Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Минусинске убит сын главы администрации района
сыну такой шишки ваще без сопровождения никуда ходить низя
ИмяРек:[quote="баба Катя"]а что в красноярске его не пускал фейс-контроль если он в этой деревне убогой в ночник поперся

По сравнению с Москвой и Красноярск деревня убогая и холодная!
Парень поехал на праздники домой к родителям, но и в местный бар решил сходить...[/quote]
Он что, без друзей решил сходить? В ночной клуб без друзей нельзя.
Vite:Всем кто пишет гадости, всякий бред, и начинает сочинять небылицы ради своего удовольствия, желаю КАЖДОМУ из вас пережить такую потерю, а потом оказаться еще на ЕГО месте Вот потом мы с вами поговорим и порассуждаем!

Твое высказывание еще хуже чем та грязь которой тут все поливают.
Гугельме
+ 3 2
18 марта 2013 г. 09:48
Vite:Всем кто пишет гадости, всякий бред, и начинает сочинять небылицы ради своего удовольствия, желаю КАЖДОМУ из вас пережить такую потерю, а потом оказаться еще на ЕГО месте Вот потом мы с вами поговорим и порассуждаем!

Кто молит - тому первому привалит.
ночной клуб это неаравдано дорогое зло. слишьком борзым там не место
джон:
ВОРУЙ УБИВАЙ

Да,говорят он еще девушку провожал...
Не Убий.
Всем кто пишет гадости, всякий бред, и начинает сочинять небылицы ради своего удовольствия, желаю КАЖДОМУ из вас пережить такую потерю, а потом оказаться еще на ЕГО месте Вот потом мы с вами поговорим и порассуждаем!
шипко умный
+ 2 3
17 марта 2013 г. 23:40
Коментарии такие злые не оттого что к парню погибшему плохо кто то относится,а от скудоумия-раз,от озлобленности на власти,их представителей,людей к ним приближенным-два!Если первых во все времена процент в общем то постоянный,то вторых может быть больше,может быть меньше.Дело в том что и трагедия произошла может быть на почве классовой неприязни.Звучало бы смешно если бы не эта трагедия-убийство парня.
Какие вы пустые и ограниченные, как можно писать такие комментарии!!!!! Димка был замечательным человеком!!!! Мне несказанно повезло, что он был моим другом!
И какая разница чей он сын?
Дай Бог, что бы Вам не пришлось пережить такое или так же погибнуть, и будем надеяться что Вам не напишут таких гнусных комментариев!!!
баба Катя:а что в красноярске его не пускал фейс-контроль если он в этой деревне убогой в ночник поперся

По сравнению с Москвой и Красноярск деревня убогая и холодная!
Парень поехал на праздники домой к родителям, но и в местный бар решил сходить...
******** ::Убили не во время драки( можно было бы списать на самооборону), а съездили домой взяли ножи , поехали за ним ...................... и не думаю, что они раскаялись .......... .

ТАКОЕ ТОЛЬКО В ПЬЯНОМ УГАРЕ ПРИДУМАТЬ МОЖНО?
Убили не во время драки( можно было бы списать на самооборону), а съездили домой взяли ножи , поехали за ним ...................... и не думаю, что они раскаялись .......... .
Жаль парня.
Соболезнования близким и друзьям.
Про деградантов даже говорить не хочется, легче таки признать что "гориллы наши ближайшие родственники".
вести с удачного
+ 7 1
16 марта 2013 г. 07:13
Алина:[quote="баба Катя"]а что в красноярске его не пускал фейс-контроль если он в этой деревне убогой в ночник поперся

Как можно говорить и задавать вопросы про какой - то фейс контроль, про ночной клуб в деревне, парень умер! Какие-то люди пошли пофигисты.[/quote]
А аотому что политика властей такая!Всем должно быть наплевать на всех!Так легче людей в стойло загонять!Не надо только говорить что власти ни при чем .Именно власть и виновата в том что люди стали равнодушны!
про национальность не написали
такие кометы. сердце сжимается! ну кто нить из вас, знал этого парня? знал ситуацию? знал тех людей?? ну как можно судить по одной малоинфармационной заметке?
баба Катя:а что в красноярске его не пускал фейс-контроль если он в этой деревне убогой в ночник поперся

Как можно говорить и задавать вопросы про какой - то фейс контроль, про ночной клуб в деревне, парень умер! Какие-то люди пошли пофигисты.
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, - ПЬЮТ И ВОРУЮТ".
(C)Салтыков-Щедрин
ВОРУЙ УБИВАЙ
Чойо Чагас
+ 4 1
15 марта 2013 г. 19:57
В России создана постперестроичная инфернальная реальность.
шипко умный
+ 2 0
15 марта 2013 г. 18:26
Га фотке оеальные герои?
дети это святое и их должно быть много убивать детей нельзя а также огтбирать детей из семей нельзя даже если кому то сильно хочеться отнять . НЕЛЬЗЯ.
Опять трагедия. Очень жаль, молодой, все впереди, учился и все....
Это капля общей трагедии после перестроечной рашки.
Реквестирую охранника с Джамбульской на этих утырков.
Бухари и вспомнить не смогут после бухла, чё делали..
Мерзко.. вдвоем да еще и с ножами. Поступок уже не людей.
Ну все понеслось .... ждите ГайдарIII к вам приедет с отрядами.
мрак полный. ничего люди не боятся
Я конечно не исключаю что сын главы был редкостным г... но не убивать же за это.
  • Оставить комментарий
  • Войти