Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подростки похитили 60 тыс. рублей пожертвований из храма в Лесосибирске
второй прохожий
+ 3 3
21 января 2013 г. 21:35
к:


Ну вы и лжецы, а ещё и христианами себя кназывают. То что вы не можете "прожрать" создали атеисты. А сейчас мы опять катимся в пропасть после второго крещения в 90-х.
[/quote]
Особливо атеисты строили Транссиб и осваивали Сибирь с Дальним Востоком. У вас наверное бабушка возрастом как моя матушка. Что вы можете знать про атеизм и СССР. Еще раз про базар напоминаю.
второй прохожий:
[quote="кенг"]

Не надо свою гнилую философию вешать на всех.

Выбирая богов - выбираешь судьбу.

Значит, по вашему поколения славян исповедовали гнилую философию? С ней жили, детей рожали, государство отстроили, за которую воевали, лишения терпели. Богатства накопили, которые вы до сих пор прожрать не можете. Как говорили в нашем дворе "базар то фильтруйте"
[/quote]
Ну вы и лжецы, а ещё и христианами себя кназывают. То что вы не можете "прожрать" создали атеисты. А сейчас мы опять катимся в пропасть после второго крещения в 90-х.
Православный
+ 1 8
21 января 2013 г. 21:28
Несомненно, то БЕСЫ ТЕШУТСЯ... устами людей.
112:
гореть им в гиене огненной вместе с их мамашками и папашками

P.S. Второму прохожему плюс.
Эти психи-язычники достали!
второй прохожий
+ 5 1
21 января 2013 г. 20:59
кенг:

Не надо свою гнилую философию вешать на всех.

Выбирая богов - выбираешь судьбу.

Значит, по вашему поколения славян исповедовали гнилую философию? С ней жили, детей рожали, государство отстроили, за которую воевали, лишения терпели. Богатства накопили, которые вы до сих пор прожрать не можете. Как говорили в нашем дворе "базар то фильтруйте"
Кстати, "К"! Такое избранное человеколюбие в истории не редкость.
Вот Гитлер например. Тоже "избранно" ко многим относился, в том числе к твоим землякам.
Ушли от темы. Воровать - грех! Воровать у бедных двойной грех, их и так всю жизнь грабят.
Мне жаль этих личинок. Надеюсь на их исправление.
Кстати, я готов себя скоректировать. В Центре тоже ворюг хватает!
второй прохожий:
[quote="к"]
[quote="Карлсон"]
Вы всегда вопросом на вопрос, да? Как, этот самый...
Крыть нечем, так кликушествуй в другом месте, а не на приличном форуме!

Человеколюбие у меня как раз есть, не ко всем подряд естественно, а к тому кто достоин. Ответил на ваш вопрос, ответьте и на мой вопрос выше.
[/quote]
Вот это и пугает...значит это вы определяете кто достоин, а кто нет. Если вам лично человек не нравится, значит человеколюбия он не дождется. А если лично к вам так относится будут?
[/quote]
Должно определяться по справедливости и по совести. Или вы убийцу и насильника тоже любить предлагаете?
11:
тетка и тебе гореть в гиене огненной, уж там посмеешься

Уха-ха)))
Неучи.
второй прохожий:
[quote="к"][quote="Карлсон"]
Я родился как и все люди на нашей Земле. Это мой ответ.
Ну а если Вы по другому, срочно к врачу! Бегом! Это мой совет.


7 Вот, я в беззаконии зачат, и во грехе родила меня мать моя.
(Пс.50:7)

Если человек не во зле родился и не во грехах, а вот родившая его была во грехах ─ так рождается на земле грешный человек. Если мать, ко времени рождения очистилась от грехов, рождаются такие святые как Вера, Надежда, Любовь. А если не очищалась, а была свята от рождения, и не имевшая ни одного греха, а таковая за всю историю человечества, была только одна, Мария Пресвятая Дева, то только от такой мог родиться Бог....
Ссылочка справославного сайта http://azbyka.ru/znakomstva/index.php?w=1280&module=news&file=dnevnik&id=47641
Все христиане рождаются во грехе. Или вы святой?[/quote]
Открою вам сокральную тайну......Все люди рождаются во грехе
[/quote]
Не надо свою гнилую философию вешать на всех.
Выбирая богов - выбираешь судьбу.
второй прохожий
+ 3 1
21 января 2013 г. 20:50
к:
[quote="Карлсон"]
Вы всегда вопросом на вопрос, да? Как, этот самый...
Крыть нечем, так кликушествуй в другом месте, а не на приличном форуме!

Человеколюбие у меня как раз есть, не ко всем подряд естественно, а к тому кто достоин. Ответил на ваш вопрос, ответьте и на мой вопрос выше.
[/quote]
Вот это и пугает...значит это вы определяете кто достоин, а кто нет. Если вам лично человек не нравится, значит человеколюбия он не дождется. А если лично к вам так относится будут?
второй прохожий
+ 3 3
21 января 2013 г. 20:47
к:[quote="Карлсон"]
Я родился как и все люди на нашей Земле. Это мой ответ.
Ну а если Вы по другому, срочно к врачу! Бегом! Это мой совет.


7 Вот, я в беззаконии зачат, и во грехе родила меня мать моя.
(Пс.50:7)

Если человек не во зле родился и не во грехах, а вот родившая его была во грехах ─ так рождается на земле грешный человек. Если мать, ко времени рождения очистилась от грехов, рождаются такие святые как Вера, Надежда, Любовь. А если не очищалась, а была свята от рождения, и не имевшая ни одного греха, а таковая за всю историю человечества, была только одна, Мария Пресвятая Дева, то только от такой мог родиться Бог....
Ссылочка справославного сайта http://azbyka.ru/znakomstva/index.php?w=1280&module=news&file=dnevnik&id=47641
Все христиане рождаются во грехе. Или вы святой?[/quote]
Открою вам сокральную тайну......Все люди рождаются во грехе
гиена и геенна - немного разные ...эээ...вещи. Ну смысл всё равно все поняли)
тетка и тебе гореть в гиене огненной, уж там посмеешься
Карлсон:
Я родился как и все люди на нашей Земле. Это мой ответ.
Ну а если Вы по другому, срочно к врачу! Бегом! Это мой совет.


7 Вот, я в беззаконии зачат, и во грехе родила меня мать моя.
(Пс.50:7)
Если человек не во зле родился и не во грехах, а вот родившая его была во грехах ─ так рождается на земле грешный человек. Если мать, ко времени рождения очистилась от грехов, рождаются такие святые как Вера, Надежда, Любовь. А если не очищалась, а была свята от рождения, и не имевшая ни одного греха, а таковая за всю историю человечества, была только одна, Мария Пресвятая Дева, то только от такой мог родиться Бог....
Ссылочка справославного сайта http://azbyka.ru/znakomstva/index.php?w=1280&module=news&file=dnevnik&id=47641
Все христиане рождаются во грехе. Или вы святой?
112:гореть им в гиене огненной вместе с их мамашками и папашками

Давно так не смеялась))) "Гиена огненная")))
Подростки как повод закидать другого дерьмом? Уймитесь, мальчики!
Я родился как и все люди на нашей Земле. Это мой ответ.
Ну а если Вы по другому, срочно к врачу! Бегом! Это мой совет.
Карлсон:
Вы всегда вопросом на вопрос, да? Как, этот самый...
Крыть нечем, так кликушествуй в другом месте, а не на приличном форуме!

Человеколюбие у меня как раз есть, не ко всем подряд естественно, а к тому кто достоин. Ответил на ваш вопрос, ответьте и на мой вопрос выше.
Вы всегда вопросом на вопрос, да? Как, этот самый...
Крыть нечем, так кликушествуй в другом месте, а не на приличном форуме!
Карлсон:Сразу видно, что "К" человек далекий от церкви, хотя и пытается оперировать религиозными терминами. В одной фразе (последней) раза три против Христианства выступил. Где Ваше-то человеколюбие, амиго?

Разве вы не родились во грехе?
Сразу видно, что "К" человек далекий от церкви, хотя и пытается оперировать религиозными терминами. В одной фразе (последней) раза три против Христианства выступил. Где Ваше-то человеколюбие, амиго?
Карлсон:
Почему унижать-то? Я же сказал, что мне просто не повезло таких встретить, но я верю, что они есть!
А вот Вы как раз оскорбляете, сразу видно из тех мест.

Такие как вы ненавидят жизнь ибо родились во грехе и окружение у вас такое же.
Почему унижать-то? Я же сказал, что мне просто не повезло таких встретить, но я верю, что они есть!
А вот Вы как раз оскорбляете, сразу видно из тех мест.
Карлсон:Если будут каяться до конца жизни, может и простится им.
Хотя не дело хранить деньги в церкви со спящим сторожем, да ещё в таком славном месте как Лиссабон!
Кто-нибудь знает нормальных людей с Лиссабона? Я вот не знаю.
А с Черемушек? А с Калинина? А с Глинки? Я тоже не знаю.
Вот невезуха :)

Только людей унижать умеете, бесы.
Если будут каяться до конца жизни, может и простится им.
Хотя не дело хранить деньги в церкви со спящим сторожем, да ещё в таком славном месте как Лиссабон!
Кто-нибудь знает нормальных людей с Лиссабона? Я вот не знаю.
А с Черемушек? А с Калинина? А с Глинки? Я тоже не знаю.
Вот невезуха :)
гореть им в гиене огненной вместе с их мамашками и папашками
Что б%"ть за подростки пошли?? Какие гнусные п%?зды их рожали?? Хочется посмотреть на этих мамашек и папашек, самим-то не стрёмно таких детей иметь?
  • Оставить комментарий
  • Войти