Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Проезд от пер. Светлогорский до ул. Авиаторов закроют из-за строительства путепровода
nasten4ik:
Они с этой развязкой создают одну большую пробку! как к крайним домам в северном подъезжать? Через все 9 мая пилить что ли? Бред! Итак фиг проедешь, а теперь вообще трындец!

по прекрасной улице Светлогорской
Они с этой развязкой создают одну большую пробку! как к крайним домам в северном подъезжать? Через все 9 мая пилить что ли? Бред! Итак фиг проедешь, а теперь вообще трындец!
Перекресток Авиаторов-9Мая умрет окончательно, 9мая-Водопьянова однозначно будет в пробках до самого вечера... Там есть еще дорожка вдоль ждпутей, но на нее тока на внедорожнике зимой.
Эта "Объездная" уже хлеще в пробке стоит чем 9 мая. Днем автобусы тащятся - нет - нет да найдется умник по встречке облететь.... Вечером в обратную сторону стоят! Езжу последний месяц по 9 мая, и туда и обратно, ну постоим бывает, ну не по два часа же. А аварийность авиаторов 9 мая - вина все таки БАРАНОВ, которые и днем, в свободном потоке умудряются перестроиться подрезав по 4 машины раз пять.
"М" так хвалит этот город, наверно сам из аула недавно. Или из таежной деревни. Конечно тут лучше, чем там! А если серьезно, мне иногда кажется, что в крс-ке не миллион душ, а все пять, настоько тут тупая планировка и движение. Город этот рассчитан на 600-700 жителей. Поэтому надо высылать всех, кто сюда приехал после 91г. Сразу - не будет пробок, будет много работы и вырастут зарплаты, рещиться квартирный вопрос и упадут цены на жилье. Улучшится образование, медицина, упадет преступность, вырастет мораль. Одни плюсы.
И вдобавок, колхозники, которым в городе так тяжело будут заниматься полезным делом (сажать картошку, выращивать КРС и т.д.), а не продавать друг-дружке носки и шпроты, никто не будет ныть, как тут плохо.
Зря им все таки паспорта выдали...
Видно "М" не был за пределами любимого города и не может сравнить, жаль, они есть.
И почему сравнивать с прошлым, все и везде улучшаетя, съезди в Китай, Эмираты. Там был 0, а что теперь?
Студент Андрей:
можно с водопьянова после 11 дома повернуть направо и дворами почти по прямой выйти на развязку 9мая - авиаторов

Сквозной проезд по жилым зонам и дворовым территориям - 1500р
Му от мостова
+ 1 0
14 ноября 2012 г. 17:30
Видно, что в городе много денег уходит на строительство. Это хорошо, НО КАК?
Взлетка, северный это же частокол домов с окнами на соседа, этим районам не 50 лет, - новые. Что, застройщики не могли спланировать трассы, видя ситуацию с количеством машин. А разве нельзя было сделать виадук Шахтеров - мужества -взлетная? Они не видят перспектив, не умеют. Главное застроить пустырь и получить бабло от жителей. Нет смелых проектов типа трасса под мединститутом на рощу. А города для примера (миллионники) , где зелень и гармония- новосиб, казань, волгоррад, уфа, екатеринб., киев, минск, астана.
Я:
Ага давайте дворами, по водопьянова, я там блоков понахерачу...умники..

их тут же уберут. разоришься блоки подгонять каждое утро. да там и без дворов обойти можно.
Ага давайте дворами, по водопьянова, я там блоков понахерачу...умники..
Студент Андрей
+ 1 0
14 ноября 2012 г. 17:04
r6g:
[quote="Студент Андрей"]
Горожане, вы что? с авиаторов как ездили так и будет ездить, закроют после кольца светлогорского, обратно можно с водопьянова после 11 дома повернуть направо и дворами почти по прямой выйти на развязку 9мая - авиаторов, карту изучайте и не встанете там никогда.

причем тут вообще авиаторов? речь шла о выезде с пер.Светлогорский на дорогу вдоль жд путей которая потом ведет к брянской
[/quote] при том что некоторые (многие по невнимательности) подумали что вообще там не проехать от 9 мая на светлогорский
М:
[quote="r6g"]
[quote="М"][quote="r6g"]

человеку есть с чем сравнивать, Красноярск - гавно. Буду рад если мой сын (родился здесь) станет думать иначе. Но мне кажется, ум и душу не обманешь - если большинство людей и их поступки, отношение к окружающему и окружающим - дерьмо, то и город такой же.

много слов - ни слова по делу. ныть умеют все. представь такое же количество автомобилей, как сейчас и дороги 15-летней давности. вот это был бы апокалипсис. вот тогда можно было бы гундеть: ниче не строят, никаких развязок, новых дорог тебе..[/quote]
разве это нытье? люди высказывают свое отношение. мы ничего не придумываем.
про дороги тоже смешить не надо, неужели не знаешь сколько их строят и по какой цене, и для кого это делается. гавно и дрянь наши чиновники, какать они хотели на нас с тобой. для них нет плохих дорог - все это решается покупкой джипов, а успеть на работу им помогают нарушения ПДД и хамское поведение на дороге.
[/quote]
по какой цене, не знаю, но молокова, алексеева, шахтеров отстроили быстро. вспомни калинина, мясокомбинат, какие были дороги и какие стали. перекресток водопьянова/9 мая, кстати, аварийный по вине только водителей, а не чиновников и гаишников. я этот перекресток каждый день проезжаю и каждый день вижу оленей.
[/quote]
и что? Шахтеров нормально сделали? пробки остались, асфальт уже надо перекладывать.
я не виню только чиновников. так же как и ты, каждое утро и вечер вижу уйму не соблюдающих правила оленей. вопрос в том что такие же олени и у руля города сидят, и страны. и все же строить дороги и оптимизировать потоки транспорта не наша обязанность, а управленцев и градостроителей. пока это плохо получается.
есть вы скажете что в пробках виноваты мы, я тоже не соглашусь. где метро? лично я бы ездил каждый день на метро. но его нет. автобусы не предлагать - их не хватает и ездят они медленно.
Студент Андрей:
да и объехать там чуть ли не с любой стороны можно

))) точно
Студент Андрей:
Горожане, вы что? с авиаторов как ездили так и будет ездить, закроют после кольца светлогорского, обратно можно с водопьянова после 11 дома повернуть направо и дворами почти по прямой выйти на развязку 9мая - авиаторов, карту изучайте и не встанете там никогда.

причем тут вообще авиаторов? речь шла о выезде с пер.Светлогорский на дорогу вдоль жд путей которая потом ведет к брянской
Студент Андрей
+ 1 1
14 ноября 2012 г. 16:54
да и объехать там чуть ли не с любой стороны можно
Студент Андрей
+ 1 1
14 ноября 2012 г. 16:53
м, да надоели нытики вот и сказал ) а вдруг там все поедут и 9 мая разгрузят за счет дворов ))
Студент Андрей:
Горожане, вы что? с авиаторов как ездили так и будет ездить, закроют после кольца светлогорского, обратно можно с водопьянова после 11 дома повернуть направо и дворами почти по прямой выйти на развязку 9мая - авиаторов, карту изучайте и не встанете там никогда.

зачем ты им говоришь маршруты объезда? они там все забьют, пусть уж на 9 мая стоят и плачут, какие все козлы. )))
Студент Андрей
+ 2 0
14 ноября 2012 г. 16:41
Горожане, вы что? с авиаторов как ездили так и будет ездить, закроют после кольца светлогорского, обратно можно с водопьянова после 11 дома повернуть направо и дворами почти по прямой выйти на развязку 9мая - авиаторов, карту изучайте и не встанете там никогда.
r6g:
[quote="М"][quote="r6g"]

человеку есть с чем сравнивать, Красноярск - гавно. Буду рад если мой сын (родился здесь) станет думать иначе. Но мне кажется, ум и душу не обманешь - если большинство людей и их поступки, отношение к окружающему и окружающим - дерьмо, то и город такой же.

много слов - ни слова по делу. ныть умеют все. представь такое же количество автомобилей, как сейчас и дороги 15-летней давности. вот это был бы апокалипсис. вот тогда можно было бы гундеть: ниче не строят, никаких развязок, новых дорог тебе..[/quote]
разве это нытье? люди высказывают свое отношение. мы ничего не придумываем.
про дороги тоже смешить не надо, неужели не знаешь сколько их строят и по какой цене, и для кого это делается. гавно и дрянь наши чиновники, какать они хотели на нас с тобой. для них нет плохих дорог - все это решается покупкой джипов, а успеть на работу им помогают нарушения ПДД и хамское поведение на дороге.
[/quote]
по какой цене, не знаю, но молокова, алексеева, шахтеров отстроили быстро. вспомни калинина, мясокомбинат, какие были дороги и какие стали. перекресток водопьянова/9 мая, кстати, аварийный по вине только водителей, а не чиновников и гаишников. я этот перекресток каждый день проезжаю и каждый день вижу оленей.
Ну всё для людей!
что уже говорить про виадуки и разные многоуровневые развязки.
про наличие разметки на асфальте и нормальное кач-во покрытия УМОЛЧУ !
  • Оставить комментарий
  • Войти