Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске неизвестные сожгли автомобиль
Девчонку звали Юность:[quote="настоящая баба яга"]
ТТ. вы меня не совсем поняли. ДОБРО должно быть с кулаками. это не значит, что надо нападать первым, но защищаться надо.

есть подозрение, что размеры кулаков не рассчитаете. и тогда ты превратишься из добра в самое настоящее зло. наказание должно быть соизмеримо. если за неправильную парковку ты готова жечь автомобиль, то зло как раз ты и есть. [/quote]
Паркуйся правильно, и авто не спалят. Все просто. Но, даже такие способы слабо помогают. Как олени парковались не правильно, так и паркуются. Пока их авто не сожгут не понимают.
настоящая баба яга
+ 0 0
19 ноября 2012 г. 14:51
Девчонку звали Юность:
[quote="настоящая баба яга"]
[quote="Девчонку звали Юность"]
[quote="Девчонку звали Юность"]
[quote="настоящая баба яга"]
ТТ. вы меня не совсем поняли. ДОБРО должно быть с кулаками. это не значит, что надо нападать первым, но защищаться надо.

есть подозрение, что размеры кулаков не рассчитаете. и тогда ты превратишься из добра в самое настоящее зло. наказание должно быть соизмеримо. если за неправильную парковку ты готова жечь автомобиль, то зло как раз ты и есть.
[/quote]
*соразмерно
[/quote]
вы предлагаете на хамство отвечать хамством. то есть мне надо было отматерить того недочеловека. а он не поймет, для него это норма жизни быть хамом.
[/quote]
нет, не предлагаю. наказывать предлагаете вы с невезучим. за хамство вы, наверное, горло перережете.
[/quote]
к сожалению нет. могут дома тихо поплакать. поискать сочувствия в сети или у друзей. но чаще нахожу непонимания. и вот тогда и приходят мысли мести.
Девчонку звали Юность
+ 0 0
19 ноября 2012 г. 14:47
настоящая баба яга:
[quote="Девчонку звали Юность"]
[quote="Девчонку звали Юность"]
[quote="настоящая баба яга"]
ТТ. вы меня не совсем поняли. ДОБРО должно быть с кулаками. это не значит, что надо нападать первым, но защищаться надо.

есть подозрение, что размеры кулаков не рассчитаете. и тогда ты превратишься из добра в самое настоящее зло. наказание должно быть соизмеримо. если за неправильную парковку ты готова жечь автомобиль, то зло как раз ты и есть.
[/quote]
*соразмерно
[/quote]
вы предлагаете на хамство отвечать хамством. то есть мне надо было отматерить того недочеловека. а он не поймет, для него это норма жизни быть хамом.
[/quote]
нет, не предлагаю. наказывать предлагаете вы с невезучим. за хамство вы, наверное, горло перережете.
конечно же жечь нельзя..... а и маленьким гвоздиком на накрыльные графити..... просто аж душа ликует!!! пусь и сам посмотрит и люди об ем мнение прочитают- передвижной баннер , так сказать.
настоящая баба яга
+ 0 0
19 ноября 2012 г. 14:38
Девчонку звали Юность:
[quote="Девчонку звали Юность"]
[quote="настоящая баба яга"]
ТТ. вы меня не совсем поняли. ДОБРО должно быть с кулаками. это не значит, что надо нападать первым, но защищаться надо.

есть подозрение, что размеры кулаков не рассчитаете. и тогда ты превратишься из добра в самое настоящее зло. наказание должно быть соизмеримо. если за неправильную парковку ты готова жечь автомобиль, то зло как раз ты и есть.
[/quote]
*соразмерно
[/quote]
вы предлагаете на хамство отвечать хамством. то есть мне надо было отматерить того недочеловека. а он не поймет, для него это норма жизни быть хамом. но заметьте я обращаюсь к вам за советом а вы меня назвали злом. так кто же из нас хуже. не начала войну с автолюбителями только потому, что понимаю. что все мы можем погрязнуть в вендетте. ВСЕ ЧТО Я ХОЧУ - ЧТОБЫ ЛЮДИ УВАЖАЛИ ДРУГ ДРУГА. и не надо будет жечь ни какие машину.
нюрн:
у нас просто не хватает парковочных мест и в этом все зло. Кто отвечает за градостроительство? почему дают разрешение на строительство магазинов, жилых домов и не имеющих достаточного места для парковки, подземных гаражей? Где эти нормы? Вот того и надо жечь, привязав к позорному столбу.

отстаивают свои права не за счет хамства,а таким вот образом:-
Испанские медики выступили против реформы здравоохранения. Масштабные демонстрации с участием примерно десяти тысяч человек прошли накануне в Мадриде. Врачи, медсестры, а также их пациенты недовольны планами правительства по приватизации нескольких крупных клиник. Работники медицинских центров боятся увольнений и сокращений зарплаты. А больные - снижения качества
услуг.
Уже известно, что некоторые лечебные учреждения после передачи в частные руки должны будут сменить профиль. Так, одна из лучших
инфекционных больниц Мадрида превратится в дом престарелых. Чиновники разводят руками: по их оценке, сейчас дефицит бюджета в сфере здравоохранения составляет 15 миллиардов евро, так что нужны радикальные меры.
Источник: vesti.ru
Девчонку звали Юность
+ 0 0
19 ноября 2012 г. 14:33
Не везучий я:
[quote="Девчонку звали Юность"]
[quote="настоящая баба яга"]
ТТ. вы меня не совсем поняли. ДОБРО должно быть с кулаками. это не значит, что надо нападать первым, но защищаться надо.

есть подозрение, что размеры кулаков не рассчитаете. и тогда ты превратишься из добра в самое настоящее зло. наказание должно быть соизмеримо. если за неправильную парковку ты готова жечь автомобиль, то зло как раз ты и есть.
[/quote]

Вот ты бросаешь машину где захочешь,нарушая закон и зная о том что нарушаешь,а других которым такое положение не устраивает называешь злом.
Не научились еще люди вверх ногами ходить.
[/quote]
не надо тут переворачивать как тебе выгодней! не тех, кого положение не устраивает я предлагаю называть злом, а тех, кто за то, что ему на пути попался неправильно припаркованный автомобиль, готов облить бензином и поднести спичку. вы просто делите мир на черное и белое. виновен/не виновен. прямо/перпендикулярно.
Девчонку звали Юность
+ 0 0
19 ноября 2012 г. 14:28
Девчонку звали Юность:
[quote="настоящая баба яга"]
ТТ. вы меня не совсем поняли. ДОБРО должно быть с кулаками. это не значит, что надо нападать первым, но защищаться надо.

есть подозрение, что размеры кулаков не рассчитаете. и тогда ты превратишься из добра в самое настоящее зло. наказание должно быть соизмеримо. если за неправильную парковку ты готова жечь автомобиль, то зло как раз ты и есть.
[/quote]
*соразмерно
настоящая баба яга
+ 0 0
19 ноября 2012 г. 14:27
Девчонку звали Юность:
[quote="настоящая баба яга"]
ТТ. вы меня не совсем поняли. ДОБРО должно быть с кулаками. это не значит, что надо нападать первым, но защищаться надо.

есть подозрение, что размеры кулаков не рассчитаете. и тогда ты превратишься из добра в самое настоящее зло. наказание должно быть соизмеримо. если за неправильную парковку ты готова жечь автомобиль, то зло как раз ты и есть.
[/quote]
всему если предел. одно дело когда человек поступает не подумав, и совсем другое когда сделано намеренно, даже пафосно. если вы читали коменты вверху, то вы должны понять, что я говорю о вызывающем хамстве и осознанно наплевательском отношении к окружающим.
у нас просто не хватает парковочных мест и в этом все зло. Кто отвечает за градостроительство? почему дают разрешение на строительство магазинов, жилых домов и не имеющих достаточного места для парковки, подземных гаражей? Где эти нормы? Вот того и надо жечь, привязав к позорному столбу.
Девчонку звали Юность:
[quote="настоящая баба яга"]
ТТ. вы меня не совсем поняли. ДОБРО должно быть с кулаками. это не значит, что надо нападать первым, но защищаться надо.

есть подозрение, что размеры кулаков не рассчитаете. и тогда ты превратишься из добра в самое настоящее зло. наказание должно быть соизмеримо. если за неправильную парковку ты готова жечь автомобиль, то зло как раз ты и есть.
[/quote]
Вот ты бросаешь машину где захочешь,нарушая закон и зная о том что нарушаешь,а других которым такое положение не устраивает называешь злом.
Не научились еще люди вверх ногами ходить.
Девчонку звали Юность
+ 0 2
19 ноября 2012 г. 14:20
и что это за средневековье - денег должен.. не отдает.. дал денег в долг, получил расписку/договор, не вернул, у тебя есть документ, с которым можно обратиться в суд. или там что, 500 до получки перехватил?
"нет это не я, хотя если честно, иногда очень хочется взорвать. но боюсь, что как всегда пострадают совсем невиновные (мимо будут проходить)."
если я вас правильно поняла, то я с вами полностью согласна. можно всё разнести и поломать, и башкой об стену убиться. моральное удовлетворение возможно и получишь, а вот желаемый результат - вряд ли. должны быть специально обученные и уполномоченные люди, которые должны этими вопросами заниматься. никто, кроме них, не решит эту проблему. машины горят уже давно, что-то изменилось, кроме того, что город опускается всё ниже.
Девчонку звали Юность
+ 1 2
19 ноября 2012 г. 14:17
настоящая баба яга:
ТТ. вы меня не совсем поняли. ДОБРО должно быть с кулаками. это не значит, что надо нападать первым, но защищаться надо.

