Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Охотники на ведьм / Hansel and Gretel: Witch Hunters
вит мурман
+ 1 0
29 января 2013 г. 13:34
после просмотра джанго, охотники для меня показались пресными. и вообще их надо было больше в сторону стимпанка снимать, раз с оружием таким заморочильсь- ну не катит оно для того времени- это в принципе как похождения конана варвара с береттой а не мечом экранизировать
Ни ходите на этот фильм, ни в коем случае!!! Это не фильм, а пустышка!!!! Я даже вздремнула на сеансе!!!
АссаАсса:
Ни пайду

правильное решение
фигня фигней отвечаю посмотрел и пожалел трейлер более ужасней чем сам фильм если вы посмотрели трейлер то считайте вы увидели кино...это типа того как "Кандагар"
Джеммма крутая тетка!
Твой кэпитан
+ 0 0
22 января 2013 г. 15:44
Славное ББПЕ-кино вышло, от души. Так бы, конечно, Виркола мог часть сцен с Мертвого снега взять (думаю, при хорошем монтаже разницы и не заметишь), но, к сожалению, в нем волчиц-оборотней-ведьм СС не было. А так жаль.
А мы от души посмеялись. Особенно над кирпичом в город "Сумерек" :)
хахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха
напишем ему письмо
с другой стороны, джереми уже ведьму и потерял, а ведь она могла быть его первой женщиной (или успела стать за кадром), а у джеммы еще вон какой потенциал)
пусть им джо райт сиквел снимает, будет мимими)
ну там да, нечестно - Джереми с хорошей ведьмой поплескался, а Джемма толком ни с троллем, ни с юнцом
в сиквеле видимо
нет. ну так нечестно. я до конца ждала, что джемма поцелует тролля и он станет принцем! а фиг!
да и с вами, думаю, всё будет хорошо
а мы пойдем!
ничего, полагаю, не потеряете
Ни пайду
ну он мне кажется сильно лучше может, чем тут
тут и играть по сути ничего не надо
Зато Реннер хорош, как обычно)
  • Оставить комментарий
  • Войти