Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Половина курсантов краевых автошкол не может сдать экзамен в ГИБДД с первой попытки
Хочу видеть переаттестацию ГБДДшников в прямом эфире на здачу экзаменов с первой и второй попытке а не заглядывать в тетрадку за ответами.
Сама пошла учиться в автошколу. Инструктора молодцы,всему научили. Настало время экзамена. Теория без ошибок,автодром с пол пинка. На городе при развороте не увидела знак остановк запрещенна и там встала. Второй раз меня завалили. При развороте видимость якобы была меньше 100 метров. Даже инструктор это сказал.посмотрела на карте и даже измерила видимость оказалась 127 метров:-) пойду 3 раз и не знаю,на что надеяться.
Студент юр фака Марина
+ 0 0
18 июля 2015 г. 22:21
По ходу взятку вымогают (((
А может и план у их. Пересдачи платные? Вот и будут бабло сосать, а права не дадут.
Сдавал на права всё норм билеты без одной ошибки автодром то же самое город не могу сдать валят жестоко! А из 17 человек сдали только 2 девчёнки которые были последнии! Что за хуиня??? Гаишник не смог обьяснить причину что я сделал не так!!!
ПЛАТОН:да потому что автошколам, главное собрать деньги, а учить уж как Бог на душу положит.

Вот прямо заступиться за автошколы хочется. 21 ноября будет 6 лет, как я получила права, сдала все с первого раза. Из нашей группы, 30 человек не сдали 4,: один мужчина...(теорию не осилил) , второй- мальчишка с просроченным паспортом и две девочки не сдавшие "горку", что вполне понятно- ноябрь, снежно-ледяная каша. Теорию читали внятно и доходчиво, к инструкторам претензий не было ни у кого (или я не слышала).
Такшта, учат , учат...только не всем это надо)
да потому что автошколам, главное собрать деньги, а учить уж как Бог на душу положит.
Спиртовоз F-1
+ 0 0
20 октября 2013 г. 16:07
Натка:я знаю феечек, которых близко к технике подпускать нельзя, а сдают ведь! с пятьсотсемнадцатой персдачи, но сдают... Удивляююсь - как? И ЭТО потом будет со мной по одной дороге ездить? и потом из-за такой будут говорить что женщин нельзя за руль пускать...
в смысле - как сдала? сначала нырнула под руль, прогрела мотор, заехали за эстакаду, да и сдала потихоньку, по зеркалам.
Вересина Северная
+ 0 0
20 октября 2013 г. 14:52
Я знаю и девушек и парней, которые по три раза сдавали экзамены, самое трагичное, что "валятся" на теории. До вождения даже не доходят.
стоит также учесть, что люди волнуются, маршруты сложные, движение интенсивное, а учебный автомобиль зачастую норовят "подрезать"
надо запретить продавать права и все
  • Оставить комментарий
  • Войти