Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские защитники животных нечаянно погубили 14 собак
а вот если бы их пристрелили сразу, им бы не пришлось так мучиться.
Чем больше познаю людей, тем больше нравятся собаки!
Сосиски надр плкупать и раздавать :)
Похоже найден новый способ умерщвления животных.
Справедливый
+ 2 3
1 апреля 2013 г. 00:22
Falosoff:
Согласен полностью. Стая одичавших собак равносильна стае волоков, у нас в крае недавно такие ребёнка загрызли. По своей практике идя на электричку мимо баз и складов, где собаки хотя и полудикие (добрые сторожа прикармливают) ведут они себя довольно агрессивно, причём не только рано утром но и днём. Это просто опасные животные, денег пока не хватает на сирот чтоб их кормить, поэтому остается только физическое уничтожение. А что делать бездействие ведет к тому что людей либо кусают, либо сильно пугают, особенно детей. Уколы от бешенства ставить не дай бог кому пожелать. Бездомные собаки это зло. Как решать вопрос устранения зла отдельная тема.

А бомжей отстреливать не хочешь? Они голодные толпой могут много плохого наделать, заразу всякую разносят. Погугли, были подобные случаи.
И наркоманов отстреливать, разносят СПИД.
И безнадежных больных тоже отстреливать, ведь им терять не чего и они ни чего не боятся.
И тех кто взятки берет, стрелять, так как нет образования бесплатного и медицины по их вине.
Короче людей всех отстреливать. Фашисты ведь убивали евреев...
Так?
Или все ж к каждому живому существу надо подходить индивидуально, если есть опасность, то изолировать или уничтожать.
А то так до фашизма не далеко, типа череп неправильной формы, значит уничтожить. Типа от евреев весь вред.
Не ты собак создавал, не тебе у их жизнь забирать.
А то закон бумеранга сработает, и у тебя жизнь заберут.
мишки гамми
+ 3 0
1 апреля 2013 г. 00:16
Falosoff:
[quote="В.А."]
На самом деле странно что такой холивар связан именно с собаками - не с кошками, которых немало, и не с голубями, которые гадят где попало и переносят заразу.
Проблема в том, что в отличие от кошки/голубя/кролика собаки (не все, но бродячие в большинстве своём) достаточно распространены и представляют реальную угрозу жизни и здоровью человека. Так вот, уважаемые, гуманизмом как раз будет этих собак изничтожать любыми способами (погуглите если не знаете значения слова "гуманизм" - сиречь антропоцентризм). Любовь к животным и гуманизм - вещи существенно отличные друг от друга.
Опять же, лично я не против идеи собачьих приютов, устройства их на передержку и т.п., поскольку люди в целом занимаются полезными вещами - убирают бесконтрольных и потенциально болезненных собак под присмотр и контроль, что разумеется радует. При этом я также поддерживаю и официальный отлов/отстрел диких собак, представляющих угрозу для людей, особенно детей, которые как правило лезут куда попало, поскольку их родители ненадлежащим образом за ними следят (хотя за ними не уследишь всё время). Я предпочту обеспечить отлов и отстрел (либо отлов и благоустройство) собак, представляющих потенциальную угрозу детям, нежели потом буду говорить о том что родители негодяи, не смотрят-не контролируют. Строительные площадки от людей огораживают чтобы они туда не попадали и по голове кирпичами не получали, это элементарные правила безопасности, хотя по логике многих комментаторов нужно было просто по факту прорабу в окружении поломавших руки/ноги детей стоять и говорить - "не ну а чо они сами лезут тут жа стройка чо не видно а".


Согласен полностью. Стая одичавших собак равносильна стае волоков, у нас в крае недавно такие ребёнка загрызли. По своей практике идя на электричку мимо баз и складов, где собаки хотя и полудикие (добрые сторожа прикармливают) ведут они себя довольно агрессивно, причём не только рано утром но и днём. Это просто опасные животные, денег пока не хватает на сирот чтоб их кормить, поэтому остается только физическое уничтожение. А что делать бездействие ведет к тому что людей либо кусают, либо сильно пугают, особенно детей. Уколы от бешенства ставить не дай бог кому пожелать. Бездомные собаки это зло. Как решать вопрос устранения зла отдельная тема.
[/quote]
Убивать собачек не надо.Но ведь можно гуманно прочепировать каждую стаю.А с помощью мощной волновой радиоустановки влияющей на эмоциональные отделы мозга сделать их послушными и ласковыми пушистиками.
В.А.:
На самом деле странно что такой холивар связан именно с собаками - не с кошками, которых немало, и не с голубями, которые гадят где попало и переносят заразу.
Проблема в том, что в отличие от кошки/голубя/кролика собаки (не все, но бродячие в большинстве своём) достаточно распространены и представляют реальную угрозу жизни и здоровью человека. Так вот, уважаемые, гуманизмом как раз будет этих собак изничтожать любыми способами (погуглите если не знаете значения слова "гуманизм" - сиречь антропоцентризм). Любовь к животным и гуманизм - вещи существенно отличные друг от друга.
Опять же, лично я не против идеи собачьих приютов, устройства их на передержку и т.п., поскольку люди в целом занимаются полезными вещами - убирают бесконтрольных и потенциально болезненных собак под присмотр и контроль, что разумеется радует. При этом я также поддерживаю и официальный отлов/отстрел диких собак, представляющих угрозу для людей, особенно детей, которые как правило лезут куда попало, поскольку их родители ненадлежащим образом за ними следят (хотя за ними не уследишь всё время). Я предпочту обеспечить отлов и отстрел (либо отлов и благоустройство) собак, представляющих потенциальную угрозу детям, нежели потом буду говорить о том что родители негодяи, не смотрят-не контролируют. Строительные площадки от людей огораживают чтобы они туда не попадали и по голове кирпичами не получали, это элементарные правила безопасности, хотя по логике многих комментаторов нужно было просто по факту прорабу в окружении поломавших руки/ноги детей стоять и говорить - "не ну а чо они сами лезут тут жа стройка чо не видно а".

Согласен полностью. Стая одичавших собак равносильна стае волоков, у нас в крае недавно такие ребёнка загрызли. По своей практике идя на электричку мимо баз и складов, где собаки хотя и полудикие (добрые сторожа прикармливают) ведут они себя довольно агрессивно, причём не только рано утром но и днём. Это просто опасные животные, денег пока не хватает на сирот чтоб их кормить, поэтому остается только физическое уничтожение. А что делать бездействие ведет к тому что людей либо кусают, либо сильно пугают, особенно детей. Уколы от бешенства ставить не дай бог кому пожелать. Бездомные собаки это зло. Как решать вопрос устранения зла отдельная тема.
Статья 20.13. Стрельба из оружия в не отведенных для этого местах
Стрельба из оружия в населенных пунктах и в других не отведенных для этого местах, а равно в отведенных для этого местах с нарушением установленных правил -
влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от одного года до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.- выдержка из КоАП для стрелков
Санитар:
[quote="vit"]Надо тараканов срочно возобновлять. Может тогда кое кто переключится на борьбу с ними.. :)


Надо нормально психических больных лечить. А то просто их пустили в свободное плавание. При коммунистах ини стояли на учете, раз в определенный период из клали на обследование. Выдавали рецепты на бесплатный тазепам и релашку. И сейчас эти больные люди без контрольны и живут среди нас. Они в разы опасней собак и вышек сотовой связи.

Они настолько больны. что не понимают своим больным мозгом, что если не будет собак, то их нишу займут крысы, которые днем и при людях наподают на детей прямо в подъездах, что крысы разнозят заразу, что поголовье крыс не сократишь как собак. Что крыс не кто не будет стерилизовать и раздавать в хорошие руки.
[/quote]
Да ну.. Все нормальные, но зацикленные на идее-фикс. У меня подозрение, что большинство страдающих от собак, ближе ста метров их и не видело. :) Но. не любят. Это их личный враг. Психиаторы не нужны. Психотерапе5вты - может быть. Больных надо искать в ветках про религию
Справедливый
+ 4 4
31 марта 2013 г. 17:37
Раз собаки вам мешают, то и людей отстреливайте. Тех которые травят людей заводами, тех кто завозит радиацию в край, что ж вы их не призываете отстреливать, он них вреда больше.
vit:Надо тараканов срочно возобновлять. Может тогда кое кто переключится на борьбу с ними.. :)

