Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском мкрн «Удачный» с остановки украли новую антивандальную лавочку
планктонище
+ 0 0
24 декабря 2012 г. 16:20
среднезажиточный:
Удивляет, лично меня вот что - украли лавочку, казалось бы банальный случай, но украли в районе Удачного, где кстати, не только супер богатые живут, но и небогатые тоже встречаются (открою страшную тайну- там еще старая застройка есть). И тут началось - котедж построил, а ловочку купить не смог и т.д., да как раз сперли то ее наверняка не хозяева котеджей. А если бы ее украли где нибудь на задворках например Ленинского, Советского или Свердловского районов, все бы кричали отморозки гопники в тюрьму их, руки им оторвать и т.д. Не так ли?

так. и что?
Православный:
Сколько развелось противников Бога, Православия... вообще противников святости, честности, порядочности... Они и здесь на форуме есть, такие как Vit, например, они же с пеной у рта... и прочим остервенением ругают Православие. Вот подобные нашлись, занимаются вредительством... Что делать, если человек без святого в душе.

Как вообще можно ругать бога?! Это в принципе невозможно. У меня таких слов, языка, мыслей нету. Масштаб не тот. А вот православие, как созданую людьми систему ценностей, критиковать вполне возможно и правильно. Только вот у вас сознаие специфическое. Вам говоришь - нельяза патриарху носить часы за кучу тонн! По вашим же, не моим понятиям нельзя! А вас клин мозга у наступает- бога нечестивые ругают! :)
Православный:
Сколько развелось противников Бога, Православия... вообще противников святости, честности, порядочности... Они и здесь на форуме есть, такие как Vit, например, они же с пеной у рта... и прочим остервенением ругают Православие. Вот подобные нашлись, занимаются вредительством... Что делать, если человек без святого в душе.

Вы со своем лицемерием разберитесь
что там стоит 70 тыщ ?
бермудский треугольник
+ 2 0
24 декабря 2012 г. 15:57
пока народ ведется на отвлеченные темы - типа конца света, ненависти друг к другу типа искуственно разжигаемая война пешеходов и автовладельцев, истинные виновники могут не беспокоиться о своих теплых местечках для пятой точки. а вот когда народ научится лапшу с ушей снимать... но нужен еще тот кто глаза народу откроет
ТТ:
как бы к 17 году что-нибудь подобное не назрело. терпение у людей не бесконечно, хотя и очень велико.

Да знаешь ли ситуация назревает по-серьёзнее.
Православный
+ 1 2
24 декабря 2012 г. 15:51
Сколько развелось противников Бога, Православия... вообще противников святости, честности, порядочности... Они и здесь на форуме есть, такие как Vit, например, они же с пеной у рта... и прочим остервенением ругают Православие. Вот подобные нашлись, занимаются вредительством... Что делать, если человек без святого в душе.
как бы к 17 году что-нибудь подобное не назрело. терпение у людей не бесконечно, хотя и очень велико.
среднезажиточный
+ 0 0
24 декабря 2012 г. 15:48
Удивляет, лично меня вот что - украли лавочку, казалось бы банальный случай, но украли в районе Удачного, где кстати, не только супер богатые живут, но и небогатые тоже встречаются (открою страшную тайну- там еще старая застройка есть). И тут началось - котедж построил, а ловочку купить не смог и т.д., да как раз сперли то ее наверняка не хозяева котеджей. А если бы ее украли где нибудь на задворках например Ленинского, Советского или Свердловского районов, все бы кричали отморозки гопники в тюрьму их, руки им оторвать и т.д. Не так ли?
Не везучий я:
[quote="нюрн"]
[quote="бермудский треугольник"][quote="диковина"]ни кто твое не заберет пока ты сам не отдашь...

Вот тут ты права. Давно пора революцию затевать. [/quote]

с лозунгами: "Грабь награбленное"
[/quote]

Я помню когда маленький был в 1917 годе, так дядьки какие то кричали ,отобрали и разделили.а что еще отбирать?
[/quote]
это вы наверно случайно слышали когда там мужской монастырь грабили
нюрн:
[quote="бермудский треугольник"][quote="диковина"]ни кто твое не заберет пока ты сам не отдашь...

Вот тут ты права. Давно пора революцию затевать. [/quote]

с лозунгами: "Грабь награбленное"
[/quote]
Я помню когда маленький был в 1917 годе, так дядьки какие то кричали ,отобрали и разделили.а что еще отбирать?
планктонище
+ 1 0
24 декабря 2012 г. 15:40
диковина:
поверьте человек который строит себе дом на этом участке, он может себе позволить купить лавочку.

если нет разницы взять бесплатно или купить - зачем платить больше?
бермудский треугольник
+ 3 0
24 декабря 2012 г. 15:36
а вспомните батенька характерный признак надвигающейся революции: "Низы не могут, верхи не хотят" Не оно ли самое вокруг нас сейчас? Идейного вдохновителя только не хватает
среднезажиточный
+ 0 0
24 декабря 2012 г. 15:32
бермудский треугольник:[quote="диковина"]ни кто твое не заберет пока ты сам не отдашь...

Вот тут ты права. Давно пора революцию затевать.
А какая цель, по Вашему мнению, должна быть у предлагаемой Вами револиции, или цель "Все отобрать и поделить". Отобрать видимо у тех кто хоть нанемного состоятельней Вас будет, только при этом надо помнить, что менее состоятелные могут и Вас обобрать. Или я в чем то не прав?
можно обойтись и без лишних трат, через дорогу от "лавочки" стоит гольф клуб у него столько установлено камер через них можно все увидеть стоит только захотеть.
бермудский треугольник:[quote="диковина"]ни кто твое не заберет пока ты сам не отдашь...

Вот тут ты права. Давно пора революцию затевать. [/quote]
с лозунгами: "Грабь награбленное"
надо было вбухать еще пару соток тысяч рублей и установить круглосуточную камеру...
бермудский треугольник
+ 4 0
24 декабря 2012 г. 15:23
диковина:ни кто твое не заберет пока ты сам не отдашь...

Вот тут ты права. Давно пора революцию затевать.
ни кто твое не заберет пока ты сам не отдашь, да и вообще мы уже отошли от темы. украли лавочку!!! я знаю этот район все моё детство прошло там и уж поверьте человек который строит себе дом на этом участке, он может себе позволить купить лавочку.
Есть рацпредложение: под каждую антивандальную лавочку-растяжку. Как выдернули. так яйца выше облаков. Дешево и сердито
бермудский треугольник
+ 5 0
24 декабря 2012 г. 15:12
диковина:кто как умеет тот так и зарабатывает! не надо смотреть в чужие карманы!!! нужно самим заработать, где то вложиться, где то продать!

ну вот а кто спорит то, обидно просто когда продают твое, а деньги себе в одного забирают
чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное...
кто как умеет тот так и зарабатывает! не надо смотреть в чужие карманы!!! нужно самим заработать, где то вложиться, где то продать!
бермудский треугольник
+ 3 0
24 декабря 2012 г. 15:04
Девчонку звали Юность:водитель, дальше своего носа смотреть тоже не возбраняется. Владик выдает тут характеристики определенной прослойки общества, не имея представления о деньгах вообще. И не надоели вам беспристанно прикидываться нищими и обобранными? На дом можно и заработать, не только украсть. Хотя для ленивых неудачников выход видится один.

Не мля, на такой коттедж честно не заработаешь, я то знаю. Там и соседи друг друга знают, левых нет, все свои.
планктонище
+ 1 0
24 декабря 2012 г. 15:03
Девчонку звали Юность:
водитель, дальше своего носа смотреть тоже не возбраняется. Владик выдает тут характеристики определенной прослойки общества, не имея представления о деньгах вообще. И не надоели вам беспристанно прикидываться нищими и обобранными? На дом можно и заработать, не только украсть. Хотя для ленивых неудачников выход видится один.

речь о том, что можно заработать на дом и построить его, а на лавочку уже не хватит. приходится ориентироваться по обстановке
бермудский треугольник
+ 3 0
24 декабря 2012 г. 15:02
там до хрена гастарбайтеров живет, которые своему хозяину эту лавку и подогнал за недорого
Девчонку звали Юность
+ 0 2
24 декабря 2012 г. 15:02
водитель, дальше своего носа смотреть тоже не возбраняется. Владик выдает тут характеристики определенной прослойки общества, не имея представления о деньгах вообще. И не надоели вам беспристанно прикидываться нищими и обобранными? На дом можно и заработать, не только украсть. Хотя для ленивых неудачников выход видится один.
я смотрю здесь некоторые осведомлены сколько стоят дома в этом районе!? но кто нибудь задумывался что это мог сделать человек кто там живет???
планктонище:
[quote="Влад"]построить себе дом на Удачном лимонов за 5 и сп..ть скамейку с остановки на участок....Ярчайшая иллюстрация нашей красноярской "элиты" вонючей


Лимонов за пять - махровое нищебродство если че, так что все сходится
[/quote]
да можно уложиться
но на лавочки не хватит, факт
планктонище
+ 1 0
24 декабря 2012 г. 14:59
Влад:построить себе дом на Удачном лимонов за 5 и сп..ть скамейку с остановки на участок....Ярчайшая иллюстрация нашей красноярской "элиты" вонючей

Лимонов за пять - махровое нищебродство если че, так что все сходится
  • Оставить комментарий
  • Войти