Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Условия проживания многодетных семей в Красноярском крае возьмут под особый контроль
Почему государство не может придумать программу, по которой меня освобождают от налогов а я конкретно эти деньги несу на помощь детям а не БЛ депутатам в карман, куда практически вся сумма моих налогов уходит?
Почти фея...
+ 0 0
24 декабря 2013 г. 19:52
Смотрю критиков многодетности совершенно не смущает, что именно дети из многодетных семей это какая то гарантия что они (критики) в старости пенсию будут получать, ведь это из зарплат именно этих детей из многодетных семей будет государство выплачивать пенсии и пособия по инвалидности. И пенсия стариков куда как больше пособия детского, даже если перевести в денежный эквивалент и ссумировать все льготы многодетных, особенно живущих в сельской местности.
Наталье. Полностью с Вами согласна. Сама поднимаю троих мальчишек. Они намного лучше, чем из малодетных семей. Никогда не оскорбят взрослого, не нахамят учителям, не пакостят в подъездах, не воруют, дома помогают и бабушке на даче, не обижают слабых в школе. Только не понимаю, почему они пойдут какой-то долг родине отдавать? Их государство не одевало, ни кормило, ни крышу над головой не дало, а их копеечную помощь они налогами отдадут, когда работать пойдут. Это большое счастье- когда утром из-за каждого угла тебя утром ждет "Доброе утро, мам!" Малодетным это не дано...
Димон:[quote="эгегей"][quote="Денису Купцову из советского района"][quote="Денис"]Уважаемые, Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов, и.о. министра образования и науки края Светлана Маковская, заместитель губернатора края — заместитель председателя правительства края Михаил Кузичев, начальник ГУ МВД по Красноярскому краю Вадим Антонов, начальник главного управления МЧС России по краю Ильдар Джураев, я многодетный папа. Простите, но я не верю в ваши слова! Младшему ребенку 2,5 года. Кроме места в садике и субсидии на оплату коммунальных платежей НИКАКИХ мер от какой-либо администрации не припомню. Если вы готовы реально доказать свои слова в вопросе "социальной поддержки населения Красноярского края" - мои контактные данные вы смело сможете найти в Отделе Соцзащиты Советского района по фамилии семья Купцовых.

Уважаемый Денис Купцов из советского района, прежде чем неистово размножаться, нужно было подумать, а сможете ли вы содержать всех своих детей? Лечить, учить, кормить, одевать, обувать... в условиях той, страны, где вы проживаете, нравится она вам или нет.

Люди! Вдумайтесь, что Денис Купцов из советского района пишет: "Кроме места в садике и субсидии на оплату коммунальных платежей НИКАКИХ мер от какой-либо администрации не припомню." А вам этого мало??? Хотите тупо на диване лежать и деньги получать за то, что вы фертильны?

Тогда не просите, чтобы мои трое сыновей вас шли защищать! Я никому ничего не должна!
Димон:Не ходят нормальные многодетные семьи по соц.защитам и администрациям с протянутой рукой, совесть и гордость им не позволяет. А ЭТИ ходят, тунеядцы и алконавты..

Да прям. Никто от льгот не отказывается. Довелось как-то на многодетный форум заглянуть- своего мамашки не упустят.
А вот алкаши как раз не ходят -- им некогда, они пьют.
Не ходят нормальные многодетные семьи по соц.защитам и администрациям с протянутой рукой, совесть и гордость им не позволяет. А ЭТИ ходят, тунеядцы и алконавты. Вот оно , будующее России, которое мы здесь так уперто поддерживаем.
ксенофобия и справедливость
+ 0 0
15 мая 2013 г. 20:05
наше всё
в попытке разобраться
+ 0 0
15 мая 2013 г. 19:42
Парадокс получается...
1. Поддерживать "русские" многодетные семьи. Это в смысле по нац.пренадлежности что ли? Так мы с вами конституцию рискуем нарушить... или все же российские - в смысле гражданства - так гражданам иных государств и так из российского бюджета ничего не положено - хоть трижды многодетны они...
2. Поддерживать непьющие, благополучные семьи. А дети алкашей как же? Они-то чем хуже детей из благополучных семей? Их что, детдом сразу?
Соглашусь в одном - чем больше льгот и денег давать многодетным деградировавшим тунеядцам и алкашам (т.е. поощрять их), тем больше они будут сношаться и рожать еще - замкнутый круг!
Уж лучше детей забирать у таких горе-родителей! Хотя бы ради безопасности...
Житель края
+ 0 0
15 мая 2013 г. 12:46
Родители, безусловно, несут ответственность за семью, детей... Но не надо забывать, что через социальную защиту проходят миллионы бюджетных средств. Главная задача- направить их нуждающимся, в том числе и на поддержку многодетных семей, а не на проведение праздников. В деревне живут семьи с детьми в домах без водоснабжения, с прохудившейся кровлей. Какая разница, сколько в этой семье детей: двое или трое? Чем виноват ребенок, если его родители пьяницы и тунеядцы?
стервочка Наташка
+ 1 0
15 мая 2013 г. 10:45
Просто я видела разные примеры многодетных семей. У моего дяди, к примеру, четверо. Все получили достойное образование, работают, создали семьи, родили ребятишек.. Правда мой дядя никогда не просил помощи, все заработал сам... И знаю одну семью, где уже 9! детей... Живут только на детские пособия... В деревне, а ни огорода, ни хозяйства не держат... Родители бухают и размножаются,в доме грязь, жрать нечего, дети побираются по деревне, воруют и пакостят. ну кто с них вырастет? И почти пятидесятилетняя мамаша год назад только родила девятого, и сказала, буду рожать, пока рожалка будет работать...
стервочка Наташка
+ 0 0
15 мая 2013 г. 10:33
@:
Стесняюсь спросить: сами-то сколько деток родили? Не меньше пяти, похоже...

Увы, только один(((
стервочка Наташка:А я полностью согласна с Наткой. С таким подходом скоро русских не останется. А националов нет таких предрассудков, они плодятся как кролики. скоро повтори судьбу Сербии и Хорватии. Раньше у русских многодетность была нормой... И нормальные многодетные семьи, где родители работают, а не бухают и живут только на детские пособия, надо поддерживать... А вы господа малодетные и бездетные, что раскудахтались? Что с вашего кармана что ли средства на помощь выдергивают? или вам завидно, что кому то что то даром достанется? Даже если многодетных лишат этого пособия, вам оно все равно не достанется. А размножение алкашей и деградантов надо конечно останавливать. Животных, к примеру, мы отбираем только лучших для размножения, улучшаем породу... Почему же человеческому роду позволяем деградировать? Патологических алкашек и бичевок, которые плохо заботятся о своих детях надо принудительно стерилизовать.

