Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Mike&Molly: в тени олив, в кругу семьи, с кусочком пиццы
Разводящий
+ 0 0
26 декабря 2012 г. 19:39
вегетарианка:
Я два года вегетарианка, не ем мясо, птицу, рыбу, морепродукты - и реально ощутила, что испытывают люди, дискриминируемые по тому или иному признаку: покушать в общественных заведениях просто нечего!!! Вот об этом напишите. На миллионный город два вегетарианских заведения "Будда-бар" и "Йога-бар" (да и в том рыбное меню), при том, что вегетарианцев в городе, поверьте, достаточно - неохваченная целевая аудитория для рестораторов. Вот в этом вашем "Майке и Молли" из 11 видов пиццы сколько видов вегетарианских?

Вегетерианки сплевывают или сглатывают?
Дилемма - или неуважуха, или не вегетереанство.
Хороший текст и неплохое заведение) Была там и обязательно вернусь,но по ценовой категории,кстати их действительно можно сравнить с формаджи.
Едок:
[quote="Вадим"]
а по исполнению кухня оказывается абсолютно тривиальной...


При мне два разных посетителя "Майк и Молли" спросили у официанта: "Зачем ходить в кафе и есть то, что я могу приготовить дома?"
[/quote]
Нет дело не в том, что аналог можно приготовить дома, я вот например обожаю русскую кухню, но дома не получается готовить поэтому я рыскаю по всем заведениям в поисках например жареной картошки:)
А в этом Mike&Molly просто кухня никакая... она и не безобразно отвратительная и не вызывает восхищения и желания вернуться...
Я думаю им нужно сменить арт директора своего ну или молодой паре все же найти профессионала который из той отличной базы сделает нормальную концепцию и раскрутит эти 60 кв.м
Написано увлекательно. Читается легко. Маша, никого не слушай. Продолжай творить! :)))) У тебя это отлично получается!
Не была ни разу в этом заведении, после прочтения текста захотелось посетить и попробовать самой. Интересно почитать и о других кафе и ресторанах Красноярска.
Вадим:
а по исполнению кухня оказывается абсолютно тривиальной...

При мне два разных посетителя "Майк и Молли" спросили у официанта: "Зачем ходить в кафе и есть то, что я могу приготовить дома?"
Посетил это заведение буквально через пару дней после его открытия. Порадовало одно там был безналичный расчет.А в остальном купился на призывную табличку с надписью кафе/ бар и стильным оформлением снаружи. зайдя и спросив где курящая зона меня ошарашили тем, что ее там нет. а это ведь "cafe&bar"!!! но я решил задержаться и оценить... ошибка номер раз!

Прочитав все что описывает автор в статье я удивлен как она она въедчива в детали пасты и пирога (хотя кухня на мой взгляд в заведении весьма посредственна, я например отказался от своего заказа). Но основное что удивило меня почему автор изначально не поставила крест на забегаловке.
Да в ней приятный интерьер, славный персонал,но в заведении нет никакой концепции! я только из статьи узнал что это семейное кафе! По факту заходя я вижу "некурящий бар". с маленькими залами в меню я вижу обычную пёстрость провинциальной пиццерии, а по исполнению кухня оказывается абсолютно тривиальной...
Арта:
[quote="настоящая баба яга"]
Маша, поздравляю, Ваш "первый блин" совсем "не комом", очень милый. Полезный блог. Сейчас много хвалебной рекламы о различных кафе и ресторанах. Но хочется услышать мнение человека независимого. Лично для меня важно - можно ли пойти с ребенком (аудитория, курение, меню). Из Вашей статьи все понятно. Еще раз поздравляю с началом и желаю удачи в будущем.


Открываешь фламп.ру и читаешь. Отзывы от простых посетителей:)
Слог у девушки хороший, но пользы от блога – никакого.
[/quote]
по поводу отзывов, соглашусь, на флампе инфы больше в разы. Но Маша приятно пишет, глаза отдыхают на ровных красивых строчках. Луч света в темных блогах!
на автора накинулись так, как будто из вашего кармана ей деньги платят. или как будто вас заставляют читать то,что она пишет, или есть в тех местах, о которых она пишет.
даже если статья и заказная, объективной инфы вполне достаточно. Например я туда уже точно не пойду,ибо детский визг удовольствия не доставляет, а посетители с детьми наоборот рады такому заведению будут. Про цены вполне ясно написано (а если гастарбайтер больше двух предложений прочитать и связать воедино не может,это его проблемы).Так что, качественная работа и приятно будет читать о других заведениях.
  • Оставить комментарий
  • Войти