Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские защитники животных нечаянно погубили 14 собак
прохожий:[quote="гость"][quote="прохожий"]

[quote="реалист"]
хорошо что этих опсных животных стало меньше!


хорошо бы таких как ты поменьше и таких как редактор этого вонючего сайта


гость:
юля ну признайте что обосрались. Догхантеры и прочие быстро убивают собаку, а тут собаки ЗАДОХНУЛИСЬ, ты знаешь как страшно задохнуться?


это ты жидко обгадился, догхантеры и прочие медлено убивают убивают собаку, собака умирает медлено и в пытках, чего и тебе желаю - сдохнуть в пытках и медленно.
[/quote]
ты болен и тебе пора лечится. [/quote]

я идеально здоров, как космонавт, я в спец службе работаю, в начале месяца мед комиссию проходил. А вот ты болен, но нормальные врачи тебе недоступны, в поликлинике терапевт тебя даже не смотрит, у него 15 инут на то, что бы написать твой диагноз и лечение в твою карту и назначить тебе лечение и выписать рецепт, как показывает практика, времени на осмотр больного нет. Тебе просто не осматривая выпишут таблетки и будут выписывать таблетки пока у тебя не откажет печень или почки от этих самых таблеток. Те бе жить осталось, не более года.[/quote]
В "спецслужбе" в единичных случаях , явно прогрессирует чувство собственной неполноценности , выраженного в завышенной самооценке как "личности" над обществом , но более подходящее как имбицильность . Возможно ошибаемся , "спецслужба" и ассенизаторы себя называют .
В Иркутской области, разве нет своих бродячих собак? Дело ясное,что дело темное? Однако, какая-то махинация.
Аффигеееееть, бедные собачки-и-иииии. Этих защитников самих бы в термобудку и до иркутска. Пересажать всех срочно за жестокое обращение с собаками.
В крае своих собак хватает, так их на реализацию к чёрту на кулички повезли. Вот умора-то!
il:
Собак бродячих нужно цивилизовано утилизировать без всяких там соплей и стонов. Желающие могут взять себе домой сколько угодно собак, все остальные на мыло.

Капля рациональности в куче не понятно чего. Жалко? Забери себе, а не вывози за 500 км абы как.
il:
Собак бродячих нужно цивилизовано утилизировать без всяких там соплей и стонов. Желающие могут взять себе домой сколько угодно собак, все остальные на мыло.

Значит на мыло. А вы думаете что вы на мыло не сгодитесь? Придет время после собак и вы пойдете на мыло
Собак бродячих нужно цивилизовано утилизировать без всяких там соплей и стонов. Желающие могут взять себе домой сколько угодно собак, все остальные на мыло.
Вопрос с осбаками невозможно решить пока мы сами не изменимся. Это не только собак касается.
Читатель
+ 6 2
30 марта 2013 г. 17:35
прохожий:[quote="реалист"]
хорошо что этих опсных животных стало меньше!


хорошо бы таких как ты поменьше и таких как редактор этого вонючего сайта

гость:
юля ну признайте что обосрались. Догхантеры и прочие быстро убивают собаку, а тут собаки ЗАДОХНУЛИСЬ, ты знаешь как страшно задохнуться?


это ты жидко обгадился, догхантеры и прочие медлено убивают убивают собаку, собака умирает медлено и в пытках, чего и тебе желаю - сдохнуть в пытках и медленно.[/quote]
При чем тут редактор сайта? Информация на 100% соответствует действительности. Как только где то кто то какую то собаку пнул зоозащитники бегут скорее в новости, что бы все знали как у нас обращаются с БС, а как сами обосрались, так притихли и молчат, что бы не дай Бог информация никуда не попала!
спец наз:
А я горжусь тем, что уродов моральных могу гасить с ноги. Клево. Был моральный урод, через минуту труп или инвалид. Скидывайте данные на этих догхантеров.

Вот о чем я и говорил. Дело совсем не в собаках. Дело в общем понимании гуманизма. А у нас - четкая бригада против собак и четкая бригада против.
Бесполезно( наказали нескольких, а сколько еще прдолжают издевательства. Нет в нас милосердия, одно безразличие или глумление. От этого очень страшно и горько лично мне
спец наз
+ 12 18
30 марта 2013 г. 17:29
А я горжусь тем, что уродов моральных могу гасить с ноги. Клево. Был моральный урод, через минуту труп или инвалид. Скидывайте данные на этих догхантеров.
ласка:[quote="Юлия"]
Конечно, виноваты! А насчет быстро догхантеры убивают- вы видео те вообще видели? Там же просто нехристи, мучительно и долго добивают зверей, смакуют процесс!!!

да мозг у собаки отключается сразу же. то что вы видите на видео это мышечные спазмы, собака в этот момент уже ничего не ощущает. [/quote]
Там не мозг отключается в первую очередь, мозг там отключается уже по причине смерти организма животного.
Догхантеры элементарно вычисляются в аптеках, покупая препарат который 85% жителей не покупают не разу в жизни. И покупают в объемах который бросается сразу в глаза фармацевту. В аптеках видео наблюдение, и видео догхантеров Красноярска если они есть, тоже можно выкладывать в интернет.
Путевые у нас защитники животных. Таких защитников побольше и скоро бродячие собаки исчезнут как тараканы.
прохожий:
[quote="гость"][quote="прохожий"]

[quote="реалист"]
хорошо что этих опсных животных стало меньше!


хорошо бы таких как ты поменьше и таких как редактор этого вонючего сайта


гость:
юля ну признайте что обосрались. Догхантеры и прочие быстро убивают собаку, а тут собаки ЗАДОХНУЛИСЬ, ты знаешь как страшно задохнуться?


это ты жидко обгадился, догхантеры и прочие медлено убивают убивают собаку, собака умирает медлено и в пытках, чего и тебе желаю - сдохнуть в пытках и медленно.
[/quote]
ты болен и тебе пора лечится. [/quote]

я идеально здоров, как космонавт, я в спец службе работаю, в начале месяца мед комиссию проходил. А вот ты болен, но нормальные врачи тебе недоступны, в поликлинике терапевт тебя даже не смотрит, у него 15 инут на то, что бы написать твой диагноз и лечение в твою карту и назначить тебе лечение и выписать рецепт, как показывает практика, времени на осмотр больного нет. Тебе просто не осматривая выпишут таблетки и будут выписывать таблетки пока у тебя не откажет печень или почки от этих самых таблеток. Те бе жить осталось, не более года.
[/quote]
нифига тебя накрыло. ты бы бригаду вызвал... =))
Так вы в спецслужбах. Вообще-то - нахождение в таких службах - это уже диагноз. А когда этим начинают гордиться, то диагноз в квадрате
прохожий
+ 9 6
30 марта 2013 г. 17:16
Юлия:Не буду ничего утверждать, то что видела я - это не мышечные спазмы, это живое существо , которому реально больно, только лишь потому что какой то извращенц так развлекает себя!! И вся эта гадость заполонила интернет и продолжает расти - и всем нет дела, хотя все все видят!! Вот где надо наказывать точно, причем реально и жестоко, чтоб другим охоту отбить!!!

По России уже наказали несколько таких уродов, в интернет правда не выкладывали по этическим соображениям.
прохожий
+ 6 19
30 марта 2013 г. 17:13
гость:[quote="прохожий"]
[quote="реалист"]
хорошо что этих опсных животных стало меньше!

хорошо бы таких как ты поменьше и таких как редактор этого вонючего сайта
гость:
юля ну признайте что обосрались. Догхантеры и прочие быстро убивают собаку, а тут собаки ЗАДОХНУЛИСЬ, ты знаешь как страшно задохнуться?

это ты жидко обгадился, догхантеры и прочие медлено убивают убивают собаку, собака умирает медлено и в пытках, чего и тебе желаю - сдохнуть в пытках и медленно.
[/quote]
ты болен и тебе пора лечится. [/quote]
я идеально здоров, как космонавт, я в спец службе работаю, в начале месяца мед комиссию проходил. А вот ты болен, но нормальные врачи тебе недоступны, в поликлинике терапевт тебя даже не смотрит, у него 15 инут на то, что бы написать твой диагноз и лечение в твою карту и назначить тебе лечение и выписать рецепт, как показывает практика, времени на осмотр больного нет. Тебе просто не осматривая выпишут таблетки и будут выписывать таблетки пока у тебя не откажет печень или почки от этих самых таблеток. Те бе жить осталось, не более года.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не буду ничего утверждать, то что видела я - это не мышечные спазмы, это живое существо , которому реально больно, только лишь потому что какой то извращенц так развлекает себя!! И вся эта гадость заполонила интернет и продолжает расти - и всем нет дела, хотя все все видят!! Вот где надо наказывать точно, причем реально и жестоко, чтоб другим охоту отбить!!!
Юлия:
Конечно, виноваты! А насчет быстро догхантеры убивают- вы видео те вообще видели? Там же просто нехристи, мучительно и долго добивают зверей, смакуют процесс!!!

да мозг у собаки отключается сразу же. то что вы видите на видео это мышечные спазмы, собака в этот момент уже ничего не ощущает.
Конечно, виноваты! А насчет быстро догхантеры убивают- вы видео те вообще видели? Там же просто нехристи, мучительно и долго добивают зверей, смакуют процесс!!!
прохожий:
[quote="реалист"]
хорошо что этих опсных животных стало меньше!


хорошо бы таких как ты поменьше и таких как редактор этого вонючего сайта

гость:
юля ну признайте что обосрались. Догхантеры и прочие быстро убивают собаку, а тут собаки ЗАДОХНУЛИСЬ, ты знаешь как страшно задохнуться?


это ты жидко обгадился, догхантеры и прочие медлено убивают убивают собаку, собака умирает медлено и в пытках, чего и тебе желаю - сдохнуть в пытках и медленно.
[/quote]
ты болен и тебе пора лечится.
прохожий
+ 28 33
30 марта 2013 г. 17:03
реалист:
хорошо что этих опсных животных стало меньше!

хорошо бы таких как ты поменьше и таких как редактор этого вонючего сайта
гость:
юля ну признайте что обосрались. Догхантеры и прочие быстро убивают собаку, а тут собаки ЗАДОХНУЛИСЬ, ты знаешь как страшно задохнуться?

это ты жидко обгадился, догхантеры и прочие медлено убивают убивают собаку, собака умирает медлено и в пытках, чего и тебе желаю - сдохнуть в пытках и медленно.
кенгуру
+ 22 29
30 марта 2013 г. 16:58
мяу:даи пофигу на них, меньше бродячих будет

на тебя тем более пофиг, сдохнешь, даже лень будет на форуме твою смерть обсуждать
юля ну признайте что обосрались. Догхантеры и прочие быстро убивают собаку, а тут собаки ЗАДОХНУЛИСЬ, ты знаешь как страшно задохнуться?
Лучше бы так на догхантеров реагировали наши власти! В интернете куча роликов с убийствами животных, страницы этих нелюдей легко найти в соц сетях и всем все прекрасно, а тут сразу - всполошились!
Читатель
+ 46 12
30 марта 2013 г. 16:46
Я сторонник отстрела безнадзорных животных, но такая жестокость поражает! И после этого они называют себя гуманными. С такой зоозащитой никаких догхантеров не надо.
реалист
+ 30 38
30 марта 2013 г. 16:38
хорошо что этих опсных животных стало меньше!
Не своя жизнь и есть не своя.. Не умеют ее ценить
даи пофигу на них, меньше бродячих будет
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти