Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Девушка-подросток погибла в Хакасии, празднуя 8 марта
Психиатр
+ 1 4
12 марта 2013 г. 12:59
Оля:[quote="Психиатр"]
[quote="Оля"]Пить надо уметь! либо не пить вовсе!

Все и вся подобная катавассия начинается с "пить надо уметь"... Словом, с умения начинается. Куда лучше было бы, если вовсе не умели пить и не пили. Любое умение пить когда-нибудь так и заканчивается... Нет ни одного, кто бы умел пить, только время для каждого отводится разное, за это время одни "отучаются" пить, другим чуть-чуть не хватает времени... Если бы она не замерзла, затем рожала и убивала бы своего новорожденного ребенка. Вот и весь сказ.[/quote]
А, ну да, то есть если я выпиваю 2 бокала шампанского в праздники, в кругу семьи и друзей, то скоро я сдохну где-то? логика у вас, конечно! Просто меру знать надо, а не нажираться до поросячего визга![/quote]
Через некоторое время добавить еще два бокала... Так цепочка составляется и удлиняется, а время сокращается... Это, конечно, не мое дело. Вам виднее... продолжайте... Мера тоже меняется...
это как лобовые аварии наглушняк. чмяк и ты не понял что произошло и ты уже того
зато она не мучилась. уснула навсегда и все
если кретинизм то не дибилы а кретины :)))
а ученые говорят что креофилизм помогает прожить дольше. типа клетки будучи в анабиозе дольше живут
Чем меньше быдла на земле, тем лучше.
кому она мерзлая нужна?
Мудрый филин
+ 5 7
12 марта 2013 г. 12:28
Мудаки вы все.
Эд:Давеча возле дома синяк валялся. Сначала прошел мимо, потом думаю, замерзнет же нахер. Втащил в подъезд его. Мож жизнь спас. Я к тому, что неужели никто не видел ее? Место должно быть людное было

Правильно, я тут тоже с праздников одну красавишну домой отвезла, хотя она несла всякую чушь, напугала мне ребенка и очень, очень хотелось выкинуть её из машины, но как оставить - замерзнет в таком состоянии!
Водитель
+ 8 2
12 марта 2013 г. 12:26
OJIEHb:нельзя будучи синим в гавно пешком тем более в одну харю валить домой. в клубе можно встретить таких девушек!!! посмотришь на синюю рожу, курит одновременно хлещет пиво и материцца как мужик, разве такую девушкой назовешь? разве только когда ее чпокаешь

как может возникнуть желание чпокать такую? Её нормальный парень даже домой провожать не станет. а уж чпокать... фууу...
Этиловый спирт и головной мозг
+ 3 0
12 марта 2013 г. 12:25
Все пьющие подобны лабораторным крысам с электродом в мозге, нажимающими лапкой на рычаг, чтобы получить импульс удовольствия прямо в мозг.
Деградация страны при новом строе капитализма, дальше хуже....
поколение пепси. эту бы пепси выкинуть да вместо него родного лимонада. ничем не хуже сахара столько же только консервантов и всякого гамна меньше
Вадим:
Вы наверное все пить умеете, молодцы. Главный вопрос кто и почему наливал 17 летней.

Да сейчас почти в каждом клубе полно малолеток. И все пьют да зажимаются по углам. "Новое поколение"
Вадим:
Вы наверное все пить умеете, молодцы. Главный вопрос кто и почему наливал 17 летней.

ну в 17 лет вроде самостоятельный уже и паспорт есть и права дают и в армию берут и на работу на полный день так что думаю сама вливала.
когда я поступил в институт иногда по выходным мы с соседом квасили, мне тоже было 17, так вот через некоторое время его мать приперлась к моей с такой жалобой, типа что я спаиваю ее сына. после чего я сам пришел к ней и сказал что не надо за глаза трепацца считаешь что я виноват мне и скажи а там мы подумаем кто виноват а кто нет. так вот я ей объяснил что никто ее сына не привязывает и в рот через воронку никто ему водку не льет и он сам скидывается на весь пир. так что насчет кто 17 летней наливал это палка о двух концах, по мне так - она сама виновата сама пила сама поперлась одна домой и тд. другое дело а о чем ее друзья думали? зачем одну отпустили? а может она там вовсе одна была? может еще и за чужой счет набухалась?
Психиатр:[quote="Оля"]Пить надо уметь! либо не пить вовсе!

Все и вся подобная катавассия начинается с "пить надо уметь"... Словом, с умения начинается. Куда лучше было бы, если вовсе не умели пить и не пили. Любое умение пить когда-нибудь так и заканчивается... Нет ни одного, кто бы умел пить, только время для каждого отводится разное, за это время одни "отучаются" пить, другим чуть-чуть не хватает времени... Если бы она не замерзла, затем рожала и убивала бы своего новорожденного ребенка. Вот и весь сказ.[/quote]
А, ну да, то есть если я выпиваю 2 бокала шампанского в праздники, в кругу семьи и друзей, то скоро я сдохну где-то? логика у вас, конечно! Просто меру знать надо, а не нажираться до поросячего визга!
Вы наверное все пить умеете, молодцы. Главный вопрос кто и почему наливал 17 летней.
пить они могут в хлам просто им меньше бухла хватает для этого
Девушки матерятся хуже мужиков. Пить они конечно так не могут, курить тоже, а вот матерятся они круче :)
не то чтобы пить надо уметь. девушкам подобает быть скромнее и более женственными. ато бухают как мужики курят как мужики матерятся как мужики
Психиатр
+ 7 4
12 марта 2013 г. 11:48
Оля:Пить надо уметь! либо не пить вовсе!

Все и вся подобная катавассия начинается с "пить надо уметь"... Словом, с умения начинается. Куда лучше было бы, если вовсе не умели пить и не пили. Любое умение пить когда-нибудь так и заканчивается... Нет ни одного, кто бы умел пить, только время для каждого отводится разное, за это время одни "отучаются" пить, другим чуть-чуть не хватает времени... Если бы она не замерзла, затем рожала и убивала бы своего новорожденного ребенка. Вот и весь сказ.
с праздником тебя,дружок,вернее подружка
Потребитель утех
+ 3 0
12 марта 2013 г. 11:45
OJIEHb:
нельзя будучи синим в гавно пешком тем более в одну харю валить домой. в клубе можно встретить таких девушек!!! посмотришь на синюю рожу, курит одновременно хлещет пиво и материцца как мужик, разве такую девушкой назовешь? разве только когда ее чпокаешь
:) ага, но только сзади, а то в нормальном режиме страшновато
Давеча возле дома синяк валялся. Сначала прошел мимо, потом думаю, замерзнет же нахер. Втащил в подъезд его. Мож жизнь спас. Я к тому, что неужели никто не видел ее? Место должно быть людное было
надо уметь пить, надо уметь курить, а если не уметь и обходиться без этого?
нельзя будучи синим в гавно пешком тем более в одну харю валить домой. в клубе можно встретить таких девушек!!! посмотришь на синюю рожу, курит одновременно хлещет пиво и материцца как мужик, разве такую девушкой назовешь? разве только когда ее чпокаешь
культурно отдохнула..
Телки бухают побольше мужиков сейчас - это правда.
молодые девушки спиваются это очень страшно пьют и курят больше мужчин идет деградация общества
Пить надо уметь! либо не пить вовсе!
  • Оставить комментарий
  • Войти