Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Свидетели Иеговы - кто они?

Свидетели Иеговы - кто они?

киса и ося
+ 0 0
13 марта 2013 г. 19:50
Они на своих комиксах "башне" и "пробудилке" такие бабки подымают.Чубайсу и Мавроде и не снилось.
Среди читателей есть последователи свидетелей иеговых?
анекдот в тему
+ 4 0
5 марта 2013 г. 10:25
Натка:
а у меня знакомая там казначеем. квартиру в москве купила, щас туда перебралась. Не плохо живет, кстати. Никогда не работала.

— Здравствуйте! Перепишите на меня свою квартиру.
— Что вы себе позволяете!?
— Ой, извините, не с того начал. Вы верите в Бога?
свидетель свидетилей
+ 1 0
14 февраля 2013 г. 20:42
Гога:
Эти свидетели везде свои листовки кидают приглашают на божественные молебны. Сходить что-ли посмотреть на сектантов?

Да был я там .Ха ,проповедь была как сейчас помню -"дети и sex",их больше волнует "дети и секс", чем" дети и любовь" .А после sex-проповеди их падре с тазиком ходил деньги выпрашивал.Ну типа комсомольского собрания только хуже.
Вит. Не рискуй. Они ,как суперклей "Момент".)))
а у меня знакомая там казначеем. квартиру в москве купила, щас туда перебралась. Не плохо живет, кстати. Никогда не работала.
Я вот тоже думал сходить. Меня одно останавливает. Когда они приходят и говорят, то видно, что.. не живые люди. Но, это ладно. Проблема в том, что как им одно "да" скажешь, так они как скорпионы вопьются. И не понимают почему им сказано да... Их изучить хотят :)
Эти свидетели везде свои листовки кидают приглашают на божественные молебны. Сходить что-ли посмотреть на сектантов?
Разводящий
+ 1 0
4 февраля 2013 г. 20:20
У самих иудеев есть столько сект, как у гоев иудеского учения?
Духовновсевидящийразум
+ 0 1
4 февраля 2013 г. 19:53
С признаками разума:
[quote="Однако же"]
Какая цифра?


[/quote]
Казюлюку ,катает в шарик .
С признаками разума
+ 0 0
3 февраля 2013 г. 22:47
Однако же:
Какая цифра?

Плей Бой!! ))
король Вестфалии
+ 1 0
3 февраля 2013 г. 14:21
Однако же:
[quote="епть"]
цифра 6

один ты еще не ослеп! А сейчас трижды перекрестись, и в итоге что на себя...
[/quote]
Виталя это ты?Привет .Узнал! Сходи к лечащему врачу пусть пропишет трифтазин.
епть:
цифра 6

один ты еще не ослеп! А сейчас трижды перекрестись, и в итоге что на себя...
шишь вам, а не хата!
+ 1 0
2 февраля 2013 г. 19:08
Скажите же им -сколько можно нагло стучать в мою 4 комн.квартиру с воплями -"мы тебя спасёммм "!!!!
Иеговисты, кстати изменили стиль своих прокламаций. Раньше от корки до корки и кругом иисус. :) А недавно где-то мне дали буклет, так там что-то и другое уже можно почитать. Типа хозяйственнно полезное.
Креста животворящего?! Который лифт открывает?
:))))))))))))
иеговисты -боятся креста животворящего.и ,что у них на картинках, в буклетиках, постоянно нарисованы ,какие то смешные ,вечно улыбающиеся идиотские люпусы.
Однако же:
Какая цифра?

ЗАЙЧИК!
Однако же:
Какая цифра?

где?
Какая цифра?
Странный такой бог, каждого человека знает, а спутник рланеты Луну путает с Солнцем. Прочие планеты не отличает от дплеких звезд. Туповатый или шибко людьми занят, на остальное времени нет?
Евангелист
+ 0 0
1 февраля 2013 г. 00:35
Ребята, читайте Библию уже, и лучше найдите современный ее перевод, сейчас есть всё. И увидите истину как она есть. К сожалению гос. религия давно ушла в сторону от доктрин Библии, и в обнимку живет с политиками...:). Бог лично знает каждого человека, до последних "потрохов", Он знает всё о нашей жизни и имеет чудесный план, чтобы она была наполненной и счастливой. Есть ли ад и небеса? Конечно, и ты попадешь туда или туда, в недалеком будущем, навсегда.
vit:
[quote="Енг"]
Вот Витек с эремки, вменяемый нормальный паренек, пока кривославия не касается вопросик, уж тут-то его начинает нести не подеццки.

Начинает. :) И я еще себя сдерживаю. Потому что если бы я все сказал о православии, что думаю. ТО сидеть мне в тюрьме
[/quote]
Да это не про тебя, а про апологета православного демократизма с измом ВикторВикторыча.
У тя то, слава Зевсу, голову не перекосоебенило на почве иудескаказачего патриотизму.
Да простит вас бог. Сами не ведаете что говорите.
Енг:
Вот Витек с эремки, вменяемый нормальный паренек, пока кривославия не касается вопросик, уж тут-то его начинает нести не подеццки.

Начинает. :) И я еще себя сдерживаю. Потому что если бы я все сказал о православии, что думаю. ТО сидеть мне в тюрьме
ИДИТЕ...ВПЕРЁД.:
ПРОВОСЛАВНЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ ,А СВИДЕТЕЛИ НЕАДЕКВАТЫ!!!

С какого испугу?
ИДИТЕ...ВПЕРЁД.
+ 2 4
1 января 2013 г. 16:16
ПРОВОСЛАВНЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ ,А СВИДЕТЕЛИ НЕАДЕКВАТЫ!!!
Алексей ИДИТЕ...ВПЕРЁД.
+ 1 0
15 сентября 2014 г. 08:57
что то х..ня, что это - х..ня
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вот Витек с эремки, вменяемый нормальный паренек, пока кривославия не касается вопросик, уж тут-то его начинает нести не подеццки.
правослвие - сплошной бонус для очковтирателей. :) И тем не менее попадаются и нормальные. Но, мне их жаль.. В этой системе они пытаются быть нормальнвми.
  • Оставить комментарий
  • Войти