Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Безработный красноярец из зависти поджег дорогую иномарку (видео)
Стелла Моисеевна:Зависть - плохое чувство. А вообще, граждане, храните свои автомобили на автостоянках. Скупой платит дважды.

У моих соседей машина сгорела наплатной, охраняемой стоянке! Подожгли рядом стоящую машину она выгорела полностью, а машина соседей рядом стояла, салон и кузов сильно повреждены! Так, что стоянка не гарантирует сохранность авто!
милена:
[quote="11"][quote="лапа"]Лечить нервы нужно таким недочеловекам.Мало ли кто кому завидует!А мне может сережки у соседки нравятся,так что мне теперь ей уши отвернуть?

Сожги ей уши.[/quote]
Если человек не хочет мозгами думать, он пишет такие коментарии.Очень смешно. Сколько в мире тупизны...
[/quote]
А если человек хочет думать, и именно мозгами, то, видимо, пишет такие глубокомысленные комментарии, как ваш.
Онтоне:
Вот такие люди и устраивали в лондоне погромы. Зависть и злоба движет целым пластом населения, оказавшимся в низу пищевой цепочки, на социальном дне общества. Их руками и делался 1917 год.

А чьими руками делались начало 90 х?
Юстас:
35 лет ---------что дальше то будет с нашей страной..

36. Потом 37 и так далее.
лапа:
А вообще,если у меня появляется завистюшка,то я считаю до 10(иногда до 100 приходится)и зависть исчезает)))Нет предела совершенству,наверное,и мне кто нибудь завидует.

Тебе можно позавидовать уже потому, что освоила такую изощрённую методику избавления от зависти. Не каждому дано.
Вы себе не представляете зависть соседей или сельчан, если ты успешнее их, у тебя все(слава богу) растет и получается. Это страшно. Пригвоздят нехорошими словами - мама не горюй. Сами при этом ленятся лишний раз ногой двинуть и извилиной шевельнуть.
Вот такие люди и устраивали в лондоне погромы. Зависть и злоба движет целым пластом населения, оказавшимся в низу пищевой цепочки, на социальном дне общества. Их руками и делался 1917 год.
лапа:Лечить нервы нужно таким недочеловекам.Мало ли кто кому завидует!А мне может сережки у соседки нравятся,так что мне теперь ей уши отвернуть?

Ну рискни.
Ходите люди больше пешком!
Эксперт в спорах с идиотами
+ 4 1
23 января 2013 г. 16:22
Ахахах, вот такие в городе "поджигатели" и орудуют - тупые и завистливые, а не благородые борцухи, каковыми их пытаются выставить такие же по развитию защитники.
Сергей:а в каком именно дворе?

За "Цыплятами" на Молокова
Забрать квартиру, дегенерата в дурку.
А пошутить-почему бы не пошутить
Не считаю,что здесь пишут комментарии от большого ума.Умным людям некогда херней заниматься)))
11:[quote="лапа"]Лечить нервы нужно таким недочеловекам.Мало ли кто кому завидует!А мне может сережки у соседки нравятся,так что мне теперь ей уши отвернуть?

Сожги ей уши.[/quote]
Если человек не хочет мозгами думать, он пишет такие коментарии.Очень смешно. Сколько в мире тупизны...
35 лет ---------что дальше то будет с нашей страной..
А вообще,если у меня появляется завистюшка,то я считаю до 10(иногда до 100 приходится)и зависть исчезает)))Нет предела совершенству,наверное,и мне кто нибудь завидует.
Разбил стекло чтобы кинуть горящую газетку? Почему было просто не поцарапать? Раз он был ранее судим знал на что идет. И почему сразу не убежал а стоял и смотрел? Очень похоже на подставу. Тачка скорее всего бы была какой нить шишки или его/её родственников. Преступлении надо было раскрыть срочно и нашли козла отпущения. Проработали с ним ночь с бутылкой из под шампанского он и признался во всём. Ибо ну не логично его поведение. А органы придумывают не правдоподобные версии... Потешно всё! ВЕРНИТЕ МУЖИКУ СВОБОДУ!
бараны скоро они все машины и дома сожгут у них выхода нет
лапа:Лечить нервы нужно таким недочеловекам.Мало ли кто кому завидует!А мне может сережки у соседки нравятся,так что мне теперь ей уши отвернуть?

а кто знает
лапа:Лечить нервы нужно таким недочеловекам.Мало ли кто кому завидует!А мне может сережки у соседки нравятся,так что мне теперь ей уши отвернуть?

Сожги ей уши.
Лечить нервы нужно таким недочеловекам.Мало ли кто кому завидует!А мне может сережки у соседки нравятся,так что мне теперь ей уши отвернуть?
Какая тут зависть. В тюрьме проживание, питание и медицинское обслуживание бесплатно и по высшему разряду.
Что то сумма ущерба какая то маленькая или мне кажется. Q7 то не самая дешевая тачка.
а в каком именно дворе?
очень информативное видео
С ума сойти как зашкаливает зависть у некоторых.
Зазибатор
+ 9 7
23 января 2013 г. 15:31
На кол!
Стелла Моисеевна
+ 18 11
23 января 2013 г. 15:26
Зависть - плохое чувство. А вообще, граждане, храните свои автомобили на автостоянках. Скупой платит дважды.
  • Оставить комментарий
  • Войти