Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Решен вопрос с проездом по транспортным картам в маршрутках Красноярска
Чел:
Власть - это дело переходящее. Не может она находится вечно в одних руках. Так что от сумы и от тюрьмы я бы не стал зарекаться на месте ватсона.

Какая тюрьма? Думаю что дорогу на запад им не зря перекрывают.А здесь вопрос один-где работал?
ватсону:Ватсон, ты сильно не зарывайся. Большенству народу, как и мне терять абсолютно нечего. У меня нет богатства, как у тебя. Я не за что не трясусь в отличии от вас, богатых воров и бездельников. Если дальше будете народу жизнь отравлять, то разбирёмся с вами по своему, так, как вы это заслужили. И плевать что потом будет. Повторюсь, мне терять нечего и мне всё по барабану.

вот тебе ублюдку на всех и плевать потому что вместо головы у тебя барабан а свои призывы к революции оставь при себе а то с тобой скоро разберутся
Власть - это дело переходящее. Не может она находится вечно в одних руках. Так что от сумы и от тюрьмы я бы не стал зарекаться на месте ватсона.
сторож зоопарка:
Самих себя что-ль? О-я-я дас ист фантастишь!))

Ты как то здесь говорил что не по рангу воруют или не?
Самих себя что-ль? О-я-я дас ист фантастишь!))
ватсон:
[quote="ватсону"]Зато ты сильно хитрожопый. Подожди, вот власть сменится - быстро вас зажиточных раскулачивать начнём. Будете вкалывать на пользу народа, а не обворовывать его!

не дождешся холоп ваша власть прошла выпей одеколону и ложись проспись
[/quote]
Власть как девка продажная из рук в руки переходит.
а если рассудить правильно то получается что вечно правительством не будете управлять,правительство очень бунтов боится,значит начнет потихоньку вас щемить.
Ватсон, ты сильно не зарывайся. Большенству народу, как и мне терять абсолютно нечего. У меня нет богатства, как у тебя. Я не за что не трясусь в отличии от вас, богатых воров и бездельников. Если дальше будете народу жизнь отравлять, то разбирёмся с вами по своему, так, как вы это заслужили. И плевать что потом будет. Повторюсь, мне терять нечего и мне всё по барабану.
На миллиарды, уже «потраченные» на строительство метро, можно было закупить полный парк муниципальных автобусов. Не было бы гонок между маршрутами, были бы приемлимые интервалы движения, соблюдался бы график и качество обслуживания.
Также можно БЫЛО БЫ сделать нормальные выделенные полосы для автобусов в трудных местах типа центра. Проблема удобного и быстрого общественного транспорта если бы не была решена, то не стояла бы так остро, как сейчас. Возможно, меньше бы людей пересело на свои машины, ибо так добираться было бы быстрей и без гемора (где поставить свою машину, как её завести в -40 и т. п.)
ватсану:[quote="ватсон"]
[quote="ватсону"]Зато ты сильно хитрожопый. Подожди, вот власть сменится - быстро вас зажиточных раскулачивать начнём. Будете вкалывать на пользу народа, а не обворовывать его!

не дождешся холоп ваша власть прошла выпей одеколону и ложись проспись
[/quote]
Ешь ананасы рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй![/quote]
а ты доширака запарь и килькой закуси а я в ресторан пошел откушаю рябчиков с ананасами
Показать комментарий Скрыть комментарий
ватсон:
[quote="ватсону"]Зато ты сильно хитрожопый. Подожди, вот власть сменится - быстро вас зажиточных раскулачивать начнём. Будете вкалывать на пользу народа, а не обворовывать его!

не дождешся холоп ваша власть прошла выпей одеколону и ложись проспись
[/quote]
Ешь ананасы рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй!
Надо всем перейти на социальные и транспортные карты, чтобы обломать этих сволочей! Мало того что подняли космические цены, так ещё и выёживаются!!!
ватсону:Зато ты сильно хитрожопый. Подожди, вот власть сменится - быстро вас зажиточных раскулачивать начнём. Будете вкалывать на пользу народа, а не обворовывать его!

