Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Mike&Molly: в тени олив, в кругу семьи, с кусочком пиццы
Мда, комментатор "1" так активно считает, кому и за что деньги платят (не его деньги, заметьте!), аж дивно.
настоящая баба яга:
Маша, поздравляю, Ваш "первый блин" совсем "не комом", очень милый. Полезный блог. Сейчас много хвалебной рекламы о различных кафе и ресторанах. Но хочется услышать мнение человека независимого. Лично для меня важно - можно ли пойти с ребенком (аудитория, курение, меню). Из Вашей статьи все понятно. Еще раз поздравляю с началом и желаю удачи в будущем.

Открываешь фламп.ру и читаешь. Отзывы от простых посетителей:)
Слог у девушки хороший, но пользы от блога – никакого.
Маша,
Все заведения практически одинаковы) (имею ввиду заведнеия в своем сегменте) Плюс/минус интерьер, небольшие особенности меню. мне было интересно узнать где у нас есть места, где повара легко идут на изменение блюда, приготовление блюд с пожеланиями клиента. И конечно заведения с детским меню и условиями для деток, чтобы семейный обед или ужин не превращался в беготню за ребенком и в спасение стеклянных тарелок)
Спасибо, это очень полезный блог!
Не реагируйте на пустые унижения, Мария, у вас отлично получилось и хочется уже скорее почитать что-нибудь ещё)
Присоединяюсь к просьбам написать о местах, где есть большой выбор вегетарианских блюд. Потому что всё же хочется прийти в заведение и выбрать из меню что-то, что готовилось без мяса изначально, а не ломать голову над возможными модификациями. Многие люди наверное боятся словосочетания "вегетарианское меню", хотя там ведь окажется и привычная всем пюрешечка и фасолька. Может,из-за этого владельцы не хотят сразу делить меню на две части.
Майк:
По поводу вегетарианских блюд в Mike&Molly, они есть, но все зависит от того едите ли вы сыр и молочные продукты, если да то их много. Например если вы не едите все молочное, рыбу, мясо, яйца, то вы можете съесть:
Салат с мини Моцареллой и томатами Черри, Зеленый крем-суп (попросить не добавлять сливки), Пицца Вежди, Паста Помидорини с Рукколой и шампиньонами, Паста Вежди, Паста Песто Сицилиано. И вообще, по желанию гостя почти любое блюдо можно сделать вегетарианским;)

Поправка: Салат с мини Моцареллой вам не подойдет если вы не едите молочное.
По поводу вегетарианских блюд в Mike&Molly, они есть, но все зависит от того едите ли вы сыр и молочные продукты, если да то их много. Например если вы не едите все молочное, рыбу, мясо, яйца, то вы можете съесть:
Салат с мини Моцареллой и томатами Черри, Зеленый крем-суп (попросить не добавлять сливки), Пицца Вежди, Паста Помидорини с Рукколой и шампиньонами, Паста Вежди, Паста Песто Сицилиано. И вообще, по желанию гостя почти любое блюдо можно сделать вегетарианским;)
сантиметров
+ 0 0
22 декабря 2012 г. 23:57
кухня должна быть большой, а не 6 квадратных...
Маша Русскова
+ 0 0
22 декабря 2012 г. 23:56
Евгения:
[quote="вегетарианка"]Я два года вегетарианка, не ем мясо, птицу, рыбу, морепродукты - и реально ощутила, что испытывают люди, дискриминируемые по тому или иному признаку: покушать в общественных заведениях просто нечего!!! Вот об этом напишите. На миллионный город два вегетарианских заведения "Будда-бар" и "Йога-бар" (да и в том рыбное меню), при том, что вегетарианцев в городе, поверьте, достаточно - неохваченная целевая аудитория для рестораторов. Вот в этом вашем "Майке и Молли" из 11 видов пиццы сколько видов вегетарианских?

Согласна. Я не вегетарианка (никак не получается по причине физиологических процессов). Но в обеденное время найти что-то немясное довольно трудно. Это я на нормальные столовые грешу, куда уж им.. Если да, почти каждый ресторан - мясо, мясо, мясо. И практически одинаковое по вкусу. Мне в какой то момент скучно мясо стало есть.

вообще, автор пишите еще) Не поесть, так почитать. Итальянская кухня лично у меня не вызывает восторгов)
[/quote]
Евгения, обязательно буду писать:) пишите пожелания, о каком заведении/кухне/блюде и чем-то ином пищевом Вам хотелось бы услышать отзыв;)
вегетарианка:Я два года вегетарианка, не ем мясо, птицу, рыбу, морепродукты - и реально ощутила, что испытывают люди, дискриминируемые по тому или иному признаку: покушать в общественных заведениях просто нечего!!! Вот об этом напишите. На миллионный город два вегетарианских заведения "Будда-бар" и "Йога-бар" (да и в том рыбное меню), при том, что вегетарианцев в городе, поверьте, достаточно - неохваченная целевая аудитория для рестораторов. Вот в этом вашем "Майке и Молли" из 11 видов пиццы сколько видов вегетарианских?

