Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Решен вопрос с проездом по транспортным картам в маршрутках Красноярска
Хоть что-то вовремя смогли сделать!
Эт ни хрена не наш дворник-у нас вааще дворников нет-эт мартышка спёрла директорский айфон, пока ён с ней и ёлкой на банкете фотался, вот.
Дворник в зоопарке:
Почему бы нашим гор. властям не начать серьезно развивать муниципальный транспорт ?. Выбрать самые кассовые маршруты,выставить свои цены за проезд , рубля на два дешевле и тогда из частников кто не "отомрет" вряд ли рыпаться будет. Хотя мечты, мечты...

Такое можно было бы сделать если бы эти ""частники "" не сидели в администрациях.Вначале прокуратуре там поработать нужно.
Дворник в зоопарке
+ 1 0
31 декабря 2012 г. 16:28
Почему бы нашим гор. властям не начать серьезно развивать муниципальный транспорт ?. Выбрать самые кассовые маршруты,выставить свои цены за проезд , рубля на два дешевле и тогда из частников кто не "отомрет" вряд ли рыпаться будет. Хотя мечты, мечты...
бредоносец:
[quote="Енг"]
Есть другое предложение, запретить автобусы и троллейбусы использовать в городе.

Может быть и так. Если валовый продукт при этом вырастет, значит хватит и на продовольственные пайки нуждающимся.
[/quote]
А это вам следует где то в хакасских степях себе город построить.Город автомобилистов где можно будет на машинах в магазин заезжать,в сартир и парикмахерскуюкрасноярск строился для пешеходов,для простых горожан,для этой цели насаждались деревья вдоль дорог,которые автовладельцы вырубили,чтоб вам машины пожгли,для пешеходов строились детские площадки на которых машины теперь паркуются,чтоб они сгорели и т.д. и т. п..одним словом чтоб все легковушки сгорели!
бредоносец
+ 0 0
31 декабря 2012 г. 16:08
Енг:
Есть другое предложение, запретить автобусы и троллейбусы использовать в городе.

Может быть и так. Если валовый продукт при этом вырастет, значит хватит и на продовольственные пайки нуждающимся.
Б.:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Каратель"]
Разным нытикам-собственникам разных пазиков и промерзших 20-летних манов: вы когда свои жестянки на металлолом сдадите и закупите нормальные теплые автобусы?


а на канары за какие шиши ездить?
[/quote]
Невезучий, твоя лавочка грузцовая тоже задаром работает? Что уже дурачка включать. Вы дерете бабосы на своей работе, с вас дерут другие. Все взаимообразно:)
[/quote]
Почти что так.можешь себе представить что такое раз 15-20 на этаж 14-й подняться с грузом и без лифта и все это за 200р/час.Я готов тебе дать 150р что бы ты без груза 15 раз на 14-й этаж сбегал.И узнаешь цену хлеба грузчиков.Никогда я не пытался с кого то шкуру содрать.На меня и так все орут из за самых низких расценок и по грузцам и по машинам.За 5 лет Леновну не могу под пальмы отправить.Заела уже.На жизнь хватает и ладно.А жировать за счет шкуры других не приучен я почему то.
бредоносец:
[quote="="]
О чем, интересно, мечтали убогие умом, когда орали: "Даешь бензин по 50 рублей за литр"? Что с дорог города исчезнут только личные автомобили, а их будут возить на автобусах за те же деньги, что ли? И объяснять тогда что-то было просто бесполезно. Вот теперь, уважаемые, беда может прийти и на вашу улицу. Ходите пешочком, если не в состоянии заплатить за билетик в автобусе без скидки. Может тогда до ваших скудных умишек дойдет хоть доля здравого смысла?

Кстати не факт, что бензин должен быть по 50 руб.
Можно и по-другому:
Бензин - по 100 руб.
Выделенные полосы для общественного транспорта.
Стоянка транспорта на проезжей части и в необорудованных местах, дворах - штраф 1000 руб.
Собранные в местный бюджет штрафы - на дотацию общественного транспорта.
Билет в общественном транспорте - 10 руб.
Дети и пенсионеры - бесплатно.


[/quote]
А хе-хе ни хо-хо.
Есть другое предложение, запретить автобусы и троллейбусы использовать в городе. Дороги посвободней станут и воздух почище, быдлованы перестанут по городу шарахаться.
=:
[quote="бредоносец"]
[quote="="]
О чем, интересно, мечтали убогие умом, когда орали: "Даешь бензин по 50 рублей за литр"? Что с дорог города исчезнут только личные автомобили, а их будут возить на автобусах за те же деньги, что ли? И объяснять тогда что-то было просто бесполезно. Вот теперь, уважаемые, беда может прийти и на вашу улицу. Ходите пешочком, если не в состоянии заплатить за билетик в автобусе без скидки. Может тогда до ваших скудных умишек дойдет хоть доля здравого смысла?

Кстати не факт, что бензин должен быть по 50 руб.
Можно и по-другому:
Бензин - по 100 руб.
Выделенные полосы для общественного транспорта.
Стоянка транспорта на проезжей части и в необорудованных местах, дворах - штраф 1000 руб.
Собранные в местный бюджет штрафы - на дотацию общественного транспорта.
Билет в общественном транспорте - 10 руб.
Дети и пенсионеры - бесплатно.


[/quote]
Вот воистину бредоносец:) А за продуктами в магазин пойдешь, а тебе там цену бац в три раза выше. И на хлеб с молоком и на сырок с маслицем. Тоже прикажешь дотировать из штрафов за неправильную парковку? :) ВСЕ дорожает при повышении цены на ГСМ, что должно быть привезено от произодителя до конечного потребителя. На всех дотаций не хватит:)
[/quote]
Меньше тратить будут на продукты.очень много продуктов на помойку выбрасывают.бродячие собаки хлеб не едят.
а всякой швали на дорогах заметно поубавится.Даешь бензин 100р/литр!
бредоносец
+ 0 1
31 декабря 2012 г. 15:54
=:
Вот воистину бредоносец:) А за продуктами в магазин пойдешь...

Я в магазин на авто поеду, при 100 руб. Кто-то цацку продаст, чтобы на сырок с маслицем хватило. Кому-то - да, придется назначать продовольственный паек. Америка не стесняется за своих 40 млн. пайкополучателей.
бредоносец:
[quote="="]
О чем, интересно, мечтали убогие умом, когда орали: "Даешь бензин по 50 рублей за литр"? Что с дорог города исчезнут только личные автомобили, а их будут возить на автобусах за те же деньги, что ли? И объяснять тогда что-то было просто бесполезно. Вот теперь, уважаемые, беда может прийти и на вашу улицу. Ходите пешочком, если не в состоянии заплатить за билетик в автобусе без скидки. Может тогда до ваших скудных умишек дойдет хоть доля здравого смысла?

Кстати не факт, что бензин должен быть по 50 руб.
Можно и по-другому:
Бензин - по 100 руб.
Выделенные полосы для общественного транспорта.
Стоянка транспорта на проезжей части и в необорудованных местах, дворах - штраф 1000 руб.
Собранные в местный бюджет штрафы - на дотацию общественного транспорта.
Билет в общественном транспорте - 10 руб.
Дети и пенсионеры - бесплатно.


[/quote]
Вот воистину бредоносец:) А за продуктами в магазин пойдешь, а тебе там цену бац в три раза выше. И на хлеб с молоком и на сырок с маслицем. Тоже прикажешь дотировать из штрафов за неправильную парковку? :) ВСЕ дорожает при повышении цены на ГСМ, что должно быть привезено от произодителя до конечного потребителя. На всех дотаций не хватит:)
А когда коммерческие перевозчики:
1) Перестанут курить в автобусе во время движения.
2) Перестанут устраивать гонки или черепашничать (в зависимости от информации от кукушек на остановках).
3) Буду соблюдать расписание.
4) Будут всегда объявлять остановки.
5) Перестанут выбивать катализаторы выхлопной трубы и коптить самую грязь в салон и в воздух (например на 1 маршруте все катализаторы выбиты).
Каратель:
Уберите своих кондукторов-гастарбайтеров: от них воняет или пусть каждый день моются и подстригаются чаще, опрятнее одеваются, отвращение к ним как к скотам

может ты в кондючки пойдеш ты в каком подвале живеш мы тебя отмоем и дезик подарим на новый год
Подорожание бензина вместе с освобождением дорог дает нелинейную зависимость. Я вполне допускаю, что при цене в 50 р будет выгодно возить и за 16.
бредоносец
+ 0 1
31 декабря 2012 г. 15:20
=:
О чем, интересно, мечтали убогие умом, когда орали: "Даешь бензин по 50 рублей за литр"? Что с дорог города исчезнут только личные автомобили, а их будут возить на автобусах за те же деньги, что ли? И объяснять тогда что-то было просто бесполезно. Вот теперь, уважаемые, беда может прийти и на вашу улицу. Ходите пешочком, если не в состоянии заплатить за билетик в автобусе без скидки. Может тогда до ваших скудных умишек дойдет хоть доля здравого смысла?

Кстати не факт, что бензин должен быть по 50 руб.
Можно и по-другому:
Бензин - по 100 руб.
Выделенные полосы для общественного транспорта.
Стоянка транспорта на проезжей части и в необорудованных местах, дворах - штраф 1000 руб.
Собранные в местный бюджет штрафы - на дотацию общественного транспорта.
Билет в общественном транспорте - 10 руб.
Дети и пенсионеры - бесплатно.
Уберите своих кондукторов-гастарбайтеров: от них воняет или пусть каждый день моются и подстригаются чаще, опрятнее одеваются, отвращение к ним как к скотам
Не везучий я:
[quote="Каратель"]
Разным нытикам-собственникам разных пазиков и промерзших 20-летних манов: вы когда свои жестянки на металлолом сдадите и закупите нормальные теплые автобусы?


а на канары за какие шиши ездить?
[/quote]
Невезучий, твоя лавочка грузцовая тоже задаром работает? Что уже дурачка включать. Вы дерете бабосы на своей работе, с вас дерут другие. Все взаимообразно:)
Каратель:
Разным нытикам-собственникам разных пазиков и промерзших 20-летних манов: вы когда свои жестянки на металлолом сдадите и закупите нормальные теплые автобусы?

а на канары за какие шиши ездить?
Разным нытикам-собственникам разных пазиков и промерзших 20-летних манов: вы когда свои жестянки на металлолом сдадите и закупите нормальные теплые автобусы?
А.:
Доктор Ватсон, это не на вашем ли сраном пазике 92-го маршрута с чурками за рулём я утром на работу две недели ездил? ( машину в минус тридцать жалко было ), так не волнуйся, с новыми тарифами вас скоро на свалку истории выдавят. Прийдут предприниматели у которых вместо понтов - мозги и вас пододвинут.

катайся на своих двоих в мороз может яйца отморозишь
Доктор Ватсон, это не на вашем ли сраном пазике 92-го маршрута с чурками за рулём я утром на работу две недели ездил? ( машину в минус тридцать жалко было ), так не волнуйся, с новыми тарифами вас скоро на свалку истории выдавят. Прийдут предприниматели у которых вместо понтов - мозги и вас пододвинут.
=:
[quote="н.в."]
[quote="="]
[quote="н.в."]
Что ж мой комментарий вас так зацепил? Наверно задела вашу больную тему. И.П.-к откроет какой-нибудь пивной ларек (с дешевым пивом) и себя считает себя уже капиталистом , типо работодатель.

Так вас упоминание про пролетариат из-под подойника тоже, смотрю, равнодушной не оставило:))) Из какого села прибыли к нам в поисках простого женского счастья? :))) Что, неужто из такой задницы, что даже в пивной ларек не берут работать? Или вы там всю продукцию выпиваете?:)))) Чую, что даже не из Больших @беней, а из Малых:))))
[/quote]
Значит я попала в точку. Да к стати я вам отвечать больше не буду , себя до вашего уровня опускать не хочу.
[/quote]
Так и я тоже попал:)))) Ну надо же! Крестьянка, иди корову дои! Или грамоте подучись:) А то и опускаться никуда не надо, сама себя опустила ниже некуда. В половине предложения три ошибки:))))
[/quote]
вау, граммар-наци...
Саша:
[quote="Не везучий я"]
Есть решение горсовета подписано выше и пусть шумят.Не вожу я с собой деньги,карточкой рассчитываюсь.И из автобуса не выходить.
И в магазинах карточки вводить нужно.


