Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водителя Infiniti в Красноярске наградили за помощь переходившей дорогу бабушке (видео)
123:
Даму в автобусе-это сложно,а особь женского пола-да полные автобусы ,особенно вечером,с работы,с продуктовыми пакетами,сложнее(почти невозможно) найти особь мужского пола,которая бы морду лица из-за какого-нить гаджета высунула,да жопу подняла с сиденья,место бы уступила.

А чего это вам льготы по половому признаку давать? Мы вам и так избирательное право подарили. Хотели права, получите и обязанности. Толпы феминисток, которых вы поддерживаете, доказывают с пеной у рта, что женщина не хуже мужчины может работать, принимать решения и быть самостоятельной. Хотели независимости - получите и доказывайте, что вы независимы.
Девчонку звали Юность
+ 1 1
18 января 2013 г. 09:43
все правильно сделал, молодец, только зачем делать из этого фарс?
делай добро и бросай его в воду (с)
хвалиться стыдно, тащиться за подарком за нормальное проявление - стремно. одно дело, когда люди реально спасали жизнь заваленным горячим асфальтом и другое дело тут..
ян:[quote="Вася"]Ждите ролики на ютубе))) Щас все ломанутца бабок идедок через дорогу переводить!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно подарки же будут давать полицейские )))) [/quote]
Ага, бытылка шампанского
Я бы на его месте отказался бы и от памятных подарков и от благодарности
Вопрос? А чего, он бабку то, не довёз до пункта назначения? Ей там бедной и идти то не куда...
Заметьте, новость не в разделе "Общество",а в разделе "Происшествия"...)))
прохожий:а он не родственник Папавы, который в 2002 насмерть женщину с двумя детьми сбил?

да был такой убийца! мож и вправду родственничек!
Это не тот ли Папава, который лет 10-12 назад сбил насмерть женщину с 2 детьми на Павлова. У того тоже такая фамилия была.
Рубоправд
+ 2 0
17 января 2013 г. 22:59
Гордись Россия!!!!(((
Чем мельче народ ,тем мельче "подвиг"...
Хотя ,как россияне относятся к друг другу....,может его наградить "Герой России"?Путин и Медведев ,а и Гундяев ,до кучи , пусть вручат... и вот она национальная идея и духовное возрождение России!!!!
А ж слеза накатилась...
Короче,СМИ!Больше позитива россиянам ...всякого!!!
А то вокруг посмотреть ...ворье, мразь и гнусь и безысходность....
поражает реакция большей части читателей: ой,да че такого, а вот мы... Замечательно, что и вы тоже! И да, пусть в этом поступке нет ничего сверхъестественного, но такое встречается все реже и тем приятнее вдеть нормальное человеческое отношение. Да, формально бабушка нарушила ПДД и потенциально создала аварийную обстановку на дороге, но видно же, что она уже преклонного возраста и едва ходит - думаете, будь у нее выбор сама бы потащилась через эту дорогу? Будьте человечнее и снисходительнее - как раз об этом видео. И также нет ничего ужасного в том, что ГИБДД отметила этот поступок и вручила подарки, (рассматривайте это как знак признательности за то,что им не пришлось оформлять ДТП ;).
ПППВ:
[quote="1"]
Поступок достойный уважения

Но, к сожалению, очень редкий в нашем обществе... Надо было приехать человеку из Грузии, чтобы такой поступок совершить...
[/quote]
И не просто приехать, а на Инфинити...
1:
Поступок достойный уважения

Но, к сожалению, очень редкий в нашем обществе... Надо было приехать человеку из Грузии, чтобы такой поступок совершить...
Поступок достойный уважения
вот попиарился,молодец,могёт
Йцукен:
Могу доложить, что тоже езжу на Инфинити; в субботу вытащил из кювета старенькую Ниву с двумя пенсионерами. Ну и что? Нормальный поступок нормального человека. Хотя повозиться конечно пришлось, пока разобрался где у меня крюк для буксировки, куда вкручивается и каким образом вытаскивать. Рассматриваю это для себя как тренировку, а дедушке с бабушкой наука не лихачить

вот молодец.
123:
Даму в автобусе-это сложно,а особь женского пола-да полные автобусы ,особенно вечером,с работы,с продуктовыми пакетами,сложнее(почти невозможно) найти особь мужского пола,которая бы морду лица из-за какого-нить гаджета высунула,да жопу подняла с сиденья,место бы уступила.

ну если в автобусах нет дам, то логично, что нет там и джентльменов
Даму в автобусе-это сложно,а особь женского пола-да полные автобусы ,особенно вечером,с работы,с продуктовыми пакетами,сложнее(почти невозможно) найти особь мужского пола,которая бы морду лица из-за какого-нить гаджета высунула,да жопу подняла с сиденья,место бы уступила.
Могу доложить, что тоже езжу на Инфинити; в субботу вытащил из кювета старенькую Ниву с двумя пенсионерами. Ну и что? Нормальный поступок нормального человека. Хотя повозиться конечно пришлось, пока разобрался где у меня крюк для буксировки, куда вкручивается и каким образом вытаскивать. Рассматриваю это для себя как тренировку, а дедушке с бабушкой наука не лихачить
Настоящий мужик.
!!!:
Налицо нарушение ПДД как со стороны бабульки (переходила дорогу не на пешеходном переходе) а также со стороны водителя - нельзя просто включить аварийку и встать на проезжей части - нужно ведь еще за автомобилем аварийный знак выставить

ДПС рядом не было , одну бы перевели другому написали . А так попались под мнение общественности и нарушение уже не нарушение ПДД . Так и будет одни герои другие нарушители .
Влад:
Я думаю, скоро начнут "дарить подарки" и снимать репортажи об уступивших даме место в общественном транспорте.

как даму найдут- так снимут
Я думаю, скоро начнут "дарить подарки" и снимать репортажи об уступивших даме место в общественном транспорте.
Вася:Ждите ролики на ютубе))) Щас все ломанутца бабок идедок через дорогу переводить!!!!!!!!!!!!!!!

Конечно подарки же будут давать полицейские ))))
таких видео сотни. И да, на это чертовски приятно смотреть, и, конечно, самим почаще проявлять человечность. а вообще "мы сразу же решили найти героя-водителя" - это разве герой? или имелось ввиду героя ролика?
просто я не считаю, что это какое-то геройство. Это норма, норма, о которой все, к сожалению, забыли. У нас в порядке вещей под жопец кого-то пнуть или матом покрыть, нежели перевести через дорогу.
!!!:
Налицо нарушение ПДД как со стороны бабульки (переходила дорогу не на пешеходном переходе) а также со стороны водителя - нельзя просто включить аварийку и встать на проезжей части - нужно ведь еще за автомобилем аварийный знак выставить

Кароче надо было выпороть шоферюгу, чтобы неповадно было и другие знали!
Налицо нарушение ПДД как со стороны бабульки (переходила дорогу не на пешеходном переходе) а также со стороны водителя - нельзя просто включить аварийку и встать на проезжей части - нужно ведь еще за автомобилем аварийный знак выставить
ТТ:
да, у меня возникает вопрос по поводу машины если бы это были жигули первой модели - так же бы разворачивались события?

Нет. Никто бы бабку не перевел. Стояла бы до сих пор.
Станислав:
[quote="ТТ"]ну и чё, я тоже как-то деда переводила, конечно, я не на инфинити и посередь дороги не вставала, но тоже горда мля до опупения..

не завидуй, деточка))) зависть ни к чему хорошему не приводит))
[/quote]
чему? что бабку перевел или что на инфинити ездит? да, у меня возникает вопрос по поводу машины если бы это были жигули первой модели - так же бы разворачивались события? там зона пешеходного перехода мне интересно?если нет, то гайцам лучше бы найти эту бабку, навалять ей, что создаёт аварийную ситуацию, заснять на камеру и показать, чтобы другие бабки забоялись. а не дарить подарки. вот гон.
Во так новость, все новостям новость! Почему-то раньше это считалось само собой разумеющимся и никто награду за это не получал. Интересно, а если бы водитель ВАЗа или какой-нибудь старенькой Тойотки перевел бабульку через дорогу, его бы тоже наградили?
  • Оставить комментарий
  • Войти