Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске неизвестные сожгли автомобиль
Не поймали хулиганов? Они ж так все машины пожгут)))) Вот потеха будет.
Бандюганы завелись. Ежели не поймают, то к весне пробок не будет и во дворах снова клумбы цветочные появятся.
Прям банда какая то орудует.
Кислотой, кислотой эти машины.
И еще моду взяли летают отдыхать в Турции, Тайланды, а мошуну во дворе на это время ставят. Спрашиваю маму такой курицы по имени юность, что ее дочка машиной не пользуется, говорит отдыхать улетела, а ей ключи с сигналкой оставила. А перед этим доча в больнице лежала, а авто во дворе 2 недели стояло. Надо законодательно запретить бабам влвдеть авто. Не их это.
Кто наглеет так это дефки. Я отморозок, я машину могу под окна поставтить, мне плевать на детей, беременых, пенсионеров. Могу выход из подъезда машиной перекрыть. Мою машину не сожгут, тонированные девятки на литье не жгут. Но и я свою машину паркануть во дворе не могу, Юности, Курицы и прочие Тупицы приезжают с работы в 7 вечера и занимают все парковочные места. Я не могу домой заехать и поужинать, так как ставить машину не где. И слов они не понимают, сколько раз говорил не ставь свою корыто на мое место, так говорит я тоже имею право машину ставть так как во дворе живу. А что говорить про других нормальных людей? После 7 вечера все затято 19-20 летними курицами. Им говоришь ставь свое корыто на стоянку!!! Не понимают. Как им объяснять? Я в 2-3 ночи приезжаю и двор забит, приходиться ставить на стоянку. А эти прычавые курицы деньги экономят.
Девчонку звали Юность:
[quote="Жиган"]
[quote="Не везучий я"][quote="Девчонку звали Юность"]

распечатай новость эту и клади ему под дворник каждый день/вечер/ночь.

один раз на капот бутылку с бензином положить и проблем нет. [/quote]

Вот только в таком случае он побежит в полиции и напишет заяву, что угрожают уничтожить имущество. И если не дай бог авто кто то реально спалит, сразу в полицию дернут и есть большой риск получить срок за поджег, хоть и не поджигал.

[/quote]
они предлагают сразу жечь, без предупреждения!
[/quote]
Вообще то не нужно с больной головы на здоровую перекладывать.Изначально мы требовали не нарушать закон,не парковать машины в неположенном месте,не хотите по хорошему тогда будут поступать так как поступают.
  • Оставить комментарий
  • Войти