Ну так-то ввели уже очень давно, если вы не в курсе. Visa, например.
[/quote]
я имею в виду во всех торговых точках.отбить у некоторых наличку.они же поблажки налоговые делают тем у когомлрд,вот пусть сами своими налогами и компенсируют недополучение в бюджет налогов.
н.в.:
[quote="="]
[quote="н.в."]
Что ж мой комментарий вас так зацепил? Наверно задела вашу больную тему. И.П.-к откроет какой-нибудь пивной ларек (с дешевым пивом) и себя считает себя уже капиталистом , типо работодатель.

Так вас упоминание про пролетариат из-под подойника тоже, смотрю, равнодушной не оставило:))) Из какого села прибыли к нам в поисках простого женского счастья? :))) Что, неужто из такой задницы, что даже в пивной ларек не берут работать? Или вы там всю продукцию выпиваете?:)))) Чую, что даже не из Больших @беней, а из Малых:))))
[/quote]
Значит я попала в точку. Да к стати я вам отвечать больше не буду , себя до вашего уровня опускать не хочу.
[/quote]
Так и я тоже попал:)))) Ну надо же! Крестьянка, иди корову дои! Или грамоте подучись:) А то и опускаться никуда не надо, сама себя опустила ниже некуда. В половине предложения три ошибки:))))
Саша:
[quote="Не везучий я"]
Есть решение горсовета подписано выше и пусть шумят.Не вожу я с собой деньги,карточкой рассчитываюсь.И из автобуса не выходить.
И в магазинах карточки вводить нужно.


Ну так-то ввели уже очень давно, если вы не в курсе. Visa, например.
[/quote]
саша, вас на шоссе сушка ждет...
Не везучий я:
Есть решение горсовета подписано выше и пусть шумят.Не вожу я с собой деньги,карточкой рассчитываюсь.И из автобуса не выходить.
И в магазинах карточки вводить нужно.

Ну так-то ввели уже очень давно, если вы не в курсе. Visa, например.
н.в.:
По своим высказываниям, Ватсон смахивает на прыщавого малолетку.

по себе не гони нострадамус хренов
=:
[quote="н.в."]
Что ж мой комментарий вас так зацепил? Наверно задела вашу больную тему. И.П.-к откроет какой-нибудь пивной ларек (с дешевым пивом) и себя считает себя уже капиталистом , типо работодатель.

Так вас упоминание про пролетариат из-под подойника тоже, смотрю, равнодушной не оставило:))) Из какого села прибыли к нам в поисках простого женского счастья? :))) Что, неужто из такой задницы, что даже в пивной ларек не берут работать? Или вы там всю продукцию выпиваете?:)))) Чую, что даже не из Больших @беней, а из Малых:))))
[/quote]
Значит я попала в точку. Да к стати я вам отвечать больше не буду , себя до вашего уровня опускать не хочу.
=:
О чем, интересно, мечтали убогие умом, когда орали: "Даешь бензин по 50 рублей за литр"? Что с дорог города исчезнут только личные автомобили, а их будут возить на автобусах за те же деньги, что ли? И объяснять тогда что-то было просто бесполезно. Вот теперь, уважаемые, беда может прийти и на вашу улицу. Ходите пешочком, если не в состоянии заплатить за билетик в автобусе без скидки. Может тогда до ваших скудных умишек дойдет хоть доля здравого смысла?

Если битком набить оптом человек 200, то можно и по старой цене. В советские времена всегда так было.
Иван:не расчитали бы по карте - повезли бы бесплатно, в крайнем случае детина я крепкий, и кондуктора высажу на ближайшей остановке :D

сынок, а ты представь, что твоя жена-сестра-мать работает этим кондуктором, ей оно надо, и так таких быдло-ваней на каждой остановке ну просто доффуя влазит-вылазит...
  • Оставить комментарий
  • Войти