Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Свидетели Иеговы - кто они?

Свидетели Иеговы - кто они?

Криво не криво, а майбах и квартирка с видом на кремль имеется. Плюс часики и бонус за нанопыль.
Нормалек жизня.
Православные свидетели тоже ничего не знают. Но, свидетельствуют буйно и строят духовную жизнь. Оооочень криво строят.
А чего тут гадать, логически судя из названия, Свидетели Иеговы кто они? Они Иеговы Свидетели. Только, что люди эти свидетельствуют, было бы ещё хорошо, если бы они сами это знали.
И вот самое печальное, что ни об одном православном не могу сказать, что он нормальный. Так интересно наблюдать погружение людей в православие. :) Вот вроде человек, воля и желания есть, а потом погружается и... - все! Как обрезало. Как только вы начинаете погружаться в православие, то всеми силами выкарабкивайтесь. Засосет...
Рьяно верующие без диагноза не останутся. Да вы и сами понаблюдайте.
Типа того. :) Православие, даже с точки зрения интерпретации библии - и впрfвду секта. Иеговисты чуть поменьше, но тоже секта. Увы, люди вне секты жить не могут :)
С точки зрения свидетелей - православие секта.
В абсолюте - любое религиозное объединение, секта.
С точки зрения православия, все - секты. И именно это есть определяющий признак секты. :)
А зачем там полиция? Свидетели Иеговы - большое религиозное течение, распространенное по всему миру.
Куда смотрит полиция?
НЕголубой огонёк
+ 2 0
31 декабря 2012 г. 06:41
bI дыбилов...
НЕголубой огонёк
+ 4 0
31 декабря 2012 г. 06:40
Самое опасное. что они из людей делают замбаков.
Голубой огонёк
+ 1 0
30 декабря 2012 г. 22:03
А может они,эти свидетели,присматривают жертв и обрабатывают их (потом продав их имущество якобы деньги нужны "на общее дело")?
Хед енд шёЛДЕрс
+ 2 1
30 декабря 2012 г. 16:52
У них просто едет крыша Вот и весь сюжет.
[quote="OJIEHb"]поидее этих сведетелей надо убрать потихому чтобы не пудрили людям моск [/quot
Рогатый, я с тобой!, потому как пришлося мне этих свидетелей их своей хаты выпинывать... прикинь, оне пришли к Моей бабе экзамен принимать, типа кто из них што могёт засвидетельствовать... это я и спросил у ихнего главнюка, он помялся и начал лабуду нести про церковь и прочая. я ему так и сказал: засвидетельствуй то, что я не ведаю про Бога. и будем как братья! Увы, кроме бла-бла-бла, ничего!, и пришлось их попросить Вон!
VOLTRON, защитник Вселенной
+ 3 1
29 декабря 2012 г. 21:31
Заходил однажды к ним в их помещения у них там ни икон, ни алтаря для жертвоприношений нет, только скамейки со столами и типа настоятели-обработчики-промыватели мозгов с книжечками и в костюмчиках, а на больших столах - литература для промывания мозгов
Разводящий
+ 1 1
26 декабря 2012 г. 19:03
333:
А может это они полоумные, бездомных собачек в солнечном подкармливают?

Или откармливают?
А может это они полоумные, бездомных собачек в солнечном подкармливают?
поидее этих сведетелей надо убрать потихому чтобы не пудрили людям моск
Как победить секту. Практическая памятка для граждан
http://www.odnako.org/blogs/show_20479/
Неопасны они пока их мало.
Когда их становится много, остальный начинают на кострах сжигать.
Плавали, знаем.
Однако же Енг
+ 1 0
24 ноября 2014 г. 17:26
Совсем недавно в этой секте разрешили переливание крови при травмах, операциях. Сам лично держал в руках розовую бумажку, которую они предъявляли врачам, запрет на переливание крови. Гибли даже дети. Мне несколько раз старались всучить томик библии, журналы Сторожевая башня, я открывал последние страницы и показывал на заказчика: Главное управление и официальный сайт: Watch Tower Bidle and Tract Society of Pennesylvaia долго писать, в конце. Columbia Brooklyn New York понятно откуда ветер занес нам эту заразу? А мой сосед сразу рявкает им: Аллах Акбар. Ветром сдувает с этажа. Я сектантам, разного разлива, говорю: Было бы у меня как у Соломона 700 жен и 300 наложниц, я бы тоже был бы таким мудрым и святым.
Эти люди не опасны. Да, они странные, малограмотные, часто навязчивые (В Евангелии Иисус велел ученикам "пойти и научить все народы" - они это и выполняют).
Вот если бы их поддерживало государство, как некоторых, они бы дали просраться похлеще чем депутат Милонов...
Слышал, что это вредоносная секта, которая неправильно учит людей как жить
Они похожи на православных..:). У православных тоже своя Библия, называется "предания" или "житие отцов", много одним словом сказок.
А для чего атеистам этого форумуа вопрос об оргаизации "свидетели Иеговы" - вы то ведь тоже духовно мертвые..:)
Находятся по адресу пр. Молодежный 2г, у них каждые выходные сборище
Так по идее таких сект закрывать надо милицию вызывать
Такие же мракобесы как и прочие християне.
Мозго...бы, тоталитарная секта направленная на полное подчинение человека главарю. Дрючит поверивших не хуже шариата.
Нехристиянин
+ 5 4
25 декабря 2012 г. 11:09
Да это христиане одного из течений этой религии. Бог у них имеет множество имен (Сущий, Иегова, Яхве, Саваоф, Элах, Адонай, АББА и т.д.). Вербуют новых рабов божьих, ну и денюжку заработать. Если неплохо знаешь библию, очень интересно их выводить на чистую воду с помощью нестыковок и противоречий в этой книге....
Алексей Нехристиянин
+ 2 0
15 сентября 2014 г. 08:53
"Бог у них имеет множество имен (Сущий, Иегова, Яхве, Саваоф, Элах, Адонай, АББА и т.д.)"
ну, как бы, не только у них - все эти имена есть и в Синодальном переводе Библии. И всеми ими либо представлялся г-н Бог, либо его так всякие Давиды с Соломонами воспевали.
В мкр-не Солнечный по ул.Светлова имеется здание, где тусуются странные люди. Они называют себя свидетелями иеговами. Кто они? Зачем они там тусуются, сектанты что-ли? Ходят по квартирам, вербуют. Кто что знает о них расскажите стоит ли связываться с ними? Если они опасны, то почему их не закроют?
  • Оставить комментарий
  • Войти