Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске появится ещё шесть медицинских диагностических центров
перед какой больницей? перед ККБ№1? БСМП?
Виталий:
В регистратуре врачей нет. Там работают люди без медицинского образования (зачастую). Насчёт принеси-подай - что вы имеете ввиду? Они за это принеси -подай больше получают, чем в городских поликлиниках. Какой-то комплекс медицинских мероприятий поручают молодым врачам и в частном секторе - их же тоже готовят под себя, в них вкладываются. Только видите ли, муниципальному здравоохранению от этого совершенно не легче!

я раз в три месяца обязательно должен проходить все что связано с кардиологией.Моложе 35-40 лет докторов нет.Молодые в БСМП,откуда я сбежал.
И дохрена машин дорогих стоит перед ментовкой, больницей и администрацией.
В регистратуре врачей нет. Там работают люди без медицинского образования (зачастую). Насчёт принеси-подай - что вы имеете ввиду? Они за это принеси -подай больше получают, чем в городских поликлиниках. Какой-то комплекс медицинских мероприятий поручают молодым врачам и в частном секторе - их же тоже готовят под себя, в них вкладываются. Только видите ли, муниципальному здравоохранению от этого совершенно не легче!
Виталий:
[quote="vit"]
Бизнес. Врачи некторые уж так в него погрузились. что непонятно зачем на врачей учились

Я думаю, что когда нынешние врачи были студентами, то они учились для того, что бы лечить людей пользу и содержать в достатке свои семьи (надо же детей кормить). Именно так им обещали, но потом решили, что достаточно для счастья врачам только если они будут лечить людей! зачем им деньги - они же врачи! Вот и пошли нынешние врачи в различные частные медицинские организации для зарабатывания.
[/quote]
большая половина из них,тех кто учился ради В/О менеджерами в мегафонах работает или в ТРЦ.В частные идут врачи с опытом.Молодые сидят только в регистратуре или принеси подай.
vit:
Бизнес. Врачи некторые уж так в него погрузились. что непонятно зачем на врачей учились

Я думаю, что когда нынешние врачи были студентами, то они учились для того, что бы лечить людей пользу и содержать в достатке свои семьи (надо же детей кормить). Именно так им обещали, но потом решили, что достаточно для счастья врачам только если они будут лечить людей! зачем им деньги - они же врачи! Вот и пошли нынешние врачи в различные частные медицинские организации для зарабатывания.
Виктор:
[quote="bujhm"]Жерар Депардье нужно к 7 поликлинике прикрепить, которая на павлова4

На Павлова, 4 нет поликлиники № 7. ГП № 7 находится на Бограда
[/quote]
и на северо енисейской
bujhm:Жерар Депардье нужно к 7 поликлинике прикрепить, которая на павлова4

На Павлова, 4 нет поликлиники № 7. ГП № 7 находится на Бограда
Жерар Депардье нужно к 7 поликлинике прикрепить, которая на павлова4
Ес оф кос:
Люди, я не знаю что вы курите, но главное лечебные центры, а не диагностические.
У меня карточка в больничке вся в диагнозах, как собака в блохах, но я не разу ни чего не вылечил в больничке, кроме того что само проходит.

Они и так нифига не получают ,а если начнут вЫлечивать и того лишимся.с голоду помрут.
Ес оф кос:
Люди, я не знаю что вы курите, но главное лечебные центры, а не диагностические.
У меня карточка в больничке вся в диагнозах, как собака в блохах, но я не разу ни чего не вылечил в больничке, кроме того что само проходит.

Так ведь и врач называется-лечащий, а не ВЫлечивающий.
Студент_крск
+ 8 0
4 января 2013 г. 20:50
Главное - диагностика полюбому. Сколько народу из-за криво поставленного диагноза неправильное лечение получают/-ли, это пипец. Особенно в регионах, там страшно к врачам ходить вообще.
Ес оф кос:
Люди, я не знаю что вы курите, но главное лечебные центры, а не диагностические.
У меня карточка в больничке вся в диагнозах, как собака в блохах, но я не разу ни чего не вылечил в больничке, кроме того что само проходит.

Неправда. Если вы знаете свой диагноз, то многое в ваших руках. Питание правильное, небухание и некурение. Двигаться надо больше! В конце концов - аптеки полны. Че хочете, то и вылечите. Ну, за исключением плохих диагнозов
главное вообше-то экология
Ес оф кос
+ 13 0
4 января 2013 г. 19:16
Люди, я не знаю что вы курите, но главное лечебные центры, а не диагностические.
У меня карточка в больничке вся в диагнозах, как собака в блохах, но я не разу ни чего не вылечил в больничке, кроме того что само проходит.
бермудский треугольник:может там главврач не шевелится?

Не судите строго.
Попытайтесь узнать, как была организована закупка диагностического оборудования....
Может, главврач на Павлова отказался бумажки какие-нибудь подписывать?
Алла:
[quote="игорь"]
нужно сначала наши души вылечить,тогда возможно,и тела лечить не надо будет.

Сам то понял , что сказал?
[/quote]
у меня домработница- свидетель иеговы
тоже такую хрень несет
игорь:
нужно сначала наши души вылечить,тогда возможно,и тела лечить не надо будет.

Сам то понял , что сказал?
нужно сначала наши души вылечить,тогда возможно,и тела лечить не надо будет.
бермудский треугольник:
может там главврач не шевелится?

Как можно ему шевелиться когда это бюджетная организация. Сколько денег дали, столько освоили. Претензии к меру. За такую зарплату работать никто не хочет, в городе не хватает 35% врачей.
Сделали бы официально новый центр платным по доступной цене,чтобы не надо было никому ни чего выдумывать.А то со временем опять ни чего работать не будет, и пойдем в частный платный рядом на Урванцева, жалко только будет потерянное время на ожидание бесплатного приема по записи .
Бизнес. Врачи некторые уж так в него погрузились. что непонятно зачем на врачей учились
vit:
Скорее всего. Это бизнес :)

догадайтесь сами,бизнес это или нет, там в платном спрашивают фамилию врача поликлиники,которая направила.
Скорее всего. Это бизнес :)
интересно, а в этом центре будет также как и во взрослой поликлинике в Северном,вроде и аппараты диагностические есть и запись на прием,а приходишь на прием ни чего не работает,сломалось, топаешь в соседний дом на платную диагностику.С этого центра тоже будут тудаже отправлять на платные услуги?
строят заводы,строят центры... на каждом углу аптеки.а здоровых людей больше не становится.
бермудский треугольник
+ 4 0
4 января 2013 г. 17:51
может там главврач не шевелится?
Да уж на Павлова- это песня. Родственники рассказывали
Ужасная поликлиника, стационар еще страшнее , в вечернее время запах как в пивбаре , в таких условиях смерть не так страшна,а если подумать, что не дай Господь попасть туда на лечение...то это будет приговор без суда и следствия......
житель правого
+ 12 0
4 января 2013 г. 17:36
А когда уже обратите внимание на 7 больницу, что на правобережье, на Павлова 4? Там 1-я поликлиника в таком состоянии ужасном!!!! Ни оборудования, ни врачей. Вот бы там тоже диагностический забабахать, а то совсем уж некуда податься, только далеко и платно.
  • Оставить комментарий
  • Войти