Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае сократилось число зарегистрированных браков
Макс:Зачем жениться молодому, состоявшемуся мужчине? Нах ему эта обуза нужна. Девушек для секса сейчас много, выбирай на любой вкус и цвет, для дома приходящая домработница и полная свобода, сегодня здесь, а завтра на экваторе. Парни, не женитесь))

А мне кажется что вы скоро заболеете спидом и умрете
Макс:
Зачем жениться молодому, состоявшемуся мужчине? Нах ему эта обуза нужна. Девушек для секса сейчас много, выбирай на любой вкус и цвет, для дома приходящая домработница и полная свобода, сегодня здесь, а завтра на экваторе. Парни, не женитесь))

Макс, просто вы относитесь к женщине как к предмету - к сковородке, например. А зачем жениться на сковородке? Все правильно. Вот когда вы к женщине станете относиться, как к человеку (что маловероятно) - тогда и женитесь.
вы просто еще не влюбились) поговорим позже.
Зачем жениться молодому, состоявшемуся мужчине? Нах ему эта обуза нужна. Девушек для секса сейчас много, выбирай на любой вкус и цвет, для дома приходящая домработница и полная свобода, сегодня здесь, а завтра на экваторе. Парни, не женитесь))
нюрн и бэлла бездетные одинокие самки?
следуя вашей логике, нормальная женщина не должна связывать себя узами брака с военными, спасателями, пожарными и другими мужиками, имеющими работу с риском для жизни.
Нормальность - понятие относительное.
я в курсе. я про нормальных женщин говорю.
собачку усыпить можно? ну вы прямо мать тереза.
ТТ:если муж алименты платит - какая это одиночка? ничё не пойму.
вообще ситуации разные бывают, если есть возможность - почему не родить, каждая нормальная женщина хочет ребёнка. нагуляла, так им и надо, верх идиотизма - с вас добродетель смотрю так и прёт.

Ребенок - это ответственность, а не исполнение желания. И первый шаг - обеспечь ребенку полноценную семью. А если не можешь - заведи собачку. Потому как если перехочешь - то ее усыпить можно. А вот ребенка обратно не запихаешь.
если муж алименты платит - какая это одиночка? ничё не пойму.
вообще ситуации разные бывают, если есть возможность - почему не родить, каждая нормальная женщина хочет ребёнка. нагуляла, так им и надо, верх идиотизма - с вас добродетель смотрю так и прёт.
Вот именно: "Захотела и родила". В этом и есть верх эгоизма!
А что такого пошлого в слове "партнер"? Супруги - это партнеры по жизни, во всем.
И разводы в основном от того, что люди ленивые стали, только требуют от другого, сами давать ласку и внимание не хотят. Что мужчины, что женщины.
Если учитывать те факты что человек:
1. Не меняется
2. Копирует модель поведения в семье своих родителей
3. Выше головы не прыгнет
то и выбор партнера по жизни станет более адекватным и разводов будет меньше.
Byasha:
[quote="нюрн"]
[quote="Byasha"][quote="Сантехник"]

[quote="Парам-пам-пам"]Все просто - матерям одиночкам предоставляется льгота по устройству ребенка в детский сад. Выгоднее не регистрировать семейную ячейку.

Я думаю ребенок рожденный в законном браке и живущий в полной семье, лучше всяких льгот! В садик ребенок ходит 3-4 года, а мысли о том, что он рожден внезаконном браке у него на всю жизнь!
[/quote]
у моего сына таких мыслей не было и нет. Как то так. Наверное я его просто ни когда не считала не "полноценным" [/quote]

Что ни говорите, у ребенка должна быть полная семья. Нормальные родители. Когда ищете себе партнера на всю жизнь мозг включайте хоть маленько. Чтоб потом себя не успокаивать, что все нормально, мой ребенок в порядке.... А рожать "для себя" это вообще верх эгоизма и идиотизма.
[/quote]
и в чем эгоизм? Папе не захотелось брать ответственность,но это его проблемы,а мне захотелось и родила.
Даже поговорка есть,сначала дети,потом семья :)
[/quote]
а вам самой не стремно что вашего ребенка признать не захотел. сделал строганину,а ешьте ее сами .вы же до рождения ребенка чувствовали его отношение к вам,неужели вы так безнадежны?сердце кровью обливается когда вижу детей матерей-одиночек,в конечном итоге не нужных самим этим одиночкам,которые потом опять в поисках способов заарканить мужика.детей потом жалко.
теоретики
+ 1 0
28 ноября 2012 г. 08:23
Byasha:[quote="нюрн"]
[quote="Byasha"]
[quote="Сантехник"]
[quote="Парам-пам-пам"]Все просто - матерям одиночкам предоставляется льгота по устройству ребенка в детский сад. Выгоднее не регистрировать семейную ячейку.

Я думаю ребенок рожденный в законном браке и живущий в полной семье, лучше всяких льгот! В садик ребенок ходит 3-4 года, а мысли о том, что он рожден внезаконном браке у него на всю жизнь!
[/quote]
у моего сына таких мыслей не было и нет. Как то так. Наверное я его просто ни когда не считала не "полноценным" [/quote]
Что ни говорите, у ребенка должна быть полная семья. Нормальные родители. Когда ищете себе партнера на всю жизнь мозг включайте хоть маленько. Чтоб потом себя не успокаивать, что все нормально, мой ребенок в порядке.... А рожать "для себя" это вообще верх эгоизма и идиотизма.
[/quote]
и в чем эгоизм? Папе не захотелось брать ответственность,но это его проблемы,а мне захотелось и родила.
Даже поговорка есть,сначала дети,потом семья :) [/quote]
Вовочкина мама возвращается из дома отдыха в шикарной шубе. Вовочка спрашивает: "Это тебе папа купил?" - "Если бы я на твоего папу надеялась, то и тебя бы, сыночек, не было."))
теоретики
+ 1 0
28 ноября 2012 г. 08:18
нюрн: Что ни говорите, у ребенка должна быть полная семья. Нормальные родители. Когда ищете себе партнера на всю жизнь мозг включайте хоть маленько. Чтоб потом себя не успокаивать, что все нормально, мой ребенок в порядке.... А рожать "для себя" это вообще верх эгоизма и идиотизма.

Семья должна быть, а разводов 500 из 1000 браков. Человек ПРЕДПОЛАГАЕТ, а Бог РАСПОЛАГАЕТ. Вы ищите на всю жизнь партнера, и вдруг- упс! не получилось.
"Что ни говорите, у ребенка должна быть полная семья. Нормальные родители. Когда ищете себе партнера на всю жизнь мозг включайте хоть маленько. Чтоб потом себя не успокаивать, что все нормально, мой ребенок в порядке.... А рожать "для себя" это вообще верх эгоизма и идиотизма."-------------------Нормальность родителей определяется штампом в паспорте? А для кого, кроме себя мы рожаем детей? Для сердюковых?
нюрн:
[quote="Byasha"][quote="Сантехник"]

[quote="Парам-пам-пам"]Все просто - матерям одиночкам предоставляется льгота по устройству ребенка в детский сад. Выгоднее не регистрировать семейную ячейку.

Я думаю ребенок рожденный в законном браке и живущий в полной семье, лучше всяких льгот! В садик ребенок ходит 3-4 года, а мысли о том, что он рожден внезаконном браке у него на всю жизнь!
[/quote]
у моего сына таких мыслей не было и нет. Как то так. Наверное я его просто ни когда не считала не "полноценным" [/quote]

Что ни говорите, у ребенка должна быть полная семья. Нормальные родители. Когда ищете себе партнера на всю жизнь мозг включайте хоть маленько. Чтоб потом себя не успокаивать, что все нормально, мой ребенок в порядке.... А рожать "для себя" это вообще верх эгоизма и идиотизма.
[/quote]
и в чем эгоизм? Папе не захотелось брать ответственность,но это его проблемы,а мне захотелось и родила.
Даже поговорка есть,сначала дети,потом семья :)
Девушка:
[quote="Byasha"]
[quote="Джеки Чан"][quote="Парам-пам-пам"]
Все просто - матерям одиночкам предоставляется льгота по устройству ребенка в детский сад. Выгоднее не регистрировать семейную ячейку.

