Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Избивавшую младенца красноярскую няню будут судить за новое преступление (видео)
Может, раньше она продукты таскала у хозяев, где работала? И хоть деньги есть, но привычка тащить осталась.
Что вы злобствуете, тетеньку специалистам надо показывать. Можно подумать, что вы все здесь без греха, в жизни муху не обидели.
Бедная бабка, кошка голодная теперь. Все из за того ребенка.....
пипец ей тогда был бы. ведь у государства украсть не моги! ибо оно тебя холит и лилеет и ты ему сам должен :)
OJIEHb:воровство в особо крупных размерах. т.е. больше тысячи это вам не ребенка 3.143дить ногами и руками

А вот если бы она у государства своровала, ооо, что ж было бы))
Душевный
+ 11 5
2 апреля 2013 г. 16:39
Что вы издеваетесь? Ничего достойного на ум не приходит? Красивее просто промолчать. У человека скорее всего реально с психикой проблемы, а смеяться над больными людьми - удел недалёких.
Облико морале... ))) А вот в наше время такого не было. У меня тож бабушка маленькую пенсию получает, однако воровать ей в голову не приходит - всё по базам ищет, где купить подешевле.
действительно, чо это я...
воровство в особо крупных размерах. т.е. больше тысячи это вам не ребенка 3.143дить ногами и руками
за избиение ребенка не посадили, а за индейку посадят. крутое у нас законодательство, чо.
Это подстава! Ей подбросили все в сумку!
Снова видео наблюдение спалило тётечку.
канешна, прибить за ранее так сказать с упреждением
вот подождите когда она гранатомёт найдёт или артиллерийский снаряд. или купит в аптеке ртутный градусник. или четыре градусника.. ((
панеслась п.да по кочкам. Щас все навесят
Думаю надо превентивно ее расстрелять. Пока она в будущем кого нибудь не убила. Ибо уже ничего путнего из нее не будет. Для нашей Великой Родины России она уже потеряна. И никаккой пользы от нее нашей стране и обществу уже нет. Зачем ее кормить в тюрьме. В общем мой вердикт- расстрелять !!!! При Сталине уже давно бы так сделали.
ее надо было в прошлый раз закрыть. вы разве не видели как она била ребенка? а потом какимито нервными срывами отмазывалась тоже самое что и тот урод который на семью упал говорит про неисправное колесико :)
Так и есть
+ 19 1
2 апреля 2013 г. 15:30
Ну что загнобили старушку. Выйдет из тюряги, уже убивать начнет
через день наблюдаю в супермаркете рядом с домом, как одни и те же бабули аккуратненько прячут продукты в своих сумках, а на кассу несут булку хлеба или пакет молока.
Эксперт в спорах с идиотами
+ 7 0
2 апреля 2013 г. 15:27
1:Мне нравится эта_страна: грудничка избила - на исправительные работы. Курицу украла - два года на зоне.

Указано максимальное наказание. Хотя с портфолио этой мадамы не исключено и оно.
Мне нравится эта_страна: грудничка избила - на исправительные работы. Курицу украла - два года на зоне.
Вообще-то это очень печально, что обстоятельства заставляют опуститься до воровства. И ведь засудят за это филе, ведь не Сердюков же.
тиранит и на камеру снимает и поёт: плохая девочкаа..
Пёхыч:
Ей котят не чем был кормить, давайте собирать деньги на корм для котят этой "несчастной" женщины.

Так может она и котят тиранит?
предлагаю создать группу, чтобы отобрать и защитить ее кошку. ЕЕ наверняка бьют, не кормят (КОРМ ОТОБРАЛИ ОХРАННЕКИ!!), она постоянно находится в нездоровой атмосфере Ненависти и Воровства!!! КОшку надо спасти!!!
Ей котят не чем был кормить, давайте собирать деньги на корм для котят этой "несчастной" женщины.
паходу ее пора в дурку уже, поведение явно неадекватное
бабка совсем рамсы попутала
Просто тетенька решила, что её слава меркнет со временем и захотела снова пропиариться...
ну так правильно, ее лишили заработка, опозорили. давайте, сострадальцы, собирать деньги пенсионерке!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти