Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Саяногорске врач отказался осматривать ребенка, находившегося в тяжелом состоянии
Я бы посоветовала одеть перчатки, но действительно больного с заболеванием кожи должен осматривать специалист - дерматолог. Что пользы от педиатра? Да и для дерматолога следовало ребенка помыть.
Да, я видел как покусанных клещами, вшивых и чесоточных отправляют на прочистку...Но они взрослые люди.
Моника:В цивилизованной стране такой "эскулап" мало того что получил бы через суд серьезный срок, так еще и лишили бы лицензии врача пожизненно. Но нам до этого как до Луны пешком. И не только в медицине.

В цивилизованной стране без денег смотреть никто не будет.
И эскулапа такого не накажут никогда.
В какой-нибудь задрипанной Кубе - там да, башку оторвут.
Там другие пока ценности.
А у нас - кал золотого тельца первичен при любых отношениях.
Вячеслав КПСС
+ 0 0
26 декабря 2012 г. 14:05
Моника:И про "дешевле" не надо - поинтересуйтесь ценами у стоматологов в Канаде - будете приятно удивлены.

А ребёнка стоматолог отказался осматривать что ли? Речь про "обычную" медицину, которая у нас по ОМС вообще бесплатна.
:):[quote="Моника"]Но всюду ответственность врача одинаковая перед законом.

а разве у нас не так

обязанности не исполнил
дисциплинарно наказали

что ещё надо-то? на кол?[/quote]
Да нет конечно, пусть и дальше не исполняет обязанности - будем и дальше содержать на бюджетную зарплату. Как они говорят - за таку зарплату они могут только приходить на работу и в белый халат переодеваться
Моника:Но всюду ответственность врача одинаковая перед законом.

а разве у нас не так
обязанности не исполнил
дисциплинарно наказали
что ещё надо-то? на кол?
Вячеслав, если вы в курсе, там и медицина разная. Есть бесплатная муниципальная, чуть выше уровнем нашей. А есть платная и качественная. Но всюду ответственность врача одинаковая перед законом. Потому что там законы реально работают. И про "дешевле" не надо - поинтересуйтесь ценами у стоматологов в Канаде - будете приятно удивлены.
Вячеслав КПСС
+ 5 1
26 декабря 2012 г. 13:17
Моника:В цивилизованной стране такой "эскулап" мало того что получил бы через суд серьезный срок, так еще и лишили бы лицензии врача пожизненно. Но нам до этого как до Луны пешком. И не только в медицине.

В "цивилизованной стране" без денег на Вас даже смотреть не станут. Я не ура-патриот рашки, но объективно в этой стране медицина значительно дешевле, чем в других странах. Ну, и качество соответствующее.
NiNDrin:
Жесть конечно..я за стерелизацию таких родителей....а ребенка жалко -врача надо расстрелять!!!!

воть, бл№№ь, лишь бы написать,что ли
расстрелять, на кол
в спортзал лучше б ходили, лишнюю агрессию выплеснуть
reader:
[quote="OJIEHb"]а тех кто вообще отказывается значит тот клятву гипократу нарушает значит

А кому какую клятву чиновники приносят?
[/quote]
никому точнее наверно только сами своим же клятву о том что будут помогать друг другу и пкрывать друг друга
Да когда же люди напьются ТО!!!!!!
Какой смысл??! Ребенка довести до такого состояния, читаю и аж плохеет..
Скорейшего выздоровления малышу!
Жесть конечно..я за стерелизацию таких родителей....а ребенка жалко -врача надо расстрелять!!!!
OJIEHb:а тех кто вообще отказывается значит тот клятву гипократу нарушает значит

А кому какую клятву чиновники приносят?
На кол козла! В крайнем случае мог в перчатках осмотреть и потом руки помыть.
Худышка:А где служба опеки была все это время пока мамаша бухала? У нас то слишком назойливые "опекуны" чуть что сразу лишают материнства где надо и не надо...а то мамаша бухает,ребенок аж коростами покрылся и никому дела нет месяцами!

ребенок " бомж и подкидыш"
какая у него мама
небось на улице нашли
А где служба опеки была все это время пока мамаша бухала? У нас то слишком назойливые "опекуны" чуть что сразу лишают материнства где надо и не надо...а то мамаша бухает,ребенок аж коростами покрылся и никому дела нет месяцами!
доброжилатель
+ 13 1
26 декабря 2012 г. 12:40
ДА! ВОТ ОНА РОССИЙСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!!! А НАШИ ВЛАСТИ РЕЧЬ ЕЩЕ ВЕДУТ О ЗАКОНЕ "ДИМЫ ЯКОВЛЕВА" СМЕХ БЛ..Ь, ДА И ТОЛЬКО...ТУПИЗМ КОНЧАНЫЙ...ВРАЧ- ПРОСТО ОДНО НАЗВАНИЕ, ГНИДА...УВОЛИТЬ...ПРО ПОЛИЦАИЕВ ПЛОХО ОТЗЫВАЕМСЯ , ОНИ И ТО ДЕТЕЙ СПАСАЮТ, ОКАЗЫВАЮТ ПЕРВУЮ ПОМОЩЬ, ПРИНИМАЮТ РОДЫ В ПОЕЗДАХ,ИЗ ВОДЫ ВЫТАСКИВАЮТ, ИЗ ИСКАРЕЖЕННЫХ МАШИН ДОСТАЮТ. НО ВСЕ-ТАКИ ВО ВСЕХ ПРФЕССИЯХ ЕСТЬ "ЛЮДИ", а ЕСТЬ "ДЕР..О"!!!
Олень, ты про сотрудников органов такое не пиши, а то ведь привлекут за клевету. Ведь доказательств у тебя нет, правда?
а кто вас,Местный,воспитывал?
рука руку греет так у врачей у гибонов у мусоров у всех у них поэтому всю эту коррупцию расх:%рить почти не реально они твари друг друга прикроют
Потому что в медуниверситетах не только плохо подготавливают специалистов, но совершенно не воспитывают ЧЕЛОВЕКА. Человек сейчас никому не нужен. Врачам, педагогам только деньги давай, только о деньгах думают... Куда деваться им, когда все общество коррумпировано. В это же время Кузнецов награждает чиновников, у чиновников зарплата маленькая, они больше нуждаются. Кругом воры и серые педагоги с серыми учащимися и студентами. Врачам выгодно долго лечить, педагогам - долго учить. Нет никакой демократизации общества, нет демократии - худший из вариантов правления обществом, а есть наихудшее правление - авторитаризм. Все подобные деяния врачей - это результат авторитаризма в обществе и государстве.
а почему бы,эту суку от медицины-не отлучить от медицины?
у меня батя на днях вызвал скорую-башка так сильно болела ну малоли инсульты там и прочая хрень а молодая врачиха приехала померяла давление и наорала что нехрен было вызывать, ну не тварь ли? жаль меня не было дома. я за словом в карман никогда не лезу в таких случаях
Это всё уже не новости. Такое происходит каждый день по несколку раз.
Уродливая система, возникшая в этой стране по другому не работает.
Вы ещё ждете улучшения? Я рад за вас.
В цивилизованной стране такой "эскулап" мало того что получил бы через суд серьезный срок, так еще и лишили бы лицензии врача пожизненно. Но нам до этого как до Луны пешком. И не только в медицине.
за такое и правда надо садить. чёта рожают все кому не лень. куда соцслужбы смотрят.
врачи все ссыкуны, они почти всегда берут расписки и тп чтобы вдруг если что прикрыть свою жопу. а тех кто вообще отказывается значит тот клятву гипократу нарушает значит этого врача надо лишать диплома, потому что он не достоин. он тварь паганая а тех родаков надо лишить прав и посадить года на 3-4 за свои неисполнения материнских обязанностей повлекших тяжкие заболевания и увечия
Плюс еще непрофессионален - даже если бы у ребенка был сифилис, он бы им не заразился, или что, он собирался с ним в половой контакт вступить, чтобы заразиться? Или кровь от этого ребенка себе перелить?
Кошмар. И это врач? Садист и дебил.
  • Оставить комментарий
  • Войти