Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На создание социальной инфраструктуры мкрн Покровский в Красноярске уйдет до 5 лет
Ну так если вы мозгами дома работаете,тогда можно было и в Покровке брать жилье,какая разница,кто вокруг,все равно все на дом привозят...даже премию...
5690:а если не появится инфраструктура в течении 3-5 лет, то посадить ответственного на 3-5 лет.

Лучше сразу посадить, а как появится инфраструктура - так выпустить, может и раньше что-то получится...
Худышка:
[quote="."][quote="Худышка"][quote="."]
В прошлом году премию дали, хотел прикупить там квартиру . А сейчас страшно. Там одни наркобароны да человекоядные.

Блин,моей премии хватит только,чтобы отужинать...быстро признавайтесь где такие премии дают....я завтра принесу туда резюме)[/quote]
Дома. Мозгами работать нужно , а не офисе сидеть и ждать когда чего нибудь дадут.[/quote]
Вам дома премию дали????
[/quote]
Да здесь больше половины форума одни шалоболы... Что премии, что районы.. Не слушайте вы их.. Ну народ с кредитными фокусами и с запредельными амбициями
Худышка:[quote="."][quote="Худышка"][quote="."]
В прошлом году премию дали, хотел прикупить там квартиру . А сейчас страшно. Там одни наркобароны да человекоядные.

Блин,моей премии хватит только,чтобы отужинать...быстро признавайтесь где такие премии дают....я завтра принесу туда резюме)[/quote]
Дома. Мозгами работать нужно , а не офисе сидеть и ждать когда чего нибудь дадут.[/quote]
Вам дома премию дали????[/quote]
Домой и перевезли, а почему бы и нет.
.:[quote="Худышка"][quote="."]
В прошлом году премию дали, хотел прикупить там квартиру . А сейчас страшно. Там одни наркобароны да человекоядные.

Блин,моей премии хватит только,чтобы отужинать...быстро признавайтесь где такие премии дают....я завтра принесу туда резюме)[/quote]
Дома. Мозгами работать нужно , а не офисе сидеть и ждать когда чего нибудь дадут.[/quote]
Вам дома премию дали????
а если не появится инфраструктура в течении 3-5 лет, то посадить ответственного на 3-5 лет.
Худышка:[quote="."]
В прошлом году премию дали, хотел прикупить там квартиру . А сейчас страшно. Там одни наркобароны да человекоядные.

Блин,моей премии хватит только,чтобы отужинать...быстро признавайтесь где такие премии дают....я завтра принесу туда резюме)[/quote]
Дома. Мозгами работать нужно , а не офисе сидеть и ждать когда чего нибудь дадут.
.:
В прошлом году премию дали, хотел прикупить там квартиру . А сейчас страшно. Там одни наркобароны да человекоядные.

Блин,моей премии хватит только,чтобы отужинать...быстро признавайтесь где такие премии дают....я завтра принесу туда резюме)
[/quote]
В Покровке?
[/quote]
В экологически чистом районе, у меня)[/quote] Это где такая экология чистая,стесняюсь спросить...)
В прошлом году премию дали, хотел прикупить там квартиру . А сейчас страшно. Там одни наркобароны да человекоядные.
Белый жеребец)
+ 2 0
16 января 2013 г. 18:22
Худышка:
[quote="Белый жеребец)"][quote="Худышка"]
С Покровки всех цыган нужно сначала вычистить,на это уйдет 58 лет...

Отужинаем?)[/quote]
В Покровке?
[/quote]
В экологически чистом районе, у меня)
Белый жеребец):[quote="Худышка"]
С Покровки всех цыган нужно сначала вычистить,на это уйдет 58 лет...

Отужинаем?)[/quote]
В Покровке?
Белый жеребец)
+ 2 0
16 января 2013 г. 17:51
Худышка:
С Покровки всех цыган нужно сначала вычистить,на это уйдет 58 лет...

Отужинаем?)
Евгений:
to :): Ты, дружок, видать не знаком со спецификой Покровского: тамошних обывателей, их нравах, каждодневных заботах. Худышка и Irinka не с потолка упомянутые ими моменты затронули. Видать, живут там. Равно как и Ваш покорный слуга. Так вот: цыгане-наркобароны а Покровском теремов себе понастроили. За счет, между прочим, здоровья и жизней одураченных и подсевших на их дурман. А добраться до садика, совсем не самого отдаленного, с утра в отсутствие, к примеру личного автомобиля - предприятие ве-есьма захватывающее.

силком наверно действительно заселяли, знали что там и все равно покупали...поди ипотеку платили и кашкой манной питались.. а потом еще и парковки под авто начнете клянчить.. аж тошнит от вас всех
а где была власть города и района и наша доблестная архитектура, они что не знали во что это выльется,только бабки стригли,а теперь за голову хватились, как же так получилось,ой-ой,лицемеры
Евгений:
to :): Ты, дружок, видать не знаком со спецификой Покровского: тамошних обывателей, их нравах, каждодневных заботах. Худышка и Irinka не с потолка упомянутые ими моменты затронули. Видать, живут там. Равно как и Ваш покорный слуга. Так вот: цыгане-наркобароны а Покровском теремов себе понастроили. За счет, между прочим, здоровья и жизней одураченных и подсевших на их дурман. А добраться до садика, совсем не самого отдаленного, с утра в отсутствие, к примеру личного автомобиля - предприятие ве-есьма захватывающее.

Завтра Покровский начнут вычищать от блондинок, к примеру. Они глупы, плохо водят автомобиль и создают аварийные ситуации. Автомобили покупают за счет денег, заработанных на панели. Так?
to :): Ты, дружок, видать не знаком со спецификой Покровского: тамошних обывателей, их нравах, каждодневных заботах. Худышка и Irinka не с потолка упомянутые ими моменты затронули. Видать, живут там. Равно как и Ваш покорный слуга. Так вот: цыгане-наркобароны а Покровском теремов себе понастроили. За счет, между прочим, здоровья и жизней одураченных и подсевших на их дурман. А добраться до садика, совсем не самого отдаленного, с утра в отсутствие, к примеру личного автомобиля - предприятие ве-есьма захватывающее.
Irinka:
Короче. все как в России, сначала заселили, а уж потом соц. инфраструктуру разовьют.


Силком заселяли?
"...Словом, развитие социальной инфраструктуры жилого района Покровский — это приоритетная задача, и она будет планомерно решаться в течение ближайших трех — пяти лет», — отметил глава города." А пока в эти ближайшие 3-5 лет счастливые новоселы курсируйте по всему городу и возите своих детей в дет.сад и школу, а также посещайте поликлинники других районов, где и без вас пациентов пресс. Короче. все как в России, сначала заселили, а уж потом соц. инфраструктуру разовьют.
Чёрный прыщ
+ 1 0
16 января 2013 г. 17:18
Худышка:С Покровки всех цыган нужно сначала вычистить,на это уйдет 58 лет...

Отобедаем?
Худышка:
[quote=":)"][quote="Худышка"]С Покровки всех цыган нужно сначала вычистить,на это уйдет 58 лет...

это фашизм[/quote]
Т.е.??
[/quote]
когда откуда-то вычищают кого-то по национальному признаку это фашизм
ну, или расизм, как хотите
:):[quote="Худышка"]С Покровки всех цыган нужно сначала вычистить,на это уйдет 58 лет...

это фашизм[/quote]
Т.е.??
Худышка:С Покровки всех цыган нужно сначала вычистить,на это уйдет 58 лет...

это фашизм
И не было бы очереди в 5000 детишек в сад!!!!!!
Вместо очередного Бентли всякие АБВГД-жаны могли бы и садик детям презентовать))))) И дети гор которые успешно занимаются строительным бизнесом Красноярска тоже сады бы строили)))
Хорошо ,что есть почетные граждане города! Потому как у остальных только карманы набить баблом ума хватает!
С Покровки всех цыган нужно сначала вычистить,на это уйдет 58 лет...
Светлое будущее...
Начинать надо было с самого начала застройки района, а не спустя 3 года!
  • Оставить комментарий
  • Войти