Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам рассказали, куда жаловаться на стоящие месяцами во дворах автомобили
б б б:
Теперь в этой стране уже и просто на улице нельзя автомобиль оставить? Улица тоже государственная? А придомовая территория? Я живу в доме и мне полагается место в моем дворе. Мое дело - буду я на ночь ставить машину или на 2 года оставлю и свалю в кругосветное путешествие. А вот проколотые колеса и снятые номера на моем имуществе - это уже к государству вопрос, почему они меня (и мое имущество) не охраняют должным образом. Козлы.

бгг вам, пропорционально площади вашей квартиры, полагается придомовой территории как раз, чтобы велик поставить. детский.
а туда же
все разом собственники стали
nasten4ik:У нас во дворе уже лет пять жигули стоят, хозяин умер... Куда жаловаться то?! Название гласило, что информация будет раскрыта!))))

Написано же в статье - обращайтесь к участковому, он должен разрулить...
У нас во дворе уже лет пять жигули стоят, хозяин умер... Куда жаловаться то?! Название гласило, что информация будет раскрыта!))))
[quote="б б б"][/quote]
Поехал на год смотреть мир - продай машину. Нет никакой радости от бесполезного хлама во дворах.
Угнан а\м Москвич 412, 1977 г.в. Смысл выясняется...
Гена:
[quote="б б б"]
Теперь в этой стране уже и просто на улице нельзя автомобиль оставить? Улица тоже государственная? А придомовая территория? Я живу в доме и мне полагается место в моем дворе. Мое дело - буду я на ночь ставить машину или на 2 года оставлю и свалю в кругосветное путешествие. А вот проколотые колеса и снятые номера на моем имуществе - это уже к государству вопрос, почему они меня (и мое имущество) не охраняют должным образом. Козлы.

Если купил себе машину, то и ставь её или в гараж или на охраняемую парковку, а не бросай свой драндулет где попало. Ладно бы ещё день-два, а то как припаркуют на всю зиму свои корыта, а нормальным людям не встать из-за них, ни мусоркам проехать...
[/quote]
Это ты нормальный, что ли?
"Совместный рейд накануне провели представители власти района, полиции и Горсовета, которые выявили несколько десятков автомобилей, простоявших всю зиму в парковочных карманах и во дворах."
О неправильной и, прошу прощения, оленьей парковке и речи не идет.
ставь хоть под балкон, лишь бы в отведенном для этого месте а не на детской площадке и не на пешеходной дорожке
Гена:[quote="б б б"]
Теперь в этой стране уже и просто на улице нельзя автомобиль оставить? Улица тоже государственная? А придомовая территория? Я живу в доме и мне полагается место в моем дворе. Мое дело - буду я на ночь ставить машину или на 2 года оставлю и свалю в кругосветное путешествие. А вот проколотые колеса и снятые номера на моем имуществе - это уже к государству вопрос, почему они меня (и мое имущество) не охраняют должным образом. Козлы.

Если купил себе машину, то и ставь её или в гараж или на охраняемую парковку, а не бросай свой драндулет где попало. Ладно бы ещё день-два, а то как припаркуют на всю зиму свои корыта, а нормальным людям не встать из-за них, ни мусоркам проехать...[/quote]
Ну, допустим, нет у меня гаража. Не вижу я в нем смысла и вообще не верю в гаражи. Уезжаю я на год мир смотреть, ставлю себе аккуратненько под окошко автомобиль, зеркала складываю, и уезжаю себе. А если я на год ее ставлю на стоянку. 365 дней, в день в среднем рублей 60 стоянка. 22 тыщи мне накой дядькам отдавать?
просто не бросай где попало и не ставь ее как алень: то на газон то на тротуар
б б б:
Теперь в этой стране уже и просто на улице нельзя автомобиль оставить? Улица тоже государственная? А придомовая территория? Я живу в доме и мне полагается место в моем дворе. Мое дело - буду я на ночь ставить машину или на 2 года оставлю и свалю в кругосветное путешествие. А вот проколотые колеса и снятые номера на моем имуществе - это уже к государству вопрос, почему они меня (и мое имущество) не охраняют должным образом. Козлы.

Если купил себе машину, то и ставь её или в гараж или на охраняемую парковку, а не бросай свой драндулет где попало. Ладно бы ещё день-два, а то как припаркуют на всю зиму свои корыта, а нормальным людям не встать из-за них, ни мусоркам проехать...
bennassy:[quote="б б б"]
И, конечно, моему соседу будет мешать моя машина, стоящая под нашим с ним окнами, пока я по другим странам путешествую. Там бы он свою лучше поставил. Тоже козел.

Либо это машина и она ездит, либо это курятник и он стоит! А у курятника сами понимаете стекла не держатся и колеса сдуваются)[/quote]
Что она, без меня ездить будет? Моя машина, куда хочу - туда ставлю. Если она проезду не мешает, стоит себе тихо-мирно под окошком, то и пущай желающих паркоместа травит.
Все козлы, один ты дартаньян
Да жечь их значит надо просто и всего делов-то, а коммунальные службы сами его как мусор и уберут после! Не хотите по-хорошему убирать ваш автохлам с парковочных мест во дворах, значит надо по вашему же сценарию с вами разбираться - захотел и сделал!
Олеся:а куда жаловаться? куда звонить, мне тоже возле офиса со сложной парковкой мешает москвич, который стоит с сентября

Ну, если со "сложной" парковкой, то нужно оставить машину дома, наклеить большущий знак на лобовое стекло "Я так и не научилась водить машину, а пока я учусь, она постоит тут." и пойти на работу пешком.
как стоял хлам так и будет стоять. пока не разберут потом не насрут а потом не сожгут а потом пока не сгниет то что не сгорело
б б б:
И, конечно, моему соседу будет мешать моя машина, стоящая под нашим с ним окнами, пока я по другим странам путешествую. Там бы он свою лучше поставил. Тоже козел.

Либо это машина и она ездит, либо это курятник и он стоит! А у курятника сами понимаете стекла не держатся и колеса сдуваются)
И, конечно, моему соседу будет мешать моя машина, стоящая под нашим с ним окнами, пока я по другим странам путешествую. Там бы он свою лучше поставил. Тоже козел.
Теперь в этой стране уже и просто на улице нельзя автомобиль оставить? Улица тоже государственная? А придомовая территория? Я живу в доме и мне полагается место в моем дворе. Мое дело - буду я на ночь ставить машину или на 2 года оставлю и свалю в кругосветное путешествие. А вот проколотые колеса и снятые номера на моем имуществе - это уже к государству вопрос, почему они меня (и мое имущество) не охраняют должным образом. Козлы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
а куда жаловаться? куда звонить, мне тоже возле офиса со сложной парковкой мешает москвич, который стоит с сентября
И на мичурина 14 а , на большой парковке в центре двора стоят больше года две волги и газель двухкабиная
Лиса Алиса
+ 2 1
4 апреля 2013 г. 16:04
Лучше бы некий товарищ с Московской 22 убрал свою развалившуюся волгу, весь проход загородил своим автохламом.
Лиса Алиса
+ 2 0
4 апреля 2013 г. 16:01
не будем раскрывать эту тайну :)
Москвич стоит 2 года) На ремонте он)
Лиса Алиса:ахаха, неожиданно столь знакомая машина стала героем статьи :) знаю ее владельца ;)

Неужели это авто самого БАЗИЛИО?)
Лиса Алиса
+ 8 3
4 апреля 2013 г. 15:52
ахаха, неожиданно столь знакомая машина стала героем статьи :) знаю ее владельца ;)
1:страна вечно недовольных стукачей

Ваше барахлишко по городу припарковано!?
страна вечно недовольных стукачей
Показать комментарий Скрыть комментарий
за 15 лет его бы по винтикам разобрали. Брешут. Год-два стоит, небось
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти