Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске неизвестные сожгли автомобиль
ТТ:вы рассуждаете так, другой посчитал, что он не только материально но и морально пострадал. берёт и калечит его ребенка - сестру - жену. имеет право, если по-вашему. бред, это обыкновенный криминал.

Кто ребенка покалечил и жену с сестрой? Я что то пропустил?
Девчонку звали Юность
+ 0 0
19 ноября 2012 г. 13:43
Земляк:
Можно предположить, что все автоподжоги произошедшие за последнее время в городе - дело рук одних и тех же лиц. Повод? Возможно, это СтопАвтоХам по-сибирски. Но ведь не факт, да и жестковато..

можно предположить, что поджоги бмв и бентли никак не связаны с поджогом уазика жилкомхоза.
ТТ:так он задолжал, откуда инфа?.. не знаю как, может с ним поговорить, а не с его машиной.

Вы предлагаете спалить человека? На мой взгляд это в корне не верно. Если его спалить, то он денег точно не отдаст. Сказать человеку можно, но людям свойственно не воспринимать слова, если он раз слов не понял, два не понял, то больше и говорить смысла нет, он уверен, что ваши слова это просто пустые слова которые не перерастут в реальные дела. Мне больше нравиться точка зрения пользователя с ником "Не везучий я"
Девчонку звали Юность
+ 0 0
19 ноября 2012 г. 13:39
Не везучий я:
[quote="ТТ"]
[quote="Не везучий я"]


с ним разговоры никчу не приводят.не хочет платить.Дальше что?

ну сгорела его машина. дальше что, полегчало?
[/quote]

Обычно я рссуждаю так- мне этих денег все равно не видать,но и ему они не должны достаться.Мы уровнялись понеся потери.
[/quote]
ты сейчас историю с уазиком рассказываешь или на совсем отвлеченную от темы тему.
вы рассуждаете так, другой посчитал, что он не только материально но и морально пострадал. берёт и калечит его ребенка - сестру - жену. имеет право, если по-вашему. бред, это обыкновенный криминал.
настоящая баба яга:[quote="ТТ"]это тупо, а не жестковато. насрать по-тихому большого ума не надо.

дайте совет, как бороться с такими любителями своих машин? идет дождь, во дворе лужи, там где нет луж стоят авто. с ребенком на руках, приходится идти по поребреку. идешь и думаешь - куда лучше падать - на газон в грязь или в лужу, если поскользнешься. я попросила одно такого автоЛЮБИТЕЛЯ не ставить машину на тропинке (вежливо попросила). угадайте - какой путь он мне посоветовал? нет машину я жечь не стала, но в душе пожелала ему врезаться в столб.
очень яркий пример "уважения" водителей к пешеходам можно видеть у командора на высотной. там паркуют одним колесом на тротуар так, что для пешеходов остаются только газоны. а если идешь вдоль магазина сигналят, громче пожарных (такие супер торопливые). и это не только когда много машин у магазина, но и когда парковка свободна. [/quote]
Так это вы спалили? Эти УАЗики охерели, у меня такой же мудень во дворе ставит свой грязный УАЗик строго на асфальт тратуара и пройти пешеходу можно только по громадным лужам. Этот чистюля колесики запачкать боится и люди должны идти по лужам. Я как заголовок увидел, так думал этого петушину спалили.
ТТ:
[quote="Не везучий я"]


с ним разговоры никчу не приводят.не хочет платить.Дальше что?

ну сгорела его машина. дальше что, полегчало?
[/quote]
Обычно я рссуждаю так- мне этих денег все равно не видать,но и ему они не должны достаться.Мы уровнялись понеся потери.
ТТ:ну если ты праведный судья решил порядок навести - наводи,а не сри так же как и твой оппонент.

Так и наводят ведь порядок. Очевидец не писал, что там посрали.
На месте, где стоял, — валяется лом, булыжник (явно притащенный откуда-то) и две лужи бензина...», — написал на форуме 24auto.ru очевидец происшествия.
Две лужи бензина какого кстати? Омского 92 или 80 Ангарский? И может это не бензин был? Лужи с бензином при пажаре загорелись бы и выгорили в первую очередь. Походу их было двое и они посикали, мочу взять на анализ, может у них сахар в моче высокий и они состоят на учете как инсулинозависимые диабетики! Если на этом поймают, по с полиции вискарик!
Не везучий я:

с ним разговоры никчу не приводят.не хочет платить.Дальше что?

ну сгорела его машина. дальше что, полегчало?
настоящая баба яга:
[quote="ТТ"]это тупо, а не жестковато. насрать по-тихому большого ума не надо.

дайте совет, как бороться с такими любителями своих машин? идет дождь, во дворе лужи, там где нет луж стоят авто. с ребенком на руках, приходится идти по поребреку. идешь и думаешь - куда лучше падать - на газон в грязь или в лужу, если поскользнешься. я попросила одно такого автоЛЮБИТЕЛЯ не ставить машину на тропинке (вежливо попросила). угадайте - какой путь он мне посоветовал? нет машину я жечь не стала, но в душе пожелала ему врезаться в столб.
очень яркий пример "уважения" водителей к пешеходам можно видеть у командора на высотной. там паркуют одним колесом на тротуар так, что для пешеходов остаются только газоны. а если идешь вдоль магазина сигналят, громче пожарных (такие супер торопливые). и это не только когда много машин у магазина, но и когда парковка свободна.
[/quote]
Там гашники куплены до внуков.До дома №3 где находится козел магазин ,тротуар,после дома 3 тротуар,а возле дома проезжая часть дороги.Стоят и на тротуаре и на "проезжей части" и гаишникам нет дела.Ни знаков ни переходов.
ТТ:
так он задолжал, откуда инфа?.. не знаю как, может с ним поговорить, а не с его машиной.

с ним разговоры никчу не приводят.не хочет платить.Дальше что?
настоящая баба яга
+ 2 1
19 ноября 2012 г. 13:13
ТТ:это тупо, а не жестковато. насрать по-тихому большого ума не надо.

дайте совет, как бороться с такими любителями своих машин? идет дождь, во дворе лужи, там где нет луж стоят авто. с ребенком на руках, приходится идти по поребреку. идешь и думаешь - куда лучше падать - на газон в грязь или в лужу, если поскользнешься. я попросила одно такого автоЛЮБИТЕЛЯ не ставить машину на тропинке (вежливо попросила). угадайте - какой путь он мне посоветовал? нет машину я жечь не стала, но в душе пожелала ему врезаться в столб.
очень яркий пример "уважения" водителей к пешеходам можно видеть у командора на высотной. там паркуют одним колесом на тротуар так, что для пешеходов остаются только газоны. а если идешь вдоль магазина сигналят, громче пожарных (такие супер торопливые). и это не только когда много машин у магазина, но и когда парковка свободна.
так он задолжал, откуда инфа?.. не знаю как, может с ним поговорить, а не с его машиной.
ТТ:
ну если ты праведный судья решил порядок навести - наводи,а не сри так же как и твой оппонент.

Может подскажите как заставить фуфлыжника платить?
кибаргов праведными делами не исправить. кибарга могила исправит
ну если ты праведный судья решил порядок навести - наводи,а не сри так же как и твой оппонент.
ТТ:
а так это беспределом попахивает. позорище да и всё.

ну а если долги не возвращает,паркуется так что проходу мешает что с ним делать?
а так это беспределом попахивает. позорище да и всё.
ТТ:
это тупо, а не жестковато. насрать по-тихому большого ума не надо.

а по громкому экстремизмом попахивает.
это тупо, а не жестковато. насрать по-тихому большого ума не надо.
Можно предположить, что все автоподжоги произошедшие за последнее время в городе - дело рук одних и тех же лиц. Повод? Возможно, это СтопАвтоХам по-сибирски. Но ведь не факт, да и жестковато..
машины всегда жгут и угоняют неизвестные. если бы их знали то они бы ничего не жгли и не угоняли
Капитан очевидность:[quote="Девчонку звали Юность"]«Он проехал метров 10-15 и ткнулся в стену дома. На месте, где стоял, — валяется лом, булыжник (явно притащенный откуда-то) и две лужи бензина...»,
Я не поняла комментарий очевицца - он загорелся и поехал в дом, чтоли?


Он врезался в дом, от этого загорелся, из него, спасаясь от пожара выпал лом, а сверху из дома выкинули булыжник! А лужи бензина просто рядом были, совпадение.[/quote]
Да нет же. Всё не так было. Сначала медведь пришёл из лесу... XD
Капитан очевидность
+ 11 0
19 ноября 2012 г. 12:19
Девчонку звали Юность:«Он проехал метров 10-15 и ткнулся в стену дома. На месте, где стоял, — валяется лом, булыжник (явно притащенный откуда-то) и две лужи бензина...»,
Я не поняла комментарий очевицца - он загорелся и поехал в дом, чтоли?

Он врезался в дом, от этого загорелся, из него, спасаясь от пожара выпал лом, а сверху из дома выкинули булыжник! А лужи бензина просто рядом были, совпадение.
Девчонку звали Юность
+ 2 0
19 ноября 2012 г. 11:57
«Он проехал метров 10-15 и ткнулся в стену дома. На месте, где стоял, — валяется лом, булыжник (явно притащенный откуда-то) и две лужи бензина...»,
Я не поняла комментарий очевицца - он загорелся и поехал в дом, чтоли?
уке:[quote="голден"]если долго тереть лом об булыжник, то возникнет искра.


Почти верно, только не тереть, а бить, высекая искру :) Тереть деревянные палочки надо.[/quote]
кэп, ты?
голден:если долго тереть лом об булыжник, то возникнет искра.

Почти верно, только не тереть, а бить, высекая искру :) Тереть деревянные палочки надо.
Глаз за глаз?
если долго тереть лом об булыжник, то возникнет искра.
Лом и булыжник - ну, все понятно, от них и загорелась машина
  • Оставить комментарий
  • Войти