Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Концерн «Тракторные заводы» закрывает Красноярский завод комбайнов и «Краслесмаш»
Ой давно пора закрыть все заводы,фабрики,супермаркеты и ларьки атак же театры,кинозалы и вокзалы оборвать связь и расселить пришельцев на их историческую родину......где родились их предки лет 100 назад.
Всего есть 32 оригинальных сюжета,их и миксуют.:
А вот мысли у авторов крайне разнообразны.
Но если смотришь в книгу,а видишь ....,
то ты ...годный комментатор ньюслаба.☺

Может быть. :)
Всего есть 32 оригинальных сюжета,их и миксуют.
+ 0 0
16 февраля 2013 г. 01:52
А вот мысли у авторов крайне разнообразны.
Но если смотришь в книгу,а видишь ....,
то ты ...годный комментатор ньюслаба.☺
Да, я понял что вы хотели сказать. Но, не нахожу ни в чем чего-то нового. Ни в фильмах, ни в книгах. Вот смотрю или читаю и думаю - какая херня...
Ну послушал я вашего Шаляпина,ниче хорошего...
+ 0 0
16 февраля 2013 г. 01:44
-ты на концерт ходил?-
-Да нет,мне Мишка напел.....
vit:
о нем давно слышал, но так и не прочитал. Потому что примерно понимаю в чем суть его.
Дело не в количестве,а в .....,хотя
+ 0 0
16 февраля 2013 г. 01:40
количественно-качественный переход вроде еще не отменили
vit:
Нехорошо излишнее чтение на мозгах сказывается.
Одлян - известное произведение. Я о нем давно слышал, но так и не прочитал. Потому что примерно понимаю в чем суть его. Я в последнее время пришел к выводу, что читать надо меньше. Нехорошо излишнее чтение на мозгах сказывается. :) Все надо в меру.
vit:
[quote="Не везучий я"]
Тюрьма меня как раз и сберегла от таких как ты и большинства на этом форуме.Ты плохо понимаешь термин тюрьма,неволя.

Я как раз понимаю. Это вас понимать отучили. Дело не в неволе. Дело в насилии над душой. Как сказано в Оруле в 1984, "Он сделал последнее усилие над собой. Он полюбил Старшего брата". И вы полюбили. Напрасно..
[/quote]
"Одлян или воздух свободы"-читал?Если нет осиль,и такую пургу хотя бы невезучему не задвигай,а то мню я он от написанного тобой полностью фалломорфировал.
Да все у него примерно одинаково
Не понимает чел русской души,высокого предназначения России-вот поклеп и возводит,вполне грамотно,кстати
Жидомасон в общем.
2 вит:
Извини,но я Оруэлла осилил,-когда ты не то,что читать-стоя писать не умел,
ерундированный,ты наш,еще один д‘Артаньян нашелся,мушкетеры,блин.

Нет, ну он мутный конечно в остальном. Но вот 1984 мне мозги перевернули. Я его в Новом мире читал еще..
Извини,но я Оруэлла осилил,-когда ты не то,что читать-стоя писать не умел,
ерундированный,ты наш,еще один д‘Артаньян нашелся,мушкетеры,блин.
д‘Артаньян
+ 0 0
16 февраля 2013 г. 01:16
Не везучий я:
от таких как ты и большинства на этом форуме.

противопоставление социуму?
Никуда меня не понесло. На самом деле всем очень рекомендую прочитать "1984". Я бы это в учебники включил вместо Достоевского. Потому что очень насущно для нашей страны.
2невезучий
+ 0 0
16 февраля 2013 г. 01:11
А вот в последнем посте "вита понесло",нуда,ему простительно.
2невезучий
+ 0 0
16 февраля 2013 г. 01:09
Не везучий я:
В чем он прав? Он от реальности и от правды как я от луны.

Вот в этом он прав :
vit:
Да, пока мы еще живы. Но, судя по текущему моменту, комиссия ликвидации уже приступает к работе. :) И не китайцы будут виноваты. Только мы сами

А ты, Невезучий сам от реальности наверное далек,или в твоей реальности
россияне бастуют,"неповинуются",в общем борются?
Не везучий я:Но сделать так что бы на свободе дрались за работу никто не будет..... .
-да ты прям гигант мысли,как я сам до этого не допер...,согласен конечно.
Не везучий я:Поэтому,повторяю,что сбросить это ярмо предстоит другим,только не русским.При сухом законе земля бурьяном не зарастает.На ней работают люди.

-а вот примерно это вит и говорил,хоть и ...,но прав он и с твоей точки зрения.
Сегодня бессмыслен за политику....,потрут зело борзо.
Не везучий я:
Тюрьма меня как раз и сберегла от таких как ты и большинства на этом форуме.Ты плохо понимаешь термин тюрьма,неволя.

Я как раз понимаю. Это вас понимать отучили. Дело не в неволе. Дело в насилии над душой. Как сказано в Оруле в 1984, "Он сделал последнее усилие над собой. Он полюбил Старшего брата". И вы полюбили. Напрасно..
vit:
[quote="Не везучий я"]
В чем он прав? Он от реальности и от правды как я от луны.

Мало кто из вас бывал там где я побывал.Там 98% тех кто не только может водку себе достать,пожрать достать не может,на баланде сидят.Поэтому там драка за работу и рабочие места.Драка в полном смысле этого слова.Но сделать так что бы на свободе дрались за работу никто не будет.Народ держат в полупъяном состоянии.Жуликам и ворам это выгодно.Поэтому,повторяю,что сбросить это ярмо предстоит другим,только не русским.При сухом законе земля бурьяном не зарастает.На ней работают люди.

Как вы далеки от реальности Невезучий. Чистый стогольмский синдром. Уже все вокруг вас изменилось, а вы все о том же.. Про кусок хлеба, политый потом. Напрасно вы в тюрьму попали. Не ваш это был путь..
[/quote]
Тюрьма меня как раз и сберегла от таких как ты и большинства на этом форуме.Ты плохо понимаешь термин тюрьма,неволя.
Не везучий я:
В чем он прав? Он от реальности и от правды как я от луны.

Мало кто из вас бывал там где я побывал.Там 98% тех кто не только может водку себе достать,пожрать достать не может,на баланде сидят.Поэтому там драка за работу и рабочие места.Драка в полном смысле этого слова.Но сделать так что бы на свободе дрались за работу никто не будет.Народ держат в полупъяном состоянии.Жуликам и ворам это выгодно.Поэтому,повторяю,что сбросить это ярмо предстоит другим,только не русским.При сухом законе земля бурьяном не зарастает.На ней работают люди.

Как вы далеки от реальности Невезучий. Чистый стогольмский синдром. Уже все вокруг вас изменилось, а вы все о том же.. Про кусок хлеба, политый потом. Напрасно вы в тюрьму попали. Не ваш это был путь..
Зачем Вы виту грубите? От того,что он прав?:
Некрасиво...
У него конечно несколько нетрадиционные взгляды
на некоторые вещи,но в данном случае с ним
трудно спорить.

В чем он прав? Он от реальности и от правды как я от луны.
Мало кто из вас бывал там где я побывал.Там 98% тех кто не только может водку себе достать,пожрать достать не может,на баланде сидят.Поэтому там драка за работу и рабочие места.Драка в полном смысле этого слова.Но сделать так что бы на свободе дрались за работу никто не будет.Народ держат в полупъяном состоянии.Жуликам и ворам это выгодно.Поэтому,повторяю,что сбросить это ярмо предстоит другим,только не русским.При сухом законе земля бурьяном не зарастает.На ней работают люди.
Вообще нюх потеряли.
"Сам" от вас в нескольких километрах,а вы...
Даже не думай!!!!
Вот уедет,тады да.
Зачем Вы виту грубите? От того,что он прав?
+ 0 2
15 февраля 2013 г. 23:38
Некрасиво...
У него конечно несколько нетрадиционные взгляды
на некоторые вещи,но в данном случае с ним
трудно спорить.
Трясущиеся руки:
[quote="vit"]
Мне хоть в пятницу, хоть в понедельник заняться нечем.. Ну и что?

иди нажрись водки и усни
[/quote]
Не помогает :)
Трясущиеся руки
+ 1 0
15 февраля 2013 г. 23:34
vit:
Мне хоть в пятницу, хоть в понедельник заняться нечем.. Ну и что?

иди нажрись водки и усни
Мне хоть в пятницу, хоть в понедельник заняться нечем.. Ну и что?
Я не снимаю с себя вины за 90-е, когда происходил беспредел. Я, как мог, уговаривал людей не продавать свои ваучеры, не подписывать грабительские рабочие контракты. Но, в то время наши люди уже настолько уверовали в то, что государство их не обманет (в позитивном понимании), что они поддались на пропагандистские уловки скупщиков без какого-либо сомнения.
Тем более, кто-то обещал "халяву", а кто-то барыши.
Результат мы видим в натуре.
Мои дети родились в середине 80-х, когда они пошли в школу, я уже почувствовал неладное - их учили так, что научиться в принципе ничему невозможно (с моей точки зрения). Тогда я начал учить их сам. Я думаю, что преуспел в этом, потому что мои дети знают точку зрения сегодняшней "демократической" школы, мою точку зрения и имеют свою, которой я не не противоречу, потому что основа - моя!
Да, пока мы еще живы. Но, судя по текущему моменту, комиссия ликвидации уже приступает к работе. :) И не китайцы будут виноваты. Только мы сами
vit:Ничего страшного нет в закрытии неэффективных производств. Страшно то, что у нас новые не открываются

Нельзя противоречить самому себе, вспоминая твои предыдущие посты, а то другие твои противоречия, которые ткнуть тебе в лицо - неприятное впечатление (Разве только для того, кому всё равно "плюнь в глаза - божья роса")
123:очень жаль что производство никому не нужно и все рушится. скоро сибирские земли и северные территории отдавать японцам и китайцам начнем. а может это кому-нибудь нужно? А может так все и должно быть.

Ты, как всегда, грешишь глупыми прямыми высказываниями - слишком молод, или ни разу не били?
Гипотезой это было 20 лет назад...
+ 0 0
15 февраля 2013 г. 22:15
гипотеза:
Скорей всего мы уже не хозяева в своей стране.А наши хозяева живут где то там в Нью- Йорке , в Лондоне или в Риме.

"Гипотезу впоследствии или доказывают, превращая её в установленный факт "(вики)
Вам перечислять доказательства?
vit:
[quote="ПППВ"]
[quote="vit"]
[quote="ПППВ"]
[quote="vit"]
[quote="ПППВ"]
День придет - закроем ГЭСы,
Ведь от них - одни лишь, стрессы,
Будут в реках караси -
Остальное - не проси!

Если убрать гэсы, в реках восстановится стерлядь и осётр, а карасей поганых в Енисее отродясь не было...

И наводнения восстановятся
[/quote]
Это тоже плюс, Енисей будет самоочищаться.
[/quote]
угу. Он будет самоочищаться, а мы плавать
[/quote]
Мы будем купаться летом в Енисее. Ледоход и наводнение - это самые яркие события в жизни.
[/quote]
Эх, вы , дети природы.. Как дом затопит до второго этажа вся эта романтика по другому воспринимается :)
[/quote]
Зато какие прогнозы точные были по поводу наводнений... Большое наводнение было в 1965году, а в апреле 1966 объявили, что летом будет на 2 метра выше прошлогоднего. Я взял метровую линейку и отмерил от середины окна, где была отметка 1965г. - получилось 10 см над потолком... Так и получилось, когда вода пришла...
  • Оставить комментарий
  • Войти