Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае сократилось число зарегистрированных браков
Бабушка Агафья:[quote=";)"]Погулять хорошенько - это тоже ведь счастье! Перед сомнительным счастьем совместной жизни с каким-нибудь БОЛТОМ:)))

а может представился как БОЛТ, а оказался болтик. )))[/quote]
А у тебя засосало?))))
Бабушка Агафья
+ 2 1
27 ноября 2012 г. 16:23
;):Погулять хорошенько - это тоже ведь счастье! Перед сомнительным счастьем совместной жизни с каким-нибудь БОЛТОМ:)))

а может представился как БОЛТ, а оказался болтик. )))
Давно пора было отменить!
Парам-пам-пам:Все просто - матерям одиночкам предоставляется льгота по устройству ребенка в детский сад. Выгоднее не регистрировать семейную ячейку.

Уже не предоставляется. У Вас устаревшие данные.
Погулять хорошенько - это тоже ведь счастье! Перед сомнительным счастьем совместной жизни с каким-нибудь БОЛТОМ:)))
[quote=""]болт, значит ты зануда. никто зануд не любит.[/quote]
Нет) просто хочется нагуляться им) и потом искать призрачное счастье
Всегда было смешно, когда отслеживают уровень жизни, теплоту взаимоотношений в семьях, основываясь на статистических данных, собранных в загсах. Холодные цыфры очень опосредованно отображают подобные картины. На деле бедствие и разложение умов, а на бумаге все цветет и пахнет. Или наоборот.
может загсы доверие утратили ведь они скрывают в основном стат данные а значит что то там нечисто.
болт, значит ты зануда. никто зануд не любит.
Это означает, что часть мужского населения не хочет брать ответственность.. А часть женского хочет богатого идиота на осле...
Смешно то, что я не против брака.., даже влюбился, она моложе...я не стар правда, не бедный, не пьющий, не импотент...)) Ушла к молодому оболтусу)) А потом такие разведеньки молодые с детьми вечно ищут знакомств...кому они особо нужны..так, встречаться.. Вот и ответ
ПППВ:
[quote="112"]
Браки сокращаются, рождаемость повышается. Загадки природы?

Речь идёт об игнорировании государственной системы регистрации семейных отношений. Это не влияет на рождаемость...
[/quote]
112:
Браки сокращаются, рождаемость повышается. Загадки природы?

Речь идёт об игнорировании системы государственной системы регистрации семейных отношений. Это не влияет на рождаемость...
Тут не только детские сады и матери-одиночки... После регистрации брака государство по многим вопросам лезет своими копытами в семейные отношения...
Браки сокращаются, рождаемость повышается. Загадки природы?
11:а зачем регистрироваться,если через полгода разбегаться

Зачем сбегаться, если заранее знаешь, через пол года разбежишься!?
Пока будут такие мысли в бобылях придется очень долго ходить!!!
Парам-пам-пам:
Все просто - матерям одиночкам предоставляется льгота по устройству ребенка в детский сад. Выгоднее не регистрировать семейную ячейку.

Плюс субсидии по ЖКХ.
Сантехник
+ 5 2
27 ноября 2012 г. 14:45
Парам-пам-пам:Все просто - матерям одиночкам предоставляется льгота по устройству ребенка в детский сад. Выгоднее не регистрировать семейную ячейку.

Я думаю ребенок рожденный в законном браке и живущий в полной семье, лучше всяких льгот! В садик ребенок ходит 3-4 года, а мысли о том, что он рожден внезаконном браке у него на всю жизнь!
ТТ:"многие матери-одиночки зарабатывают достаточно,"
как здорово. откуда инфа?

От меня. Я сама мать-одиночка, и у меня много таких знакомых. Не бедствуем.
1:
"наблюдается положительная тенденция к снижению числа разводов." -
Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдёт к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены,
Нету жены.

если у вас нету тёщи-
инфаркты вам не страшны,
и язвы не наживёте-
если у вас, если у вас,
если у вас нет жены.
ча-ча-ча!
"многие матери-одиночки зарабатывают достаточно,"
как здорово. откуда инфа?
Парам-пам-пам:Все просто - матерям одиночкам предоставляется льгота по устройству ребенка в детский сад. Выгоднее не регистрировать семейную ячейку.

Кто вам это сказал? Матерям-одиночкам дадут место в детсаду только в том случае, если она находится в трудной жизненной ситуации. Уверяю вас, многие матери-одиночки зарабатывают достаточно, и поэтому не попадают в число льготников.
а зачем регистрироваться,если через полгода разбегаться
И как профессионалы не состоялись и замуж не вышли.
"наблюдается положительная тенденция к снижению числа разводов." -
Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдёт к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены,
Нету жены.
Парам-пам-пам:
Все просто - матерям одиночкам предоставляется льгота по устройству ребенка в детский сад. Выгоднее не регистрировать семейную ячейку.

Да, к сожалению это так....
Змей Горыныч:52,4% (в браке)+ 16,7 (не в браке)+12% (разведёных) + 16,3 (вдовы)=97,4%
Кто же эти загадочные 2,6%? Ваши предположения....
Может лесби?

Думаю их больше:)
Статистика не захотела отображать их:))
Хорошие девчонки:)
Змей Горыныч:
52,4% (в браке)+ 16,7 (не в браке)+12% (разведёных) + 16,3 (вдовы)=97,4%
Кто же эти загадочные 2,6%? Ваши предположения....
Может лесби?

-Девушка, у вас на пальце обручальное кольцо, а сверху ещё одно...Что это значит? - Это значит я замужем, но это ничего не значит...
Парам-пам-пам
+ 15 1
27 ноября 2012 г. 12:49
Все просто - матерям одиночкам предоставляется льгота по устройству ребенка в детский сад. Выгоднее не регистрировать семейную ячейку.
"В последние годы наблюдается положительная тенденция к снижению числа разводов."-----------------------Это естественный результат снижения числа браков. Государственная политика в этой области не способствует увеличению количества регистрируемых браков...
Змей Горыныч
+ 13 1
27 ноября 2012 г. 12:47
52,4% (в браке)+ 16,7 (не в браке)+12% (разведёных) + 16,3 (вдовы)=97,4%
Кто же эти загадочные 2,6%? Ваши предположения....
Может лесби?
  • Оставить комментарий
  • Войти