не дождешся холоп ваша власть прошла выпей одеколону и ложись проспись
Показать комментарий Скрыть комментарий
пассажир №3
+ 15 1
30 декабря 2012 г. 23:28
лиса алиса:
Ну просто безобразие! Наверняка пообещали снимать с карты побольше.А ведь продав ерундовую картонку за 100 р. кое-кто обогатился нехило. Частники наглеют: водители не понимают русского,кондукторши не подскажут пассажиру,на какой остановке выйти,т.к. сами города не знают.А городская власть совершенно беззубая.

Эта карта окупается всего за 50 поездок. В моём случае окупилась за две недели. Потом начинается экономия. Так что очень удобно. Также, плюс в том, что мелочь по карманам искать не надо. И можно не бояться что контролёр надаёт на сдачу рваных, мятых денег.
Зато ты сильно хитрожопый. Подожди, вот власть сменится - быстро вас зажиточных раскулачивать начнём. Будете вкалывать на пользу народа, а не обворовывать его!
лиса алиса
+ 26 1
30 декабря 2012 г. 23:20
Ну просто безобразие! Наверняка пообещали снимать с карты побольше.А ведь продав ерундовую картонку за 100 р. кое-кто обогатился нехило. Частники наглеют: водители не понимают русского,кондукторши не подскажут пассажиру,на какой остановке выйти,т.к. сами города не знают.А городская власть совершенно беззубая.
ватсону:Потом народ возьмёт вилы и с вами, гандонами, рассчитается за ваш хренов сервис!

вы уже брали вилы в 17 году вот и выросли дебилы которые ничего путнего не могут предложить сила есть ума не надо
Показать комментарий Скрыть комментарий
Потом народ возьмёт вилы и с вами, гандонами, рассчитается за ваш хренов сервис!
Иван:не расчитали бы по карте - повезли бы бесплатно, в крайнем случае детина я крепкий, и кондуктора высажу на ближайшей остановке :D

потом тебя на татышева высадят заместо дерева
Показать комментарий Скрыть комментарий
Надо городу тратить денежку и покупать нормальные муниципальные автобусы. Потом деньга сторицей вернется. А этих господ, с их гастерами за рулем, в другую сферу деятельности. И так в рейтинге самых жадных предпринимателей России наши на 3 месте.
7еро из скольких? Почему говорится, что вопрос решен?
так уж у нас привыкли - с 1го января жди очередных сюрпризов.
кот базилио-лисе алисе
+ 18 0
30 декабря 2012 г. 22:09
с муниципального откаты брать труднее.
лиса алиса
+ 52 2
30 декабря 2012 г. 22:06
А ведь городские власти могли бы почесаться и обеспечить миллионный город муниципальным транспортом.
не расчитали бы по карте - повезли бы бесплатно, в крайнем случае детина я крепкий, и кондуктора высажу на ближайшей остановке :D
Голубой огонёк
+ 8 11
30 декабря 2012 г. 21:58
Даёшь переполненные автобусы и чтоб с оторванными пуговицами вылазили!
смысл жизни:молодцы перевозчики-поставили власть в коленно-локтевую позу

кажется, это как раз наоборот - их поставили.
И правильно сделали.
Под шумок, ведь, гады хотели саботаж провести, чтоб на праздниках лишнюю деньгу с людей содрать.
Ан нет - не вышло...
Еще было бы хорошо, если бы здесь привели номера телефонов для консультаций и жалоб, в случае если кто-то из них всё же не снимет объявление и не станет обслуживать по карте (хотя кому можно жаловаться в январе тоже непонятно)..
красноярец.
+ 85 4
30 декабря 2012 г. 21:35
Требуем снижения цены за проезд! И нормальных водителей/кондукторов
  • Оставить комментарий
  • Войти