Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На пр. Свободный пьяная девушка-водитель врезалась в столб электроопоры
забава, на каком языке ваш поток сознания был?:)
ну а по теме, так вас взволновавшей: абсолютно не важно, какого пола водитель. Если он садиться за руль пьяным и если он превышает скорость (независимо от последствий) он (-а) - идиот. Все остальное, что вы приписываете мне (не скажу про других комментаторов), домыслы и притянутые за уши обвинения, уж извините.
Женщина-водитель: Вот вот, у тех у кого реально дорогая машина, хотя бы знают что на их машине есть поворотник, и он не для того что бы просто помигать или для галочки что машина обурудованна ими, а те которые возьмут в кредит машина где-нибудь за 500-800 т.р. об этом забывают, и для них поворотник это не нужный сигнал(они им не пользуются при поворотах и перестраивания).

смешно....
тонированный девятос
+ 2 2
5 мая 2013 г. 20:41
А нам пофик,газ в пол и берегись кто может!
Женщина-водитель
+ 5 0
5 мая 2013 г. 20:36
е.в.:[quote="водитель белаза"]+чебуреки на копейках и шестерках
+крутые на BMW-X5 (реально крутые, а не щуплики с 5-летним кредитом)
...

ну, от реально крутых, кстати, вреда меньше всего[/quote]
Вот вот, у тех у кого реально дорогая машина, хотя бы знают что на их машине есть поворотник, и он не для того что бы просто помигать или для галочки что машина обурудованна ими, а те которые возьмут в кредит машина где-нибудь за 500-800 т.р. об этом забывают, и для них поворотник это не нужный сигнал(они им не пользуются при поворотах и перестраивания).
Дорогие водители, не важно какого Вы пола, не важно какой нации, не важно на какой машине - будьте вежливыми на дорогах(захотел повернуть или перестроиться включи нужный поворотник), выпили - сидите дома или вызовите такси, не дорожите своей жизнью - не лишайте жизни других!!!
Спиртовоз F-1
+ 5 3
5 мая 2013 г. 20:20
смешно - элементарное дтп перевели в минимум войну миров, полов и наций. и все как бы правым себя считают. выпила - плохо. врезалась - бывает. ну что такого? нет, развели тут.
коротышка
+ 2 4
5 мая 2013 г. 19:55
Многоникий комментатор:Давайте выделим отдельную полосу для девушек. Весна всё-таки...

Держитесь, мужики, за вековое неравенство в правах женщина мстит вам, за слова цепляется, всякие разные пальцы на перекрестках показывает. Вы их не злите - себе дороже, женщина при неблагоприятном гормональнльном фоне - страшнее пистолета. Уххх!!! И на дороге им - отдельную полосу, то еще шоу будет - как начнут друг дружку за пергидрольные кудельки тягать, насмотритесь-нахохочетесь.....
водитель белаза:+чебуреки на копейках и шестерках
+крутые на BMW-X5 (реально крутые, а не щуплики с 5-летним кредитом)
...

ну, от реально крутых, кстати, вреда меньше всего
гость:[quote="предкризисный кредитный хомячок в комфорте"][quote="Забава"][quote="гость"][quote="Забава"][quote="гость"][quote="Забава"]Пишу там этому фраеру типа подпись у которого "хозяин", я 15 л и без единой помарочки и тебя еще научу как машину водить, ну выпила девка ошибка ее в том что села за руль под синькой, а то что бабы не умеют водить-НЕ соглашусь многие еще и тебя под"учат, а мужики некоторые, повторюсь НЕКОТОРЫЕ, так это вообще смех а не езда,девка хоть в столб, а кадры по 4 машины к ряду собирают, а в целом кто по городу ездеет кажд день тот должен знать из одной ямы вылетаешь в другую попадаешь, и город в целом не ремонтируются дороги, такие дороги были1998-2001гг потом вроде подлатали, теперь не хотят. может в яму влетела да не справилась, всяко может быть. Понять и ПРОстить! Уважайте друг друга.

Вот именно на этом отрезке свободного покрытие очень хорошее - причину, думаю, озвучивать не надо, всем и так понятно. Единственное, чему стоит порадоваться, так это тому, что эта идиотка никакую другую машину не зацепила. Ее пассажиры также получили заслужено - нечего было садиться в машину с пьяным водителем за рулем. И да, судя по повреждениям и машину, и столба ( а я само место аварии видел), скорость там была очень приличная. Еще раз - слава богу, что никого не зацепила.[/quote]

две проблемы в россии и в стране сами знаете какие. это было ночью как я понимаю, просто повезло ей что не задела ни кого. мин народу-спасло[/quote]
Да там дорожное покрытие чуть ли не идеальное - никак дорога в сосны идет, и освещение ночью постоянное. так что не надо на первую проблему из двух вечных российских пенять. А вот вторая - вполне себе основная причина происшествия[/quote]

да вы я погляжу ко всем этим троллям еще один не пьющий не дающий.....,-) ну что теперь, снесла она столб, напилась, и без прав: устроим ей суд, да зачем это надо!!!!!!!!!!!! ни кто не застрахован, вас не дай бог завтра завернет на повороте, и такое же будут писать о вас.а вот про свет в том месте не соглашусь и вообще прокатитесьсь по городу с 1до 4 ночи, я думаю вам хватит и света и адреналина.[/quote]
Ночью лучше не ездить, ночью надо спать, на работу в 6 утра вставать ипотеку и автокредит отрабатывать.[/quote]
все проще, не нужно пьяным садиться за руль и не нужно превышать скорость. Все предельно просто, но для забавы это похоже из разряда "не пьющий и не дающий"[/quote]
тут видите как бы мнений много, и вы тоже не прочь ее посудачить, ни кто не говорит что выпил и сесть за руль, все было уже выше сказано, ну получилось вот так у нее! (хотя я ее не защищаю ни коем образом) вы просто внимательно читайте комменты которые мужчины пишут, и вывод напрашивается сам по себе что в россии то мужики не пьют, ну вам не смешно, и все как один на эту девку накинулись "напилась-столб снесла"битой шандарахнуть" пробка" и т.д, вот поэтому и написала не пьющ-не дающ, что от смеха умираю все такие правильные действительно только в сетях, а возьми по отдельности каждого и увидим что через одного
стоит Н/С, (это я уж так полегче пишу)
водитель белаза
+ 2 0
5 мая 2013 г. 19:28
+чебуреки на копейках и шестерках
+крутые на BMW-X5 (реально крутые, а не щуплики с 5-летним кредитом)
...
@:Эх, я, старый дурак, всегда думавший, что на дорогах есть категории водитель, пассажир, пешеход. Оказалось, есть еще и разделение по половому признаку, возрастному, национальному... Пойду, выброшу ВУ, и забуду всё написанное в ПДД...

нууу
вы лукавите
конечно есть разделение на группы, которые требуют повышенного внимания: девочки с "меховыми рулями" ( не ржать!)
молчеловеки на тонированных приорах и прочих девятках
дачники на Нивах
и проч. проч.
вы не можете об этом не знать
Эх, я, старый дурак, всегда думавший, что на дорогах есть категории водитель, пассажир, пешеход. Оказалось, есть еще и разделение по половому признаку, возрастному, национальному... Пойду, выброшу ВУ, и забуду всё написанное в ПДД...
Постойка
+ 1 0
5 мая 2013 г. 19:02
А кто владелец машины,
Тоже не пределах
предкризисный кредитный хомячок в комфорте:[quote="Забава"][quote="гость"][quote="Забава"][quote="гость"][quote="Забава"]Пишу там этому фраеру типа подпись у которого "хозяин", я 15 л и без единой помарочки и тебя еще научу как машину водить, ну выпила девка ошибка ее в том что села за руль под синькой, а то что бабы не умеют водить-НЕ соглашусь многие еще и тебя под"учат, а мужики некоторые, повторюсь НЕКОТОРЫЕ, так это вообще смех а не езда,девка хоть в столб, а кадры по 4 машины к ряду собирают, а в целом кто по городу ездеет кажд день тот должен знать из одной ямы вылетаешь в другую попадаешь, и город в целом не ремонтируются дороги, такие дороги были1998-2001гг потом вроде подлатали, теперь не хотят. может в яму влетела да не справилась, всяко может быть. Понять и ПРОстить! Уважайте друг друга.

Вот именно на этом отрезке свободного покрытие очень хорошее - причину, думаю, озвучивать не надо, всем и так понятно. Единственное, чему стоит порадоваться, так это тому, что эта идиотка никакую другую машину не зацепила. Ее пассажиры также получили заслужено - нечего было садиться в машину с пьяным водителем за рулем. И да, судя по повреждениям и машину, и столба ( а я само место аварии видел), скорость там была очень приличная. Еще раз - слава богу, что никого не зацепила.[/quote]

две проблемы в россии и в стране сами знаете какие. это было ночью как я понимаю, просто повезло ей что не задела ни кого. мин народу-спасло[/quote]
Да там дорожное покрытие чуть ли не идеальное - никак дорога в сосны идет, и освещение ночью постоянное. так что не надо на первую проблему из двух вечных российских пенять. А вот вторая - вполне себе основная причина происшествия[/quote]

да вы я погляжу ко всем этим троллям еще один не пьющий не дающий.....,-) ну что теперь, снесла она столб, напилась, и без прав: устроим ей суд, да зачем это надо!!!!!!!!!!!! ни кто не застрахован, вас не дай бог завтра завернет на повороте, и такое же будут писать о вас.а вот про свет в том месте не соглашусь и вообще прокатитесьсь по городу с 1до 4 ночи, я думаю вам хватит и света и адреналина.[/quote]
Ночью лучше не ездить, ночью надо спать, на работу в 6 утра вставать ипотеку и автокредит отрабатывать.[/quote]
все проще, не нужно пьяным садиться за руль и не нужно превышать скорость. Все предельно просто, но для забавы это похоже из разряда "не пьющий и не дающий"
предкризисный кредитный хомячок в комфорте
+ 2 2
5 мая 2013 г. 18:38
Забава:[quote="гость"][quote="Забава"][quote="гость"][quote="Забава"]Пишу там этому фраеру типа подпись у которого "хозяин", я 15 л и без единой помарочки и тебя еще научу как машину водить, ну выпила девка ошибка ее в том что села за руль под синькой, а то что бабы не умеют водить-НЕ соглашусь многие еще и тебя под"учат, а мужики некоторые, повторюсь НЕКОТОРЫЕ, так это вообще смех а не езда,девка хоть в столб, а кадры по 4 машины к ряду собирают, а в целом кто по городу ездеет кажд день тот должен знать из одной ямы вылетаешь в другую попадаешь, и город в целом не ремонтируются дороги, такие дороги были1998-2001гг потом вроде подлатали, теперь не хотят. может в яму влетела да не справилась, всяко может быть. Понять и ПРОстить! Уважайте друг друга.

Вот именно на этом отрезке свободного покрытие очень хорошее - причину, думаю, озвучивать не надо, всем и так понятно. Единственное, чему стоит порадоваться, так это тому, что эта идиотка никакую другую машину не зацепила. Ее пассажиры также получили заслужено - нечего было садиться в машину с пьяным водителем за рулем. И да, судя по повреждениям и машину, и столба ( а я само место аварии видел), скорость там была очень приличная. Еще раз - слава богу, что никого не зацепила.[/quote]

две проблемы в россии и в стране сами знаете какие. это было ночью как я понимаю, просто повезло ей что не задела ни кого. мин народу-спасло[/quote]
Да там дорожное покрытие чуть ли не идеальное - никак дорога в сосны идет, и освещение ночью постоянное. так что не надо на первую проблему из двух вечных российских пенять. А вот вторая - вполне себе основная причина происшествия[/quote]

да вы я погляжу ко всем этим троллям еще один не пьющий не дающий.....,-) ну что теперь, снесла она столб, напилась, и без прав: устроим ей суд, да зачем это надо!!!!!!!!!!!! ни кто не застрахован, вас не дай бог завтра завернет на повороте, и такое же будут писать о вас.а вот про свет в том месте не соглашусь и вообще прокатитесьсь по городу с 1до 4 ночи, я думаю вам хватит и света и адреналина.[/quote]
Ночью лучше не ездить, ночью надо спать, на работу в 6 утра вставать ипотеку и автокредит отрабатывать.
на сайте помимо "южных гостей" и русских есть множество нерусских россиян. Только мало кто из них имеет привычку вспоминать о своем )))
а это ещё куда?
гость:[quote="Забава"][quote="гость"][quote="Забава"]Пишу там этому фраеру типа подпись у которого "хозяин", я 15 л и без единой помарочки и тебя еще научу как машину водить, ну выпила девка ошибка ее в том что села за руль под синькой, а то что бабы не умеют водить-НЕ соглашусь многие еще и тебя под"учат, а мужики некоторые, повторюсь НЕКОТОРЫЕ, так это вообще смех а не езда,девка хоть в столб, а кадры по 4 машины к ряду собирают, а в целом кто по городу ездеет кажд день тот должен знать из одной ямы вылетаешь в другую попадаешь, и город в целом не ремонтируются дороги, такие дороги были1998-2001гг потом вроде подлатали, теперь не хотят. может в яму влетела да не справилась, всяко может быть. Понять и ПРОстить! Уважайте друг друга.

Вот именно на этом отрезке свободного покрытие очень хорошее - причину, думаю, озвучивать не надо, всем и так понятно. Единственное, чему стоит порадоваться, так это тому, что эта идиотка никакую другую машину не зацепила. Ее пассажиры также получили заслужено - нечего было садиться в машину с пьяным водителем за рулем. И да, судя по повреждениям и машину, и столба ( а я само место аварии видел), скорость там была очень приличная. Еще раз - слава богу, что никого не зацепила.[/quote]

две проблемы в россии и в стране сами знаете какие. это было ночью как я понимаю, просто повезло ей что не задела ни кого. мин народу-спасло[/quote]
Да там дорожное покрытие чуть ли не идеальное - никак дорога в сосны идет, и освещение ночью постоянное. так что не надо на первую проблему из двух вечных российских пенять. А вот вторая - вполне себе основная причина происшествия[/quote]
да вы я погляжу ко всем этим троллям еще один не пьющий не дающий.....,-) ну что теперь, снесла она столб, напилась, и без прав: устроим ей суд, да зачем это надо!!!!!!!!!!!! ни кто не застрахован, вас не дай бог завтра завернет на повороте, и такое же будут писать о вас.а вот про свет в том месте не соглашусь и вообще прокатитесьсь по городу с 1до 4 ночи, я думаю вам хватит и света и адреналина.
Горожанка
+ 3 2
5 мая 2013 г. 18:17
Леопольд:Вот пристали к девушке. Хорошо что никто не погиб.
Мне другое интересно судя по комментариям у нас в Красноярске только "южные гости" и русские. Остальных национальностей в Красноярске нет?

P.S. А ведь южные гости Красноярска могут быть вообще по национальности монголы (Относительно Красноярска конечно).

Да тролли это. Только в сетях и могут гадить. Естественно, на сайте помимо "южных гостей" и русских есть множество нерусских россиян. Только мало кто из них имеет привычку вспоминать о своем происхождении где ни попадя, да тыкать всем его в глаза, как и процентное соотношение национального состава в городе/стране со всеми вытекающими)
Так что не слушайте разжигателей, у них одно место болит)
Женщина-водитель
+ 5 3
5 мая 2013 г. 18:12
цукерман:пьяная телка - своей машине не хозяйка.
и письке тоже.

Тоже самое, но о мужиках
Женщина-водитель
+ 6 3
5 мая 2013 г. 18:11
васятка:Жаль не насмерть, тупая пробка

Ужас , как можно такое написать, как можно такое пожелать, остроконечник Вы наш.
Женщина-водитель
+ 9 6
5 мая 2013 г. 18:07
Психиатр:Она уже уголовница! Без суда и следствия... Надо ей в штаны крапивы набить, утрамбовать... И пусть пьяная такая лежит... Родила же её кто-то... И она родит себе подобную...

Как можно такое писать, я смотрю мужики то все рождаются с правами сразу.И пьяными за рулем не ездиют, и в аварии еще ни один мужчин не попадал. И не Ваше дело кто ее родила, ее родила женщина, Вы бы такого не выдержали бы... ТОлько и умеете, как письк... мериться.
Забава:[quote="гость"][quote="Забава"]Пишу там этому фраеру типа подпись у которого "хозяин", я 15 л и без единой помарочки и тебя еще научу как машину водить, ну выпила девка ошибка ее в том что села за руль под синькой, а то что бабы не умеют водить-НЕ соглашусь многие еще и тебя под"учат, а мужики некоторые, повторюсь НЕКОТОРЫЕ, так это вообще смех а не езда,девка хоть в столб, а кадры по 4 машины к ряду собирают, а в целом кто по городу ездеет кажд день тот должен знать из одной ямы вылетаешь в другую попадаешь, и город в целом не ремонтируются дороги, такие дороги были1998-2001гг потом вроде подлатали, теперь не хотят. может в яму влетела да не справилась, всяко может быть. Понять и ПРОстить! Уважайте друг друга.

Вот именно на этом отрезке свободного покрытие очень хорошее - причину, думаю, озвучивать не надо, всем и так понятно. Единственное, чему стоит порадоваться, так это тому, что эта идиотка никакую другую машину не зацепила. Ее пассажиры также получили заслужено - нечего было садиться в машину с пьяным водителем за рулем. И да, судя по повреждениям и машину, и столба ( а я само место аварии видел), скорость там была очень приличная. Еще раз - слава богу, что никого не зацепила.[/quote]

две проблемы в россии и в стране сами знаете какие. это было ночью как я понимаю, просто повезло ей что не задела ни кого. мин народу-спасло[/quote]
Да там дорожное покрытие чуть ли не идеальное - никак дорога в сосны идет, и освещение ночью постоянное. так что не надо на первую проблему из двух вечных российских пенять. А вот вторая - вполне себе основная причина происшествия
Постойка
+ 3 5
5 мая 2013 г. 17:32
А где ее фотка и ФИО ?
Что бы все знали и близко не приближались,
Может это ее хобби под синькой кататься.
цукерман
+ 8 4
5 мая 2013 г. 17:14
пьяная телка - своей машине не хозяйка.
и письке тоже.
прохожий
+ 3 2
5 мая 2013 г. 17:04
Ого а говорят что девушки аккуратнее ездят и чем теперь они отличаются от водителей мужчин??
прохожий
+ 1 1
5 мая 2013 г. 17:02
Алекс:Лучше бы помогала весне! Ешь снег!

А где снег?)
акцент совсем русский, не кажется ли вам, лошары
Лучше бы помогала весне! Ешь снег!
Мурзилка
+ 7 1
5 мая 2013 г. 15:42
Вот почитаешь высказывания такого "южного гостя" и сразу такая "любовь" в душе просыпается... не первый раз подобные вещи здесь пишет, почему не забанят его?
Леопольд:Вот пристали к девушке. Хорошо что никто не погиб.

а столб?
Леопольд
+ 3 3
5 мая 2013 г. 15:29
Вот пристали к девушке. Хорошо что никто не погиб.
Мне другое интересно судя по комментариям у нас в Красноярске только "южные гости" и русские. Остальных национальностей в Красноярске нет?
P.S. А ведь южные гости Красноярска могут быть вообще по национальности монголы (Относительно Красноярска конечно).
  • Оставить комментарий
  • Войти