Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Яндекс обнародовал запросы красноярцев о предстоящем конце света
Артур Пирожков
+ 1 0
21 декабря 2012 г. 12:38
Надеюсь к себе в бункер каждый позаботился о том, чтобы рядом была сладенькая девочка))) и презервативов минимум на год)))
Гугельме:
[quote="Ес оф кос"]
[quote="Карлсон"]Неужто и с концом света надуют? Хоть кому-то можно верить?

все уже случилось, не волнуйся.
За последний месяц к врачам обращаются тысячи людей с болями в ногах, груди, почках.
Сахарный диабет с уровнем сахара 14-17 ставят по 15-20 человек в день буквально у каждого участкового терапевта, эндокринолога или невролога.
Масштабы эпидемии.
Грипп и насморк просто отдыхает.
Как известно болезнь неизлечимая и смертельная.
Только для ампутацией конечностей в поликлиниках ежедневно проходило с утра по 2-3, а сейчас по 6-8 операций.
Жутко?
Оглянись по сторонам.
Сколько вокруг тебя диабетиков?
Не 3 из 1000 как говорили ранее, а как раз 70-80 из 100.
Вот тебе, батенька, и конец света....
Почему молчат?
А тебе дурню скажи правду, ты все равно не поверишь, пока тебе у тебя полиневропантия не начнется, пока тебе лично ноги не отрежут
[/quote]
да ладно, три недели назад проходили проф осмотр всей шарагой. Из 52 рыл (половина из которых бухает так, что мама не горюй) сахар был повышен у двух человек. Да и то на пару единиц.
[/quote]
Ну пожалуй не рыл, а эмлищ.
Ес оф кос:
[quote="Карлсон"]Неужто и с концом света надуют? Хоть кому-то можно верить?

все уже случилось, не волнуйся.
За последний месяц к врачам обращаются тысячи людей с болями в ногах, груди, почках.
Сахарный диабет с уровнем сахара 14-17 ставят по 15-20 человек в день буквально у каждого участкового терапевта, эндокринолога или невролога.
Масштабы эпидемии.
Грипп и насморк просто отдыхает.
Как известно болезнь неизлечимая и смертельная.
Только для ампутацией конечностей в поликлиниках ежедневно проходило с утра по 2-3, а сейчас по 6-8 операций.
Жутко?
Оглянись по сторонам.
Сколько вокруг тебя диабетиков?
Не 3 из 1000 как говорили ранее, а как раз 70-80 из 100.
Вот тебе, батенька, и конец света....
Почему молчат?
А тебе дурню скажи правду, ты все равно не поверишь, пока тебе у тебя полиневропантия не начнется, пока тебе лично ноги не отрежут
[/quote]
да ладно, три недели назад проходили проф осмотр всей шарагой. Из 52 рыл (половина из которых бухает так, что мама не горюй) сахар был повышен у двух человек. Да и то на пару единиц.
ха-ха ржу над лохотой, которые в укрытиях. Крысы.
Прошла информация
+ 2 0
21 декабря 2012 г. 11:41
Сегодня будет коллапс на фондовой бирже Нью-Йорка.
А я стройных обнимать люблю:
[quote="Болт"]
Инет летает, большинство уже по дачам сидит наверно в обнимку с тушенкой)


[/quote]
Какое внимание к моей персоне
Концы света придумывают массоны, чтобы отвлекать людей от реальных проблем (в т.ч. мировых).
А я стройных обнимать люблю
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 11:29
Болт:
Инет летает, большинство уже по дачам сидит наверно в обнимку с тушенкой)

Карлсон:Неужто и с концом света надуют? Хоть кому-то можно верить?

все уже случилось, не волнуйся.
За последний месяц к врачам обращаются тысячи людей с болями в ногах, груди, почках.
Сахарный диабет с уровнем сахара 14-17 ставят по 15-20 человек в день буквально у каждого участкового терапевта, эндокринолога или невролога.
Масштабы эпидемии.
Грипп и насморк просто отдыхает.
Как известно болезнь неизлечимая и смертельная.
Только для ампутацией конечностей в поликлиниках ежедневно проходило с утра по 2-3, а сейчас по 6-8 операций.
Жутко?
Оглянись по сторонам.
Сколько вокруг тебя диабетиков?
Не 3 из 1000 как говорили ранее, а как раз 70-80 из 100.
Вот тебе, батенька, и конец света....
Почему молчат?
А тебе дурню скажи правду, ты все равно не поверишь, пока тебе у тебя полиневропантия не начнется, пока тебе лично ноги не отрежут
Карлсон:Самое смешное, что народец настолько зомбирован марионетками из СМИ и их хозяевами, что масса людей всерьез готовится и меняет памперсы! Успокойтесь, это была проверка связи. Следующая выдумка будет поинтересней и с настоящим шоу! И не думайте, что им говорить больше нечего. Конечно, всякие там мелкие канальчики просто обезьянничают, чтобы быть типа в теме, но истинная причина подобных раздутых тем конечно совершенно иная.
Кстати, разве нельзя привлечь все эти телеканалы и газетки за лживую информацию? Хотя бы оштрафовать?
Граждане! Пожалуйста, не будьте баранами. Я Вас очень прошу!
Спокойной ночи...

Высказался? )))
Конец света в России наступает каждый год с 31 декабря по 10 января. Сейчас уже сократили до 8 января.
Гугельме:
[quote="1234"]Да ну, какое еще запугивание? Не надо преувеличивать. Я еще не видел ни одного человека, который бы воспринимал эти новости серьезно. Просто забавная страшилка, как полтергейст или чупакабра и не более :)
А то, что очень многие "ждут с нетерпением"(хоть и шутливо) этого дня, это хороший показатель комфортности жизни народа. Ведь в этой шутке есть немалая доля правды.

Я вот все понять не могу, на кой в наш век запасать спички?? 0_о да одна паршивенькая зажигалочка прослужит дольше, чем целая коробка спичек!
повезло вам, а я вот уже видел и достаточно много. Вон комерсы знакомые еще вчера свои семьи вывезли на дачи, накупили продуктов, угля. Сегодня работают до обеда и эвакуируются. Бухгалтерша сегодня написала заявление на отгул и свалила в деревню к родителям. Еще несколько знакомых затарились свечками и на работу не пошли. И таких пример ОЧЕНЬ много. Так что процентов двадцать населения реально струхнула.
ps и еще, на этой неделе в 20 больницу завозили большие коробки спичек. Говорят сверху пришло указание :)
[/quote]
Ну что за жизнь?! И с концом света тоже найопали!
Битард:
Хм! А если снова слух пустить о том, что землетрясение обещают через пару часиков, то половина города свалит по деревням, а я в кои-то веки доберусь до дома без пробок. :)

Сегодня классно .. пробог не было .. по - крайней мере я не попала...
Карлсон:Неужто и с концом света надуют? Хоть кому-то можно верить?

А верить надо разуму и - чему учили, а не жуликам и охламонам "от науки". Конец света - это лохотрон для лохов, спекулянты и СМИ нажились на этой бредятине. А спички и соль пригодятся на летний период - не выбрасывайте с растройства.
Битард:
Хм! А если снова слух пустить о том, что землетрясение обещают через пару часиков, то половина города свалит по деревням, а я в кои-то веки доберусь до дома без пробок. :)

Детей опять потопчут
Битард:
Хм! А если снова слух пустить о том, что землетрясение обещают через пару часиков, то половина города свалит по деревням, а я в кои-то веки доберусь до дома без пробок. :)

Посадят за это)) хотя даффай, на одного меньше в пробке)
Хм! А если снова слух пустить о том, что землетрясение обещают через пару часиков, то половина города свалит по деревням, а я в кои-то веки доберусь до дома без пробок. :)
бермудский треугольник
+ 3 0
21 декабря 2012 г. 11:02
- что это?!! что это?!!
- это - конец, Света...
Гугельме:
[quote="1234"]Да ну, какое еще запугивание? Не надо преувеличивать. Я еще не видел ни одного человека, который бы воспринимал эти новости серьезно. Просто забавная страшилка, как полтергейст или чупакабра и не более :)
А то, что очень многие "ждут с нетерпением"(хоть и шутливо) этого дня, это хороший показатель комфортности жизни народа. Ведь в этой шутке есть немалая доля правды.

повезло вам, а я вот уже видел и достаточно много. Вон комерсы знакомые еще вчера свои семьи вывезли на дачи, накупили продуктов, угля. Сегодня работают до обеда и эвакуируются. Бухгалтерша сегодня написала заявление на отгул и свалила в деревню к родителям. Еще несколько знакомых затарились свечками и на работу не пошли. И таких пример ОЧЕНЬ много. Так что процентов двадцать населения реально струхнула.
ps и еще, на этой неделе в 20 больницу завозили большие коробки спичек. Говорят сверху пришло указание :)
[/quote]
После того как они вернуться, оставшимся можно будет смотреть на них свысока, как на долбоёбов! Интересно, а на конец света по старому стилю тоже все повыедут?
Ммм... У меня есть хороший толстенький конец для вас всех
Болт:
Инет летает, большинство уже по дачам сидит наверно в обнимку с тушенкой)

Настоящие християне.
Инет летает, большинство уже по дачам сидит наверно в обнимку с тушенкой)
Наступило 21 декабря, календарь майя закончится в ближайшие часы. Падения на Землю астероидов, столкновения с планетой Нибиру, смены магнитных полюсов не ожидается, но "конец света" в каждый часовой пояс придет по расписанию! Ученые и индейцы не советуют отмечать его слишком бурно, так как впереди празднование Нового года.
Дарья Григорова
Источник: vesti.ru
Спиртовоз F-1
+ 1 1
21 декабря 2012 г. 10:47
в 10.00 по маасковскому обещали, обещанного у нас три года ждать... короче, проще забыть эту муть мексиканских папуасов.
Что на ньюслэнд писать что ссылки не пускаешь?
Не везучий я:[quote="Аня"]
С наступающим праздником Конца Света вас, дорогие форумчане!


Хи хи да ха ха,а оно каааак шандарахнет в обед[/quote]
почему в обед? На камчатке уже обед. Народ пишет,что жив.
Истинный Партайгеноссе:скорей бы уже....

Во Владике день уже и все в порядке :)
один известный маркетолог сказал:
"товары уже уже невозможно продовать рекламой потребитель нажрался, ему ничего не нужно.
способ продаж нового покаления- СТРАХ"
и ведь истину глаголит!!! не нужен мне двадцатый чайник!! ну не нужен и все! а вот если сказать что чйник этот от солнечной энергии воду греет и в случае общего пи..деца я без кипяточка не останось, так может я и задумаюсь...
  • Оставить комментарий
  • Войти