Надо нормально психических больных лечить. А то просто их пустили в свободное плавание. При коммунистах ини стояли на учете, раз в определенный период из клали на обследование. Выдавали рецепты на бесплатный тазепам и релашку. И сейчас эти больные люди без контрольны и живут среди нас. Они в разы опасней собак и вышек сотовой связи.
Они настолько больны. что не понимают своим больным мозгом, что если не будет собак, то их нишу займут крысы, которые днем и при людях наподают на детей прямо в подъездах, что крысы разнозят заразу, что поголовье крыс не сократишь как собак. Что крыс не кто не будет стерилизовать и раздавать в хорошие руки.
Да ненадо никого отслеживать. Это, кстати, и бесполезно. Надо научиться жить в мире всем. Ну есть собака, есть и газоны не внутри двора. Ну и надо там гулять с ней. Весной все смоет. А летом и подавно. А то ж была ситуация, что некоторые безмозглые ходили гулять со своей собакой в детский сад!
Серый:[quote="В.А."]Всегда странным было наблюдать, что многие "защитники животных" в любом явно провокационном холиваре ведут себя как брызжущее ядовитой слюной быдло, осыпая угрозами и ненавистью всех "кто не с ними" =)
Честно говоря, ничего более отталкивающего от идеи защиты животных, чем сами защитники этих животных, в российском интернет-сообществе нет. Буквально сидишь и думаешь - вот конечно стоило бы поддержать, и ДХ явно ерундой занимаются, хочешь бороться с дикими псинками - зачем на них отыгрываться и мучить, тем более что у нас сейчас официальный отлов сносно работает. Только вот не хочется с нашими "защитниками" общаться, от них такое амбре - как в зловонную рвотную массу погружаешься. Пусть даже большинство из них, как водится, источают "ароматы" лишь в интернете.
Серьезно, ребята, подумайте, что, кроме негатива в свой адрес, вы хотите получить, оставляя комментарии в духе "да чтоб ты сдох и все вы уроды ненавижу"? Печаль в том, что рационализма в доводах защитников зверушек ни на гран. Зато эмоции зашкаливают =)

+100500 После такого возникают сомнения в искренности намерений защитников бродячих собак... [/quote]
У меня сомнения, что ты адекватен. Я против того, что в дурдоме на выходные домой отпускают. Так как все форумы бредом исписывают.
Рыжая:[quote="Уберите авто от моего дома"]
Ну так пойми, что принять закон - это совсем не значит, что он будет исполнятся.
Понимаешь? Нет? Что бы брать как ты говоришь дань с собаководов, нужна организация которая этим будет заниматься. Нужно ее создать, набрать людей снять офис и т.д. А как ты будешь выявлять собак и их хозяев? Эти работники будут приходить в 6 утра к жилым домам и выпасать собаководов? А если собаковод пошлет их лесом, ведь по закону он обязан подчинятся только сотрудникам правопорядка. Или ты предлагаешь создать специальную полицию для собак? Так на одну собаку придется несколько полицейских + их начальники, министры, офисы, транспорт и т.д. Просто не реально.
Содержание такой полиции будет стоить, столько, что население такую полицию не сможет содержать и само будет готово вместо полиции понастроить и содержать питомники для бездомных собак.
Поняла?

Если женщина сказала, что она "не поняла", то это совсем не значит, что она, действительно, не поняла:)
Я понимаю, что наше общество прогнило, как рыба, с головы. Нашего премьер-министра, я тоже понимаю, когда он талдычит о том, что "нужно заставлять работать законы..." Я вижу, менталитет русского человека "моя хата с краю", в действии. Но, простите, почему у меня хватает сознания, сдав один раз, пару щенков, в приют (и зная, что они нашли своих хозяев) несколько раз в год возить туда сухари, крупы, сухое молоко и оказывать, пусть совсем не большую, материальную помощь, на те же прививки и стерилизацию? Почему, мой ребенок, не может спокойно пройти мимо, в морозы греющихся на канализационных люках, бродячих собак? И не, потому что боится их, а потому что жалеет и подкармливает. При этом дите само в младенчестве пострадало от брошенной собаки.
Почему покупая собаку за несколько тысяч, собаковод не может ежегодно потратить, на содержание выброшенных и никому не нужных, несколько сотен? Вы скажите, не все сознательные. Соглашусь. Так давайте тогда, на административном уровне, примем закон о сборах и вменим их исполнение работникам ТСЖ и участковым. В каждом доме/подъезде есть старшие, кому можно будет отслеживать и собачек, и арендодателей, и нарушителей тишины. Абсурд? Возможно. Но до тех пор, пока русский менталитет будет пересиливать наше сознание, мы будем читать в новостях кто, кого, зачем и почему, при этом рассуждать/осуждать на форумах те или иные действия, вместо того чтобы встать и самим сделать хоть что-то полезное не только для себя, но и для общества.
Кстати, я не понимаю, почему мой ребенок должен играть в песочнице, в которой справляют нужду питомцы "сознательных" собаководов. [/quote]
Чем писать по форумам стань старшей подъеда и наведи порядок среди собачников? Или ты только по форумам писать, что бы кто то для для твое ребенка какашки прибрал?
Надо тараканов срочно возобновлять. Может тогда кое кто переключится на борьбу с ними.. :)
Водитель:
Убивать собак удушением в ящике - верх садизма. И тут то же виновные должны понести наказание.