Согласна. Я не вегетарианка (никак не получается по причине физиологических процессов). Но в обеденное время найти что-то немясное довольно трудно. Это я на нормальные столовые грешу, куда уж им.. Если да, почти каждый ресторан - мясо, мясо, мясо. И практически одинаковое по вкусу. Мне в какой то момент скучно мясо стало есть.
вообще, автор пишите еще) Не поесть, так почитать. Итальянская кухня лично у меня не вызывает восторгов)
;))) видимо пить кофе надо было сразу, кофе машина же не делает холодное кофе... Нормальное заведение, есть недостатки, но пицца хорошая точно... Типичная неапа, а так в городе одни пирожки делают с начинкой...
Посетитель
+ 0 0
22 декабря 2012 г. 18:42
Кофе ужасный ..в этом заведении, жалко было отдавать деньги за холодный капучино
Маша Русскова
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 22:55
Злючка, о нет, это не реклама, если Вы об этом, надеюсь, мои будущие посты это докажут) но за мнение спасибо - это ценно)
Это к тому, что на этом ресурсе есть блоги, вполне создающие впечатление независимого мнения, как бы "то что интересно, не хотите ли по обсуждать". Здесь же попахивает чистой заказухой, может не права. Но это не в осуждение самого отзыва, в принципе, в нем все по делу :)
Почему я не назвала кафе? Потому, что понимаю, что есть негласные правила заказных информационных территорий.
Маша Русскова
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 21:35
злючка, почему же здесь мое имя, а не Ваше?)
Мне тоже, например, известно вполне недавно открывшееся в городе кафе, где хорошая кухня и кладка кирпичная там в интерьере не декоративная, а вполне аналоговая 1912-го года, причем представляет из себя арочный фундамент исторического здания, интерьер под стать. Ориентация тоже весьма увлекательная - тематические трансляции на расположенных по всему залу плазмах и мероприятия по теме. Тоже в центре. Если я назову название кафе и добавлю еще кучу положительных моментов, мне доплатят или удалят пост за незаконную рекламу? :)
Мила:
кто-то любит спорт, кто-то любит путешествовать, кто-то слушать музыку, а кто-то очень любит гундеть по пустякам))))

Но никто не любит работать.:)
Вот это журналистика! Высший пилотаж! Как всё актуально! Какой слог, какие образы,какая пища! Все нордзонги меркнут. Что ем - о том пишу.
Маша Русскова
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 20:00
Оля Гевель:
а мне кажется, что пицца в Майк и Молли очень даже итальянская. И самая вкусная в городе.

Это здорово :)
Оля Гевель
+ 0 1
21 декабря 2012 г. 19:55
а мне кажется, что пицца в Майк и Молли очень даже итальянская. И самая вкусная в городе.
гастрбайтер
+ 1 1
21 декабря 2012 г. 19:46
Есть еще другие цены: высокие, слишком высокие, выше среднего-высокие, выше выше среднего, совсем высокие, через чур высокие, ох... какие высокие, ох...ть какие высокие. Ну и "цены все же слишком высоки" это перл.
поздравляю с дебютом! мои питательные похвалы все вам:)
гастрбайтер
+ 1 1
21 декабря 2012 г. 18:45
Маша, ни фига не одинаково с ценами в статье. Средние, выше средних и "цены все же слишком высоки" - это все разные цены! Я так думаю если в рублях , то средние это 700, выше средних 1000, цены все же слишком высоки - 5000 и может даже больше на рыло. Садись, Маша, определись с ценами. Не надо мне говорить спасибо. Вова.
Маша Русскова:
1, заметьте, что я на Ваши вопросы отвечаю, а на мои - отнюдь, уважаемый

добро пожаловать в интернет, девочка!
Маша Русскова
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 17:04
1, заметьте, что я на Ваши вопросы отвечаю, а на мои - отнюдь, уважаемый
Маша Русскова:
[quote="настоящая баба яга"]
Маша, поздравляю, Ваш "первый блин" совсем "не комом", очень милый. Полезный блог. Сейчас много хвалебной рекламы о различных кафе и ресторанах. Но хочется услышать мнение человека независимого. Лично для меня важно - можно ли пойти с ребенком (аудитория, курение, меню). Из Вашей статьи все понятно. Еще раз поздравляю с началом и желаю удачи в будущем.

Спасибо большое :) про заведения "с ребенком" пост появится, могу обещать!
[/quote]
тогда загляните на фламп! там только что вышел обзор на эту же тему.
в общем, одно и то же везде - на флампе, здесь в этом блоге, и на всех других сайтах отзывов.
Маша Русскова
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 16:53
настоящая баба яга:
Маша, поздравляю, Ваш "первый блин" совсем "не комом", очень милый. Полезный блог. Сейчас много хвалебной рекламы о различных кафе и ресторанах. Но хочется услышать мнение человека независимого. Лично для меня важно - можно ли пойти с ребенком (аудитория, курение, меню). Из Вашей статьи все понятно. Еще раз поздравляю с началом и желаю удачи в будущем.

Спасибо большое :) про заведения "с ребенком" пост появится, могу обещать!
настоящая баба яга
+ 3 0
21 декабря 2012 г. 16:49
Маша, поздравляю, Ваш "первый блин" совсем "не комом", очень милый. Полезный блог. Сейчас много хвалебной рекламы о различных кафе и ресторанах. Но хочется услышать мнение человека независимого. Лично для меня важно - можно ли пойти с ребенком (аудитория, курение, меню). Из Вашей статьи все понятно. Еще раз поздравляю с началом и желаю удачи в будущем.
Ну и че, что платят. Дай бог, чтобы было хоть кому-то платить для освещения этой темы.
Маша Русскова
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 16:41
vit, о том и речь:)
  • Оставить комментарий
  • Войти