Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Маргарита Филиппова: «Страховое поле у нас — неподнятая целина»
Угораздило застраховать авто по ОСАГО в этой вшивой "Надежде" - это просто скопище дармоедов паразитирующих на юридической неграмотности автовладельцев!!!
За 16 лет стажа у меня ни одной аварии - прошу на этом акцентироваться!
Во дворе дома бампер моей машины протыкает своим крюком крузак, виновник оказался честным сам вызвал ГИБДД. В результате 2 месяца обивание порогов СК "Надежда" и приходит на карту подачка от СК в 12 тыс. по каталогу РСА якобы, где мой задний бампер якобы стоит 6 тысячи. В реале у диллера стоимость бампера 32 тыс. и если постараться можно найти за 28 тыс. И на какой помоечной разборке составлялся этот справочник РСА???????!!!!!!!!
Раз СК "Надежда" оценила мой бампер за 6 тыс., так пусть и предоставит мне бампер за эти деньги и я поеду спокойно ремонтироваться. Нет же это скопище паразитирующих дормоедов кидает свои подачки и все еще наивно надеясь, что народ будет молчать. НЕТ НЕ БУДЕМ МОЛЧАТЬ!!!!! Маргарита Филиппова коррумпированная зажравшаяся стерва..... народ молчать НЕ БУДЕТ!!!!
Греет бунт по всем соц.сетям и всем СМИ....мало не покажется!!!
Пока нормальные мужики вкалывают, этот ходит со своими дровами лохов ищет! Отличное занятие для мужика!
Добрый самаритянин:
Два года по КАСКО разводил "Надю", потом они тариф мне подняли на 50% ;-)
Пришлось страховаться в МАКСе и их немного подоить...
Привет "Надюшке" и её лохушкам;=)))

Статья 159.5. Мошенничество в сфере страхования
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159.5]
1. Мошенничество в сфере страхования, то есть хищение чужого имущества путем обмана относительно наступления страхового случая, а равно размера страхового возмещения, подлежащего выплате в соответствии с законом либо договором страхователю или иному лицу, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, совершенные организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
<Статья 159.4 | Статья 159.5 | Статья 159.6>
Таких полно. Я думаю, что так жить можно, но все вернется, посмотрите. Разводила хренов. Есть статья за мошенничество, между прочим, будете разводить тюремных сидельцев.
Добрый самаритянин
+ 0 1
8 апреля 2013 г. 12:12
Два года по КАСКО разводил "Надю", потом они тариф мне подняли на 50% ;-)
Пришлось страховаться в МАКСе и их немного подоить...
Привет "Надюшке" и её лохушкам;=)))
Наталья:Примеров успешных женщин, которые сами могут возглавлять компании великое множество. Я думаю если бы женщина ничего из себя не представляла как лидер, она бы не заслужила доверие в бизнес кругах- а тут на лицо всеобщее признание. Сомневаюсь, что дело только в заслугах мужа. Гораздо сложение осознать, то что некоторые женщины более успешны и умны, чем некоторые представители противоположного пола. Вот Вы лично (мизантроп и Игорь) похвастайтесь вашими успехами. Что из себя представляете. С удовольствием почитаем статьи о Вас, как об успешных руководителях собственного бизнеса (ну или хотя бы доставшегося, от скажем отца).

+++++++++++++ и тишина...... мужики пошли работать, бизнес поднимать и еще чего....
Примеров успешных женщин, которые сами могут возглавлять компании великое множество. Я думаю если бы женщина ничего из себя не представляла как лидер, она бы не заслужила доверие в бизнес кругах- а тут на лицо всеобщее признание. Сомневаюсь, что дело только в заслугах мужа. Гораздо сложение осознать, то что некоторые женщины более успешны и умны, чем некоторые представители противоположного пола. Вот Вы лично (мизантроп и Игорь) похвастайтесь вашими успехами. Что из себя представляете. С удовольствием почитаем статьи о Вас, как об успешных руководителях собственного бизнеса (ну или хотя бы доставшегося, от скажем отца).
мизантроп:А на самом деле кто там "главный по тарелочкам"? Константин Филиппов, классический советский деятель. Успел и прокурором побыть и ген.дир. страховых компаний "Возрождение" и той же самой "Надежды". Теперь вот- член ЕР, депутат. На Newslab есть досье на него.

О, какой Вы осведомленный ! А что, есть конкретные пренетзии к работе страховой компании "Надежда" или Вас стратегия собственников не устраивает? Вы статью то читали? Или так, развлекаетесь? Вот мужикам работать бы не мешело побольше, а не с женщинами дискуссии устраивать.
Игорь:я так и думал. не может тетя рулить серьезным бизнесом в коррумпированной стране.

ну, знаете ли, тети бывает разные. Спасибо за комплемент , серьезным бизнесом уже "Надежду" называют! Этоочень приятно читать!
я так и думал. не может тетя рулить серьезным бизнесом в коррумпированной стране.
мизантроп
+ 6 0
5 апреля 2013 г. 06:21
А на самом деле кто там "главный по тарелочкам"? Константин Филиппов, классический советский деятель. Успел и прокурором побыть и ген.дир. страховых компаний "Возрождение" и той же самой "Надежды". Теперь вот- член ЕР, депутат. На Newslab есть досье на него.
Валерия:Есть и плюсы и минусы в работе любой компании, но я соглашусь с Ташей - над пробовать договориться. У меня были претензии к Надежде - не хватило денег на ремонт машины, но по моему заявлению мне все через 2 недели доплатили. И в суд не надо было ходить!

