Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Эльмира Гимадеева: «Конкурс делает тебя уверенной и амбициозной»
В Красноярске очень много по-настоящему красивых девушек. Кто выбрал эту мисс? Аргументы в студию!
Да вы гурман-
+ 0 0
6 января 2013 г. 13:04
Леонид:Эля умница и красавица,
прежде чем поливать грязью другого человека на себя посмотрите в зеркало! Эля умница и красавица, я ей желаю не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!
Дарья:Какие все всё таки завистливые и мерзкие!

фигли мне ей завидовать
А мерзскость как и красота относительны
Какие все всё таки завистливые и мерзкие!
А мне нравится. Очень харизматичная девушка. Именно этого сейчас и не хватает в конкурсах
"Очень сложно совместить семейную жизнь и участие в конкурсе." хехе.да-да, именно по этой причине они и должны быть не замужем, а не вовсе не для того, чтобы благосклонно ублажать спонсоров
ей 21 годд..рановато женщиной то называть..)
123:
http://drugoi.livejournal.com/3439500.html это она?

вот это да!!! Почитайте что пишут! Все в недоумении!
я видела другие фото этой женщины, и хочу сказать,что здесь представлены еще самые удачные. Мисс Красноярск, должна быть русской,сибирской красавицей, а не мужеподобной, здоровой кобылой, татарского судя по всему, происхождения!!Ей пришлось много "работать" чтоб стать мисс,ох тяжело же ей было:)))
Игнат:Глядя на ее фото у меня на удивление даже не возникает гипотетического желания переспать с ней.
НУ может она сзади само то ))))
сторож зоопарка:Молодца, что усы сбрила!

И бороду )))
Глядя на ее фото у меня на удивление даже не возникает гипотетического желания переспать с ней.
Не интересно. У нее ответы на вопросы чуть распространеннее, чем да, нет, не знаю. Как блиц опрос. То ли девушка не умеет интересно рассказывать, то ли не о чем.
Какая-то она брутальная чтоли, мужикоподобная. Может из активная лесби? Тогда ее победа не вызывает удивления.
Страшная и толстая, какая нафик мисс Красноярск??
123, да! Я в шоке! В Сибири есть намного красивей девушки, понятно как эта тетя пробилась до руководства... Жаль! А ведь такой когда-то был классный конкурс и побеждали реально лучшие
и это мисс Красноярск?? Сколько же ей лет??кошмар!!Куда катится мир?
  • Оставить комментарий
  • Войти