Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Агафья Лыкова попросила привезти ей серп или косу (видео)
олег:[quote="Справедливый"]Как говорит моя теща-она бичиха и ни дня нигде не работала.и за что вот ей такой респект и уважуха? Аж вертолет для нее в тайгу гоняют.А сколько уважаемых людей,кот. поднимали страну из послевоенной разрухи умерли и умирают в нищете и хрен им,а не помощи! Не то чтобы вертолет.автомобиля на соседнюю улицу не пошлют!

дура тупая теща у тебя - не свезло однако. [/quote]
правильно тёща сказала,раз такой праведник вот и оплачивай со своих бабок вертолёты
Справедливый:Как говорит моя теща-она бичиха и ни дня нигде не работала.и за что вот ей такой респект и уважуха? Аж вертолет для нее в тайгу гоняют.А сколько уважаемых людей,кот. поднимали страну из послевоенной разрухи умерли и умирают в нищете и хрен им,а не помощи! Не то чтобы вертолет.автомобиля на соседнюю улицу не пошлют!

Тёща твоя бичиха. тебя бы с тёщей твоей на такое хозяйство отправить - ты бы и неделю не продержался бы.
верю:тьфу на вас какие вы грязные мерзкие почитала ваши коменты так погано стало нет души черно

какие новости - такие и комменты.
тьфу на вас какие вы грязные мерзкие почитала ваши коменты так погано стало нет души черно
Агафья Лыкова
+ 4 2
14 января 2013 г. 03:16
Не косу! А косяк!
как и куда серп или косу или то и другое отослать?
Справедливый:Как говорит моя теща-она бичиха и ни дня нигде не работала.и за что вот ей такой респект и уважуха? Аж вертолет для нее в тайгу гоняют.А сколько уважаемых людей,кот. поднимали страну из послевоенной разрухи умерли и умирают в нищете и хрен им,а не помощи! Не то чтобы вертолет.автомобиля на соседнюю улицу не пошлют!

дура тупая теща у тебя - не свезло однако.
К ней летают из любопытства, очень редко.
Да не так уж и редко... И не из любопытства. Каждый год забрасывают продукты, без этого бы давно померла с голоду.Лечиться возили вертолетом на горячие источники.Сколько раз предлагали выехать к людям, даже где то дальних родственников нашли-отказалась.Губернатор Аман Тулеев давно шевство над ней взял.
А по-моему это мужик?
Дед Мороз
+ 7 1
13 января 2013 г. 00:39
Серп она попросила, чтобы таким как вы, уважаемые, сразу по яйцам. А косой - это если компанией заявитесь. Достали Агафью такие интересующиеся-озабоченные, видимо. :-):-):-)
ПрочитайМойНик
+ 1 3
13 января 2013 г. 00:00
извращенец:
Хм... а она,интересно до сих пор....как бы это сказать...девочка? :-))
Так не видевши ...живого и помрет,если туристы не показали...

пилять ))))) у вас есть шанс все исправить )))
ПрочитайМойНик
+ 3 5
12 января 2013 г. 23:58
Какой серп ..... ? Живешь как отшельник так держи марку!!Камень о камень ,остроты добилась ,к палке примотала и все.Эм.. мне вот не ясно ,ну ок мир далеко итп , но чистоту поддерживать можно или как ? Смотрю и ощущение ,что там бухающий бичик живет ...
Справедливый:Как говорит моя теща-она бичиха и ни дня нигде не работала.и за что вот ей такой респект и уважуха? Аж вертолет для нее в тайгу гоняют.А сколько уважаемых людей,кот. поднимали страну из послевоенной разрухи умерли и умирают в нищете и хрен им,а не помощи! Не то чтобы вертолет.автомобиля на соседнюю улицу не пошлют!

К ней летают из любопытства, очень редко... Серп попросила... А Вас уже жаба давит... А разруха в нашей стране всегда. Долго ещё будем расхлёбывать идеи Маркса в исполнении большевиков.
извращенец
+ 3 5
12 января 2013 г. 03:58
Хм... а она,интересно до сих пор....как бы это сказать...девочка? :-))
Так не видевши ...живого и помрет,если туристы не показали...
  • Оставить комментарий
  • Войти