дурни руководят или коррупционеры. Все делается в угоду строителям, не умно, застроено где только можно. Там где были пустыри и можно было делать уширения, развязки или виадуки ничего не делали. Теперь все сверх плотно застроено домами и ничего не сделать, а ведь было свободно, расширяйте хоть до енисейска, просторно с развязками, парками. Про архитектуру, озеленение молчу этого НЕТ, ЖАЛЬ.Многие уезжают.

Живу как раз практически на данной развязке, надоело терпеть бесперед застройки, приняли решение переезжать в другой регион! осталось 2 месяца потерпеть мои комменты...
студентСФУ
+ 2 0
14 ноября 2012 г. 14:50
мостов - тут руководят коррупционеры, которых с потрохами купили чуреки, китайцы и прочая нечисть. так что они положили на город с прибором.
все это гамно. мост перед солонцами уже 2 раза ремонтировали и шаманили а зачем? тут дорога широкая(северное шоссе) а там 1 полоса туда вторая обратно из этого следует что либо на северном шоссе будут охрененные пробки либо опять будут строить/переделывать мост то есь опять будут отмывать бабосы
Смотриш на кырск, сравниваеш с другими городами и убеждаешся или тут дурни руководят или коррупционеры. Все делается в угоду строителям, не умно, застроено где только можно. Там где были пустыри и можно было делать уширения, развязки или виадуки ничего не делали. Теперь все сверх плотно застроено домами и ничего не сделать, а ведь было свободно, расширяйте хоть до енисейска, просторно с развязками, парками. Про архитектуру, озеленение молчу этого НЕТ, ЖАЛЬ.Многие уезжают.
я как могу 9 мая стороной объезжаю....а теперь придется в этой пробке стоять...а зачем тогда с выезда со светлогорского кольцо сделали?убирать тоже теперь будут?
Дорогой "крск", спасибо за Вашу поправку, схему заменили!
М:ладно, не паникуйте, зимой машин раза в 1,5 меньше, сейчас морозец -25 жахнет и, считай, процентов 20 тачек прикинутся сугробом до весны.

Правда что! Велосипедистов и мотоциклистов тоже нет на дороге,тоже свободнее. Появились правда,кое-где,лыжники,но они слава Богу,всё больше по обочине катятся.
смотрящий:
Cеверное тоже заткнут (там по утрам столпотворение в сторону Солонцов), т.к. как в низ 1 полоса, плюс мост - затычка. Зато туда 4 полосы приведут - круто.

Да Да это точно ;) короче замыкается малое кольцо в большую непроходимую трубу. А там в обще тяжко. Спуск вниз уже федеральная дорога еще не просто будет участок реконструировать, так как москву надо будет убеждать об увеличении количества полос.
смотрящий
+ 6 0
14 ноября 2012 г. 13:45
Cеверное тоже заткнут (там по утрам столпотворение в сторону Солонцов), т.к. как в низ 1 полоса, плюс мост - затычка. Зато туда 4 полосы приведут - круто.
Юрий:
Да в том то и дело что это раньше в мороз машин мало было, а сейчас в -30 нифига не меньше :). Прогресс епть - автопрогревв!!!

тогда паникуйте. )) теперь 9 мая будет как пж стоять. будем стоять, значит.
Да в том то и дело что это раньше в мороз машин мало было, а сейчас в -30 нифига не меньше :). Прогресс епть - автопрогревв!!!
ладно, не паникуйте, зимой машин раза в 1,5 меньше, сейчас морозец -25 жахнет и, считай, процентов 20 тачек прикинутся сугробом до весны.
Переезд то нужен кто спорит только думать надо когда делаешь планировку строительства. По умному надо было сразу делать путепровод через 9 мая по алексеева и еще дорогу вдоль железки пустить вместо той которую закрывают. Тем самым бы на 9 мая бы один светофор убрали и там бы объезд был бы. А так сейчас построят, затем рядом все застроют, и развязку уже около 9 мая фиг сделаешь. Потом пустырь застроят возле ледового дворца и железной дорогой, а проезд будет только по 9 мая или строить путепровод через дорогу которая на северное шоссе выходит. А что тут ныть пусть строят всегда можно переехать в другой район. Но тупость наших градоначальников приводит к тому что скоро город станет и будем все пешком ходить. Полная Ж сейчас выехать с зеленой роще в центр это пример того что уже в том районе приехали со всякими точечными тупыми застройками.
машувать:эй, умники, выступите ка с заявлениями "мы против" и отмените эту "страшную и не нужную" развязку. А потом возьмите сами, и постройте "как надо". Достали ныть, клоуны, этот перезд там однозначно нужен, а вы думаете только отом, чтоб вашей жопе сейчас было тепло и сухо, на будущее задуматься у вас не хватате чего-то...

Никто НЕ против переезда! просто оклопереездные развязки надо планировать как то наверно....читай внимательно..умник
машувать
+ 14 2
14 ноября 2012 г. 13:07
эй, умники, выступите ка с заявлениями "мы против" и отмените эту "страшную и не нужную" развязку. А потом возьмите сами, и постройте "как надо". Достали ныть, клоуны, этот перезд там однозначно нужен, а вы думаете только отом, чтоб вашей жопе сейчас было тепло и сухо, на будущее задуматься у вас не хватате чего-то...
Ну пипец проектировщики...Перекресток 9 Мая - Водопьянова идин из самых аварийных, теперь чтобы людям проехать к крайним домам по ул. 9 Мая надо будет отстоять всю пробку на 9 мая и три светофора, развернуться и еще раз минуя трисветофора попасть домой!!!!!!!! Железная логика! Проектировщики - просто гении инженерной мысли!
Можно и по пустырю грунтовку накатать дорожникам. Сволочи и гады!
Идиоты!!!!! Кричим что надо боротся с пробками, а сами перекрывают очень нужную объездную в этом районе. Тем самым еще более загружают улицу 9 мая, еще плюс зеленый городок достроят и в обще хоть повешайтесь тами. Идиоты и еще раз идиоты. Могли же переложить эту дорогу вдоль железки, там зимой устраивают автозимник. Нет одно строим для одних целей, а другое по тупости нафиг. Не ужели не понятно что перекреток 9 мая - водопьянова это сейчас обздец, а дальше хоть вешайтесь. Зато прямой выезд на северное шоссе. Идиоты!!!
Степанов Дмитрий
+ 2 0
14 ноября 2012 г. 12:51
беспредел
  • Оставить комментарий
  • Войти