Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На пр. Свободный пьяная девушка-водитель врезалась в столб электроопоры
Славянин
+ 20 2
5 мая 2013 г. 13:44
Дорогой мой "южный гость"! Откуда столько неприязни к русскому народу??? А хотя, понял, вспомнил. Всю историю русскую, славянскую пытаетесь чего то от нас получить, "подоить", изрезать, вырезать и т.д., а в итоге люлей Вам понавешают, гордость Вашу в грязь втопчат, кровь Вашу горячюю сожгут до пепла. И бежите домой как дети нашалившие или как трусы со штанами мокрыми... И как до вас еще за столько времени не дошло, не Ваше это- Русь!!! К нам в гости приезжай, мы примем как близкого, но большего и не желай, люлей получишь!!!
васятка
+ 12 2
5 мая 2013 г. 13:43
)))) мужчинки...
Ты еще видно и инет психолог знатный, уже сразу заключение сделала))) по постам в сети...))) обожаю таких пробок
картофельный клубень
+ 7 4
5 мая 2013 г. 13:42
кругом все воруют, дороги плохо ремонтируются, говорят каждая 4-е ДТП по причине низкого качества дорожного полотна.
А чиновникам пофиг
васятка
+ 28 8
5 мая 2013 г. 13:42
Ну твоему то уму да, позавидовать можно...)))
Особенно кто много о своем уме и о своих способностях распространяется на деле оказывается редкостным дауном ...))) видимо тут такой же случай...
А сесть за руль пьяным это не ошибка, дурья твоя башка, а преступление
Забава
+ 12 45
5 мая 2013 г. 13:38
вы из тех кому просто завидно что женщины вас во многом превзошли, и машины у нас лучше, и гоняем мы лучше, да и уму стоит позавидовать,а вы неудачники, чмошники в штанах, только тереть да языком лязгать, а по делу то ноль.
Показать комментарий Скрыть комментарий
картофельный клубень
+ 4 8
5 мая 2013 г. 13:36
Забава:ну теперь то я понимаю что общество, идиотов особенно в-ка,а гдб-ку я даже отвечать не буду, он сам знает что! он.конечно ошибка выпила -сиди дома или че не права я?! вот стадо, ей богу страна не пуганных идиотов.

Страна дураков и непуганных идиотов! Согласен!
Забава
+ 4 26
5 мая 2013 г. 13:35
ну теперь то я понимаю что общество, идиотов особенно в-ка,а гдб-ку я даже отвечать не буду, он сам знает что! он.конечно ошибка выпила -сиди дома или че не права я?! вот стадо, ей богу страна не пуганных идиотов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
гибддешник
+ 33 7
5 мая 2013 г. 13:27
Забаве
... ну выпила девка ошибка ее в том что села за руль под синькой...
Ошибка? Если думать что это ошибка, то вам лучше повеситься
Забава
+ 18 40
5 мая 2013 г. 13:22
Пишу там этому фраеру типа подпись у которого "хозяин", я 15 л и без единой помарочки и тебя еще научу как машину водить, ну выпила девка ошибка ее в том что села за руль под синькой, а то что бабы не умеют водить-НЕ соглашусь многие еще и тебя под"учат, а мужики некоторые, повторюсь НЕКОТОРЫЕ, так это вообще смех а не езда,девка хоть в столб, а кадры по 4 машины к ряду собирают, а в целом кто по городу ездеет кажд день тот должен знать из одной ямы вылетаешь в другую попадаешь, и город в целом не ремонтируются дороги, такие дороги были1998-2001гг потом вроде подлатали, теперь не хотят. может в яму влетела да не справилась, всяко может быть. Понять и ПРОстить! Уважайте друг друга.
Показать комментарий Скрыть комментарий
С Пасхой святой всех нас, православных! Прости нас, господь! И не оставь нас, как Ты не оставляешь нас никогда!!!
васятка
+ 14 26
5 мая 2013 г. 13:14
Жаль не насмерть, тупая пробка
Показать комментарий Скрыть комментарий
абэвэгэдэ
+ 3 3
5 мая 2013 г. 13:05
Прости Вас Господи!
Хозяин:Не существует девушек водителей!!!
18 лет исполнилось - женщина ;),права купила - обезьяна с гранатой:0

Сразу видно, как ты ездишь! К сожалению. таких на дорогах много.
Всезнающий:В этом происшествии виноват Путин по причинам:
1. Для 20-летних дур не организован культурный досуг: кружки по шахматам, спортивные центры, а если и организованы, то их посещение не обязательно.
2. Алкоголь продается в свободном доступе
3. Слишком много ограничений для продажи алкоголя, что заставляет православный народ покупать суррогат, делать брагу и закупаться с запасом
4. Слишком мало инспекторов на дорогах, которые должны были остановить девушку и проверить ее состояние
5. Инспекторы на дорогах постоянно без оснований останавливают честных водителей и затрудняют тем самым движение.

Вывод: во всем виноват Путин, банду под суд, девчонку оправдать, пожалеть, подарить леденец

ну, наконец- то !
Всезнающий
+ 30 14
5 мая 2013 г. 13:00
В этом происшествии виноват Путин по причинам:
1. Для 20-летних дур не организован культурный досуг: кружки по шахматам, спортивные центры, а если и организованы, то их посещение не обязательно.
2. Алкоголь продается в свободном доступе
3. Слишком много ограничений для продажи алкоголя, что заставляет православный народ покупать суррогат, делать брагу и закупаться с запасом
4. Слишком мало инспекторов на дорогах, которые должны были остановить девушку и проверить ее состояние
5. Инспекторы на дорогах постоянно без оснований останавливают честных водителей и затрудняют тем самым движение.
Вывод: во всем виноват Путин, банду под суд, девчонку оправдать, пожалеть, подарить леденец
лучше так.
+ 6 7
5 мая 2013 г. 12:26
Хорошо, что под облаву не попала. вод.уд. сохранила, и столб вовремя на пути стоял.
Гваделупе
+ 47 5
5 мая 2013 г. 12:22
Надо всем сдающим экзамены на права сделать IQ-тест, чтобы отсеивать дебилоидов.
После 23 запретили продажу алкоголя, а надо запретить еще и проезд за рулем
Гваделупе
+ 18 2
5 мая 2013 г. 12:18
Так опасно ездить после 21ч. становится, много пьяных за рулем!
Вот она православная пьянь. набухались кагора и за руль
Надеюсь, что она получила несовместимые с жизнью сотрясение костей головы?! Почему не мозгов, а костей? Да потому что у таких их не было, нет и не будет никогда!
Крокодил:За столб платить теперь будет.

за машину- если чужая, да ещё ущерб здоровью пассажиров
бедные родители. понятно, что сами такую вырастили, но всё же обидно: и дочь дура, и на бабки попали
Крокодил
+ 17 1
5 мая 2013 г. 11:44
За столб платить теперь будет.
Психиатр
+ 31 15
5 мая 2013 г. 11:19
Она уже уголовница! Без суда и следствия... Надо ей в штаны крапивы набить, утрамбовать... И пусть пьяная такая лежит... Родила же её кто-то... И она родит себе подобную...
Розенталь
+ 29 3
5 мая 2013 г. 11:19
Талгат:
лезим

вот именно
Талгат
+ 64 10
5 мая 2013 г. 11:17
" а также не имела водительского удостоверения"
Сначала изучаем буквы, потом лезим коменты раздавать.
Хозяин
+ 54 47
5 мая 2013 г. 11:14
Не существует девушек водителей!!!
18 лет исполнилось - женщина ;),права купила - обезьяна с гранатой:0
Сейчас набегут доброхоты и во всем обвинят Путина.
Показать комментарий Скрыть комментарий
ПРАВА КУПИЛА, МАШИНУ КУПИЛА, А ЕЗДИТЬ НЕ КУПИШЬ
Сами себя наказали
  • Оставить комментарий
  • Войти