Убивать собак растреливая их тоже вверх садизма, раненая собака умирает медлено и в муках. Есть даже статья жестокое ображение с животными.
Требуйте суда над администрацией города Красноярска, над теми кто подписывар распоряжения на отстрел собак. И требуйте не анонимно, а как гражданин РФ. Так как анонимные обращения наши гос органы не рассматривают.
Красноярск
+ 1 0
31 марта 2013 г. 17:02
Может хватит быть быдлом которое обсуждает, то что ему подкинули и не замечает главного?
Мы собираем 500 подписей и требуем у мэра и у горсовета защитить наше право на безопасную и здоровую экологию. Инициатива Глискова-Селезнева о ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ СЛУШАНИЙ по ядерным обьектам буксует. Она отложена и будет волокитится дальше. Поддержим депутатов!!
жми пойду https://vk.com/topic-41027480_27878700
Начало любого общественного движения носит нотки истеричности. Вспомните хоть борьбы против завода ферросплавов. И ли наших ранних правозащитников. Так что это не повод отметать идею
В.А.:Всегда странным было наблюдать, что многие "защитники животных" в любом явно провокационном холиваре ведут себя как брызжущее ядовитой слюной быдло, осыпая угрозами и ненавистью всех "кто не с ними" =)
Честно говоря, ничего более отталкивающего от идеи защиты животных, чем сами защитники этих животных, в российском интернет-сообществе нет. Буквально сидишь и думаешь - вот конечно стоило бы поддержать, и ДХ явно ерундой занимаются, хочешь бороться с дикими псинками - зачем на них отыгрываться и мучить, тем более что у нас сейчас официальный отлов сносно работает. Только вот не хочется с нашими "защитниками" общаться, от них такое амбре - как в зловонную рвотную массу погружаешься. Пусть даже большинство из них, как водится, источают "ароматы" лишь в интернете.
Серьезно, ребята, подумайте, что, кроме негатива в свой адрес, вы хотите получить, оставляя комментарии в духе "да чтоб ты сдох и все вы уроды ненавижу"? Печаль в том, что рационализма в доводах защитников зверушек ни на гран. Зато эмоции зашкаливают =)

+100500 После такого возникают сомнения в искренности намерений защитников бродячих собак...
Водитель:
[quote="Юлия"]Не буду ничего утверждать, то что видела я - это не мышечные спазмы, это живое существо , которому реально больно, только лишь потому что какой то извращенц так развлекает себя!! И вся эта гадость заполонила интернет и продолжает расти - и всем нет дела, хотя все все видят!! Вот где надо наказывать точно, причем реально и жестоко, чтоб другим охоту отбить!!!

Правильно, наказывать надо.
А собак отстреливать надо целенаправленно и привлекать для этого специально подготовленных людей, что бы снизить мучения собак.

Убивать собак удушением в ящике - верх садизма. И тут то же виновные должны понести наказание.
[/quote]
Отстреливать бездомных собак за то что некоторые из них агрессивны? А людей агрессивных еще больше... Может тогда объясните мне почему все должны отвечать за грехи нескольких? И не надо мне тут говорить, что они - животные, а мы - люди... они своих детенышей в мусорки не выбрасывают и не пытаются продать за деньги( в новостях прочитала сегодня)
Водитель
+ 2 0
31 марта 2013 г. 15:15
Юлия:Не буду ничего утверждать, то что видела я - это не мышечные спазмы, это живое существо , которому реально больно, только лишь потому что какой то извращенц так развлекает себя!! И вся эта гадость заполонила интернет и продолжает расти - и всем нет дела, хотя все все видят!! Вот где надо наказывать точно, причем реально и жестоко, чтоб другим охоту отбить!!!

