Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам рассказали, куда жаловаться на стоящие месяцами во дворах автомобили
OJIEHb:дибильные принцип ейбогу. цена гаража- как минимум цена простого авто, 4 тачки и 4 гаража сильно много денег отдать за 4 гаража и 4 шушлайки? а если гараж не за черемами а поближе то это уже как минимум более 3х соток+машина. если машина 200 а гараж 300 то нет никакой логики в том чтобы под этот дрынолёт брать спецом гараж тем более в 4 комплектах. если машины дороже гаражей то выходит на все про все могло уйти больше 3 лимонов. но на сколько я знаю, не по разговорам, у людей с таким достатком все семьи живут в отдельных квартирах это раз и такие люди в интернете не зависают и тем более не торчат на форумах а уж до того чтобы они на форуме написали про свое житье бытье разговора вообще нет

Ну хоть помечтать-то можно...
дибильные принцип ейбогу. цена гаража- как минимум цена простого авто, 4 тачки и 4 гаража сильно много денег отдать за 4 гаража и 4 шушлайки? а если гараж не за черемами а поближе то это уже как минимум более 3х соток+машина. если машина 200 а гараж 300 то нет никакой логики в том чтобы под этот дрынолёт брать спецом гараж тем более в 4 комплектах. если машины дороже гаражей то выходит на все про все могло уйти больше 3 лимонов. но на сколько я знаю, не по разговорам, у людей с таким достатком все семьи живут в отдельных квартирах это раз и такие люди в интернете не зависают и тем более не торчат на форумах а уж до того чтобы они на форуме написали про свое житье бытье разговора вообще нет
Пухлый Ын - гроза морей.:
[quote="Вася"]
[quote="Пухлый Ын - гроза морей."]
чушкИ безлошадные возбудились :) нечего ХОДИТЬ по дворам и загазовывать воздух своими испражнениями, зависть - самое плохое из пороков чело... нет, всё же быдлогонских, а не человеческих. а в СВОЁМ дворе я где, как и на сколько МНЕ надо, на столько и поставлю.

Отано как!
Т.е. вы считаете, что приобретение авто (у меня есть), сразу переводит вас на следующий уровень бытия что-ли? Где вы резко (в морально, этически, интеллектуальном и прочих планах) становитесь выше других?
Авто, это всего-лишь ваше имущество. Пользы и радости приносящее не так и много. Но видимо в вашем случае сильно (но неоправданно) повышает ЧСД.
Не забывайте, пожалуйста, что по Конституции (да и законам общежития) нашей, права и свободы ЧЕЛОВЕКА, а а не имущества, превыше всего.
Поэтому когда ВАШЕ имущество, служит помехой ОБЩЕЙ среде обитания, народ имеет полное право возмущаться и принимать защитные меры. Т.к. среда превыше. И запомни, родной, это не ТВОЙ двор, это НАШ двор.
[/quote] так и машины в нём НАШИ, т.е. тех людей, кто здесь живёт. и ЧСД здесь не причем, есть авто - хорошо, нет - ну и ладно, купим - будет. у нас вообще территория огорожена и охрана бдит, и это действительно НАШ двор, ибо куплена земля, хотя и дороговатое удовольствие, проблем с парковкой, проездом служб разных не возникает, а из автохлама... да, моя наверное, 2009 года, самая старая из всех :) но не стоит, я на ней езжу, когда не с промиле :)
[/quote]
Вот простите, но ощущение, что два разных человека писали.
Второй пишет: "есть авто - хорошо, нет - ну и ладно", только первый, под этим-же именем написал: "чушкИ безлошадные возбудились :) нечего ХОДИТЬ по дворам и загазовывать воздух своими испражнениями,... быдлогонских,..."
Повторю, машины не "наши", они: "моя" и "ваша". А вот территория двора "наша". Неужели разницу не понимаете?
А охрана, да, прекрасно. Но тут позволю себе вопрос, т.к. около подобного двора живу, и нам ставят очень много машин именно из того двора... Все с вашего двора жители ставят свои авто только в свой расчудесный, приобретённый, и охраняемый двор? Всем места хватает?
К тому всё это говорю, что уважать надо друг друга. И если нет места не на газоне или проезде. Поставь чуть дальше - разомни жопу. Только полезнее организму будет...
Свиноборов
+ 2 0
5 апреля 2013 г. 15:46
алексей брешет) к примеру вспомни где ты заводил свою тачку в последние три дня утром? -- в двадцати метрах от подъезда, подъехал бы и ближе, да занято было кемто
У нас в семье на 3-х водителей 4-машины (разных марок) и для каждой машины есть гараж!!! Причем принцип был один, покупалась машина, покупался гараж!! И дело все не в том что денег некуда было девать, а потому что ТАК НАДО!!! И спешу Вас, уважаемая публика, заверить, гаражи не под 5-й точкой (возле дома) находятся, а до некоторых и минут 20-25 пешком пилить!!!! Конечно...каждый день я машину в гараж не ставлю ибо живу в другом районе:) Однако в случае выезда "зарубеж", машина отправляется в гаражик и вопросов нет:). В повседневной же жизни паркуюсь за своим домом (ни в коем случае, не во дворе!!!!) на отведенном для этих нужд месте и не обламываюсь пройти пешочком пару сот метров. В случае, ежели и там занято паркуюсь порой и за километр от дома, но не на газоне или перед чьим то подъездом. Я все к чему это... Уважайте друг друга и не уповайте на государство. Живите не мешая другим!!!!
Партос (жирный который)
+ 3 1
5 апреля 2013 г. 14:55
я всегда ставлю на бордюр или еще куда.. подпираю мусорник. возле подъезда ставлю. мне по барабану. просто иначе другого выхода я не вижу... какие то стоянки еще.. вы че несете здесь! во дворе на каждую квартиру 1-2 машины, и деваться некуда.. дом 14тиэтажный с малюсенькими квартирами. есть выход - построить дом... и там уже как угодно раскозюльничать... По поводу брошенных авто : ментам нефиг делать найти данные на владельца, дело минутное. раньше номера агрегатов все перепысывали. нашли - пригрозили, увезли на штрафак если не понял, если он сдох - на помойку тачку, при отсутсвии наследников на авто... да вообще у нас в раше крупные городишки все задыхаются от пробок авто проблем с парковкой.. надо глубже смотреть на все это. уровень жизни такой. вокруг поля бескрайние а мы ютимся на 20ти квадратных метрах ипотечного жилья. все я кончил)
Наблюдатель
+ 0 6
5 апреля 2013 г. 14:53
б б б:
[quote="Наблюдатель"][quote="б б б"]
[quote="Гена"]
[quote="б б б"]
Теперь в этой стране уже и просто на улице нельзя автомобиль оставить? Улица тоже государственная? А придомовая территория? Я живу в доме и мне полагается место в моем дворе. Мое дело - буду я на ночь ставить машину или на 2 года оставлю и свалю в кругосветное путешествие. А вот проколотые колеса и снятые номера на моем имуществе - это уже к государству вопрос, почему они меня (и мое имущество) не охраняют должным образом. Козлы.

Если купил себе машину, то и ставь её или в гараж или на охраняемую парковку, а не бросай свой драндулет где попало. Ладно бы ещё день-два, а то как припаркуют на всю зиму свои корыта, а нормальным людям не встать из-за них, ни мусоркам проехать...[/quote]

Ну, допустим, нет у меня гаража. Не вижу я в нем смысла и вообще не верю в гаражи. Уезжаю я на год мир смотреть, ставлю себе аккуратненько под окошко автомобиль, зеркала складываю, и уезжаю себе. А если я на год ее ставлю на стоянку. 365 дней, в день в среднем рублей 60 стоянка. 22 тыщи мне накой дядькам отдавать?[/quote]
А потом около твоей колымаги сосед свою пристроит - ему-де можно, а я, что, лысый. В итоге газон или пешеходная дорожка засрана дерьмовозками, которые утром начинают греметь, заводиться дымить так, что окно не открыть. А прогревает их то, что они возят, начиная с 6 утра, а то и раньше. В итоге люди недоспали, трава на газоне уничтожена, да и газон тоже, детям играть негде. Зато дебил свои сэкономленные деньги посчитал, людям в дущу плюнул и довольный уехал. Так? Нет у тебя денег на гараж или платную стоянку, вспомни старую истину - не можешь построить дворец, живи в хижине. Но людям жизнь не обгаживай, они ведь, в льличии от тебя, хама, - люди. [/quote]

Эт я то хам? А Вы что ж, уважаемый, на пустом месте обзываетесь? И "хлам" мой немного-немало полмульона стоит. А деньги гаражно-стоянковские я найду, на что потратить, благо, жизнь благоволит к приятным тратам, а не пустым. Созрею, и гараж куплю, но с нынешними ценами на гаражи в центре (а не в центре мне накой, мне подле дома надобно), я лучше мир поеду посмотрю, покуда возраст позволяет. И машину ставить буду, где душа пожелает, в соответствии с законными требованиями и моральными устоями, кои (смею Вас уверить) у меня на достаточно высоком уровне. Что ж Вы только всех под одну гребенку равняете?
Оно, конечно, злит, когда всю зиму стоит во дворе машин чей-тонибудь не твой, а ты места после работы найти не можешь, но таки уважайте право и других людей на парковку. Чем вот Вы лучше деда-соседа, ну не надо ему зимой на дачу ездить, машина на виду всегда. А ты молодой, найдешь где встать, не переломишься.
[/quote]
Вот только кроме пожеланий души есть еще и закон, который в данном случае против Вас, хотя для Вам подобных закон, что дышло. Ставвят машины, люди, не Вы, не там где душа пожелает, а на стоянках. И не загаживают газоны и дорожки. Это, кстати, и о моральных устоях. Ведь плевать на людей это очень высокоморально. Знаете, любезный, это все из тех - homo sovetirus, коих людьми трудно назвать. А машина за "полмульена" это старая песня о безграмотной кухарки, которую хозяин привез в Москву - щи варить, а она его сдала в ЧК, получила его квартиру и имущество в награду за стукачество и с тех пор считает себя и москвичкой и барыней и управлять государством лезет. Хотя в общем-то она как была быдлом, так им и осталась
Владимир:
в первую очередь необходимо обратиться к участковому, который составит протокол и передаст его на рассмотрение в административную комиссию
Интересно а на Мичурина участковый что 15 лет не ходил по улице и не видел авто брошеное? или ему пока носом не ткнешь он не видит

Не слушайте СМИ, этот Москвич стоит на "ремонте", им периодически занимаются. Никаких там 15ти лет, 2 года где-то. Видимо бабки недовольные (которым он не мешает, но пожаловаться необходимо) брешут. Он стоит на асфальте, людям, проживающим в этом доме, парковке не мешает (другой вопрос что со всей округи ставят в этом дворе машины).
Пухлый Ын - гроза морей.
+ 3 0
5 апреля 2013 г. 12:32
Вася:
[quote="Пухлый Ын - гроза морей."]
чушкИ безлошадные возбудились :) нечего ХОДИТЬ по дворам и загазовывать воздух своими испражнениями, зависть - самое плохое из пороков чело... нет, всё же быдлогонских, а не человеческих. а в СВОЁМ дворе я где, как и на сколько МНЕ надо, на столько и поставлю.

Отано как!
Т.е. вы считаете, что приобретение авто (у меня есть), сразу переводит вас на следующий уровень бытия что-ли? Где вы резко (в морально, этически, интеллектуальном и прочих планах) становитесь выше других?
Авто, это всего-лишь ваше имущество. Пользы и радости приносящее не так и много. Но видимо в вашем случае сильно (но неоправданно) повышает ЧСД.
Не забывайте, пожалуйста, что по Конституции (да и законам общежития) нашей, права и свободы ЧЕЛОВЕКА, а а не имущества, превыше всего.
Поэтому когда ВАШЕ имущество, служит помехой ОБЩЕЙ среде обитания, народ имеет полное право возмущаться и принимать защитные меры. Т.к. среда превыше. И запомни, родной, это не ТВОЙ двор, это НАШ двор.
[/quote] так и машины в нём НАШИ, т.е. тех людей, кто здесь живёт. и ЧСД здесь не причем, есть авто - хорошо, нет - ну и ладно, купим - будет. у нас вообще территория огорожена и охрана бдит, и это действительно НАШ двор, ибо куплена земля, хотя и дороговатое удовольствие, проблем с парковкой, проездом служб разных не возникает, а из автохлама... да, моя наверное, 2009 года, самая старая из всех :) но не стоит, я на ней езжу, когда не с промиле :)
Наблюдатель:[quote="б б б"]
[quote="Гена"]
[quote="б б б"]
Теперь в этой стране уже и просто на улице нельзя автомобиль оставить? Улица тоже государственная? А придомовая территория? Я живу в доме и мне полагается место в моем дворе. Мое дело - буду я на ночь ставить машину или на 2 года оставлю и свалю в кругосветное путешествие. А вот проколотые колеса и снятые номера на моем имуществе - это уже к государству вопрос, почему они меня (и мое имущество) не охраняют должным образом. Козлы.

Если купил себе машину, то и ставь её или в гараж или на охраняемую парковку, а не бросай свой драндулет где попало. Ладно бы ещё день-два, а то как припаркуют на всю зиму свои корыта, а нормальным людям не встать из-за них, ни мусоркам проехать...[/quote]
Ну, допустим, нет у меня гаража. Не вижу я в нем смысла и вообще не верю в гаражи. Уезжаю я на год мир смотреть, ставлю себе аккуратненько под окошко автомобиль, зеркала складываю, и уезжаю себе. А если я на год ее ставлю на стоянку. 365 дней, в день в среднем рублей 60 стоянка. 22 тыщи мне накой дядькам отдавать?[/quote]
А потом около твоей колымаги сосед свою пристроит - ему-де можно, а я, что, лысый. В итоге газон или пешеходная дорожка засрана дерьмовозками, которые утром начинают греметь, заводиться дымить так, что окно не открыть. А прогревает их то, что они возят, начиная с 6 утра, а то и раньше. В итоге люди недоспали, трава на газоне уничтожена, да и газон тоже, детям играть негде. Зато дебил свои сэкономленные деньги посчитал, людям в дущу плюнул и довольный уехал. Так? Нет у тебя денег на гараж или платную стоянку, вспомни старую истину - не можешь построить дворец, живи в хижине. Но людям жизнь не обгаживай, они ведь, в льличии от тебя, хама, - люди. [/quote]
Эт я то хам? А Вы что ж, уважаемый, на пустом месте обзываетесь? И "хлам" мой немного-немало полмульона стоит. А деньги гаражно-стоянковские я найду, на что потратить, благо, жизнь благоволит к приятным тратам, а не пустым. Созрею, и гараж куплю, но с нынешними ценами на гаражи в центре (а не в центре мне накой, мне подле дома надобно), я лучше мир поеду посмотрю, покуда возраст позволяет. И машину ставить буду, где душа пожелает, в соответствии с законными требованиями и моральными устоями, кои (смею Вас уверить) у меня на достаточно высоком уровне. Что ж Вы только всех под одну гребенку равняете?
Оно, конечно, злит, когда всю зиму стоит во дворе машин чей-тонибудь не твой, а ты места после работы найти не можешь, но таки уважайте право и других людей на парковку. Чем вот Вы лучше деда-соседа, ну не надо ему зимой на дачу ездить, машина на виду всегда. А ты молодой, найдешь где встать, не переломишься.
в первую очередь необходимо обратиться к участковому, который составит протокол и передаст его на рассмотрение в административную комиссию
Интересно а на Мичурина участковый что 15 лет не ходил по улице и не видел авто брошеное? или ему пока носом не ткнешь он не видит
А так да, очередной (не псино) автосрач детектед! :)
Пухлый Ын - гроза морей.:
чушкИ безлошадные возбудились :) нечего ХОДИТЬ по дворам и загазовывать воздух своими испражнениями, зависть - самое плохое из пороков чело... нет, всё же быдлогонских, а не человеческих. а в СВОЁМ дворе я где, как и на сколько МНЕ надо, на столько и поставлю.

Отано как!
Т.е. вы считаете, что приобретение авто (у меня есть), сразу переводит вас на следующий уровень бытия что-ли? Где вы резко (в морально, этически, интеллектуальном и прочих планах) становитесь выше других?
Авто, это всего-лишь ваше имущество. Пользы и радости приносящее не так и много. Но видимо в вашем случае сильно (но неоправданно) повышает ЧСД.
Не забывайте, пожалуйста, что по Конституции (да и законам общежития) нашей, права и свободы ЧЕЛОВЕКА, а а не имущества, превыше всего.
Поэтому когда ВАШЕ имущество, служит помехой ОБЩЕЙ среде обитания, народ имеет полное право возмущаться и принимать защитные меры. Т.к. среда превыше. И запомни, родной, это не ТВОЙ двор, это НАШ двор.
Пухлый Ын - гроза морей.
+ 5 4
5 апреля 2013 г. 11:08
чушкИ безлошадные возбудились :) нечего ХОДИТЬ по дворам и загазовывать воздух своими испражнениями, зависть - самое плохое из пороков чело... нет, всё же быдлогонских, а не человеческих. а в СВОЁМ дворе я где, как и на сколько МНЕ надо, на столько и поставлю.
Наблюдатель
+ 2 3
5 апреля 2013 г. 10:50
Песня:
2 567:
вот я смотрю, всем деньги в чужих карманах не дают покоя. Ну будут отбирать у нас еще по 500 в месяц. Налог, типа. 6000 в год. ОТ этого что, меньше машин под окнами станет? или парковочные места вырастут из-под земли? Да нифига. Максимум - еще какую олимпиаду проведут, да в дороги пару миллиардов вкинут. Проблема-то в том, что никакое цивилизованное решение никто предложить не может.

А может не смотреть, а просто не ставить машину людям под окна, не гадить им выхлопными газами. А может просто осмотреться и оставить в покое газон, на котором из-за зимних стоянок дерьмовозов летом трава уже не вырапстет и люди будут дышать пылью. В конце концов ведь и окружающие, в том числе и автомобилисты, ставящие свои машины в гараж или на платную стоянку окрысятся и тогда дерьмовоз на газоне или пешеходной дорожке, или на детской площаке, месте для сушки белья, наконец, преврптиться в хламообразное и навсегда недвижимое имущество, которое останется только вывезти мусоровозом на свалку. И крайних Вы фиг найдете. Будут только довольные.
птичкин:
Сын ушел в армию родину защищать, и друзья его тоже служат отчизне, вот и стоят машины. Этот инвалиды не служат :)

В таком случае можно найти стоянку где-нибудь на окраине рублей по 20 в сутки. И загнать её туда на год.
ОJIEHb:
[quote="Гена"]
Если купил себе машину, то и ставь её или в гараж или на охраняемую парковку, а не бросай свой драндулет где попало. Ладно бы ещё день-два, а то как припаркуют на всю зиму свои корыта, а нормальным людям не встать из-за них, ни мусоркам проехать...

Это ты нормальный, что ли?
[/quote]
Или мусорок?
Сын ушел в армию родину защищать, и друзья его тоже служат отчизне, вот и стоят машины. Этот инвалиды не служат :)
б б б:И, конечно, моему соседу будет мешать моя машина, стоящая под нашим с ним окнами, пока я по другим странам путешествую. Там бы он свою лучше поставил. Тоже козел.

Путешественник,блин,ты сначала на стоянку или на гараж заработай,удод!
Ха ))) москвич, волга ))) вот у меня во дворе 10 лет стоит трактор "белорус" с ковшом и грейдером ))) вот это весчь
в странах, где есть проблемы с парковками, машину низзя купить, не доказав, что есть стояночное место. У нас самая большая площадь в мире, но это компенсируется тупизной власти, тоже одной из самых больших в мире. Поэтому надо вводить меры для ограничения кол-ва транспорта.
вдова пашкова
+ 0 3
4 апреля 2013 г. 23:04
Песня:
2 567:
вот я смотрю, всем деньги в чужих карманах не дают покоя. Ну будут отбирать у нас еще по 500 в месяц. Налог, типа. 6000 в год. ОТ этого что, меньше машин под окнами станет? или парковочные места вырастут из-под земли? Да нифига. Максимум - еще какую олимпиаду проведут, да в дороги пару миллиардов вкинут. Проблема-то в том, что никакое цивилизованное решение никто предложить не может.

какое цивилизованное решение может быть в случае в брошенными автомобилями, о которых идет речь, кроме вывоза и утилизации?
на пустом месте проблему придумываете
2 567:
вот я смотрю, всем деньги в чужих карманах не дают покоя. Ну будут отбирать у нас еще по 500 в месяц. Налог, типа. 6000 в год. ОТ этого что, меньше машин под окнами станет? или парковочные места вырастут из-под земли? Да нифига. Максимум - еще какую олимпиаду проведут, да в дороги пару миллиардов вкинут. Проблема-то в том, что никакое цивилизованное решение никто предложить не может.
Наблюдатель, одна половина нас таких, с одной стороны, другая половина та (тоже, нас же), кто так считают. Вся разница в объекте эмоций на данный момент. Что поделать, все больше нас и больше на один квадратный...
Наблюдатель
+ 6 4
4 апреля 2013 г. 20:50
б б б:[quote="Гена"][quote="б б б"]
Теперь в этой стране уже и просто на улице нельзя автомобиль оставить? Улица тоже государственная? А придомовая территория? Я живу в доме и мне полагается место в моем дворе. Мое дело - буду я на ночь ставить машину или на 2 года оставлю и свалю в кругосветное путешествие. А вот проколотые колеса и снятые номера на моем имуществе - это уже к государству вопрос, почему они меня (и мое имущество) не охраняют должным образом. Козлы.

Если купил себе машину, то и ставь её или в гараж или на охраняемую парковку, а не бросай свой драндулет где попало. Ладно бы ещё день-два, а то как припаркуют на всю зиму свои корыта, а нормальным людям не встать из-за них, ни мусоркам проехать...[/quote]

