Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским школьникам расскажут об Универсиаде
Оксана Каптюк
+ 0 0
3 мая 2013 г. 21:12
(:):[quote="Ксюня"]а смайлик уже давно спалился)))аххаах как смешно)


Ну, с такими активистами нам Универсиады точно не видать. вас по объявлению набирают, убогих? Или сами на свет ползете?
Блин, на кого Родину оставляем.[/quote]
Оксана Каптюк
+ 0 0
3 мая 2013 г. 21:11
(:):[quote="Ксюня"]Эх смайлик смайлик как же ты опозорился нет слов)))))Хоть денежку тебе заплатят, это радует, а то если ты пишешь свои комментарии от того, что просто дома сидишь на нашем иждивении , то это очень печально)))

да уж, на вашем иждивении много насидишь, как же
с вас налогов, как с козла молока, недоучки[/quote]
Вы считаете некоторые Ваши слова здесь корректными по отношению к людям?
Тогда у меня, простите, пожалуста, встает вопрос о Вашем воспитании. Позволяя себе хаять людей, которых Вы даже не знаете...без комментариев, даже противно читать (никакой обиды и нет). Мне бы тогда хотелось узнать, чем Вы живете, дышите? Кем работаете? Может более четко обрисуете свою позицию "ПРОТИВ"? А еще сюда же напишите, что Вы непосредственно сделали, чтобы улучшить жизнь свою, близких, друзей и населения в целом?
[quote="(:)"] неткорректно,/quote]
нет, корректно
Оксана Каптюк:Прочитайте выше, пожалуйста. Может, сами найдете?

неткорректно, до последней запятой
другое дело, что это правда, вот вам и обидно
ищите причину в себе
Оксана Каптюк
+ 0 0
3 мая 2013 г. 20:59
Прочитайте выше, пожалуйста. Может, сами найдете?
Оксана Каптюк
+ 0 0
3 мая 2013 г. 20:59
Так что прими к сведению. Ведь тебя никто никак не оскорбил
Оксана Каптюк:Смайл, не оскорбляй людей. Люди спускаются на этот уровень тогда, когда нечего сказать совсем.

??
Кого тут оскорбили? не выдумывайте, Оксана
Оксана Каптюк
+ 1 0
3 мая 2013 г. 20:56
Смайл, не оскорбляй людей. Люди спускаются на этот уровень тогда, когда нечего сказать совсем.
Смайлик улыбайся жизни, и может быть.......может быть...она улыбнется тебе)))
Вижу смайлик ты не далекого ума))Разговор окончен))))Живи счастливо и получай денежку )))
Ксюня:Эх смайлик смайлик как же ты опозорился нет слов)))))Хоть денежку тебе заплатят, это радует, а то если ты пишешь свои комментарии от того, что просто дома сидишь на нашем иждивении , то это очень печально)))

да уж, на вашем иждивении много насидишь, как же
с вас налогов, как с козла молока, недоучки
Эх смайлик смайлик как же ты опозорился нет слов)))))Хоть денежку тебе заплатят, это радует, а то если ты пишешь свои комментарии от того, что просто дома сидишь на нашем иждивении , то это очень печально)))
Ксюня:а смайлик уже давно спалился)))аххаах как смешно)

Ну, с такими активистами нам Универсиады точно не видать. вас по объявлению набирают, убогих? Или сами на свет ползете?
Блин, на кого Родину оставляем.
а смайлик уже давно спалился)))аххаах как смешно)
аххахаах Школьник где удалили хоть один комментарий? и тем более от куда тебе знать если ты сам его не писал? Хватит считать людей за дураков! Найдите нормальную работу!!!
Оксана Каптюк:Работаю на Универсиаду не за зачет. Уж точно. От того, что занимаюсь общественной деятельностью, еще ни разу за 4 года учебы не получила поблажки на экзаменах и т.д. Выходить нужно не против Универсиады. Выходить надо и заявлять о своей гражданской позиции как раз по тем вопросам, которые являются в нашем городе уже накопившимися. Те же дороги. Студент, собирай инициативную группу, население нашего города и говори во всеуслушание о том, что тебе и людям не нравится и что вы непосредственно можете предложить для решения насущих проблем Красноярска. Так называемый Вами "Пилеж денег" прекратите в других сферах сначала.

или трусы, или крестик
или поддерживать Универсиаду, или собирать народ
вы бы, детка, поаккуратнее, за выражение "Пилеж денег в других сферах" вас по головке не погладят
Оксана Каптюк
+ 4 1
3 мая 2013 г. 20:21
Работаю на Универсиаду не за зачет. Уж точно. От того, что занимаюсь общественной деятельностью, еще ни разу за 4 года учебы не получила поблажки на экзаменах и т.д. Выходить нужно не против Универсиады. Выходить надо и заявлять о своей гражданской позиции как раз по тем вопросам, которые являются в нашем городе уже накопившимися. Те же дороги. Студент, собирай инициативную группу, население нашего города и говори во всеуслушание о том, что тебе и людям не нравится и что вы непосредственно можете предложить для решения насущих проблем Красноярска. Так называемый Вами "Пилеж денег" прекратите в других сферах сначала.
Трололо:Смайл, ты спалился;)

??
Трололо
+ 3 0
3 мая 2013 г. 20:04
Смайл, ты спалился;)
и кто нам платит?
Мне нечего сказать вам, потому что это бесполезно! Все вы куплены и все это знают! Универсиада все равно будет, а вы сидите и пишите свои комментарии))) Расскажите сколько вам платят за комментарии? мне очень интересно)
Таблетка, у тебя дети есть? Или педагогическое образование? Может ты детский психолог? Хотя я думаю у второго и третьего ума бы хватило более адекватный ник придумать.
Ксюня: что любая новость косаемая Универсиады

проверочное слово "косой" ?
Сколько же много троллей на этом сайте! И сколько же вам платят за то, чтобы скорее написать плохой комментарий к новости?Хочу заметить , что любая новость косаемая Универсиады сразу же поливается грязью! Умным людям очень смешно читать вас, потому что ясно прекрасно, что давно уже заплачено за антипиар Универсиады. У работящего человека просто нет времени на написание отзывов к статьям, так что делайте выводы господа!
ООО круто!!! Приходите и к нам в школу. Хотелось бы лично все услышать и задать вопросы об универсиаде, могу ли я участвовать и т.д. Жду волонтеров и у нас в 36 школе!!!
Димедрол
+ 2 9
1 мая 2013 г. 12:17
зачем специально про универсиаду рассказывать школьникам? одной новости по тв было бы более чем достаточно
Студент
+ 11 1
1 мая 2013 г. 01:17
Какие деньги, бюджет у проекта нулевой. Сам езжу детям рассказывают, перед тем как писать выясните сначала!
детям то хоть не надо мозги засирать.
о детях власти уже давно забыли!!!!О них вспоминают только когда надо попиарится
Началось освоение денег. Постройте на эти деньги во дворах игровый площадки, а то вон на ул. Вавилова (ост. Стела) ребятня по Т-34 лазит и сорокопятку изучает, а кругом газоны загаженные собачками. В Советском районе ребятня по стройкам тренируется, Ленинский район вообще отдыхает.
  • Оставить комментарий
  • Войти