есть подозрение, что размеры кулаков не рассчитаете. и тогда ты превратишься из добра в самое настоящее зло. наказание должно быть соизмеримо. если за неправильную парковку ты готова жечь автомобиль, то зло как раз ты и есть.
настоящая баба яга:
ТТ. вы меня не совсем поняли. ДОБРО должно быть с кулаками. это не значит, что надо нападать первым, но защищаться надо.

а где ты там живешь?
настоящая баба яга
+ 0 0
19 ноября 2012 г. 14:09
ТТ. вы меня не совсем поняли. ДОБРО должно быть с кулаками. это не значит, что надо нападать первым, но защищаться надо.
ТТ:
[quote="настоящая баба яга"]
ТТ. безнаказанность порождает вседозволенность.

так и я о том же. беспредел в чистом виде..
[/quote]
Беспредел в здании на Мира 110. И маркса 96.
настоящая баба яга:
ТТ. безнаказанность порождает вседозволенность.

так и я о том же. беспредел в чистом виде..
настоящая баба яга:
ТТ. безнаказанность порождает вседозволенность.

Ей этого не понять.
настоящая баба яга
+ 2 0
19 ноября 2012 г. 13:59
ТТ. безнаказанность порождает вседозволенность.
настоящая баба яга:
ТТ. вы правильные вещи говорите. НО я просила у вас совет, как быть с таким людьми, которые не уважают окружающих. для которых их таз с болтами превыше всего.

никак. это не в наших с вами силах. я стараюсь просто не уподо***ся, чего и вам желаю.
настоящая баба яга
+ 0 0
19 ноября 2012 г. 13:53
ТТ. вы правильные вещи говорите. НО я просила у вас совет, как быть с таким людьми, которые не уважают окружающих. для которых их таз с болтами превыше всего.
Девчонку звали Юность
+ 0 0
19 ноября 2012 г. 13:53
да должна тут одна, но у ей вряд ли есть уазик..
Девчонку звали Юность
+ 0 0
19 ноября 2012 г. 13:52
парнишка:
[quote="Не везучий я"][quote="Девчонку звали Юность"]

[quote="Не везучий я"]

[quote="ТТ"]

[quote="Не везучий я"]
А может она заказ хочет сделать? Может ей денег не отдают или на тратуаре где она ходит олень такой паркутся.

да должна тут одна, но у ей вряд ли есть уазик..
валяется лом, булыжник (явно притащенный откуда-то) и две лужи бензина...», — написал на форуме 24auto.ru очевидец
а визитки там случайно не было с надписью взыскание долгов? Или может перед тем как УАЗик загорелся на его приклеили наклейку "Паркуюсь как олень"?
Не везучий я:[quote="Девчонку звали Юность"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="ТТ"]
[quote="Не везучий я"]
с ним разговоры никчу не приводят.не хочет платить.Дальше что?

ну сгорела его машина. дальше что, полегчало?
[/quote]
Обычно я рссуждаю так- мне этих денег все равно не видать,но и ему они не должны достаться.Мы уровнялись понеся потери.
[/quote]
ты сейчас историю с уазиком рассказываешь или на совсем отвлеченную от темы тему.
[/quote]
а для какой цели интересуешься? [/quote]
А может она заказ хочет сделать? Может ей денег не отдают или на тратуаре где она ходит олень такой паркутся.
Девчонку звали Юность
+ 0 0
19 ноября 2012 г. 13:49
ботаник :
[quote="ТТ"]так он задолжал, откуда инфа?.. не знаю как, может с ним поговорить, а не с его машиной.


Вы предлагаете спалить человека? На мой взгляд это в корне не верно. Если его спалить, то он денег точно не отдаст.
[/quote]
смотря, сколько задолжал. может, он на 20 уазиков задолжал, то это будет маленькое предупреждение.
настоящая баба яга
+ 1 0
19 ноября 2012 г. 13:49
БОТАНИКУ. нет это не я, хотя если честно, иногда очень хочется взорвать. но боюсь, что как всегда пострадают совсем невиновные (мимо будут проходить). Да и пожарных жаль, у них работы и так достаточно.
я не говорю, что все водители подонки и негодяи, но ведь и не все машины жгут.
ботаник :
[quote="ТТ"]вы рассуждаете так, другой посчитал, что он не только материально но и морально пострадал. берёт и калечит его ребенка - сестру - жену. имеет право, если по-вашему. бред, это обыкновенный криминал.


Кто ребенка покалечил и жену с сестрой? Я что то пропустил?
[/quote]
Если и пропустил то немного потерял.Бред оправдывающий фуфлыжников.
Девчонку звали Юность:
[quote="Не везучий я"]
[quote="ТТ"]
[quote="Не везучий я"]


с ним разговоры никчу не приводят.не хочет платить.Дальше что?

ну сгорела его машина. дальше что, полегчало?
[/quote]

Обычно я рссуждаю так- мне этих денег все равно не видать,но и ему они не должны достаться.Мы уровнялись понеся потери.
[/quote]
ты сейчас историю с уазиком рассказываешь или на совсем отвлеченную от темы тему.
[/quote]
а для какой цели интересуешься?
  • Оставить комментарий
  • Войти