Ну, допустим, нет у меня гаража. Не вижу я в нем смысла и вообще не верю в гаражи. Уезжаю я на год мир смотреть, ставлю себе аккуратненько под окошко автомобиль, зеркала складываю, и уезжаю себе. А если я на год ее ставлю на стоянку. 365 дней, в день в среднем рублей 60 стоянка. 22 тыщи мне накой дядькам отдавать?[/quote]
А потом около твоей колымаги сосед свою пристроит - ему-де можно, а я, что, лысый. В итоге газон или пешеходная дорожка засрана дерьмовозками, которые утром начинают греметь, заводиться дымить так, что окно не открыть. А прогревает их то, что они возят, начиная с 6 утра, а то и раньше. В итоге люди недоспали, трава на газоне уничтожена, да и газон тоже, детям играть негде. Зато дебил свои сэкономленные деньги посчитал, людям в дущу плюнул и довольный уехал. Так? Нет у тебя денег на гараж или платную стоянку, вспомни старую истину - не можешь построить дворец, живи в хижине. Но людям жизнь не обгаживай, они ведь, в льличии от тебя, хама, - люди.
zlobin:
[quote="б б б"]
[quote="Гена"][quote="б б б"]
Теперь в этой стране уже и просто на улице нельзя автомобиль оставить? Улица тоже государственная? А придомовая территория? Я живу в доме и мне полагается место в моем дворе. Мое дело - буду я на ночь ставить машину или на 2 года оставлю и свалю в кругосветное путешествие. А вот проколотые колеса и снятые номера на моем имуществе - это уже к государству вопрос, почему они меня (и мое имущество) не охраняют должным образом. Козлы.

Если купил себе машину, то и ставь её или в гараж или на охраняемую парковку, а не бросай свой драндулет где попало. Ладно бы ещё день-два, а то как припаркуют на всю зиму свои корыта, а нормальным людям не встать из-за них, ни мусоркам проехать...[/quote]

Ну, допустим, нет у меня гаража. Не вижу я в нем смысла и вообще не верю в гаражи. Уезжаю я на год мир смотреть, ставлю себе аккуратненько под окошко автомобиль, зеркала складываю, и уезжаю себе. А если я на год ее ставлю на стоянку. 365 дней, в день в среднем рублей 60 стоянка. 22 тыщи мне накой дядькам отдавать?
[/quote]
На гараж жалко ,на стояку 22 жалко, продать говно-через год купить другую ума не хватает .Остается двор в помойку превратить на халяву .Вот и вся способность к социальной ответственности.
[/quote]
60 рублей стоянка ай-яй-яй-Ц-Ц-Ц, а я, признаюсь и забыл уже :-)
надо сделать налог на парковку с каждого авто. 500 в месяц. Или справку неси, что гараж есть, или со стоянки охраняемой абонемент предъявляй и не плати налог.
Нормально! Давно пора этим хламом заняться!
б б б:
[quote="Гена"][quote="б б б"]
Теперь в этой стране уже и просто на улице нельзя автомобиль оставить? Улица тоже государственная? А придомовая территория? Я живу в доме и мне полагается место в моем дворе. Мое дело - буду я на ночь ставить машину или на 2 года оставлю и свалю в кругосветное путешествие. А вот проколотые колеса и снятые номера на моем имуществе - это уже к государству вопрос, почему они меня (и мое имущество) не охраняют должным образом. Козлы.

Если купил себе машину, то и ставь её или в гараж или на охраняемую парковку, а не бросай свой драндулет где попало. Ладно бы ещё день-два, а то как припаркуют на всю зиму свои корыта, а нормальным людям не встать из-за них, ни мусоркам проехать...[/quote]

Ну, допустим, нет у меня гаража. Не вижу я в нем смысла и вообще не верю в гаражи. Уезжаю я на год мир смотреть, ставлю себе аккуратненько под окошко автомобиль, зеркала складываю, и уезжаю себе. А если я на год ее ставлю на стоянку. 365 дней, в день в среднем рублей 60 стоянка. 22 тыщи мне накой дядькам отдавать?
[/quote]
На гараж жалко ,на стояку 22 жалко, продать говно-через год купить другую ума не хватает .Остается двор в помойку превратить на халяву .Вот и вся способность к социальной ответственности.
баба люба
+ 5 7
4 апреля 2013 г. 20:00
понастаят хлам свой стремный, нет денег содержать продай свое корыто чтобы двор незахламляло и другим нормальным людям не мешало проехать. а то хозяевами себя считают, свиньи.
  • Оставить комментарий
  • Войти