Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Mike&Molly: в тени олив, в кругу семьи, с кусочком пиццы
Нафаня:Что на девушку напали, если не нравится как и что она пишет можно же не читать, или у вас какая то зависть что ей выделили страничку на этом портале и она будет популярнее чем ваши блоги не лайвжорнал? И с чего вы взяли что ей за это еще и платят?

всем ведущим блоги на ньюслабе платят.
Да скорее всего на такое и не должны учить. Мало ли у кого какие вкусы. Пришел в заведение, посмотрел и отписался. Но, надо себя в руках держать. А то у нас народ, как килька на ловле планктона. Что хорошо - подчеркни. Что плохо - тоже заметить надо. Но, деликатно...
Маша Русскова
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 16:29
1, расскажите мне, где учат на кулинарного критика с дипломом, и мы торжественно закончим этот пустой разговор;)
Что на девушку напали, если не нравится как и что она пишет можно же не читать, или у вас какая то зависть что ей выделили страничку на этом портале и она будет популярнее чем ваши блоги не лайвжорнал? И с чего вы взяли что ей за это еще и платят?
кто-то любит спорт, кто-то любит путешествовать, кто-то слушать музыку, а кто-то очень любит гундеть по пустякам))))
Маша Русскова:1, именно поэтому это не рецензия, а блог, не так ли?)

ну вы ж тут как эксперт выступаете, вам платят за это деньги, вас "наняли", а для блогов личных есть множество площадок.
АсЁл:
[quote="вегетарианка"]Я два года вегетарианка, не ем мясо, птицу, рыбу, морепродукты - и реально ощутила, что испытывают люди, дискриминируемые по тому или иному признаку: покушать в общественных заведениях просто нечего!!! Вот об этом напишите. На миллионный город два вегетарианских заведения "Будда-бар" и "Йога-бар" (да и в том рыбное меню), при том, что вегетарианцев в городе, поверьте, достаточно - неохваченная целевая аудитория для рестораторов. Вот в этом вашем "Майке и Молли" из 11 видов пиццы сколько видов вегетарианских?

Это не дискриминация, это выпендривание одной группы людей требующих себе особого отношения.
[/quote]
Да не правда это! Я вот сам хоть и не вегетаринец, но очень люблю овощи. А по весне, как зелень начинает всходить. Так вот могу тазик крапивы и одуванчиков наложить и слопать. И вправду у нас для вегетарианцев и любителей овощей торговля не благоприятна
Маша Русскова
+ 0 1
21 декабря 2012 г. 15:56
гастарбайтер, кажется, одно другому не противоречит, не так ли?)
Маша Русскова
+ 1 0
21 декабря 2012 г. 15:54
1, именно поэтому это не рецензия, а блог, не так ли?)
Маша Русскова
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 15:53
С.М. , учту, спасибо)
вегетарианка:Я два года вегетарианка, не ем мясо, птицу, рыбу, морепродукты - и реально ощутила, что испытывают люди, дискриминируемые по тому или иному признаку: покушать в общественных заведениях просто нечего!!! Вот об этом напишите. На миллионный город два вегетарианских заведения "Будда-бар" и "Йога-бар" (да и в том рыбное меню), при том, что вегетарианцев в городе, поверьте, достаточно - неохваченная целевая аудитория для рестораторов. Вот в этом вашем "Майке и Молли" из 11 видов пиццы сколько видов вегетарианских?

Это не дискриминация, это выпендривание одной группы людей требующих себе особого отношения.
гастарбайтер
+ 1 0
21 декабря 2012 г. 15:43
В верху статьи: цены средние - выше средних. Внизу статьи: цены все же слишком высоки. Садись, Маша, определись с ценами.
Диана Шаталова:[quote="1"][quote="Мила"]это ж блог а не кулинарный экзамен)) Обычный человек ходит по разным местам, кушает и рассказывает о своих впечатлениях, имеет право разве нет! чо накинулись сразу :(

пс. привет, Маша!)))

ну потому что ей платят за это деньги. и ожидаешь хоть какой-то профессионализм. Например, Диана Шаталова много путешествует сама, работала в тур.фирме. Или же Мезенов, или же Санников.
Ну а тут обычная выпускница журфака, которая слаще морковки не ела в жизни. В общем, жду обзор премиальных заведений.[/quote]
А вы сами кто, сударь ... или сударыня? Вы профессиональный повар, сомелье, торговый представитель в сфере питания или кулинарный критик? :)[/quote]
Я профессионал в своей сфере. И не могу выступать как эксперт в тех сферах, где я любитель, пусть даже фанат-любитель. Ну и тем более получать за это деньги.
Маша Русскова
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 15:37
1, отвечая на вопрос кратко - Италия, Испания, Франция, Турция, Украина, Китай. Кухни - аналогично.
да, кстати, Мария - названия по-английски пишутся без кавычек
а вообще тема благодатная, удачи вам. хотелось бы в ближайшем обозримом будущем почитать про то, какие вообще национальные кухни представлены в Красноярске, и где их все надобно (а где, соответственно, не надобно) искать
Маша Русскова
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 15:23
Мила, привет) пусть бы был и экзамен, его сдам без проблем)
1:[quote="Мила"]это ж блог а не кулинарный экзамен)) Обычный человек ходит по разным местам, кушает и рассказывает о своих впечатлениях, имеет право разве нет! чо накинулись сразу :(

пс. привет, Маша!)))

ну потому что ей платят за это деньги. и ожидаешь хоть какой-то профессионализм. Например, Диана Шаталова много путешествует сама, работала в тур.фирме. Или же Мезенов, или же Санников.
Ну а тут обычная выпускница журфака, которая слаще морковки не ела в жизни. В общем, жду обзор премиальных заведений.[/quote]
А вы сами кто, сударь ... или сударыня? Вы профессиональный повар, сомелье, торговый представитель в сфере питания или кулинарный критик? :)
Маша Русскова
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 15:22
1, не волнуйтесь) я успела откушать не только в местных заведениях) и обзор высокой кухни Крска будет, и потребительской тоже. Не думаю, что суждение по вощрасту здесь уместно, сударь.
Мила:это ж блог а не кулинарный экзамен)) Обычный человек ходит по разным местам, кушает и рассказывает о своих впечатлениях, имеет право разве нет! чо накинулись сразу :(
пс. привет, Маша!)))

ну потому что ей платят за это деньги. и ожидаешь хоть какой-то профессионализм. Например, Диана Шаталова много путешествует сама, работала в тур.фирме. Или же Мезенов, или же Санников.
Ну а тут обычная выпускница журфака, которая слаще морковки не ела в жизни. В общем, жду обзор премиальных заведений.
это ж блог а не кулинарный экзамен)) Обычный человек ходит по разным местам, кушает и рассказывает о своих впечатлениях, имеет право разве нет! чо накинулись сразу :(
пс. привет, Маша!)))
хорошо, что тесто тонкое в средине. У меян мама как пиццу печет, все равно пирог получается :) Решил как-то раз показать ей мастер класс. Ну я это тесто уж и так и сяк раскатывал, а все равно пирог получился
Маша Русскова:1, ну, для начала, такой же живой человек со всеми языковыми и зритеоьными рецепторами)

т.е. ни о каком профессионализме речи и не идет? назовите тройку лучших заведений красноярска. были ли в других странах? какую кухню ели?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Маленькие дополнения:
Меню действительно скоро прилично расширится:)
Пицца у нас исконно итальянская, неаполитанская, с пышными бортами, но тонкая в середине, тесто для такой пиццы готовится более 24 часов, и используется только итальянская мука мелкого помола Tipo 00;)
Ждем всех в гости, у нас как дома;)
Кристина Майк
+ 0 0
13 ноября 2014 г. 02:34
подскажите, пожалуйста, невежде, что у вас за бутылочка с красной жидкостью, никак не можем понять, как это использовать? или это элемент сервировки просто?
Маша Русскова
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 13:53
Вегетарианка, напишу обязательно) спасибо
Маша Русскова
+ 1 0
21 декабря 2012 г. 13:53
1, ну, для начала, такой же живой человек со всеми языковыми и зритеоьными рецепторами)
вегетарианка
+ 4 4
21 декабря 2012 г. 13:47
Я два года вегетарианка, не ем мясо, птицу, рыбу, морепродукты - и реально ощутила, что испытывают люди, дискриминируемые по тому или иному признаку: покушать в общественных заведениях просто нечего!!! Вот об этом напишите. На миллионный город два вегетарианских заведения "Будда-бар" и "Йога-бар" (да и в том рыбное меню), при том, что вегетарианцев в городе, поверьте, достаточно - неохваченная целевая аудитория для рестораторов. Вот в этом вашем "Майке и Молли" из 11 видов пиццы сколько видов вегетарианских?
Александра
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 13:37
Появилось желание посетить это заведение)) С десертом буду осторожна:)
Маша, хороший у вас аппетит и слог неплох.:)
Спасибо, фото поправили.
а кто вы такая, чтобы можно было вам доверять?
а по сабжу - слишком дорогое заведение для подобного уровня еды, лучше уже в тратторию формаджи сходить. И вкуснее, и обслуживание на высоте, и атмосфера приятнее.
  • Оставить комментарий
  • Войти