Правильно, наказывать надо.
А собак отстреливать надо целенаправленно и привлекать для этого специально подготовленных людей, что бы снизить мучения собак.
Убивать собак удушением в ящике - верх садизма. И тут то же виновные должны понести наказание.
Уберите авто от моего дома:
[quote="Один из толпы"]http://stg.odnoklassniki.ru/static/odklvp/0-0-83/odklvp.swf?preferHd=1&noUpload=1


Тебе ссылок накидать как авто в толпу людей на остановке влетает? Или все ж сам найдешь?

Или ты не знал, как фашисты над евреями издевались? А фашисты это люди, так давай всех людей перестреляем.
[/quote]
Неуважаемый!
1. Повторяться не хочу. Почему, искать подобные темы, недавно всё обсосали, да и на Лурке "Псиносрач" рекомендую почитать.
2. Вы молоды. Молоды и с загаженными мозгами. Вас эта фраза выдаёт, что вы истории не знаете. Вам активно засрали голову "холокостом" и наверняка "голодомором". Далеко не только над евреями издевались.
3. Ранее писал. У блохолюбов мозги паразитами от блохастых поражены. Вы знак равенства между людьми и собаками ставите.
А это не так. Людям атеистическим - наличие мозгов позволяет это понять а религиозным, если мы про лиц с ПГМ говорим - Библия.
реалист:хорошо что этих опсных животных стало меньше!

самое опасное животное - это человек! примеров масса, тоже отстреливать?
На самом деле странно что такой холивар связан именно с собаками - не с кошками, которых немало, и не с голубями, которые гадят где попало и переносят заразу.
Проблема в том, что в отличие от кошки/голубя/кролика собаки (не все, но бродячие в большинстве своём) достаточно распространены и представляют реальную угрозу жизни и здоровью человека. Так вот, уважаемые, гуманизмом как раз будет этих собак изничтожать любыми способами (погуглите если не знаете значения слова "гуманизм" - сиречь антропоцентризм). Любовь к животным и гуманизм - вещи существенно отличные друг от друга.
Опять же, лично я не против идеи собачьих приютов, устройства их на передержку и т.п., поскольку люди в целом занимаются полезными вещами - убирают бесконтрольных и потенциально болезненных собак под присмотр и контроль, что разумеется радует. При этом я также поддерживаю и официальный отлов/отстрел диких собак, представляющих угрозу для людей, особенно детей, которые как правило лезут куда попало, поскольку их родители ненадлежащим образом за ними следят (хотя за ними не уследишь всё время). Я предпочту обеспечить отлов и отстрел (либо отлов и благоустройство) собак, представляющих потенциальную угрозу детям, нежели потом буду говорить о том что родители негодяи, не смотрят-не контролируют. Строительные площадки от людей огораживают чтобы они туда не попадали и по голове кирпичами не получали, это элементарные правила безопасности, хотя по логике многих комментаторов нужно было просто по факту прорабу в окружении поломавших руки/ноги детей стоять и говорить - "не ну а чо они сами лезут тут жа стройка чо не видно а".
Уберите авто от моего дома:
Ну так пойми, что принять закон - это совсем не значит, что он будет исполнятся.

Понимаешь? Нет? Что бы брать как ты говоришь дань с собаководов, нужна организация которая этим будет заниматься. Нужно ее создать, набрать людей снять офис и т.д. А как ты будешь выявлять собак и их хозяев? Эти работники будут приходить в 6 утра к жилым домам и выпасать собаководов? А если собаковод пошлет их лесом, ведь по закону он обязан подчинятся только сотрудникам правопорядка. Или ты предлагаешь создать специальную полицию для собак? Так на одну собаку придется несколько полицейских + их начальники, министры, офисы, транспорт и т.д. Просто не реально.

Содержание такой полиции будет стоить, столько, что население такую полицию не сможет содержать и само будет готово вместо полиции понастроить и содержать питомники для бездомных собак.

Поняла?

Если женщина сказала, что она "не поняла", то это совсем не значит, что она, действительно, не поняла:)
Я понимаю, что наше общество прогнило, как рыба, с головы. Нашего премьер-министра, я тоже понимаю, когда он талдычит о том, что "нужно заставлять работать законы..." Я вижу, менталитет русского человека "моя хата с краю", в действии. Но, простите, почему у меня хватает сознания, сдав один раз, пару щенков, в приют (и зная, что они нашли своих хозяев) несколько раз в год возить туда сухари, крупы, сухое молоко и оказывать, пусть совсем не большую, материальную помощь, на те же прививки и стерилизацию? Почему, мой ребенок, не может спокойно пройти мимо, в морозы греющихся на канализационных люках, бродячих собак? И не, потому что боится их, а потому что жалеет и подкармливает. При этом дите само в младенчестве пострадало от брошенной собаки.
Почему покупая собаку за несколько тысяч, собаковод не может ежегодно потратить, на содержание выброшенных и никому не нужных, несколько сотен? Вы скажите, не все сознательные. Соглашусь. Так давайте тогда, на административном уровне, примем закон о сборах и вменим их исполнение работникам ТСЖ и участковым. В каждом доме/подъезде есть старшие, кому можно будет отслеживать и собачек, и арендодателей, и нарушителей тишины. Абсурд? Возможно. Но до тех пор, пока русский менталитет будет пересиливать наше сознание, мы будем читать в новостях кто, кого, зачем и почему, при этом рассуждать/осуждать на форумах те или иные действия, вместо того чтобы встать и самим сделать хоть что-то полезное не только для себя, но и для общества.
Кстати, я не понимаю, почему мой ребенок должен играть в песочнице, в которой справляют нужду питомцы "сознательных" собаководов.
кикимора
+ 3 2
31 марта 2013 г. 09:55
ой,да пох.... мне!бродячих вообще усыплять надо,а деньги для малоимущих семей"на покушать" собирать.вот хоть убейте!!!наср...!!
Как ты меня достал((:
[quote="Citromoon"][quote="Философ"]

[quote="Citromoon"]Опыт был у всех! Взрослая тёха уже ездила в такую поездку в другую область (вопрос - там что своих собак мало?!)! Она уже сопровождала собак на такие дальние расстояния. Она знала, что собакам нужна вода в пути. Она знала, что для них это стресс! Эти собаки никогда в жизни не ездили в машинах, лишь единицы и единожды! Да каждый владелец собаки и машины знает, что собак в дороге постоянно рвёт! А этим мученникам ещё и пасти завязали натуго, да для верности ещё и намордники одели! Вот вам ВЕРНОСТЬ НЕ НА СЛОВАХ!!! Это слоган самой группы, этой шарашки-шиномонтажки! В таком виде и таких условиях собак могли везти только на мясо и унты! Я гоню эти мысли и успокаиваю себя, что это была тупость и халатность! Но за это надо отвечать!!! А руководитель всей этой сомнительной конторы должен ответить "головой"


Где ты был когда люди умышлено убивали собак, когда на свалке находили трубы животных без шкур. Когда на этом форуме учили, что надо купить в аптеке и как этим отравить собаку, как призывали травить бездомных собак. Где ты был?

Ты хоть понимаешь разницу между умышленным преступлением и преступлением совершенным по не осторожности (по халатности)?
[/quote]
прекрасно понимаю! Но ответственность есть ответственность. И нужно её нести в любом случае [/quote]

Ну так привлеки к ответственности тех кто ПРИЗЫВАЕТ УМЫШЛЕНО УБИВАТЬ СОБАК. ПОЧИТАЙ ЭТУ ТЕМУ ОДЕНЬ МЛЯ ОЧКИ. Почитай этот форум, привлеки к ответственности, тех кто публично учит как убивать собак.
[/quote]
ваши идиотские комменты читать про отстрелы и травлю - не собираюсь. Я прочёл статью и оставил своё мнение.
Спокойной ночи:
[quote="Citromoon"][quote="Философ"]

[quote="Citromoon"]И то, что некоторых собак, с щенками отлавливали вечером, перед самой поездкой, просто с улиц - факт! Собак ловили, чтобы отправить в душегубку! Собаки спасались, убегали, но проворные эти идиоты их ловили насильно и отпраляли в машину смерти!


Ты реально писатель. Который ни когда не ошибается, так как ни когда ни чего не делает.
[/quote]
я просто привык отвечать за свои поступки, а уж тем более ошибки. [/quote]

Просто пока кроме слов, от тебя ни чего не было. Извини, но пока ты обычный форумный шалабол, который сам ни чего не делает и мешает людям заниматься делами.

Без обид. По человеку судят по поступкам, а не по пламенным речам. У нас народ политиков наслушался, тебя слушать нет желания.

Как сделаешь реальные поступки на пользу обществу, так бдут тебе респект и уважуха.

Реальные поступки это не наказать не умышленно виновных.

Ты накажи тех кто умышлено животных убивает. И такие есть на этом форуме. Как есть на этом форуме и те кто призывает убивать бездомных собак. Но ты слеп и их типа не видишь в этой теме.

Герой, мля в попе с дырой...

Всем доброй ночи!
[/quote]
я и сужу людей по поступкам! А поступки у тех дур "потрясные". Есть за что судить. Пишу я по данной статье, так как тут я впервые, и не сижу тут часами не обсуждаю как убивать собак и как их наказывать. И знаю, что не привлекут их к ответственности, но я за то, чтобы провести проверку этого мероприятия!
Как ты меня достал((
+ 0 1
31 марта 2013 г. 02:58
Citromoon:[quote="Философ"]
[quote="Citromoon"]Опыт был у всех! Взрослая тёха уже ездила в такую поездку в другую область (вопрос - там что своих собак мало?!)! Она уже сопровождала собак на такие дальние расстояния. Она знала, что собакам нужна вода в пути. Она знала, что для них это стресс! Эти собаки никогда в жизни не ездили в машинах, лишь единицы и единожды! Да каждый владелец собаки и машины знает, что собак в дороге постоянно рвёт! А этим мученникам ещё и пасти завязали натуго, да для верности ещё и намордники одели! Вот вам ВЕРНОСТЬ НЕ НА СЛОВАХ!!! Это слоган самой группы, этой шарашки-шиномонтажки! В таком виде и таких условиях собак могли везти только на мясо и унты! Я гоню эти мысли и успокаиваю себя, что это была тупость и халатность! Но за это надо отвечать!!! А руководитель всей этой сомнительной конторы должен ответить "головой"

Где ты был когда люди умышлено убивали собак, когда на свалке находили трубы животных без шкур. Когда на этом форуме учили, что надо купить в аптеке и как этим отравить собаку, как призывали травить бездомных собак. Где ты был?
Ты хоть понимаешь разницу между умышленным преступлением и преступлением совершенным по не осторожности (по халатности)?
[/quote]
прекрасно понимаю! Но ответственность есть ответственность. И нужно её нести в любом случае [/quote]
Ну так привлеки к ответственности тех кто ПРИЗЫВАЕТ УМЫШЛЕНО УБИВАТЬ СОБАК. ПОЧИТАЙ ЭТУ ТЕМУ ОДЕНЬ МЛЯ ОЧКИ. Почитай этот форум, привлеки к ответственности, тех кто публично учит как убивать собак.
Спокойной ночи
+ 0 0
31 марта 2013 г. 02:55
Citromoon:[quote="Философ"]
[quote="Citromoon"]И то, что некоторых собак, с щенками отлавливали вечером, перед самой поездкой, просто с улиц - факт! Собак ловили, чтобы отправить в душегубку! Собаки спасались, убегали, но проворные эти идиоты их ловили насильно и отпраляли в машину смерти!

Ты реально писатель. Который ни когда не ошибается, так как ни когда ни чего не делает.
[/quote]
я просто привык отвечать за свои поступки, а уж тем более ошибки. [/quote]
Просто пока кроме слов, от тебя ни чего не было. Извини, но пока ты обычный форумный шалабол, который сам ни чего не делает и мешает людям заниматься делами.
Без обид. По человеку судят по поступкам, а не по пламенным речам. У нас народ политиков наслушался, тебя слушать нет желания.
Как сделаешь реальные поступки на пользу обществу, так бдут тебе респект и уважуха.
Реальные поступки это не наказать не умышленно виновных.
Ты накажи тех кто умышлено животных убивает. И такие есть на этом форуме. Как есть на этом форуме и те кто призывает убивать бездомных собак. Но ты слеп и их типа не видишь в этой теме.
Герой, мля в попе с дырой...
Всем доброй ночи!
  • Оставить комментарий
  • Войти