Стесняюсь спросить: сами-то сколько деток родили? Не меньше пяти, похоже...
стервочка Наташка
+ 1 3
15 мая 2013 г. 09:58
А я полностью согласна с Наткой. С таким подходом скоро русских не останется. А националов нет таких предрассудков, они плодятся как кролики. скоро повтори судьбу Сербии и Хорватии. Раньше у русских многодетность была нормой... И нормальные многодетные семьи, где родители работают, а не бухают и живут только на детские пособия, надо поддерживать... А вы господа малодетные и бездетные, что раскудахтались? Что с вашего кармана что ли средства на помощь выдергивают? или вам завидно, что кому то что то даром достанется? Даже если многодетных лишат этого пособия, вам оно все равно не достанется. А размножение алкашей и деградантов надо конечно останавливать. Животных, к примеру, мы отбираем только лучших для размножения, улучшаем породу... Почему же человеческому роду позволяем деградировать? Патологических алкашек и бичевок, которые плохо заботятся о своих детях надо принудительно стерилизовать.
Натка: давать льготы....только непьющим русским семьям. .
А служащих,принявших подобное решение будут отправлять в отставку и под суд )))
ну вот и предалагаю не давать льготы кому попало, а только непьющим русским семьям. Толерантности поменьше бы уже надо, а то по пословице уже пошло - заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет...с этой толерантностью.
Упс. Продублировалось...
Два раза не повторяю не повторяю ))))))
[quote="Натка"]...А потом когда страну заполнят расплодившиеся националы... те немногие приличные русские семьи который решились на 3 и более детей я считаю нужно поддерживать... [quote]
C учетом все большего перекоса толерантности, принимающей все более уродливые черты; с учетом все большего количества иммигрантов из стран Азии (Центральной, Средней, Юго-Восточной) - льготами пользоваться станут именно они. Вот и выродятся русские на земле русской. Толерантно так выродятся...
[quote="Натка"]...А потом когда страну заполнят расплодившиеся националы... те немногие приличные русские семьи который решились на 3 и более детей я считаю нужно поддерживать... [quote]
C учетом все большего перекоса толерантности, принимающей все более уродливые черты; с учетом все большего количества иммигрантов из стран Азии (Центральной, Средней, Юго-Восточной) - льготами пользоваться станут именно они. Вот и выродятся русские на земле русской. Толерантно так выродятся...
Анна Степановна
+ 5 1
14 мая 2013 г. 17:29
Обидно, что такие жадные и убогие, как этот Денис, получившие и садик, и компенсацию за ЖКХ, формируют общественное мнение относительно многодетных сеймей. Не все же только и делают. что хают власть, сдаивая бесконечные льготы, субсидии и прочие меры соц.поддержки.
Есть немало примеров, когда в семье 3 детишек и более, но при этом никто с протянутой рукой возле районной администрации не стоит, сами приняли решение родить этих ребятишек - сами их и содержат.
Обидно, что из-за таких неудачников большинство к многодетным относится как к нищему воинствующему быдлу.
Денису Купцову из советского района: МНОГОДЕТНОСТЬ - ЭТО ВАШ ВЫБОР, И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЭТОТ ВЫБОР НЕСЕТЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВЫ!! Нет? Перевяжите себе семенные канатики!

А потом когда страну заполнят расплодившиеся националы, вы будете спасибо говорить тому же Денису Купцову, что есть еще хоть кто-то русский в России...
Я не поддреживаю алкашей которые тупо плодятся, но те немногие приличные русские семьи который решились на 3 и более детей я считаю нужно поддерживать. Без впадения в крайности (!), а хотя бы минимально.
Анна Степановна
+ 3 1
14 мая 2013 г. 15:59
Денису Купцову из советского района:[quote="Денис"]Уважаемые, Губернатор Красноярского края Лев Кузнецов, и.о. министра образования и науки края Светлана Маковская, заместитель губернатора края — заместитель председателя правительства края Михаил Кузичев, начальник ГУ МВД по Красноярскому краю Вадим Антонов, начальник главного управления МЧС России по краю Ильдар Джураев, я многодетный папа. Простите, но я не верю в ваши слова! Младшему ребенку 2,5 года. Кроме места в садике и субсидии на оплату коммунальных платежей НИКАКИХ мер от какой-либо администрации не припомню. Если вы готовы реально доказать свои слова в вопросе "социальной поддержки населения Красноярского края" - мои контактные данные вы смело сможете найти в Отделе Соцзащиты Советского района по фамилии семья Купцовых.

Уважаемый Денис Купцов из советского района, прежде чем неистово размножаться, нужно было подумать, а сможете ли вы содержать всех своих детей? Лечить, учить, кормить, одевать, обувать... в условиях той, страны, где вы проживаете, нравится она вам или нет.

Люди! Вдумайтесь, что Денис Купцов из советского района пишет: "Кроме места в садике и субсидии на оплату коммунальных платежей НИКАКИХ мер от какой-либо администрации не припомню." А вам этого мало??? Хотите тупо на диване лежать и деньги получать за то, что вы фертильны?

У меня двое детей, никаких субсидий нет, садик тоже не дают, но мы с мужем исправно платим налоги со своей ЗП, которые идут на субсидию вам.
А за что? Вы инвалид? У вас больные дети или супруга?
Почему вы решили, что если вы родили троих, то государство обязательно должно вам как-то помогать? Или вы родили детей в расчете на то, что теперь-то вас и ваших отпрысков государство будет содержать??? На наши налоги???

Это ВЫ, а не председатель правительства, приняли решение стать многодетным!

МНОГОДЕТНОСТЬ - ЭТО ВАШ ВЫБОР, И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ЭТОТ ВЫБОР НЕСЕТЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВЫ!! Нет? Перевяжите себе семенные канатики!

P.S. И запомните, вам никто ничего не должен!!![/quote]
Все верно написано этому Денису.
Иш ты льготник нашелся! Прикрылся детьми и денег требует!
Иди работай, Денис! Любишь "кататься", люби и деток кормить!
Многодетная
+ 1 1
14 мая 2013 г. 13:43
Ну все - решено! Бросаю универ, иду рожать детей! Спасибо, что подсказали - можно стать многодетной, и мне государство по закону будет обязано помогать во всем!
Льготу на оплату услуг ЖКХ дадут, материнский капитал, землю рядом с городом для постройки дома выделят, дотации разные просить можно будет!
Детей можно будет в садик без очереди сдать, дадут бесплатный проезд, детям летом отдых бесплатный, молочная кухня, бесплатные лекарства и смеси по рецепту из поликлиники... Может, кто-нить из власть имущих расщедрится - подарит микроавтобус, или еще лучше - коттедж ))))
Что еще мне государство должно? Помогите пополнить список! Я б от ежегодных выездов всей семьей к черному морю не отказалась! Многодетным положено?
Куда писать? К кому обращаться?
???:[quote="василь"][quote="Денису Купцову из советского района"]И запомните, вам никто ничего не должен!!!


и еще. если государство ничего не должно гражданам, оно не существует. так же, как и гражданин, если ничего не должен государству - не гражданин. и это не патернализм. это норма. аксиома. гражданин платит налоги, создает материальные и не очень ценности, является потенциальным солдатом и воспроизводит (да-да) население. в свою очередь оплачиваемое и поддерживаемое гражданином государство защищает территорию, культуру и язык гражданина и обеспечивает ему положенный пакет преференций. это, повторюсь, норма. разговоры же про "никто никому ничего не должен" или "выживает сильнейший" и "нехер плодится" выдают подростково-кухонный социал-дарвинизм говорящего, имеющего убого-карикатурные представления о предмете. можно говорить о том, насколько государство выполняет свою часть "договора" и насколько, исходя из этого, обоснованы его претензии на контроль над семьей, а не о том, что никто ничего не должен.[/quote]
Хорошо, вы батенька, придумали - родим роту голодранцев, и будем с пеной у рта требовать от государства денег на их содержание: "Мы ж молодцы - воспроизводим население! Нам за это все должны скинуться по рублю ;) А то как - мы ж многодетные.
Эй, вы все - открывайте кошельки - мы ж третьего родили!!! Вы все нам за это теперь должны!!! А если не скинитесь - то вы все козлы - так?"
А мы будем батрачить на них вот таких, кто решил, что зачатие - его основная работа, которую налогоплательщики должны оплачивать.
Нужны ли государству ТАКИЕ многодетные семьи? Может лучше 1 ребенок, но сытый и умытый?
Но нет!!! Лучше безудержно рожать и требовать льготы. Высшая степень инфантилизма и безответственности![/quote]
Так вы против политики партии и правительства? А как же государственная задача повысить рождаемость? Им вон больше миллиона выделяется за рождение двух детей, чтобы повысить рождаемость.
Я смотрю тут много реалистов, которые считают, что никто ни кому ни чего не должен. Все кто поддержал данные комментарии, вы не только не образованы и безграмотны, вы еще слегка глупы, если не сказать большего. Человек, который в последствии становится гражданином нашего общества, не важно плохих, хорошим, не важно из какой он семьи, является неотъемлемой частью государства, его составляющей единицей, как только он родился. Может кто то и плодится без остановки, но у при нашем количестве больных и бесплодных, наркоманов и в первую очередь с учетом смертности, хоть кто то должен рожать будущее поколение. И тут встает вопрос, кто должен. Как только ребенок родился ему все должны, и в первую очередь ГОСУДАРСТВО. Вы так называемые ДОБРОСОВЕСТНЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ ни кого не кормите, кроме чиновников государства и бюрократической системы, которая в свою очередь должна заниматься обеспечением вашего благосостояния. По факту - соцслужба конкретным вопросом не занималась, в МЧС - разброд и шатание, в финансовых отчетах администрации - все четко, что все многодетные на контроле, но только на бумаге. Карман налогоплательщика чистит не многодетный - а жирный обрюзглый чиновник, вот только на него вы так резко не реагируете, потому что язык у вас где то в ж,,,. PS. Для особо юридически подкованных добавлю - читайте внимательно первостепенный закон - конституцию - по крайней мере в теории - мы граждане РФ владельцы не только своего куска земли, дома и штанов, но еще и всей нашей земли русской, вот только пользуются этим не все. И вот тут вопрос опять к таким как вы - а где ваше остроумие и образованность.
Многодетным и тем, кто еще способен рожать сынов России - ура. Импотенты - можете не читать последнюю строку.
василь:[quote="Денису Купцову из советского района"]И запомните, вам никто ничего не должен!!!


и еще. если государство ничего не должно гражданам, оно не существует. так же, как и гражданин, если ничего не должен государству - не гражданин. и это не патернализм. это норма. аксиома. гражданин платит налоги, создает материальные и не очень ценности, является потенциальным солдатом и воспроизводит (да-да) население. в свою очередь оплачиваемое и поддерживаемое гражданином государство защищает территорию, культуру и язык гражданина и обеспечивает ему положенный пакет преференций. это, повторюсь, норма. разговоры же про "никто никому ничего не должен" или "выживает сильнейший" и "нехер плодится" выдают подростково-кухонный социал-дарвинизм говорящего, имеющего убого-карикатурные представления о предмете. можно говорить о том, насколько государство выполняет свою часть "договора" и насколько, исходя из этого, обоснованы его претензии на контроль над семьей, а не о том, что никто ничего не должен.[/quote]
Хорошо, вы батенька, придумали - родим роту голодранцев, и будем с пеной у рта требовать от государства денег на их содержание: "Мы ж молодцы - воспроизводим население! Нам за это все должны скинуться по рублю ;) А то как - мы ж многодетные.
Эй, вы все - открывайте кошельки - мы ж третьего родили!!! Вы все нам за это теперь должны!!! А если не скинитесь - то вы все козлы - так?"
А мы будем батрачить на них вот таких, кто решил, что зачатие - его основная работа, которую налогоплательщики должны оплачивать.
Нужны ли государству ТАКИЕ многодетные семьи? Может лучше 1 ребенок, но сытый и умытый?
Но нет!!! Лучше безудержно рожать и требовать льготы. Высшая степень инфантилизма и безответственности!
плешивый
+ 1 4
14 мая 2013 г. 11:57
Димон:
Миллион раз плюсую! Никак не контролируют свое размножение и еще требуют чтобы их самих и их детей кормили, обували и одевали. В садик они бесплатно и без очереди, за коммунальные государство им возмещает, а они все не довольны. Обнаглевшие. Я бы задал им основной вопрос - а за что все эти привелегии?! Что такого для страны или для общества вы сделали что вам это страна должна содержать?! Скажу может немного грубо, но справедливо- трахаться мы все любим, но не от каждого траха дети должны рождаться. Не в каменном веке живем, все с головой надо делать.

Недимон, ты?! В кабмин вернись, а не по интернетам гуляй. А то Тимакова заругает, айфон заберет!
  • Оставить комментарий
  • Войти