Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевые депутаты решили поддержать смягчение наказания за выезд на встречку
Девчонку звали Юность
+ 0 0
21 ноября 2012 г. 14:48
Шарик:[quote="Девчонку звали Юность"]а пробки у нас только из-за уродов,.

Точней сказать из за уродиц, которые по совместительству ТП. [/quote]
кстати, нет. редко девушки стоят в првом ряду, над которым стрелка только направо и моргают поворотниками: ну пустите меня, мне не надо направо. эти олени чаще ТМ как раз. можешь сам посмотреть, кто за рулем втискивающегося дрысла.
Статья КоАП. 12.15.3
3. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.
ГДЕ здесь написано про лишение.
Уже давно штраф за таое нарушение. Что-то депутаты не договаривают
Наши депутаты такими согласованиями, видимо, решили принять участие в "программе прореживания россиян, путем естественного отбора". Власти столько людей не нужно, им 1 млн. человек достаточно, а остальные только ненужный балласт. Нужно быть полным дебилом, чтобы такие законы поддерживать, зная менталитет русского человека
"....водители делают это, не допуская новых нелепых аварий." - ЭТО КТО СКАЗАЛ? ЭТО ВООБЩЕ ОТ КУДА ТАКАЯ ТОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ?дебилизм...
То есть если я не хочу штраф, мне нужно стоять перед препятствием, пока оно не рассосётся?..
Девчонку звали Юность
+ 1 0
21 ноября 2012 г. 10:25
а пробки у нас только из-за уродов, которые двигаясь в полосе, которая уходит только прямо или только налево, лезут прямо, подрезая поток, типа перестраиваются во второй ряд, тормозя правый/левый (они не могут из-за них повернуть) и второй ряд. два ряда стоят ждут, когда это чмо перестроится. потом этот урод занимает место за перекрестком, а мы опять стоим, либо выезжать на занятый перекресток. как пример: вчера на брянская/вейнбаума.
Девчонку звали Юность
+ 0 0
21 ноября 2012 г. 10:17
Чижуня:
[quote="ленивый"]Видимо больше делать нечего в заксобрании, совсем. Для обьезда препятствия есть обочина, но никак не встречка

Ну ,например,пер Телевизорный-одна полоса в сторону улицы Телевизорной-на этой полосе постоянно припаркованы автомобили.Каким образом можно объехать их по тротуару или обочине?И никто не убирает эти автомобили,а вот тех,кто их вынужден объезжать постоянно ловят доблестные гибэдэдэшники,которые и стоят постоянно на перекрестке внизу-оттуда весь переулок как на ладони.
[/quote]
всегда удивляет. каким надо быть дегенератом, чтобы припарковаться на единственной полосе. причем там можно выбрать место! если нашим водятлам разрешить ездить по встречке, они только там и будут ехать. и удивляться тому, что двигаясь по левой полосе ты просто упрешься в такого дурака или он в тебя влетит, не надо будет. чем строже правила и жестче наказание, тем меньше трупов и заторов. машин много, места мало, чтобы всем нормально разъехаться, нужна дисциплина.
просто как депутатам пробки объезжать. ладно кибарги на пузе приорском гребут по дороге на встречке. а они ведь депутаты. надо скорее эвакуаторы привлечь чтобы они эвакуировали ВСЕХ!!! кто паркуется как мудак под знаками такими упырями все улицы заполонило.
а что значит повторный? за какой период?
ленивый:Видимо больше делать нечего в заксобрании, совсем. Для обьезда препятствия есть обочина, но никак не встречка

Ну ,например,пер Телевизорный-одна полоса в сторону улицы Телевизорной-на этой полосе постоянно припаркованы автомобили.Каким образом можно объехать их по тротуару или обочине?И никто не убирает эти автомобили,а вот тех,кто их вынужден объезжать постоянно ловят доблестные гибэдэдэшники,которые и стоят постоянно на перекрестке внизу-оттуда весь переулок как на ладони.
Вы чего тупите по поводу полномочий местных депутатов? Согласование в регионах проектов федеральных законов, слава Богу, ни кто не отменял...
Что за идиотизм. За объезд предпятствия вообще ничего не надо выписывать, ни штраф ни лишение.
Перевожу: Я Депутат - мне надо срочнее, за мою команду водителю гнать по встречке я получу всего лишь штраф. а да совсем забыл... я ж не рулю меня возят поэтому свои дела по телефону я решаю на пассажирском сиденье. Это всё лирика. По сути правильно сказали что они не могут управлять федеральными законами. они пук
Земляк. В России уже три беды.Третья-депутаты в авто на встречке.
Земляк правила совсем не знает. Там четко написано что такое препятствие.
"Препятствие" - неподвижный объект на полосе движения (неисправное или поврежденное транспортное средство, дефект проезжей части, посторонние предметы и т.п.), не позволяющий продолжить движение по этой полосе.
Не является препятствием затор или транспортное средство, остановившееся на этой полосе движения в соответствии с требованиями Правил.
Посмертно надо не судить, а тут же на столбе за ноги вешать и банер на шее "прощен"
Видимо больше делать нечего в заксобрании, совсем. Для обьезда препятствия есть обочина, но никак не встречка
Если я еду за трактором по загородной трассе, который не желает съехать на обочину и пропустить движущийся за ним транспорт, что делаю я и другие? Естественно объезжаю его по встречке, предварительно убедившись в безопасности маневра. Но по закону я попадаю на лишение.
Вот такие нюансы и нужно учитывать господам законотворцам.
самые тяжелые аварии связаны с выездом на встречку. Этот маневр надо вообще запретить - и сделать по 2 полосы в каждую сторону
рассмотрели проект федерального закона - каким боком краевые депутаты к федеральным законам? снова вместо работы саморекламой занимаются, может их на улицу выгнать, пусть снег почистят, все хоть польза будет
Интересно, а что же будет пониматься под ПРЕПЯТСТВИЕМ? Например едет автомобиль, скажем, Лада Приора (тонированная в ночь и пузом скребёт асфальт). На пути её следования возникает пробочка длинной в 5 автомобилей (в поворотном ряду стоят). Приора берёт и едет по встречке, объезжая всех и продолжает следование по маршруту уже в нормах правил - по своей полосе. Что произошло? Приора объехала препятствие. Всё ок. Штраф, не более того. Для начала, нужно изучать ментальность людей, а потом законы принимать. У нас же всё наоборот. Отсюда и выражение: "В России 2 беды - дураки и дороги".
  • Оставить комментарий
  • Войти