Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край продолжит работу над «законом о тишине»
37 ой, Вы утрируете, при чем здесь хлопанье крышки, смывание унитаза ит.л., в административной комиссии "не больные" люди работают, тем более должны быть свидетели,
37ой:
Вам не нравятся соседи!? тогда набирайте 02!!! И тут полный простор для фантазии: 1. Соседи громко читают талмуд 2. Занимаются сексом, на закрыв лицо второй половины подушкой 3. Громко хлопают крышкой мусорного ведра 3. Смывают за собой в туалете.

Не вздумайте страдать метеоризмом.
Николай Викторович:
РЕШИТЬ БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ (ЖКХ, РЕМОНТ ДОРОГ, НАРУШЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО И ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА) видимо Ж.........Ы не хватает.... ведь там же с друзьями рука- руку моющими придется ругаться..., портить отношения... а это ни как нельзя ! Кто ж кормить то будет !

Вы думаете, у них есть такие проблемы? У них же льготы, условия, связи. А взаимоотношения индейцев и шерифов всем известны....
Вот интересно, какой сосед шумом Швыдкина достал?
Киркоров мне не нравится
Слащавый он какой то
ЗА границей "стучат", поэтому машины не ставят на газоны, собаки не гадят на детских площадках, нет срача в подъездах. Начнем стучать и у нас все наладится, люди научаться уважать других
Вам не нравятся соседи!? тогда набирайте 02!!! И тут полный простор для фантазии: 1. Соседи громко читают талмуд 2. Занимаются сексом, на закрыв лицо второй половины подушкой 3. Громко хлопают крышкой мусорного ведра 3. Смывают за собой в туалете.
В общем - действуйте-злодействуте...)
возвращаемся в прошлое( стучать и еще раз стучать.. естественно. в переносном смысле этого слова.. не в стену - всего лишь друг на друга... Жить станет проще - жить станет веселей!
Засуетились нарушители тишины, видать "рыльце в пушку". Давно надо порядок навести. Нормальный человек и без закона живет не нарушая ничьих прав. А для таких кому наср...ть на права и интересы других людей и нужен закон о тишине
Кого выбрали, то и получили. Сидим дальше и продолжаем изображать дятлов клавиатуры. На выборы ходить не надо, они сами себя изберут. А мы сидим и стучим, мы дятлы, нам всё по длинному сучку дерева.
Три штуки не деньги для кого то. На исправительные работы на недельку бы. ))))
без свидетелей никто заявление рассматривать не будет, нужны 2 свидетеля. Сейчас есть закон о тишине в ночное время, но вызывать, если нет свидетелей бесполезно, а милиция приезжает в лучшем случае через час
по уши в ремонте
+ 6 5
30 ноября 2012 г. 21:17
Анна:
Работаю, крупный ремонт делаю в отпуске, а обои поклеить могу без шума, а если полочку прибить, это 5 минут делов, никто за это не оштрафует. В законе имееются ввиду продолжительный шум

в законе имеется в виду то, что даже если вы к моменту появления полицаем свернули деятельность и даже полы протерли, то это никого ниипЁт, так как "на Вас есть заявление, имхо нарушаем", прям как в 37-ом, когда "скорость стука быстрее скорости звука", ну и возможность для наказания неугодных чем-то соседей...
а квартплата-то растет...
+ 8 3
30 ноября 2012 г. 21:13
Николай Викторович:Мне смешно до боли.... бывший сотрудник... не блеставший познаниями законов на своем рабочем месте.... теперь ПИШЕТ ЗАКОНЫ ! "ЗАКОННИК" с большой буквы ! О боже, куда катится этот МИР !

У меня такое ощущение, что, большинство наших горе депутатов....реально не с этой планеты ! Живут какой то своей оторванной от общества жизнью !

РЕШИТЬ БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ (ЖКХ, РЕМОНТ ДОРОГ, НАРУШЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО И ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА) видимо Ж.........Ы не хватает.... ведь там же с друзьями рука- руку моющими придется ругаться..., портить отношения... а это ни как нельзя ! Кто ж кормить то будет !

однозначно плюсую, у горсовета очко слабо жилфонд прижать, да и зачем, когда можно целую кучу бесполезных законов и закончиков попринимать...
Работаю, крупный ремонт делаю в отпуске, а обои поклеить могу без шума, а если полочку прибить, это 5 минут делов, никто за это не оштрафует. В законе имееются ввиду продолжительный шум
Николай Викторович
+ 11 3
30 ноября 2012 г. 20:18
Мне смешно до боли.... бывший сотрудник... не блеставший познаниями законов на своем рабочем месте.... теперь ПИШЕТ ЗАКОНЫ ! "ЗАКОННИК" с большой буквы ! О боже, куда катится этот МИР !
У меня такое ощущение, что, большинство наших горе депутатов....реально не с этой планеты ! Живут какой то своей оторванной от общества жизнью !
РЕШИТЬ БОЛЕЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ (ЖКХ, РЕМОНТ ДОРОГ, НАРУШЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО И ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА) видимо Ж.........Ы не хватает.... ведь там же с друзьями рука- руку моющими придется ругаться..., портить отношения... а это ни как нельзя ! Кто ж кормить то будет !
анна:
время для ремонтов предостаточно с 9-18 ч.

Вы нигде не работаете? Домохозяйка?
поддерживаю закон. время для ремонтов предостаточно с 9-18 ч.Нарушать права соседей громкой музыкой- тоже все правильно, зачем включать на всю громкость.Любителям музыки убавить свои басы, хочешь слушать, слушай, но не мешай другим, рядом живут люди со своими проблемами
Обязательно принять закон! Кто против, значит вам повезло с соседями. А я и стены звукоизолировала, но с моим соседом-отморозком бесполезно разговаривать. С такими нужны жесткие законы.
стены надо толще делать а неизгипсокана все вопросы к экономичным строителям и экономным экономистам . как обычно сваливание проблемы с больной головы на здоровую чтоб она тоже стала больна и с нее потом можно было подзаработать.
[quote=""]Я двумя руками "за"!
Достали уже соседи - арендаторы-студиоузы.
Музыка не выключается круглые сутки.
Ладно днем - ночью даже чуть-чуть громкости оставят - на весь дом слышно!
Да еще сабвуфер - для него вообще преград нет!
Ходить к ним надоело - они ничего не понимают. Смотрят бараньими глазами - "извините...".
Бить по роже - так я не хулиган!
[/quote]
http://yandex.ru/yandsearch?p=1&text=%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8C+%D1%81%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%B4%D1%8F%D0%BC&clid=9403&lr=62
[quote=""]Я двумя руками "за"!
Достали уже соседи - арендаторы-студиоузы.
Музыка не выключается круглые сутки.
Ладно днем - ночью даже чуть-чуть громкости оставят - на весь дом слышно!
Да еще сабвуфер - для него вообще преград нет!
Ходить к ним надоело - они ничего не понимают. Смотрят бараньими глазами - "извините...".
Бить по роже - так я не хулиган!
[/quote]
Вы случайно не в Ветлуге в доме возле Каравая живёте? ;)
reader:[quote="2"]на кладбище самая полная тишина . не надо туда стремиться все там будем и так.

Вы про легализацию оружия?[/quote]
если бы жестокость адекватно пресекалась то в легализации небыло бы и нужды . но от легализации жестокости не станет меньше ведь жестокость происходит от страха чем больше страха тем больше жестокости . поэтому надо наказывать тех кто насаждает страх и это вопрос риторический уже .
водка есть?
+ 2 6
30 ноября 2012 г. 17:36
[quote=""]Я двумя руками "за"!
Достали уже соседи - арендаторы-студиоузы.
Музыка не выключается круглые сутки.
Ладно днем - ночью даже чуть-чуть громкости оставят - на весь дом слышно!
Да еще сабвуфер - для него вообще преград нет!
Ходить к ним надоело - они ничего не понимают. Смотрят бараньими глазами - "извините...".
Бить по роже - так я не хулиган!
[/quote]
Врете,нету у них сабвуфера!
заняться больше нечем что ли,сколько других серьезных проблем в крае и в городе
ты просто зассал им это в лицо сказать
Я двумя руками "за"!
Достали уже соседи - арендаторы-студиоузы.
Музыка не выключается круглые сутки.
Ладно днем - ночью даже чуть-чуть громкости оставят - на весь дом слышно!
Да еще сабвуфер - для него вообще преград нет!
Ходить к ним надоело - они ничего не понимают. Смотрят бараньими глазами - "извините...".
Бить по роже - так я не хулиган!
2:на кладбище самая полная тишина . не надо туда стремиться все там будем и так.

Вы про легализацию оружия?
на кладбище самая полная тишина . не надо туда стремиться все там будем и так.
Отзывать этих депутатов надо. Работать не хотят,только хренью занимаются и льготы по налогам олигархам раздают.
Да когда же они успокоются уже.
ИБДшники .
Как будто проблем больше нет никаких.
С таким же упорством лучше бы с садиками разбирались.
  • Оставить комментарий
  • Войти