Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Яндекс обнародовал запросы красноярцев о предстоящем конце света
РБК прикалывается -ведет трансляцию.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/textonlines/20/12/2012/837745.shtml
http://top.rbc.ru/textonlines/20/12/2012/837745.shtml
".......
07:23 Между тем из Наноцентра уже поступают предложения ввести вместо зимнего времени особое российское время и перевести часы на сутки вперед, перескочив 21 декабря. Госдуме и Совету Федерации ведь не привыкать принимать важные решения в кратчайшие сроки. Адекватный ответ концу света!
Редакция РБК
07:18 Эксперт РБК сообщает нам, что появление зомби откладывается. При минусовых температурах они якобы не живут (вода превращается в лед, и клетки зомби разваливаются). Впрочем, эта гипотеза не подтверждается фактами - по пятницам вечером (особенно после запрета на продажу алкоголя) число зомби увеличивается независимо от погоды.
Редакция РБК
Жалко! Вот и праздник прошел(
Ну да, с Новым Старым Концом света!
Катерина:
Не валите с больной головы на здоровую! Я вам пишу как есть. Оно вам конечно обидно, дрочуны малолетние.

Катерина, просто не обращайте внимание и будет вам счастье
Ну какой датой нас будут пугать теперь? Уже начали говорить, что в 10 не по Москве, а по Нью Йорку! Как же достали эти разговоры... Столько лет людям промывали мозг на тему 21 декабря 2012! Куда теперь народ свечки с тушенкой девать будет? А еще интересно мне очень посмотреть на лица тех, кто купил места в бункерах?!
Скоро ,скоро НОВЫЙ ГОД ! Радуйся планета ! Это первый НОВЫЙ ГОД после ... КОНЦА СВЕТА !!
Не валите с больной головы на здоровую! Я вам пишу как есть. Оно вам конечно обидно, дрочуны малолетние.
ПМС детектед?)
+ 3 0
21 декабря 2012 г. 15:00
Катерина:
Подрочить вам что ли? Ну уж увольте! Вы с этим и сами справитесь без меня! Если уж так приперло, купите девку на бетонке. Ну или там бабу резиновую. Все приятнее чем шкурку гонять.

Подрочить вам что ли? Ну уж увольте! Вы с этим и сами справитесь без меня! Если уж так приперло, купите девку на бетонке. Ну или там бабу резиновую. Все приятнее чем шкурку гонять.
Катя можно я присовокуплюсь к вопросу?
+ 1 0
21 декабря 2012 г. 14:52
Только сочувствия-маловата будет
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 14:50
Катерина:
Посочувствовать. У вас же спермотоксикоз, отравление организма гормонами.

действием помогать надо!
А я на взводе:
[quote="Катерина"]
Я тоже затвор передернул - полегчало? спустил пар?

Нургалиев разрешил же?
[/quote]
Вам чувство юмора не дано))))
Посочувствовать. У вас же спермотоксикоз, отравление организма гормонами.
А я на взводе
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 14:44
Катерина:
Я тоже затвор передернул - полегчало? спустил пар?

Нургалиев разрешил же?
Катя вы зачем интересуетесь?
+ 2 0
21 декабря 2012 г. 14:38
Я тоже затвор передернул - полегчало? спустил пар?
Я тоже затвор передернул
+ 1 0
21 декабря 2012 г. 14:31
Хомячок:
На всякий пожарный проверю патроны в дробовике... =)
МЕХИКО, 21 дек — РИА Новости, Дмитрий Знаменский. Сотни человек приняли участие в четверг, накануне ожидаемого многими конца света, в массовом грабеже супермаркетов в городе Барилоче на юго-западе Аргентины, а в столице южноамериканской страны радикально настроенные представители левых сил перекрыли движение в центре города и подожгли автомобильные покрышки, сообщают мексиканские СМИ.
По данным полиции, из двух супермаркетов Барилоче была вынесена практически вся домашняя электротехника, одежда и множество других товаров. Пострадавших и арестованных нет, а местной полиции просто не удалось справиться с толпами грабителей. Ситуация настолько вышла из-под контроля, что президент Аргентины Кристина Фернандес де Киршнер приняла решение направить в этот город федеральные силы правопорядка.
coffeman911:
Ребят, всем спасибо, поржала) А "как праздновать конец света" - это вообще зачётище)

В бубен долбить, славить богов.
Хомячок:
Все... Обмануты надежды... А я кредит взял и пропил... Сейчас возвращать придется. (((

с крыши прыгай,не отдавать же кредит.
Все... Обмануты надежды... А я кредит взял и пропил... Сейчас возвращать придется. (((
Ребят, всем спасибо, поржала) А "как праздновать конец света" - это вообще зачётище)
Гугельме:
[quote="Ес оф кос"]
[quote="Карлсон"]Неужто и с концом света надуют? Хоть кому-то можно верить?

все уже случилось, не волнуйся.
За последний месяц к врачам обращаются тысячи людей с болями в ногах, груди, почках.
Сахарный диабет с уровнем сахара 14-17 ставят по 15-20 человек в день буквально у каждого участкового терапевта, эндокринолога или невролога.
Масштабы эпидемии.
Грипп и насморк просто отдыхает.
Как известно болезнь неизлечимая и смертельная.
Только для ампутацией конечностей в поликлиниках ежедневно проходило с утра по 2-3, а сейчас по 6-8 операций.
Жутко?
Оглянись по сторонам.
Сколько вокруг тебя диабетиков?
Не 3 из 1000 как говорили ранее, а как раз 70-80 из 100.
Вот тебе, батенька, и конец света....
Почему молчат?
А тебе дурню скажи правду, ты все равно не поверишь, пока тебе у тебя полиневропантия не начнется, пока тебе лично ноги не отрежут
[/quote]
да ладно, три недели назад проходили проф осмотр всей шарагой. Из 52 рыл (половина из которых бухает так, что мама не горюй) сахар был повышен у двух человек. Да и то на пару единиц.
[/quote]
На самом деле на 0,5 превышение это уже патология.
И еще вас диагностируют по факту содержания глюкозы на голодный желудок, а обязаны двумя тестами.
1-й это глюкозированный холестерин не должен превышать шести единиц.
(это показатель среднее значение за последние 120 дней)
и далее тест на голодный желудок и после выпитой 200 мл глюкозы, через 2 час а не должен превышать 7 единиц.
------------
Так вот сходи и проверься.
У нас п поликлинике из 100 тестов 85 не проходят.
Только это приказано скрывать.
сосед послабее уже выбран..)
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 13:31
Хомячок:
Осталось 40 минут. На всякий пожарный проверю патроны в дробовике... =)

А я курну хорошей травки - хз, вдруг пропадет зазря.
Осталось 40 минут. На всякий пожарный проверю патроны в дробовике... =)
яндекс фтопку, конец светы вгазенваген, аффтара конца апстенку!!! ссыкунам пить ЙАД!
Артур Пирожков:
Надеюсь к себе в бункер каждый позаботился о том, чтобы рядом была сладенькая девочка))) и презервативов минимум на год)))

а презервативы то зачем? Чтоб спички не отсырели?
...и в последний раз
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 12:55
­Хорошо смеется тот....:
[quote="Гендос"]
ха-ха ржу над лохотой, которые в укрытиях. Крысы.
,кто смеется над последним
[/quote]
­Хорошо смеется тот....
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 12:51
Гендос:
ха-ха ржу над лохотой, которые в укрытиях. Крысы.
,кто смеется над последним
  • Оставить комментарий
  • Войти