Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подростки похитили 60 тыс. рублей пожертвований из храма в Лесосибирске
к:
[quote="второй прохожий"]
Да нет. Я просто хочу донести, что негоже хаять и называть гнилой философией то, во что верили твои предки. Веришь в другое, не веришь ни во что? Бога ради! Это твоя жизнь. Но оскор*** веру своих пращуров не хорошо. Не по человечески как то.

Вера пращуров была иной миллионы лет. А про тех предков, о которых говорите вы, насильно крестили и нельзя было иначе, убивали.
Вы лжецы.
[/quote]
а вы, как минимум, теистический эволюционист...
Вера пращуров была иной миллионы лет. А про тех предков, о которых говорите вы, насильно крестили и нельзя было иначе, убивали.
Вы лжецы.[/quote]
а вы, как минимум, теистический эволюционист...
О, не станцевали и ладно - понять и простить
к:[quote="второй прохожий"]
[quote="к"]
[quote="Карлсон"]
Вы всегда вопросом на вопрос, да? Как, этот самый...
Крыть нечем, так кликушествуй в другом месте, а не на приличном форуме!

Человеколюбие у меня как раз есть, не ко всем подряд естественно, а к тому кто достоин. Ответил на ваш вопрос, ответьте и на мой вопрос выше.
[/quote]
Вот это и пугает...значит это вы определяете кто достоин, а кто нет. Если вам лично человек не нравится, значит человеколюбия он не дождется. А если лично к вам так относится будут?
[/quote]
Должно определяться по справедливости и по совести. Или вы убийцу и насильника тоже любить предлагаете?[/quote]
А кто или что определяет - достоин или недостоин? Это может сделать только абсолютная истина, коей является Божья истина. Потому что у каждого человека свои параметры оценки других людей, своя мера? Представьте, что бы было, если бы, например, на рынке вам отвесили 500 гр товара вместо килограмма и сказали бы - извините, это моя мера килограмма.. и так далее. Право на установление абсолютной истины может иметь только Тот, Кто сам является Творцом всего, то есть Бог, но не человек. И Бог дал эти нормы в Своем Слове. А кто достоин то? "если любите только любящих вас, какая вам за то благодарность?" или "если добро делаете только делающим добро вам - что особенного делаете? не то же ли делают грешники?" Это слова Божии. И Он простил "всех", потому что "все сограшили и лишены славы Божией". В том числе и убийцы и насильники. И они в глазах Божьих одинаково грешны, как и те, кто просто отвесил вам 0,5кг вместо 1кг. Да это мерзость, грех, только другого типа. И у Бога нет градаций грехов, есть лишь "виновен", "не виновен". Из за греха все мы одинаково будем найдены виновными. Иисус на кресте простил ВСЕХ. "Всех почитайте.." (1-Петра 2:17)
Карлсон:
Кстати, "К"! Такое избранное человеколюбие в истории не редкость.
Вот Гитлер например. Тоже "избранно" ко многим относился, в том числе к твоим землякам.

Гитлер был еврейским мальчиком. и он хорошо относился?
Карлсон:
Если будут каяться до конца жизни, может и простится им.
Хотя не дело хранить деньги в церкви со спящим сторожем, да ещё в таком славном месте как Лиссабон!
Кто-нибудь знает нормальных людей с Лиссабона? Я вот не знаю.
А с Черемушек? А с Калинина? А с Глинки? Я тоже не знаю.
Вот невезуха :)


Ну я с Калинина и?
Саша:Что б%"ть за подростки пошли?? Какие гнусные п%?зды их рожали?? Хочется посмотреть на этих мамашек и папашек, самим-то не стрёмно таких детей иметь?

не надо зарекаться. И у вполне нормальных родителей могут быть не совсем нормальные дети,так же как у алкашей,очень даже правильные... У знакомой,ей сейчас 70 лет,всю жизнь проработавшей директором! одного из не последних магазинов города сын за свои 40 лет ни разу не работал,к тому же наркоман.
112:гореть им в гиене огненной вместе с их мамашками и папашками

олег:
в смысле украли? а когда церковь ежедневно крадет деньги из карманов и кошельков прихожан (ПРИЧЕМ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ) это нормально? разгонять надо этих церковных дармоедов !!!

У тебя лично чмо, что Церковь украла? Или только поп&$деть?
Список редких животных:
-гиена огненная;
-волк позорный;
-свинья редкостная;
-козёл вонючий;
-Гена комментатор;
-олег комментатор... и т.д.
олег:
в смысле украли? а когда церковь ежедневно крадет деньги из карманов и кошельков прихожан (ПРИЧЕМ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ) это нормально? разгонять надо этих церковных дармоедов !!!

Ага, а бабушки несушие последнюю копейку от пенсии.
Сколько денег нужно жертвовать для церкви? отвечает ПОП:
http://www.youtube.com/watch?v=QCMhvs8Rmw4
в смысле украли? а когда церковь ежедневно крадет деньги из карманов и кошельков прихожан (ПРИЧЕМ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ) это нормально? разгонять надо этих церковных дармоедов !!!
Кирилл (негундяев)
+ 4 0
22 января 2013 г. 09:02
5690:
ниче им не будет, крому уголовной статьи, и то небольшой. Все эти рассуждения при "гиену" - херотень.

Это один из элементов создания страха. В этом и суть. Кайся и бойся. Всю жизнь.
из другой респ.
+ 0 0
22 января 2013 г. 08:32
Пацаны молодцы, просто у них там деревне не где работать, только пенсионеры работают пусть молодым место дасть. Поэтому вот такое дело получилось
"гИена" - это жесть! Давно так не ржал :)))
ниче им не будет, крому уголовной статьи, и то небольшой. Все эти рассуждения при "гиену" - херотень.
это ещё что
+ 2 0
22 января 2013 г. 00:08
В Кр-ске выявили мошенницу, которая годами собирала многотысячные подаяния, ссылаясь на тяжёлую болезнь.
Даже попов из церкви на Сурикова обманула!
> И вообще, как сказал один французкий летчик, "В действительности все иначе чем на самом деле".
Ну так он буддистом был или продвинутым индусом.
А может просто квантовую механику изучал.
Сева Знаменцев
+ 5 1
21 января 2013 г. 22:45
Возможно их родители, которых тут грязью поливают, сами несли попам последние копейки, вместо того, чтобы потратить на детей. Так что дети просто забрали свое. Справедливость восторжествовала.
Сева Знаменцев
+ 4 2
21 января 2013 г. 22:43
Пусть лучше детям, чем попу толстобрюхому.
ну и что?попы ве равно на себя собирали.а так подросткам)
второй прохожий
+ 3 4
21 января 2013 г. 22:27
к:
[quote="второй прохожий"]
[quote="к"]

Вера пращуров была иной миллионы лет. А про тех предков, о которых говорите вы, насильно крестили и нельзя было иначе, убивали.
Вы лжецы.

Давайте ограничимся Московским царством и Российской империей. А то так дойдете до кровавого геноцида рибонуклеиновых молекул первыми протоклетками
[/quote]
Московским царством и Российской империей - этим и ограничиваюсь. Вы несете смерть и поклоняетесь смерти.
[/quote]
Скушно с вами, необразованный вы, "смерти нет-есть жизнь вечная". Еще раз повторю, верьте во что хотите, это ваша жизнь. Но и других не трогайте. Уважать надо чувства других. И вообще, как сказал один французкий летчик, "В действительности все иначе чем на самом деле"
к:Вера пращуров была иной миллионы лет.

страшно спросить, от кого же вы произошли
второй прохожий:
[quote="к"]

Вера пращуров была иной миллионы лет. А про тех предков, о которых говорите вы, насильно крестили и нельзя было иначе, убивали.
Вы лжецы.

Давайте ограничимся Московским царством и Российской империей. А то так дойдете до кровавого геноцида рибонуклеиновых молекул первыми протоклетками
[/quote]
Московским царством и Российской империей - этим и ограничиваюсь. Вы несете смерть и поклоняетесь смерти.
второй прохожий
+ 5 4
21 января 2013 г. 22:11
к:

Вера пращуров была иной миллионы лет. А про тех предков, о которых говорите вы, насильно крестили и нельзя было иначе, убивали.
Вы лжецы.

Давайте ограничимся Московским царством и Российской империей. А то так дойдете до кровавого геноцида рибонуклеиновых молекул первыми протоклетками
второй прохожий:
Да нет. Я просто хочу донести, что негоже хаять и называть гнилой философией то, во что верили твои предки. Веришь в другое, не веришь ни во что? Бога ради! Это твоя жизнь. Но оскор*** веру своих пращуров не хорошо. Не по человечески как то.

Вера пращуров была иной миллионы лет. А про тех предков, о которых говорите вы, насильно крестили и нельзя было иначе, убивали.
Вы лжецы.
второй прохожий
+ 3 2
21 января 2013 г. 21:54
Да нет. Я просто хочу донести, что негоже хаять и называть гнилой философией то, во что верили твои предки. Веришь в другое, не веришь ни во что? Бога ради! Это твоя жизнь. Но оскор*** веру своих пращуров не хорошо. Не по человечески как то.
второй прохожий:
[quote="к"]
Ссыльные строили. Церковь тут не причем.

Так верущие были, да и вольных было немало. 1500 км дорог в год строили и без Камацу заметь.
[/quote]
тоесть если бы они не были христианами - то не построили бы?
второй прохожий
+ 1 2
21 января 2013 г. 21:46
к:
Ссыльные строили. Церковь тут не причем.

Так верущие были, да и вольных было немало. 1500 км дорог в год строили и без Камацу заметь.
Необходимо проверить подростков на причастность к сатанизму и русским скинхедам, так же раскрыть национальность
второй прохожий:
[quote="к"]


Ну вы и лжецы, а ещё и христианами себя кназывают. То что вы не можете "прожрать" создали атеисты. А сейчас мы опять катимся в пропасть после второго крещения в 90-х.

Особливо атеисты строили Транссиб и осваивали Сибирь с Дальним Востоком. У вас наверное бабушка возрастом как моя матушка. Что вы можете знать про атеизм и СССР. Еще раз про базар напоминаю.
[/quote]
Ссыльные строили. Церковь тут не причем.
  • Оставить комментарий
  • Войти