Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском мкрн «Удачный» с остановки украли новую антивандальную лавочку
планктонище:
в чем проблема?

В Удачном точно проблем меньше.
А так- я забыла с чего начали, столько цитат.
планктонище
+ 2 0
24 декабря 2012 г. 23:32
е.в.:
[quote="планктонище"]
так. и что?

А то, что с советского времени у нас осталась привычка под любой чих подводить идеологическую базу.
[/quote]
при чем тут это? вы правы, на правом гопников 90%, в удачном мажоров 90%. поэтому когда что-то происходит на правом, ругают гопников, а не мажоров, а когда в удачном, то наоборот. логично. в чем проблема?
Влад:построить себе дом на Удачном лимонов за 5 и сп..ть скамейку с остановки на участок....Ярчайшая иллюстрация нашей красноярской "элиты" вонючей

Не украдешь не проживешь мое жизненное кредо
Православный
+ 1 3
24 декабря 2012 г. 21:23
vit:[quote="Православный"]
Сколько развелось противников Бога, Православия... вообще противников святости, честности, порядочности... Они и здесь на форуме есть, такие как Vit, например, они же с пеной у рта... и прочим остервенением ругают Православие. Вот подобные нашлись, занимаются вредительством... Что делать, если человек без святого в душе.

Как вообще можно ругать бога?! Это в принципе невозможно. У меня таких слов, языка, мыслей нету. Масштаб не тот. А вот православие, как созданую людьми систему ценностей, критиковать вполне возможно и правильно. Только вот у вас сознаие специфическое. Вам говоришь - нельяза патриарху носить часы за кучу тонн! По вашим же, не моим понятиям нельзя! А вас клин мозга у наступает- бога нечестивые ругают! :) [/quote]
"А вот православие, как созданную людьми ценностей, критиковать вполне возможно и правильно". Снова на новые ворота... Бред какой-то. Как человек может создать Православие? Ведь все остальное и католичество, и протестанцизм, как раз, они и отошли... Православие - это же ортодоксальная, т.е. правоверная, Вселенская религия. Религия и есть связь с Богом, восстановление связи с Богом. "Ре" - восстановление, "лига" - связь. Критикуешь Православие - значит ты противник Бога, ты есть атеист. Это западная церьковь в лице Рима отошла от Православия, отшли или по-другому пожелали те, кто был согласен с постановлениями Рима. Единственно кто остались верными Вселенской Церкви - это православные. Потому и происходит "образование" Восточной Православной Церкви в лице Византии. Да поймите же вы, Православие страше Патриарха Кирилла. Причем здесь Кирилл и Вселенское Православие? Я не судья и не могу судить, что там носит Патриарх Кирилл... это не мое дело, я верю не в Кирилла, а в Бога, принадлежа Вселенской Православной Церкви. Меня также не интересует, что там носит или ест Кузнецов, Акбулатов или же сам Путин. А вот через их постановления... распоряжения... я о них могу судить... Кирие елейсон!
бермудский треугольник:
[quote="Влад"]построить себе дом на Удачном лимонов за 5 и сп..ть скамейку с остановки на участок....Ярчайшая иллюстрация нашей красноярской "элиты" вонючей


Смеетесь? или вы не в курсе? Там коттеджи минимум по 10-15 лимонов.
[/quote]
Да нолик не дописал, опечатка, чего набросились то))
Суровый товарищ майор
+ 0 0
24 декабря 2012 г. 16:42
бермудский треугольник:
а вспомните батенька характерный признак надвигающейся революции: "Низы не могут, верхи не хотят" Не оно ли самое вокруг нас сейчас? Идейного вдохновителя только не хватает
батенька, да вы провокатор? завтра к 10.00 с вещами и продуктами на 5 лет извольте явиться в нашу контору для профилактической беседы.
планктонище:
так. и что?

А то, что с советского времени у нас осталась привычка под любой чих подводить идеологическую базу.
  • Оставить комментарий
  • Войти