Хоть одно радует - есть Клиенты без истерик, разум все побеждает, спасибо за Ваш пост в поддержку!
мух:деньги на страхе всегда завязаны на преступниках которые запугивают и на сми которые тиражируют ужас .

все завязано на страхе, вся жизнь. Купи страховой полис и живи спокойно.
r6g, вот и почитайте всю переписку и отцепитесь уже от страхования, полно других злободневных тем, где все делается согласно принятых Законов. Есть чего конкретного к работе Страхвого общества "Надежда"? нету, до новых встреч!
деньги на страхе всегда завязаны на преступниках которые запугивают и на сми которые тиражируют ужас .
Таша:
[quote="Страхователь"][quote="Таша"]Страхователь, Вы - автоюрист, это ясно уже.
Читайте новости со страховых сайтов и поймете, кто к нас в России главный сутяжник. "Надежды" нет в том списке.


К счастью я не автоюрист (в узком понимании этого термина), я просто юрист и никого клеймить я не хотел и не собираюсь. Напротив, хочется выразить слова благодарности, ведь пока будут проблемы с выплатами (любыми, будь то страховая, банки и т.д.) у нас (юристов) будет работа. Так что спасибо Вам за то. что Вы есть!!! [/quote]
А мы давно это поняли.Спасибо законотворцам, которых вся страна выбирает. Спасибо всем нам! Вся жизнь так и устроена, всеобщая занятость.
[/quote]
сами поняли что написали? страна выбирает... 0_О каждый школьник знает что такое выборы. а вы не знаете. страховщики мля...
Страхователь:[quote="Таша"]Страхователь, Вы - автоюрист, это ясно уже.
Читайте новости со страховых сайтов и поймете, кто к нас в России главный сутяжник. "Надежды" нет в том списке.

К счастью я не автоюрист (в узком понимании этого термина), я просто юрист и никого клеймить я не хотел и не собираюсь. Напротив, хочется выразить слова благодарности, ведь пока будут проблемы с выплатами (любыми, будь то страховая, банки и т.д.) у нас (юристов) будет работа. Так что спасибо Вам за то. что Вы есть!!! [/quote]
А мы давно это поняли.Спасибо законотворцам, которых вся страна выбирает. Спасибо всем нам! Вся жизнь так и устроена, всеобщая занятость.
Страхователь
+ 10 0
4 апреля 2013 г. 11:59
Таша:Страхователь, Вы - автоюрист, это ясно уже.
Читайте новости со страховых сайтов и поймете, кто к нас в России главный сутяжник. "Надежды" нет в том списке.

К счастью я не автоюрист (в узком понимании этого термина), я просто юрист и никого клеймить я не хотел и не собираюсь. Напротив, хочется выразить слова благодарности, ведь пока будут проблемы с выплатами (любыми, будь то страховая, банки и т.д.) у нас (юристов) будет работа. Так что спасибо Вам за то. что Вы есть!!!
Страхователь:Т. е. мотивированно ответить нечем, про страну вспомнили налоги, детей. Про татаро монгольское иго только забыли. А ОСАГО - это действительно по принуждению. И я не говорю о том, что это не правильно, напротив я считаю это дело лагим, при условии исполнения должным образом своих обязательств страховщиками. И все.

Вот Вы и не пытайтесь заклеймить всех и вся, споткнувшись на одном-двух случаях. Статья написано про работу "Надежды" , вот ее и давайте обсуждать, на конкретных примерах.
Хочу сказать. Глаза кровью налиты - и только облить грязью есть желание. Понимаю вы оплаченный троль автоюриста- вы с этого и зарабатываете. Так визитку сразу оставляйте, без голословности. Ну и факты пожалуйста если с Надеждой судитесь номер вашего выплатного дела и все встанет на свои мета, а для красного словца написать много черноты можно. Каждый решает для себя как ему поступить никто насильно вас не ведет в страховую. Вы сами выбираете кто будет представлять ваши интересы.
Страхователь, Вы - автоюрист, это ясно уже.
Читайте новости со страховых сайтов и поймете, кто к нас в России главный сутяжник. "Надежды" нет в том списке.
Есть и плюсы и минусы в работе любой компании, но я соглашусь с Ташей - над пробовать договориться. У меня были претензии к Надежде - не хватило денег на ремонт машины, но по моему заявлению мне все через 2 недели доплатили. И в суд не надо было ходить!
Страхователь
+ 8 0
4 апреля 2013 г. 11:43
Т. е. мотивированно ответить нечем, про страну вспомнили налоги, детей. Про татаро монгольское иго только забыли. А ОСАГО - это действительно по принуждению. И я не говорю о том, что это не правильно, напротив я считаю это дело лагим, при условии исполнения должным образом своих обязательств страховщиками. И все.
  • Оставить комментарий
  • Войти