Да, к сожалению это так....[/quote]
Интересно с каких пор у одиночек льготы? я в садик устраивалась,чтоб ребенка взяли,но в то время,если б я ушла,место правда сохранилось бы. Сейчас нет.
[/quote]
Byasha, у одиночек раньше были льготы. Вот все по привычке и думают, что они до сих пор есть.
[/quote]
моему ребенку 16 уже или еще раньше?
нюрн:[quote="Byasha"]
[quote="Сантехник"]
[quote="Парам-пам-пам"]Все просто - матерям одиночкам предоставляется льгота по устройству ребенка в детский сад. Выгоднее не регистрировать семейную ячейку.

Я думаю ребенок рожденный в законном браке и живущий в полной семье, лучше всяких льгот! В садик ребенок ходит 3-4 года, а мысли о том, что он рожден внезаконном браке у него на всю жизнь!
[/quote]
у моего сына таких мыслей не было и нет. Как то так. Наверное я его просто ни когда не считала не "полноценным" [/quote]
Что ни говорите, у ребенка должна быть полная семья. Нормальные родители. Когда ищете себе партнера на всю жизнь мозг включайте хоть маленько. Чтоб потом себя не успокаивать, что все нормально, мой ребенок в порядке.... А рожать "для себя" это вообще верх эгоизма и идиотизма. [/quote]
"ищете себе партнера" - такая пошлая пошлость.
ДИС:
[quote="Парам-пам-пам"]
Все просто - матерям одиночкам предоставляется льгота по устройству ребенка в детский сад. Выгоднее не регистрировать семейную ячейку.

Плюс субсидии по ЖКХ.
[/quote]
субсидии я и с выйдя замуж получаю,а так как муж алименты платит,мне еще и прибавили.
Byasha:[quote="Сантехник"]
[quote="Парам-пам-пам"]Все просто - матерям одиночкам предоставляется льгота по устройству ребенка в детский сад. Выгоднее не регистрировать семейную ячейку.

Я думаю ребенок рожденный в законном браке и живущий в полной семье, лучше всяких льгот! В садик ребенок ходит 3-4 года, а мысли о том, что он рожден внезаконном браке у него на всю жизнь!
[/quote]
у моего сына таких мыслей не было и нет. Как то так. Наверное я его просто ни когда не считала не "полноценным" [/quote]
Что ни говорите, у ребенка должна быть полная семья. Нормальные родители. Когда ищете себе партнера на всю жизнь мозг включайте хоть маленько. Чтоб потом себя не успокаивать, что все нормально, мой ребенок в порядке.... А рожать "для себя" это вообще верх эгоизма и идиотизма.
Сантехник:
[quote="Парам-пам-пам"]Все просто - матерям одиночкам предоставляется льгота по устройству ребенка в детский сад. Выгоднее не регистрировать семейную ячейку.

Я думаю ребенок рожденный в законном браке и живущий в полной семье, лучше всяких льгот! В садик ребенок ходит 3-4 года, а мысли о том, что он рожден внезаконном браке у него на всю жизнь!
[/quote]
у моего сына таких мыслей не было и нет. Как то так. Наверное я его просто ни когда не считала не "полноценным"
Byasha:
[quote="Джеки Чан"][quote="Парам-пам-пам"]
Все просто - матерям одиночкам предоставляется льгота по устройству ребенка в детский сад. Выгоднее не регистрировать семейную ячейку.

Да, к сожалению это так....[/quote]
Интересно с каких пор у одиночек льготы? я в садик устраивалась,чтоб ребенка взяли,но в то время,если б я ушла,место правда сохранилось бы. Сейчас нет.
[/quote]
Byasha, у одиночек раньше были льготы. Вот все по привычке и думают, что они до сих пор есть.
Джеки Чан:[quote="Парам-пам-пам"]
Все просто - матерям одиночкам предоставляется льгота по устройству ребенка в детский сад. Выгоднее не регистрировать семейную ячейку.

Да, к сожалению это так....[/quote]
Интересно с каких пор у одиночек льготы? я в садик устраивалась,чтоб ребенка взяли,но в то время,если б я ушла,место правда сохранилось бы. Сейчас нет.
Парам-пам-пам:Все просто - матерям одиночкам предоставляется льгота по устройству ребенка в детский сад. Выгоднее не регистрировать семейную ячейку.

Для одиноких матерей эту льготу давно убрали.
  • Оставить комментарий
  • Войти