Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Яндекс обнародовал запросы красноярцев о предстоящем конце света
Я тоже приготовился, типа вот так
1234:Да ну, какое еще запугивание? Не надо преувеличивать. Я еще не видел ни одного человека, который бы воспринимал эти новости серьезно. Просто забавная страшилка, как полтергейст или чупакабра и не более :)
А то, что очень многие "ждут с нетерпением"(хоть и шутливо) этого дня, это хороший показатель комфортности жизни народа. Ведь в этой шутке есть немалая доля правды.

повезло вам, а я вот уже видел и достаточно много. Вон комерсы знакомые еще вчера свои семьи вывезли на дачи, накупили продуктов, угля. Сегодня работают до обеда и эвакуируются. Бухгалтерша сегодня написала заявление на отгул и свалила в деревню к родителям. Еще несколько знакомых затарились свечками и на работу не пошли. И таких пример ОЧЕНЬ много. Так что процентов двадцать населения реально струхнула.
ps и еще, на этой неделе в 20 больницу завозили большие коробки спичек. Говорят сверху пришло указание :)
Говнопоисковик пиарится как может.
каждый календарь имеет свойство кончаться каким-нибудь числом. тот, что у меня, кончается 31 декабря. и я как-то по этому поводу не паникую
А был ли "мальчик" вообще, я имею в виду этот самый календарь с комментариями о конце света. Насколько мне помнится, первые разговоры об этом начались незадолго до начала рекламной компании фильма ''2012". И вот весь мир охватила истерия.
Да ну, какое еще запугивание? Не надо преувеличивать. Я еще не видел ни одного человека, который бы воспринимал эти новости серьезно. Просто забавная страшилка, как полтергейст или чупакабра и не более :)
А то, что очень многие "ждут с нетерпением"(хоть и шутливо) этого дня, это хороший показатель комфортности жизни народа. Ведь в этой шутке есть немалая доля правды.
Невезучему - ну а я про что?! Так что до встречи в другой жизни. Ну, или в аду)
Аня:
С наступающим праздником Конца Света вас, дорогие форумчане!

Хи хи да ха ха,а оно каааак шандарахнет в обед
С наступающим праздником Конца Света вас, дорогие форумчане!
она:
"Так как старые рычаги влияния на население уже не работают"
-раньше хоть православие это делало, людей бесами, вечными пытками пугали, а сейчас и оно сдулось. Приходится новые методы подъискивать.

А что их искать? Толпа потому как.Крикнули про поросячий грипп и аптеки пустые.
"Так как старые рычаги влияния на население уже не работают"
-раньше хоть православие это делало, людей бесами, вечными пытками пугали, а сейчас и оно сдулось. Приходится новые методы подъискивать.
конец света перенесён на 4000 год...
Перепись дебилов произведена
атомизация общества это и есть конец света . всех по одиночке передавят при этом каждый живет в своем виртуальном позитиве . он уже по ходу настал для общества .
ПППВ:
Ну дождались... Выпьем за конец, Света!

Опять?
Ну дождались... Выпьем за конец, Света!
Рыба сгнила и со стороны головы, и со стороны хвоста безвозвратно!
деградация населения и будет нам всем концом света!
Любые запросы по любым регионам можно посмотреть практически в прямом эфире. Есть такой древний сервис Яндекса http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&t=%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86+%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0&geo=&text_geo=
Поэтому заголовок.... Там изначально обнародованны все поисковые запросы, можно делать выборку по регионам и периодам.
Все происходит на автомате, так же как и тут http://company.yandex.ru/researches/cities/krasnoyarsk.xml
Ты не поверишь!
18 дек 2012 в 3:00
Почему нас каждый год пугают концом света и кому это выгодно?
Основная цель этой информационной бомбы — запугать население, любой ценой отвлечь от реальных, насущных проблем, связанных с экономическим кризисом. Человек уже спокойнее воспримет информацию о своем увольнении, если узнает, что жить-то осталось всего пару лет. Зачем бороться за свои социальные права, выходить на демонстрации, требовать отставки правительства? Перед общей гибелью это все отступает на второй план, становится ничтожным.
Подобные «сенсации» появляются сейчас как грибы после дождя. Навязчиво, изо дня в день, СМИ пережевывают информацию о том, что древний календарь индейцев майя заканчивается в 2012 году. Толпы экстрасенсов призывают человечество готовиться к природным катаклизмам в 2012 году. Вы заметили, какой большой наплыв экстрасенсов на всех телеканалах?
Мировая финансовая олигархия серьезно ослабла и очень боится потерять свою власть. Так как старые рычаги влияния на население уже не работают, мировая «элита» включила самый опасный и сильный способ управления — запугивание населения любыми способами, включая «научные» обещания конца света.
Не бойтесь. Будет ветерр белым , как окоеноав снег. И пусть рисует белым мелом на тротоуарах снег
Девчонку звали Юность
+ 5 0
21 декабря 2012 г. 02:02
помнится, года два назад все ждали нибиру. ) потом забыли.
Самое смешное, что народец настолько зомбирован марионетками из СМИ и их хозяевами, что масса людей всерьез готовится и меняет памперсы! Успокойтесь, это была проверка связи. Следующая выдумка будет поинтересней и с настоящим шоу! И не думайте, что им говорить больше нечего. Конечно, всякие там мелкие канальчики просто обезьянничают, чтобы быть типа в теме, но истинная причина подобных раздутых тем конечно совершенно иная.
Кстати, разве нельзя привлечь все эти телеканалы и газетки за лживую информацию? Хотя бы оштрафовать?
Граждане! Пожалуйста, не будьте баранами. Я Вас очень прошу!
Спокойной ночи...
Думаю, теперь 21 декабря можно сделать официальный праздник - конец света! Будем отмечать его каждый год, вот так и появляютя вообще праздники :-)
Не верь, не бойся, не проси, а лучше леденец соси!
Девчонку звали Юность
+ 16 0
21 декабря 2012 г. 01:12
народная забава - придумать дату аполипсиса и ждать, свечи с прилавков сметать )
не верь не бойся не проси
Неужто и с концом света надуют? Хоть кому-то можно верить?
  • Оставить комментарий
  • Войти