Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Собственный дом по душе и по карману
Стоимость домика в Сканди начинается от 3.7 миллиона.
Так что он вам не светит. У кого были такие бабосы, уже купил жильё.
И купит ещё раз, если надумает. На коммуналку хватит.
Аслан:
Согласен полностью!!!!

С Библией?
Алексей:
Если вы написали по 5 комментов, значит Скандинавия уже прочно осела у вас в памяти :)) Запоминаемость есть - уже успех) а имидж посёлку придаст его динамика и темп развития. Вы не учли, что меньше 2 лет назад была еще не размеченая земля, а сегодня уже несколько десятков домиков, и уже есть жилые!! Ваши заметки на счет некоторых недочетов, например, важное значение инфраструктуры - мы конечно учтем. У нас есть все возможности, чтобы сделать город-сад и действительно оптимизировать платежи скандинавцев как на возведение дома, так и на содержание. В этом нам помогают наши партнеры такие, как Монолитхолдинг, рекламное агенство Аляска, поставщик кровельных материалов Технониколь и это еще не полный состав нашей компании. У нас нет одного застройщика, который может обанкротиться или свалить, все заказы Скандинавия раздает подрядным организациям, подбирая их по потребностям клиента. Подробнее об этом можно будет узнать с лета, после открытия нашего веб-сайта.
Назови ты как угодно : горка, речка, город-сад...Построй терема, избушки или замки..предложи полный комплекс услуг или вообще отойди от администрирования - найдутся куча негативных отзывов. Натура такая у несовершенных людей, чтож тут поделаешь..
А поводу ваших опасений - они понятны. В России самому на улицу страшно выйти, не то, что одного ребенка отпустить погулять. Но выживаем же как-то. Я думаю, вы сами знаете, что можно сидеть и опасаться, а можно жить, и уверенно идти по жизни, чувствуя себя счатсливо и удовлетворенно, даже вокруг такого бардака. Надежду на светлое будущее даёт только Библия, где в Откровении 21:4 говорится, что когда-то кончится весь негатив..
P.S. Спасибо за ваше внимание и ваши мнения.
P.P.S. Я не теряюсь) Но, как сами понимаете, работы очень много

Согласен полностью!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти