Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водителя Infiniti в Красноярске наградили за помощь переходившей дорогу бабушке (видео)
:):
[quote="OJIEHb"]
надо тоже себе похвалу замутить. тещу заставить перейти через дорогу а моего знакомого подговорить чтобы он снимал сзади на регистратор. здорово, да?


Точно по CNN покажут: в России олени бабок переводят.
[/quote]
Запасаюсь попкорном
Станислав
+ 9 1
17 января 2013 г. 17:03
ТТ:ну и чё, я тоже как-то деда переводила, конечно, я не на инфинити и посередь дороги не вставала, но тоже горда мля до опупения..

не завидуй, деточка))) зависть ни к чему хорошему не приводит))
Эх Вася-Вася
+ 1 0
17 января 2013 г. 17:02
Эх Вася-Вася
моральному уроду:
+ 5 3
17 января 2013 г. 16:55
Вася:Ждите ролики на ютубе))) Щас все ломанутца бабок идедок через дорогу переводить!!!!!!!!!!!!!!!

грустный д0л@0ё@ ты, василий
OJIEHb:
надо тоже себе похвалу замутить. тещу заставить перейти через дорогу а моего знакомого подговорить чтобы он снимал сзади на регистратор. здорово, да?

Точно по CNN покажут: в России олени бабок переводят.
Молодец!Удачи ему на дорогах)
12:а что надо делать, чтобы на инфинити разъезжать?

надо работать, а не в интернете сидетьв рабочее время))))
надо тоже себе похвалу замутить. тещу заставить перейти через дорогу а моего знакомого подговорить чтобы он снимал сзади на регистратор. здорово, да?
Вот сразу видно, что пионером человек был, а комсомольцем не успел
"Подарили подарки"...Тьфу, журналюги....
Внук Акулы Хантера
+ 14 0
17 января 2013 г. 16:40
Я их уже толпу переводил и хоть бы один ДПС-ник "спасибо" сказал! =) Шучу, конечно. На самом деле, когда помогаю пожилым, не жду награды, потому что это - не великий и важный поступок. Это - обычное поведение нормального цивилизованного человека. Нас же не благодарят за то, что мы не опорожняемся на улице. Может сравнение несколько грубое, но я пытаюсь донести смысл, что помочь пожилому человеку - естественно и не является подвигом. Это - обязанность, норма.
точно. я думаю фамилия знакомая.
прохожий:а он не родственник Папавы, который в 2002 насмерть женщину с двумя детьми сбил?

Я тож об этом подумал...только того звали зурико...
Славяне, я всех вас люблю.
а что надо делать, чтобы на инфинити разъезжать?
Обыватель 12
+ 0 0
22 марта 2016 г. 12:41
Работать
Мужик молодец!
прохожий
+ 12 4
17 января 2013 г. 16:34
а он не родственник Папавы, который в 2002 насмерть женщину с двумя детьми сбил?
мухаЦЦ:
[quote=":)"][quote="нюрн"]а вроде он не славянской внешности


по походке определили?[/quote]
дык фамилия не славянская))
[/quote]
фамилии штука коварная
можно и промахнуться
Вы меня простите, конечно, но показушный бред уже задолбал. Я уверен, что он это делал не для награды и происходят добрые дела ежедневно и повсеместно, а тут раздули, чуть ли не героем стал за рядовой поступок нормального человека.
:):[quote="нюрн"]а вроде он не славянской внешности


по походке определили?[/quote]
дык фамилия не славянская))
Ждите ролики на ютубе))) Щас все ломанутца бабок идедок через дорогу переводить!!!!!!!!!!!!!!!
нюрн:а вроде он не славянской внешности

по походке определили?
та бабушка
+ 26 1
17 января 2013 г. 16:20
нюрн:
а вроде он не славянской внешности

Ребята, славяне. Давайте и вы друг другу добрые дела делайте.
а вроде он не славянской внешности
настоящий россиянин
ну и чё, я тоже как-то деда переводила, конечно, я не на инфинити и посередь дороги не вставала, но тоже горда мля до опупения..
ИИИ... как классно!!! Какой же молодец мужчина!!! Побольше бы таких.. Прямо пример для многих.!
Дядя Ваня
+ 36 2
17 января 2013 г. 16:10
молодец!
бермудский треугольник
+ 35 2
17 января 2013 г. 16:04
он оно че) редкий экземпляр однако
  • Оставить комментарий
  • Войти