Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Избивавшую младенца красноярскую няню будут судить за новое преступление (видео)
А кто говорит, что "васильева с серлюковым" нормальные и адекватные? У нас так каждый на своем месте ворует, у кого какие на это возможности есть, куда руки дотягиваются. А с малого все и начинается. Вы еще детей не ругайте за кражу в магазинах - так ведь по мелочи.......
прикиньте форумчане - васильева с серлюковым чуть всю российскую армию не пустили под откос они нормальные и адекватные, а пенсионерка укравшая на 600 руб. злыдень и ее надо расстрелять.про кражи в жкх я уже и не говорю.да старшему поколению мы многим обязаны, что сейчас воруют это создано ими.вот разворуют все тогда и копец россии.
Бог не Тимошка, видит немножко, теперь она до конца жизни не отмоется. Нормальный человек после первого проступка с таким общественным порицанием, вел бы себя тише воды, ниже травы.
Да бабулька социоапат: детей бьет, при этом за это получая деньги, в магазинах ворует. Хотите себе такую няню нанять? Иль в магазине ее надкусанный хлебушек подержать в руках? То то и оно. Не важен размер проступка, важно осознавать - нарушил - будь готов отвечать.
weq:Как охранники там что-то замечают? Я посмотрел - ничего не увидел. Ходит, выбирает..

Видно, что с полок товар берёт, а телега пустая...
к ак люди не поймут!что воровать корм для кошек нельзя
можно и в тюрьму попасть
а вот если триллион бюджетных
Как охранники там что-то замечают? Я посмотрел - ничего не увидел. Ходит, выбирает..
а "зайцем", типа, никто ни разу не ездил?)))))))))))))))))
воровать -плохо, но тут продукты питания,млин. Я бы отпустила бабуську с последним предупреждением. Человек доведен до отчаяния. Ну вот такая она,эмоциональная, думается, что всегда такой была,просто не хотели замечать,очевидно. Все мы не без греха. Просто на нее всё свалилось. в расстройстве человек,не ведает что творит. Представьте,такой позор!!! хуже воровства за какой-то кг индейки
Печалька:Что вы злобствуете, тетеньку специалистам надо показывать. Можно подумать, что вы все здесь без греха, в жизни муху не обидели.

Согласен с Вами. Только специалисты не вылечат
Работала для семьи,которая пользовалась деньгами без зазренья совести,шо мама наработала,а то,что у мамы "крышу сносит" предпочитали не замечать.Может я фантазирую,но мне кажется,что семейка-то еще та. Если не ошибаюсь,она бывший педагог или воспитатель,а это всю жизнь на нищенскую зарплату и пенсия сейчас-копеечная, тысяч 7-7,5.Я ни в коей мере не оправдываю женщину,но ведь явно же видно,что она не в себе. Заторможенность все приняли за спокойствие и пофигизм. Ну а "шакалы" со всех каналов трезвонили об этом так,как будто очередного Чикатилу поймали. Лучше бы они такими же радостно звенящими голосами,да в новостях доносили до горожан сколько,например украли на ремонте дорог, а то-кило филейки. Мельчаете ,господа журнализды. Хором улюлюкать и гоняться за психически нездоровой пенсионеркой-оно же безопасней и веселей,чем настоящих хапуг озвучивать.
Душевный - да никто и не смеётся, просто облико морале у тётеньки с каждым днём всё ниже и ниже, скоро у младшекласников деньги на обеды отбирать начнёт. Без шуток, похоже кокой - то толчок был (травма психическая или физическая ), и понеслось, видно уровень совести после этого сильно понизился. В советское время таких людей на поруки брали, теперь кроме суда и полиции она никому не нужна. А СМИ с радостью всё это комментируют и освещают с подробностями. Влипла тётенька, теперь без комментариев в СМИ пёрнуть не дадут, с другой стороны не избила бы маленького, и продолжения не последовало бы.
Помидорова:
Вот Сердюков украл на миллиарды и ничего, а тут нищая пенсионерка украла на 100 рублей и такой негатив в ее адрес

у нас в стране так всегда, еслифчо. когда на мильярд стырят то вроде как и нормально а когда больше чем на 1000р то уголовная ответственность неминуема. так что ей надо было тырить хенеси и лобстеров сесть за какуюнить витрину и забухать
  • Оставить комментарий
  • Войти