Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мэри Поппинс в черном списке
е.в.:[quote="бабский крик души"]
у нас трое детей.
И сколько бы я не вопела, что устала, муж вставал в железобетонную позицию как только дело касалось няни. Нет, и все. Без комментариев. Я рыдала, устраивала скандалы, и утираясь соплями, продолжала работать и постоянно разрываться на бизнес и детей. На мужа времени уже совсем не оставалось. И только спустя лет 5 как родился последний, до меня доперло, какой я была идиоткой. Какой бизнес, какая работа???? Зачем ты тогда их рожала??? Чтобы заниматься бизнесом??? Им не нужен твой бизнес, им нужна мама.... А мужу нужна жена...

Что за бизнес, елси на няню на заработали?[/quote]
Наверно имеется в виду, что ни денег на няну нет, а муж против того, что чужой человек занимается детьми.
бабский крик души:
у нас трое детей.
И сколько бы я не вопела, что устала, муж вставал в железобетонную позицию как только дело касалось няни. Нет, и все. Без комментариев. Я рыдала, устраивала скандалы, и утираясь соплями, продолжала работать и постоянно разрываться на бизнес и детей. На мужа времени уже совсем не оставалось. И только спустя лет 5 как родился последний, до меня доперло, какой я была идиоткой. Какой бизнес, какая работа???? Зачем ты тогда их рожала??? Чтобы заниматься бизнесом??? Им не нужен твой бизнес, им нужна мама.... А мужу нужна жена...

Что за бизнес, елси на няню на заработали?
бизнес - это громко сказано, так закупки поди какие-нить, и дома склад, цирк а не бизнес
бабский крик души
+ 4 1
21 февраля 2013 г. 10:33
у нас трое детей.
И сколько бы я не вопела, что устала, муж вставал в железобетонную позицию как только дело касалось няни. Нет, и все. Без комментариев. Я рыдала, устраивала скандалы, и утираясь соплями, продолжала работать и постоянно разрываться на бизнес и детей. На мужа времени уже совсем не оставалось. И только спустя лет 5 как родился последний, до меня доперло, какой я была идиоткой. Какой бизнес, какая работа???? Зачем ты тогда их рожала??? Чтобы заниматься бизнесом??? Им не нужен твой бизнес, им нужна мама.... А мужу нужна жена...
У нас няня работает уже 4 года. Она не постоянно у нас, мы ей звоним, когда нужно оставить детей на пару часов и "сбегать по делам". В конце концов, иногда маме и детям нужно отдыхать друг от друга, и это тоже важно. И не у всех же есть бабушки под рукой. Мы нашей няне доверяем именно потому, что дети к ней очень хорошо относятся. Конечно, если бы они не захотели с ней оставаться, мы бы без разговоров с ней расстались.
OJIEHb:
дауны, детей должны воспитывать родители а не какието чужие няньки

Никто никому ничего не должен. Есть няньки лучше родителей в сто раз, есть и наоборот.
3566:Щас повалят комментарии в стиле "ребенком самой надо заниматься, а не сваливать на нянь")))

да
дауны, детей должны воспитывать родители а не какието чужие няньки
"Агентства «пробивают» няню по полицейским базам "
Это законно?
Щас повалят комментарии в стиле "ребенком самой надо заниматься, а не сваливать на нянь")))
  • Оставить комментарий
  • Войти